Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 11:05   #1
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Орел наш дон Рэба на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Гламур

"Меня терзают смутные сомненья" что политика "а мне все поеб...ни", "до лампочки" и т.д. как-бы культивируется в нашем обществе. Культивируется через пропаганду видимого благополучия. Не знаю действительно ли это происходит намеренно. Но факт.
Тупой гламур, рисовка - это скольскоий мраморный переход с эскалатором посреди раздолбанного асфальта. Напоминает своим выпендрежем джиндыра с дорогой мобилой.
Джиндыр скажет мол на фиг мне нужен какой-либо пусть даже тихий и безопасный тихий протест. Сиди мол о своих делах думай. И ни кому не в жилу "всем стадом прямо в царство отца".

Знаете, когда в Тбилиси (сложно писать без мата) избивали людей прямо в церкви. Травили газом. Не смотря на это уже через два часа то же огромное число народа собралось в другом месте.
Так что позор нам <edited>. Рисовщикам.

Есть одна реальная история. Однажды на одном испанском галеоне, везшем много золота, помошник капитана и несколько солдат подняли бунт. Они заперли всех кто отказался участвовать в угоне корабля в трюме. Но при начавшемся шторме но обнаружили штурмана. Короче корабль разбился. Но дело не в этом.
На острове. Где они оказались. В начале было пятеро заговорчиков против более ста человек. Заговорщими по одному несколько месяцев расстреливали этих людей. Просто приходили в палатки уводили и убивали. А людям душка не хватало поднять бунт. Каждый надеялся что а вось его не тронут.
Пока не поткотил проплывавший мимо пиратский корабль (который спас их!) пятеро заговорщиков успели перебить почти всех.

Орел наш дон Рэба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 13:28   #2
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 15
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Орел наш дон Рэба @ 7.4.2008, 11:05) [snapback]128079[/snapback]</div>
Цитата:
"Меня терзают смутные сомненья" что политика "а мне все поеб...ни", "до лампочки" и т.д. как-бы культивируется в нашем обществе. Культивируется через пропаганду видимого благополучия. Не знаю действительно ли это происходит намеренно.[/b]
Отбросьте сомнения, это действительно так.

Dadash вне форума   Ответить с цитированием
Ответ