Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 11:30   #51
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2008, 10:27) [snapback]128378[/snapback]</div>
Цитата:
Надо было забрать. Он пролежал на стойке бара еще полчаса, после чего я сделал из него маленький мячик и трехочковым броском попал в мусорную корзину.

Эээх, сколько же учить наш миллят, что чеки надо забирать. Ну никто не забирает. Только Хикмет бей забрал один раз.
[/b]
Так и запишем - уничтожил налоговые документы. ))))

Согласитесь что АКЦИЯ удалась.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 11:36   #52
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 8.4.2008, 11:30) [snapback]128379[/snapback]</div>
Цитата:
Согласитесь что АКЦИЯ удалась.
[/b]
этого никто не опровергал.. но если Вас это осчастливит соглашусь с Вами )). Клиент всегда прав.

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 8.4.2008, 11:30) [snapback]128379[/snapback]</div>
Цитата:
Так и запишем - уничтожил налоговые документы. ))))
[/b]
неа, налоговые док-ты в Зет-отчете в конце дня. Уничтожай - не уничтожай, а от уплаты налогов не убежишь

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 13:57   #53
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 15:11) [snapback]128150[/snapback]</div>
Цитата:
Торжественно клянусь что бананов не ел, именно потому что это были бананы (про вино вообще не знал), хотя шпион сидевший справа переодически меня подначивал, поппутно заговаривая зубы байками 90-тых.
[/b]
...а я и не знал, что это заразительно! korvin, не общайся с кем попало, а то ты начал допускать орфографические ошибки. насчет шпиона, сидевщего от тебя справа я скажу, что ты его слушал с большим вниманием, а в одном случае, в рассказе об одном оппозиционере ты воскликнул "клинический случай!". так что не надо, я тоже присутствовал и все видел.

скажу дополнительно, что участники акции тоже ели и пили исключительно из чувства гражданской солидарности. ни я ни остальные участники акции не такие уж любители выпить. Ну может Ашер не совсем равнодушен к алкоголю.

Хан, хозяин заведения и участник форума с гражданской позицией в одном лице - это не слишком удачная идея. Хоть в чем ты и прав, твои работники не очень удачно оформили салат, но на блевотину он явно не тянул. Не красиво говорить так о поданном твоим гостям\клиентам блюде. Ашер настоял на собируне в твоем заведении из соображений солидарности с участником форума. То есть зачем нам хейир другим давать? А ты так отзываешься о его фирменном салате.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 16:57   #54
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.4.2008, 13:57) [snapback]128392[/snapback]</div>
Цитата:
...а я и не знал, что это заразительно! korvin, не общайся с кем попало, а то ты начал допускать орфографические ошибки.[/b]
Джан Полад, ты опоздал со своими наблюдениями, привычку писать с орфографическими (или как там это пишется) ошибками на этом форуме придумал именно я, и я в этом деле, извеняюсь монополист (у меня даже от Дисмисс выговор был)
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.4.2008, 13:57) [snapback]128392[/snapback]</div>
Цитата:
насчет шпиона, сидевщего от тебя справа я скажу, что ты его слушал с большим вниманием, а в одном случае, в рассказе об одном оппозиционере ты воскликнул "клинический случай!". так что не надо, я тоже присутствовал и все видел.[/b]
Ну, да бывают такие и в опозиции, а вообще если ты в этой стране опозционер - это уже клиника, по любому.

Цитата:
скажу дополнительно, что участники акции тоже ели и пили исключительно из чувства гражданской солидарности. ни я ни остальные участники акции не такие уж любители выпить. Ну может Ашер не совсем равнодушен к алкоголю.

Хан, хозяин заведения и участник форума с гражданской позицией в одном лице - это не слишком удачная идея. Хоть в чем ты и прав, твои работники не очень удачно оформили салат, но на блевотину он явно не тянул. Не красиво говорить так о поданном твоим гостям\клиентам блюде. Ашер настоял на собируне в твоем заведении из соображений солидарности с участником форума. То есть зачем нам хейир другим давать? А ты так отзываешься о его фирменном салате.
[/b]
У нас Ашер есть такой прикол, он не обидется, зато я его кабинет везде хвалю.
Офигенный кабинет у него кстати.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:06   #55
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.4.2008, 15:57) [snapback]128441[/snapback]</div>
Цитата:
У нас Ашер есть такой прикол, он не обидется, зато я его кабинет везде хвалю.
[/b]
Не завидуйте (с) Ашер

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:15   #56
Местный

Вес репутации: 16
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ответственно заявляю - Volkan и JanPolad видели своими глазами - ананасы лучше бананов способствуют сохранению трезвости ума и твердости в ногах при потреблении значительных количеств алкогольных напитков.
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 17:53   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.4.2008, 15:57) [snapback]128441[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
был...

Старый 08.04.2008, 18:03   #58
Местный

Мои фотоальбомы

Теперь я понял, что с нашим корвиным. У него раздвоение личности. Вот этом месте своего поста:

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 15:11) [snapback]128150[/snapback]</div>
Цитата:
Торжественно клянусь что бананов не ел, именно потому что это были бананы (про вино вообще не знал), хотя шпион сидевший справа переодически меня подначивал, поппутно заговаривая зубы байками 90-тых.
[/b]
он бдительный гражданин, способный разглядеть в каждом шпиона, принципиальный донельзя человек, который готов в своей непримиримой борьбе с кровавым режимом пойти на такие страшные лишения как отказ от банана. А вот, буквально в следующей строке я вижу

Цитата:
Уходя испытал исключительное удовлетворение, осознав что заказал 4-ре стакана сока, дорогой, буржуйский греческий салат, картошку фри, но счета не оплатил, Счет сел в общую сумму, а прибыль с него ушла на готовящуюся новую акцию "Общество против монополистов икры и рыбной продукции".
[/b]
человечка, который не прочь поесть за чужой счет, импровизируя на ходу дежурные принципы, обосновывающие это поведение.

корвин, прекрати обзывать человека шпионом в соответствии с его работой. мне это крайне неприятно. если судить по этому то сколько у нас людей работают в инофирмах, они разве агенты иностранных государств?

Старый 08.04.2008, 20:37   #59
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.4.2008, 18:03) [snapback]128455[/snapback]</div>
Цитата:
Теперь я понял, что с нашим корвиным. У него раздвоение личности. Вот этом месте своего поста:
он бдительный гражданин, способный разглядеть в каждом шпиона, принципиальный донельзя человек, который готов в своей непримиримой борьбе с кровавым режимом пойти на такие страшные лишения как отказ от банана. .[/b]
Дааааэээ этооо так
<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 8.4.2008, 18:03) [snapback]128455[/snapback]</div>
Цитата:
А вот, буквально в следующей строке я вижу
человечка, который не прочь поесть за чужой счет, импровизируя на ходу дежурные принципы, обосновывающие это поведение.[/b]
а почему ты думаешь, что не наоборот, ну типа это принцип такой, почему сразу обо мне плохое думаешь
Цитата:
корвин, прекрати обзывать человека шпионом в соответствии с его работой. мне это крайне неприятно. если судить по этому то сколько у нас людей работают в инофирмах, они разве агенты иностранных государств?
[/b]
шпионом я не его обозвал, а вообще то работников инофирм можно как минимум расценивать как пятую колонну, аррр олсун онлара

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 15:36   #60
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 8.4.2008, 19:37) [snapback]128475[/snapback]</div>
Цитата:
а почему ты думаешь, что не наоборот, ну типа это принцип такой, почему сразу обо мне плохое думаешь
[/b]
скорее всего это действительно принцип такой.

Ответ