Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 16:13   #26
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2008, 16:00) [snapback]128144[/snapback]</div>
Цитата:
опять сказка про полноценное питание :wink: Что же вы каждый день вместо завтрака обеда и ужина не кушаете бананы?
[/b]

А помоему кушает, и не только бананы. Машаллах, такой большой, здоровый. Мне бы быть таким.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:14   #27
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 16:04) [snapback]128146[/snapback]</div>
Цитата:
как выяснилось - он больше не страховщик.

Натик, Вам надо было быть там...
[/b]
Эта белогварддейская сифа опять страховщик, просто в другой компании

Натиг, Хан был прав(с) Хан, вам надо было это видеть и слышать.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:18   #28
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 16:13) [snapback]128152[/snapback]</div>
Цитата:
А помоему кушает, и не только бананы. Машаллах, такой большой, здоровый. Мне бы быть таким.
[/b]
Волкан - качок, я сразу это понял.
Конечно будет хвалить власть, ведь она ему качатся позволила, а в свое время даже за каратэ сажали.

(чё за глупость написал))), сам не понял)

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:24   #29
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 16:11) [snapback]128150[/snapback]</div>
Цитата:
Что я могу сказть, это было ужасно. Игтидарщики и шпионы лопали бананаы, пили спиртное - настоящая вакханалия. Сначала я испугался игтидарщиков, способныхх выпить так много с такой омерзительной закуской,а потом понял что как говорит Хикмет м-м время их выходит, они это чувсвуют и решили принять такой оборот в безсознательном состоянии.
Торжественно клянусь что бананов не ел, именно потому что это были бананы (про вино вообще не знал), хотя шпион сидевший справа переодически меня подначивал, поппутно заговаривая зубы байками 90-тых.
Уходя испытал исключительное удовлетворение, осознав что заказал 4-ре стакана сока, дорогой, буржуйский греческий салат, картошку фри, но счета не оплатил, Счет сел в общую сумму, а прибыль с него ушла на готовящуюся новую акцию "Общество против монополистов икры и рыбной продукции".
[/b]
:laugh: надеюсь акция в поддержку пмонополистов икры и рыбной продукции не заставит себя ждать, и пройдет так же

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:25   #30
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 16:18) [snapback]128156[/snapback]</div>
Цитата:
Конечно будет хвалить власть, ведь она ему качатся позволила, а в свое время даже за каратэ сажали.

[/b]
думаете, бананы сделали его качком?

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:44   #31
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 16:14) [snapback]128153[/snapback]</div>
Цитата:
Эта белогварддейская сифа опять страховщик, просто в другой компании

Натиг, Хан был прав(с) Хан, вам надо было это видеть и слышать.
[/b]
Какая разница, дорогой korvin, он был, ЕСТЬ, и будет страховщиком. :smile:
Честно говоря, хотел придти, но потом дела поважнее, чем наблюдения за алкоголиками возникли. :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:20   #32
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 15:11) [snapback]128150[/snapback]</div>
Цитата:
Что я могу сказть, это было ужасно. Игтидарщики и шпионы лопали бананаы, пили спиртное - настоящая вакханалия. Сначала я испугался игтидарщиков, способныхх выпить так много с такой омерзительной закуской,а потом понял что как говорит Хикмет м-м время их выходит, они это чувсвуют и решили принять такой оборот в безсознательном состоянии .
Торжественно клянусь что бананов не ел, именно потому что это были бананы (про вино вообще не знал), хотя шпион сидевший справа переодически меня подначивал, поппутно заговаривая зубы байками 90-тых.
Уходя испытал исключительное удовлетворение, осознав что заказал 4-ре стакана сока, дорогой, буржуйский греческий салат, картошку фри, но счета не оплатил, Счет сел в общую сумму, а прибыль с него ушла на готовящуюся новую акцию "Общество против монополистов икры и рыбной продукции".
[/b]
Неправда - женщин не было поэтому вакханалией считать не получится. Это просто АКЦИЯ.

Оппозиция всегда так - пригласишь, накормишь, предложишь стопку тяпнуть а они потом "какая гадость ваша заливная рыба" и вообще "там былыи валтасаровы пиры".
Находясь в "безсознательном состоянии" мы еще прогулялись несколько км. а потом поехали ужинать. Совсем безсознательно. ))))))))))))))))))

П.С. Нуши джан!

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:21   #33
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 14:44) [snapback]128136[/snapback]</div>
Цитата:
По поводу этого момента, должен Вас разочаровать, дорогой ДжанПолад. Они были скорее неприятно удивлены. Они приняли то, что было в кастрюле (то, что оставалось) как... извините, рвоту. И лишь мое вмешательство и объяснение привело их в чувства.
[/b]
Хан

Ну так вам незачот по оформлению блюда. )))))

Вроде эти англосаксы сидели возле нас и ничего такого от них не слышал.

Старый 07.04.2008, 17:23   #34
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 15:18) [snapback]128156[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
"Мужик ты спортсмен? Неа, я мордоворот" (С) Сибирский анекдот

Кого сажали за каратэ? Ну так смотря кого и где... :wink:

Старый 07.04.2008, 18:36   #35
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 16:18) [snapback]128156[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Теперь с ним и не поспоришь... Он качок, а я в очках

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 18:40   #36
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Amico на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2008, 14:48) [snapback]128139[/snapback]</div>
Цитата:
и уважуха. Надеюсь, счет им был накручен по полной программе :laugh:
[/b]
Счет - в студию! Их надо бить экономическими методами

Amico вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 18:52   #37
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Amico @ 7.4.2008, 17:40) [snapback]128202[/snapback]</div>
Цитата:
Счет - в студию! Их надо бить экономическими методами
[/b]
Хорошо напомнили - напишу жалобу в Миналогов что нам не представили кассовый чек )))))))))))))))

Старый 07.04.2008, 19:17   #38
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 251 сообщениях
Вес репутации: 36
AbdulAziz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 7.4.2008, 17:36) [snapback]128201[/snapback]</div>
Цитата:
Теперь с ним и не поспоришь... Он качок, а я в очках
[/b]
Очки можно использовать как холодное оружие.
"Используй то, что под рукою, и не ищи себе другое" - Фоксун созю олмасын.

AbdulAziz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:08   #39
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 7.4.2008, 15:11) [snapback]128150[/snapback]</div>
Цитата:
Что я могу сказть, это было ужасно. Игтидарщики и шпионы лопали бананаы, пили спиртное - настоящая вакханалия. Сначала я испугался игтидарщиков, способныхх выпить так много с такой омерзительной закуской,а потом понял что как говорит Хикмет м-м время их выходит, они это чувсвуют и решили принять такой оборот в безсознательном состоянии.
[/b]
Спасибо за правдивый рассказ происходящего.
Очень хорошая идея "Борьба против монополистов икры и рыбной продукции".
, надо Натику сказать чтоб занялся организацией. Тут даже листовок не надо готовить , все равно ни кто не может позволить себе осетрину и икру. И тогда организаторы акции в поддержку монополистов икры и рыбной продукции закупят 2-3 кг икры черной и красной, и 30-40 кг осетрины для кебаб, и провести акцию поддержи в детдоме. Извините Джафарли , Я на этот раз буду на стороне защитников монополистов. Потому что икра полезней банан.
Товарсичи организаторы , нельзя задерживаться с акцией, апрель последний месяц когда можно есть рыбопродукты. Ну как защитнички монополистов, может слобо ?

P.S. Вообще-то правильно, что тему не переносят в раздел флуд и оффтоп. Какая политика в Азербайджане, такая и тема обсуждаемая тут.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:19   #40
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 21:08) [snapback]128249[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо за правдивый рассказ происходящего.
Очень хорошая идея "Борьба против монополистов икры и рыбной продукции".
, надо Натику сказать чтоб занялся организацией. Тут даже листовок не надо готовить , все равно ни кто не может позволить себе осетрину и икру. [/b]
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну просто убойная фраза. Смысл вообще шикарный - "мне нравится акция, Владимир Ильич оганизуйте стачку, то все это ниму нафиг не нужно".

Ашер демишкен - вы бы еще акцию бойкота сумочек от Гуччи провели. )))))))))))))))))))))))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И тогда организаторы акции в поддержку монополистов икры и рыбной продукции закупят 2-3 кг икры и черной и красной, и 25-30 кг осетрины для кебаб, и провести акцию поддержи в детдомае. Извините Джафарли , Я на этот раз буду на стороне защитников монополистов. Потому что икра полезней банан. [/b]
Так и запишем - за унитаз и душ пожертвует Родиной.
За икорочку с балычком - поменяет политориентацию.
Интересно что дальше???
У нас еще есть трюфеля, фуагруа, божеле, мраморная телятина - все ОЧЕНЬ полезно. ))))))))))))))))

Цитата:
Товарсичи организаторы , нельзя задерживаться с акцией, апрель последний месяц когда можно есть рыбопродукты. Ну как защитнички монополистов, может слобо ?[/b]
Да нам как бы пока индеферентно. Я кошно понимаю что вам икорочки хотца только название темы прочтите - "поддержку производителя бананов".
Рыба у нас в другом отделе )))))))))))))

Цитата:
P.S. Вообще-то правильно, что тему не переносят в раздел флуд и оффтоп. Какая политика в Азербайджане, такая и тема обсуждаемая тут.
[/b]
Ну наконец-то поняли - кто за бананом не придет, того бананом .....

П.С. Вы бананы уже кушаете - у нас правило что первый этап кушать бананы. )))))))))))

Старый 07.04.2008, 23:08   #41
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 22:08) [snapback]128249[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]

Особенно после показанного недавно по Аз.Тв, на счет бедного молодого журналиста....

Почему тему вернули опять в Политику?

Старый 07.04.2008, 23:10   #42
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 22:08) [snapback]128276[/snapback]</div>
Цитата:

Особенно после показанного недавно по Аз.Тв, на счет бедного молодого журналиста....

Почему тему вернули опять в Политику?
[/b]
Потому что она О ПОЛИТИКЕ!

Ну так как с акциями - фотки, девочка на ниссане и т.д.? ))))

Старый 08.04.2008, 00:37   #43
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 21:19) [snapback]128253[/snapback]</div>
Цитата:
П.С. Вы бананы уже кушаете - у нас правило что первый этап кушать бананы. )))))))))))
[/b]
Как же вас на всех хватает, ни одного поста мимо не пропускаете, видать здорово бананом подзарядились. Где же поститься, чтоб на вас не натыкаться? Я же вам сказала, что устала от вас, разве это трудно понимать? Пожалуйста не замечайте меня. Вы лучше в соседней теме про ваше изобретения сексуального бетона пишите. Это у вас забавнее получается.

Старый 08.04.2008, 03:12   #44
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 22:08) [snapback]128276[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Чем же он бедный? Вы хотите сказать, что его оклеветали?
То что это расследование крутят по всем каналам по несколько раз, уже вызывает сомнения в правдивости, но неужели можно до такой степени врать…
Честно говоря, после известных событий, я с неприязнью отношусь к журналист тайфасы, а теперь вообще иргендим…

Старый 08.04.2008, 09:28   #45
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 23:37) [snapback]128322[/snapback]</div>
Цитата:
Как же вас на всех хватает, ни одного поста мимо не пропускаете, видать здорово бананом подзарядились. Где же поститься, чтоб на вас не натыкаться? Я же вам сказала, что устала от вас, разве это трудно понимать? Пожалуйста не замечайте меня. Вы лучше в соседней теме про ваше изобретения сексуального бетона пишите. Это у вас забавнее получается.
[/b]
Ну так вы ближе к бананам будьте - и народ к вам потянется. ))))

Старый 08.04.2008, 11:08   #46
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2008, 16:25) [snapback]128162[/snapback]</div>
Цитата:
думаете, бананы сделали его качком?
[/b]
не только... свою лепту внес высокий АйКю

Старый 08.04.2008, 11:09   #47
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2008, 11:08) [snapback]128373[/snapback]</div>
Цитата:
не только... свою лепту внес высокий АйКю
[/b]

Старый 08.04.2008, 11:10   #48
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 17:21) [snapback]128183[/snapback]</div>
Цитата:
Хан

Ну так вам незачот по оформлению блюда. )))))

Вроде эти англосаксы сидели возле нас и ничего такого от них не слышал.
[/b]
Еслы Вы ничего не слышали, не значит, что они не посмотрели с ужасом в кастрюлю, и не спросили "кого это разнесло".

Старый 08.04.2008, 11:20   #49
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2008, 10:10) [snapback]128375[/snapback]</div>
Цитата:
Еслы Вы ничего не слышали, не значит, что они не посмотрели с ужасом в кастрюлю, и не спросили "кого это разнесло".
[/b]
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))

Старый 08.04.2008, 11:27   #50
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 18:52) [snapback]128206[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо напомнили - напишу жалобу в Миналогов что нам не представили кассовый чек )))))))))))))))
[/b]
Надо было забрать. Он пролежал на стойке бара еще полчаса, после чего я сделал из него маленький мячик и трехочковым броском попал в мусорную корзину.

Эээх, сколько же учить наш миллят, что чеки надо забирать. Ну никто не забирает. Только Хикмет бей забрал один раз.

Ответ