Южный Кавказ, Центральная Азия и СНГ в мировой печати

Nissan Patrol
Чтение RSS
Южный Кавказ, Центральная Азия и СНГ в мировой печати » Южный Кавказ » ПОСЛЕДНИЕ ОККУПИРОВАННЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕНЫ
{title} шаблоны для dle

ПОСЛЕДНИЕ ОККУПИРОВАННЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЕВРОПЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСВОБОЖДЕНЫ

altАрмения всегда обвиняет Турцию во всем, что у неё не так. Она даже винит Турцию за свои экономические неудачи и отсутствие демократии. Она жалуется на Турцию и призывает ЕС и другие европейские государства «наказать» турок. Министр иностранных дел Армении и другие официальные лица утверждают, что армянская сторона не выдвигает предварительных условий для нормализации отношений с Турцией, и ожидает, что и Турция со своей стороны не должна ставить предварительных условий. Господин Осканян забавный человек: почти 20% Азербайджана находится под армянской оккупацией, Конституция Армении не признает территориальной целостности Турции, армянский президент лоббирует против интересов Турции во всём мире, а армянское правительство пытается подорвать отношения Турции со всеми государствами мира. И после всех этих «дружественных» актов г-н Осканян говорит, что у них нет предварительных условий. Пожалуйста, вот они…
Г-н Осканян также заявляет: «Это – последняя закрытая граница Европы». Однако при этом он старательно обходит вопрос о последних оккупированных территориях в Европе. Они оккупируют, они убивают, они обвиняют, а потом они же говорят: «У Армении нет предварительных условий».
Пожалуйста, вот они…
Нильгун Гюльджан (U.S.A.K.)

22 апреля 2007 года

http://www.turkishweekly.net/news.php?id=44399

Вернуться
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
[related-news]

Смотрите также связанные новости

{related-news}
[/related-news]