Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 10:31   #26
Местный

Поблагодарили 25 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 22
Алик Бахши скоро придёт к известностиАлик Бахши скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Похоже симфония Вагнера вновь прозвучит в Сирии. Коалиция во главе с США готовится нанести ракетный удар по войскам Асада, если те применят химическое оружие против повстанцев.
"В подтверждение этого газета пишет, что в Средиземное море вошел американский эсминец с крылатыми ракетами на борту, радиус действия которых позволяет нанести удары по всей территории Сирии." https://www.bbc.com/russian/features-45326084
В ответ русские усиливает свою эскадру в Средиземном море. Однако русские корабли также как и их пугалки С-400 будут только бездеятельно наблюдать за полётом "Томагавков", как это уже бывало однажды.

Алик Бахши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 11:45   #27
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
Похоже симфония Вагнера вновь прозвучит в Сирии. Коалиция во главе с США готовится нанести ракетный удар по войскам Асада, если те применят химическое оружие против повстанцев.
"В подтверждение этого газета пишет, что в Средиземное море вошел американский эсминец с крылатыми ракетами на борту, радиус действия которых позволяет нанести удары по всей территории Сирии." https://www.bbc.com/russian/features-45326084
В ответ русские усиливает свою эскадру в Средиземном море. Однако русские корабли также как и их пугалки С-400 будут только бездеятельно наблюдать за полётом "Томагавков", как это уже бывало однажды.
Никогда не носил и даже не примерял ватник, в отличии скажем Гамлета Ованесовича.
Что такое и кто такой окурок я говорил тогда, когда вы, Алик пошли в
первый класс.
Но, то что американцы впервые за долгие годы
обкакались в Сирии и то что теперь они жаждут реванша понимает даже Вовочка, Прохрист и Бомбаш.
Проиграли они туркам иранцам и немнжко русским.
Израиль бьет в набат, так, что слышно за океаном, отсюда и химатака, которую подгонят вскоре , чтобы начать месить Асада.
Алик вы позиционируете себя как публицист, но никогда не отстаиваете свои мысли.
Закрадывается подозрение, что вы плагиатите.
Стыдно батенька, стыдно.

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 12:14   #28
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Никогда не носил и даже не примерял ватник, в отличии скажем Гамлета Ованесовича.
Что такое и кто такой окурок я говорил тогда, когда вы, Алик пошли в
первый класс.
Но, то что американцы впервые за долгие годы
обкакались в Сирии и то что теперь они жаждут реванша понимает даже Вовочка, Прохрист и Бомбаш.
Проиграли они туркам иранцам и немнжко русским.
Израиль бьет в набат, так, что слышно за океаном, отсюда и химатака, которую подгонят вскоре , чтобы начать месить Асада.
Алик вы позиционируете себя как публицист, но никогда не отстаиваете свои мысли.
Закрадывается подозрение, что вы плагиатите.
Стыдно батенька, стыдно.
Отстаивать мысли! А отчего или от кого я должен отстаивать? О каком окурке речь? Ну Вовочка я ещё могу понять - Путин. Ну, а кто такие Прохрист и Бомбаш? Вы вообще можете выражаться на понятном языке? Вы пишите, что американцы проиграли туркам, иранцам, и русским, но хоть поясните или дайте ссылку. Иначе мне и отвечать не на что. И потом, Вы обвиняете меня в плагиате, а где доказательства? Одно пустословие. Я, по-правде уже и не собирался Вам отвечать, как не отвечаю и на пустые слова датского принца армянского разлива. И ещё, если Вы не представите пример плагиата, то и Вы для меня встанете вслед за принцем Гамлетом. Жду с нетерпением.

С уважением Алик Бахши

Последний раз редактировалось Алик Бахши; 28.08.2018 в 13:30.
Старый 28.08.2018, 12:29   #29
Местный

Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 51
Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Хуторянин, Алик не публицист, он фейки распространяет. А молчит потому, что за умного сойти хочет. Надо отдать ему должное, а вот ты несешь што-то, да не много толку.

Расскажи лучше про последние антироссийские санкции, я слышал, у вас на хуторе праздничный день в связи с очередным знаменательным событием объявили. Как-то довольно ровно празднуют, прежние санкции гораздо восторженней принимали. Я ж помню какой ты экзальтированный был. А теперь, вон, тризну поешь про пиндосовскую зраду в Сирии. Надо бы уже все санкции объявить, чтоб селяне успокоились и начали ударно трудится на благо нэньки.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2018, 13:50   #30
Местный

Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы вообще можете выражаться на понятном языке? Вы пишите, что американцы проиграли туркам, иранцам, и русским, но хоть поясните или дайте ссылку.
Алик, чтобы понять об чем говорит Нет, надо на украинские ресурсы почаще заходить. Если кисель-тв это бренд, то хуторские СМИ перекрывают российский кисель втрое. Однако ж, такие, как Нет, об этом даже не догадываются. На украинских ресурсах такой бешенный полет обрывков мысли и воспаленного воображения, что хер догонишь, оттого и непонятно. Там совсем параллельная реальность, твоя больничка отдыхает. Н.В. Гоголь, в свое время, открыл миру этот феномен.

Старый 28.08.2018, 14:24   #31
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Отстаивать мысли! А отчего или от кого я должен отстаивать? О каком окурке речь? Ну Вовочка я ещё могу понять - Путин. Ну, а кто такие Прохрист и Бомбаш? Вы вообще можете выражаться на понятном языке? Вы пишите, что американцы проиграли туркам, иранцам, и русским, но хоть поясните или дайте ссылку. Иначе мне и отвечать не на что. И потом, Вы обвиняете меня в плагиате, а где доказательства? Одно пустословие. Я, по-правде уже и не собирался Вам отвечать, как не отвечаю и на пустые слова датского принца армянского разлива. И ещё, если Вы не представите пример плагиата, то и Вы для меня встанете вслед за принцем Гамлетом. Жду с нетерпением.

С уважением Алик Бахши
Итак, как я вижу мой плагиат Вы не нашли. Отсюда определение - пустозвон. Извините, но Вы у меня, как и армянский Гамлет в паре с ишаком, в игноре.

Старый 28.08.2018, 14:59   #32
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
но Вы у меня, как и армянский Гамлет в паре с ишаком,
Алик, ты попутал, в паре с ишаком Молла Насретдин. Ты уже сам с собой начал общаться, заведи себе ишака что ли.

Старый 28.08.2018, 15:46   #33
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

С уважением Алик Бахши
Алик, Окурок-погоняло Путина в училище, Вовочка-местный армяш Шарапов, Бомбаш тоже местный навроди Вовочки, Прохриста-метный Иисусе.
Удивительно, изобтажать из себя писателя, пописывая избитую хрень на форуме,где пишет 3.5 человека и не знать их, вы по ходу пьесы ещё и нарцисс.
Но ещё более удивляет, что корча из себя то ли блогера, то ли журналиста быть не в курсе событий о которых пишешь.
Вы батенька не в курсе, что Израиль обеспокоен вплотную приблизившимся к его границам шиитским поясом, выстроенным Ираном в Сирии???
Или Вы сударь не в курсе, что Турция выстроила такой же пояс, только тюркский на севере Сирии, что беспокоит США?
Плагиат не обязательно дослово спи..ть у кого статью, вы плагиатите общие формулировки, причем одной стороны.
И именно поэтому редко когда отвечаете на вопросы исходящие из ваших писулек, я в частности не раз их Вам задавал, чаше в контексте Азербайджана, ибо думал, что вы имеетеотношение к нему и никогда не получал ответа.
А не получал как раз потому, что вы и есть плагиатствующий нарцисс, по системя сам пишу-себя читаю.
Ваша же угроза игнора не рассмешила даже мои тапочки, ибо игнор мое естественное состояние.

Старый 28.08.2018, 15:48   #34
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Хуторянин, Алик не публицист, он фейки распространяет. А молчит потому, что за умного сойти хочет. Надо отдать ему должное, а вот ты несешь што-то, да не много толку.

Расскажи лучше про последние антироссийские санкции, я слышал, у вас на хуторе праздничный день в связи с очередным знаменательным событием объявили. Как-то довольно ровно празднуют, прежние санкции гораздо восторженней принимали. Я ж помню какой ты экзальтированный был. А теперь, вон, тризну поешь про пиндосовскую зраду в Сирии. Надо бы уже все санкции объявить, чтоб селяне успокоились и начали ударно трудится на благо нэньки.
Ща, обожди отвечу

Старый 29.08.2018, 08:34   #35
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Плагиат не обязательно дослово спи..ть у кого статью, вы плагиатите общие формулировки, причем одной стороны.
Наконец хоть кто-то дал объективную оценку "творчеству" Алика. Сейчас он мало пишет и плагиаторская банальность его суждений всем очевидна. А прежде Алик публиковал обширные портянки своих протухших мыслей. Его никто не читал и потому считали ищущим себя на литературном поприще.

Старый 29.08.2018, 13:08   #36
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Алик, Окурок-погоняло Путина в училище
Не похоже, что так и было, могли за глаза, разве что. Вовик не из таких, кого в детстве или ранней юности третировали сверстники. Он занимался дзю-до и вообще привержен своему клану, на своих людях он строит свою власть. Пацанские понятия ему привиты с раннего возраста. В те годы в КГБ был отбор, тюфяков фильтровали.

Про окурка это, скорее, экспромт хуторского агитпропа. Путин был 15 лет у власти, за это время много кому из влиятельных барыг дорогу перешел, но про окурка версия возникла после того, как он хуторян ихтамнетами озадачил.

Старый 01.09.2018, 23:34   #37
Местный

Мои фотоальбомы

Ситуация в Сирии может привести к серьёзному военному конфликту. Войска Асада при русской поддержки собираются атаковать сирийскую оппозицию в провинции Идлиб и далее в направлении Африна. Но дело в том, что США, Великобритания и Франция на стороне оппозиции, поэтому очень велика вероятность военного столкновения между Россией и западной коалицией. Россия собрала у берегов Сирии флотилию туда же направляются американские корабли с томагавками. То есть и те и другие будут обстреливать в лучшем случае территорию Сирии, а в худшем могут пострелять и в друг друга. В таком случае всё это грозит перерасти в большую войну и в лучшем случае без применения ядерного оружия. Здесь надо сказать, что в этой заварушке присутствует ещё третий игрок - Турция. Эрдоган заявил, что не допустит Асада в Африн, который был освобождён от курдского ополчения турецкой армией. Так сказать, приближается развязка сирийского клубка.

Старый 17.09.2018, 22:46   #38
Местный

Мои фотоальбомы

Итак, Эрдоган на переговорах с Путиным остановил наступление сирийской армии на Идлиб, причем без участия Асада, который без сомнения хотел бы стать хозяином этой провинции. Эрдоган и Путин договорились создать 15 км демилитаризованную зону при совместном её патрулировании, то есть армией Турции и армией России. По сути Идлиб остаётся под контролем Турции, что может в дальнейшем привести к потери Сирией этой территории. В конечном итоге Сирия распадётся по меньшей мере на три государства, а именно Курдистан, Туркменистан и собственно Сирию, что исправит ошибки созданные Великобританией и Францией в конце Первой мировой войны.

Старый 18.09.2018, 07:55   #39
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
В конечном итоге Сирия распадётся по меньшей мере на три государства, а именно Курдистан, Туркменистан и собственно Сирию, что исправит ошибки созданные Великобританией и Францией в конце Первой мировой войны.
Ну если так Алик сказал, то какие могут быть сомнения.

Старый 18.09.2018, 10:29   #40
Местный

Мои фотоальбомы

В Сирии сбит русский самолёт радиолокационной разведки. Погибло 14 человек. Инцидент произошел во время налёта израильских F-16 на Латакию. Пока неизвестно чья ракета сбила русский самолёт, то ли ПВО Сирии, то ли израильская, запущенная с F-16. Пора русским убираться из сирийского болота, иначе получится как в Афганистане. Лучше бы у себя разобрались, того и гляди, повторится новый распад империи.

Старый 18.09.2018, 11:10   #41
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Пора русским убираться из сирийского болота, иначе получится как в Афганистане. Лучше бы у себя разобрались, того и гляди, повторится новый распад империи.
Алик, это тебе сигнал, что пора эмигрировать в Армению, пока распад не начался. Армения никогда не распадется.

Старый 19.09.2018, 14:48   #42
Местный

Мои фотоальбомы

Предложение Эрдогана о создании буферной зоны в провинции Идлиб буквально спасло Путина от атаки антиасадовской коалиции, жертвой которой могли оказаться также русские военные объекты в Сирии. Путин на самом деле уступил плану Эрдогана взять под турецкий контроль часть сирийской территори, где живут тюрки, то есть, чтобы избежать конфронтации с Западом Путин расплатился, не посоветовавшись с Асадом, провинцией Идлиб.

Старый 19.09.2018, 15:26   #43
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Путин расплатился, не посоветовавшись с Асадом, провинцией Идлиб.
Алик, главное, что он с тобой посоветовался.

Ответ

Метки
сирия