Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Израиль

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2006, 03:27   #1
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Плохо

Евреи завоевывают Капитолийский холм - с такими или подобными заголовками вышли сегодня международные обзоры израильских СМИ, отметивших значительное увеличение еврейского представительства в Конгрессе и Сенате США.

В результате промежуточных выборов еврейское представительство в нижней и верхней палатах американского парламента увеличилось на 8 человек, сообщает NEWSru.co.il. Так, еврейское представительство в Сенате достигло 13%, при том, что евреи составляет 2,5% населения США. При этом афроамериканцы, составляющие 13% от населения США, имеют лишь одного представителя в Сенате.

В свою очередь, в Конгрессе США евреи увеличили свое представительство на 6 человек, доведя его до 30. При этом, из 43 еврейских конгрессменов и сенаторов лишь трое - республиканцы, остальные принадлежат к лагерю противников Джорджа Буша.

Американские евреи, в отличие от израильских, считающих Буша удобным для себя президентом, говорят о том, что, несмотря на публичную поддержку Израиля на международных форумах, республиканский президент наделал в международной политике много ошибок, пошедших во вред Израилю.

http://www.sem40.ru/lenta/news-dir/155698.html

Поздравляю всех евреев и Главное чтоб не были эгоистами и помогли Израилю

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 08:19   #2
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Gaius Julius Caesar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Чем больше, тем лучше. Ведь евреи всегда будут помогать нам и туркам в борьбе со "сказочниками" из Калифорнии.

Gaius Julius Caesar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 10:58   #3
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Молодцы, евреи. Башковитая нация, за что и уважаю.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 13:09   #4
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Alakbaroff @ 12.11.2006, 2:27) [snapback]14912[/snapback]</div>
Цитата:
Поздравляю всех евреев и Главное чтоб не были эгоистами и помогли Израилю [/b]
А заодно и ее главному союзнику среди т.н. мусульманских стран СНГ - Азербайджану.

«Еврейские организации всего мира намерены содействовать ликвидации принятой конгрессом США 907-ой поправки к Акту поддержки Свободы, которая предусматривает санкции в отношении Азербайджана». Об этом заявил на днях находясь в Баку депутат израильского парламента Йосеф Шагал. Его поддержал и председатель Евроазиатского еврейского совета Иосиф Зиссельс.«Мы хотим привлечь Израиль и еврейское лобби на помощь Азербайджану», - подчеркнул он.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 16:18   #5
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

Ну, как вы можете такое писать о врагах нашиx братьев-мусульман в Ливане и Иране? Ну и что, что они поддерживают Армению, они нам все равно братья!

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2006, 23:23   #6
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 13.11.2006, 15:18) [snapback]15042[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, как вы можете такое писать о врагах нашиx братьев-мусульман в Ливане и Иране? Ну и что, что они поддерживают Армению, они нам все равно братья!
[/b]
что за пафос? братья, которые поддерживают вашего врага? Знаете, я первее буду дружить с другом, который поддерживает меня, чем моего врага, вы не думаете, что это перебор? Мы то для них тоже братья- мусульмане? И что? Поддерживают христиан, а своих братьев нет, судя по вашим словам?

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:24   #7
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Stormbringer @ 13.11.2006, 15:18) [snapback]15042[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Stormbringer, Вы уж извините, но... в гробу я видал таких "братьев" в белых тапочках..
на фига мне такое "братство", если они норовят мне бошку снести?... они армянам братья.. потому как сами армяноподобные...
На фронте наши ребята погибали от рук таких "братьев", а наши евреи стояли с нами плечом к плечу... и кто теперь нам враг, а кто брат?...

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 00:31   #8
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Ребята, Шторм пошутил

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 01:10   #9
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Stormbringer на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Stormbringer с помощью ICQ

Братцы ну и рефлекс у вас! Чуть не убили!

Stormbringer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ