Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2008, 17:33   #1
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Итак 5 апреля 2008 была проведена акция В ПОДДЕРЖКУ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ БАНАНОВ И ЗАЩИТУ ЖЕРТ ПОЛИТИЧЕСКОЙ КЛЕВЕТЫ. _2faws:

Акция была задумана как противовес мафиозным кругам (т.н. хиярная мафия), стремящимся сократить потребление такого ценного фрукта как банан среди местного населения, а так же защиты различных персон, которые были огульно обвинены в участив в в т.н. "банановой мафии".
Все средства потраченные в процессе акции были ДОБРОВОЛЬНО ПОЖЕРТВОВАНЫ гражданами Азербайджана а проверка показала ЗАКОННОСТЬ данных средств (налоги были уплачены).

Старт акции был дан в рок-кафе "у Хана". Меню было простым - фруктовый салат на основе бананов (рецепт от Ашера), текила, соль, лимон и небольшие закуски.
[attachmentid=5398] [attachmentid=5399]

Атмосфера акции отличалась плодотворностью и взаимоподдержкой
[attachmentid=5400]

На акцию в качестве наблюдателей были приглашены представители оппозиции дабы засвидетельствовать что акия имела место быть и прошла в описываемом духе.
[attachmentid=5401]

В процессе акции были проведены активные дебаты на банановую и остальные темы в условиях добрососедства. Этап в кафе был закончен выпиванием текилы под звуки живого оркестра.
Далее акция переместилась на территорию Национального парка где прошло ознакомление с фонтаностроением и применением передовых технологий в данной отрасли.
[attachmentid=5402]

Далее акция была перенесена в ресторан Шеки где за скромным ужином в кабинете №14 были обсуждены ряд вопросов по данной проблеме.
[attachmentid=5403]
[attachmentid=5404]
[attachmentid=5405]
[attachmentid=5406]
На вопрос о заказа к столу бананов официант ответил что "сегодня уже все съели" что показывало высокий уровень потребления бананов в зоне Патамдарта.

По окончанию акции участники без проишествий добролись домой.

Итоги
Акция - проведена
Наблюдатели от оппозиции - присутствовали
Происшествий - ноль
Задержанных - ноль
Пострадавших - ноль.
_2faws:

Акция о необходимости которой так долго говорили СВЕРШИЛАСЬ! Ура!

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 17:57   #2
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

5 апреля в 5 часов вечера, была проведена акция на отметку "5"

Операция под кодвым названием "555" держалась в секрете до непосредственно претворения в жизнь. Но теперь можно подробно о ней поговрить.

У частники акции отметили выскую полезность банана для организма подрастающего поколения. Именно на нее все наши надежды. Но реакционные силы, посредством своих агентов влияния очень хотят видеть нашу молодежь хилыми и девитаминизированными, чтобы ими легко было манипулировать. Их коварные планы были разрушены группой политически сознательных граждан, проводивщих акцию по пропагаганде бананов.

Под конец вечера в кафе у Хана, к нам нагрянула группа то ли англичан то ли еще кого то. Принесли с собой инструменты и начали играть рок. Они были приятно удивлены обилием столь популярных в Европе фруктов. Таким образом мы внесли свою лепту в том числе и в дело Европезиации Азербайджана. Ну что за Европа без экзотических фруктов?

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 18:12   #3
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 94
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

какой кошмар!
Хотелось бы поподробнее, употребляли ли наблюдатели от оппозиции бананы, желательно фотодокументы предоставить, судить их будем

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 18:18   #4
Местный

Мои фотоальбомы

Raven, давайте лучше я вам опишу анекдотический случай в одной из кампаний с участием иранцев. Значит сидят кампания из иранцев и наших. Наши пьют и веселятся. иранцы чтобы выпить уходят куда то по одному выпивают и возвращаются к столу. Когда под конец они все уже развеселели на славу наши у них спросили: зачем вам нужно прятаться? Все же по отдельности понимаем куда вы уходили. На что они ответили: Если нас будут судить, мы на Коране можем подтвердить, что я не ВИДЕЛ как он пьет. :biggrin:

Насчет korvina я готов поклясться что я не видел, чтобы он ел наш банановый салат, который был полит вином. Но korvin верующий и я забыл спросить у него: он не есть из солидарности с верующими или с участниками антибанановой акции. Если это важно, спросите у него сами.

Старый 06.04.2008, 20:30   #5
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 6.4.2008, 18:18) [snapback]127954[/snapback]</div>
Цитата:
Raven, давайте лучше я вам опишу анекдотический случай в одной из кампаний с участием иранцев. Значит сидят кампания из иранцев и наших. Наши пьют и веселятся. иранцы чтобы выпить уходят куда то по одному выпивают и возвращаются к столу. Когда под конец они все уже развеселели на славу наши у них спросили: зачем вам нужно прятаться? Все же по отдельности понимаем куда вы уходили. На что они ответили: Если нас будут судить, мы на Коране можем подтвердить, что я не ВИДЕЛ как он пьет. :biggrin:

Насчет korvina я готов поклясться что я не видел, чтобы он ел наш банановый салат, который был полит вином. Но korvin верующий и я забыл спросить у него: он не есть из солидарности с верующими или с участниками антибанановой акции. Если это важно, спросите у него сами.
[/b]

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 20:44   #6
Местный

Вес репутации: 16
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну и что этой темой вы нам хотели показать я так и не понял!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 23:30   #7
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 35
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.4.2008, 17:12) [snapback]127953[/snapback]</div>
Цитата:
какой кошмар!
Хотелось бы поподробнее, употребляли ли наблюдатели от оппозиции бананы, желательно фотодокументы предоставить, судить их будем
[/b]
кожура от бананов разбросана у Натика в подьезде, где также предусмотрительно свинченны все лампы

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:11   #8
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 6.4.2008, 19:44) [snapback]127961[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
А это забавно, я скажу больше, молодцы, пусть ЧТО-ТО делают, а не просто так сидят на форумах и ругают всех тех, которые что-то хотят менять в стране. Любые действия полезно для общество, и лучше чем апатия. И эти люди, ДЕЙСТВУЯ, допускают более глупые ошибки, чем на форумах. Я привествую участников этой гламурно-глупой акции алкаголиков и туниядцев нашего общество, и форума. :smile: Действуйте дальше, чем больше действий, тем больше ошибок. Вперед и с бананом в...........руках. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 01:37   #9
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 71
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.4.2008, 22:30) [snapback]127985[/snapback]</div>
Цитата:
кожура от бананов разбросана у Натика в подьезде, где также предусмотрительно свинченны все лампы
[/b]
Это "хиярная" мафия, решила поддержать своих коллег из банановой мафии. Спонсором данной акции, был главный страховщик "хиярной" мафии. :smile: Этим поступком, "хияралюбы", реши завоевать доверия "бананолюбов" и на этой почве, застраховать их потери во время анти-банановой акции. :smile:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 02:39   #10
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.4.2008, 21:30) [snapback]127985[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Кстати, кожуркой банана можно полировать обувь. Получите отличный результат.

P.S. А где фотки банан-фанов?

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 09:40   #11
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 7.4.2008, 2:39) [snapback]128006[/snapback]</div>
Цитата:
Кстати, кожуркой банана можно полировать обувь. Получите отличный результат.

P.S. А где фотки банан-фанов?
[/b]
Ну так мы АКЦИЮ ПИАРИМ а НЕ СЕБЯ! _2faws:

Чуствуете разницу? :wink:

Старый 07.04.2008, 13:13   #12
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 8:40) [snapback]128028[/snapback]</div>
Цитата:
Ну так мы АКЦИЮ ПИАРИМ а НЕ СЕБЯ! _2faws:

Чуствуете разницу? :wink:
[/b]

... к тому же исключительно за свой счет.

Старый 07.04.2008, 14:47   #13
Местный

Вес репутации: 16
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 1:11) [snapback]127999[/snapback]</div>
Цитата:
А это забавно, я скажу больше, молодцы, пусть ЧТО-ТО делают, а не просто так сидят на форумах и ругают всех тех, которые что-то хотят менять в стране.
[/b]
От этого ничего не изменится...дадут банан в руки народу..и на этом все!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:52   #14
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 7.4.2008, 13:47) [snapback]128121[/snapback]</div>
Цитата:
От этого ничего не изменится...дадут банан в руки народу..и на этом все!
[/b]
А бабан это не только кожура для полировки обуви это еще и калории, и витамины, и прочие необходимые для полноценного функционирования элементы. _2faws:

Старый 07.04.2008, 14:53   #15
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

На сколько уместна тема с подробным описанием и с фотографиями о собрании и коллективного пожирания бананов а далее гуляние в ресторане , пусть даже это назвать акцией в разделе Политика в Азербайджане? На этот раз автор темы забыл отметить "сори за оффтоп".
Если тему переведут в нужный раздел , а именно в раздел "Флуд, оффтоп"— подфорум "Хронология АзериТриКолора", то могу сказать НУШ ОЛСУН!!! :smile:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:55   #16
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.4.2008, 13:53) [snapback]128124[/snapback]</div>
Цитата:
На сколько уместна тема с подробным описанием и с фотографиями о собрании и коллективного пожирания бананов а далее гуляние в ресторане , пусть даже это назвать акцией в разделе Политика в Азербайджане? На этот раз автор темы забыл отметить "сори за оффтоп".
Если тему переведут в нужный раздел , а именно в раздел "Флуд, оффтоп"— подфорум "Хронология АзериТриКолора", то могу сказать НУШ ОЛСУН!!! :smile:
[/b]
А фотографии наблюдателей от оппозиции тоже из облсти кулинарии?????? ))))))))))

Мы против какого либо запрета бананов - это наша ПОЛИТИЧЕСКАЯ позиция.

Старый 07.04.2008, 15:40   #17
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 79
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 6.4.2008, 18:12) [snapback]127953[/snapback]</div>
Цитата:
какой кошмар!
[/b]
нет, не употребляли. Бананы были отстоены в белом вине. Один не ел по причине религиозной, другой не принимает алкоголя на службе.

Однако собственноручно нарезал все 33 банана в салат монополистов, за что получил 6 манат чаевых, которые сразу пожертвовал на нужды пролетариата.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 15:44   #18
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(JanPolad @ 6.4.2008, 17:57) [snapback]127952[/snapback]</div>
Цитата:
Под конец вечера в кафе у Хана, к нам нагрянула группа то ли англичан то ли еще кого то. Принесли с собой инструменты и начали играть рок. Они были приятно удивлены обилием столь популярных в Европе фруктов. Таким образом мы внесли свою лепту в том числе и в дело Европезиации Азербайджана. Ну что за Европа без экзотических фруктов?
[/b]
По поводу этого момента, должен Вас разочаровать, дорогой ДжанПолад. Они были скорее неприятно удивлены. Они приняли то, что было в кастрюле (то, что оставалось) как... извините, рвоту. И лишь мое вмешательство и объяснение привело их в чувства.

Старый 07.04.2008, 15:48   #19
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 15:40) [snapback]128135[/snapback]</div>
Цитата:
нет, не употребляли. Бананы были отстоены в белом вине. Один не ел по причине религиозной, другой не принимает алкоголя на службе.

Однако собственноручно нарезал все 33 банана в салат монополистов, за что получил 6 манат чаевых, которые сразу пожертвовал на нужды пролетариата.
[/b]
и уважуха. Надеюсь, счет им был накручен по полной программе :laugh:

Старый 07.04.2008, 15:48   #20
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 6.4.2008, 20:44) [snapback]127961[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
+1 - удивительно, что она в разделе политика.

Старый 07.04.2008, 15:51   #21
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 7.4.2008, 14:44) [snapback]128136[/snapback]</div>
Цитата:
По поводу этого момента, должен Вас разочаровать, дорогой ДжанПолад. Они были скорее неприятно удивлены. Они приняли то, что было в кастрюле (то, что оставалось) как... извините, рвоту. И лишь мое вмешательство и объяснение привело их в чувства.
[/b]

Ну тогда тем более НУШ ОЛСУН!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:00   #22
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 7.4.2008, 14:52) [snapback]128123[/snapback]</div>
Цитата:
А бабан это не только кожура для полировки обуви это еще и каллории, и витамины, и прочие необходимые для полноценного функционирования элементы. _2faws:
[/b]
опять сказка про полноценное питание :wink: Что же вы каждый день вместо завтрака обеда и ужина не кушаете бананы?

Старый 07.04.2008, 16:04   #23
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 7.4.2008, 1:37) [snapback]128001[/snapback]</div>
Цитата:
Это "хиярная" мафия, решила поддержать своих коллег из банановой мафии. Спонсором данной акции, был главный страховщик "хиярной" мафии. :smile: Этим поступком, "хияралюбы", реши завоевать доверия "бананолюбов" и на этой почве, застраховать их потери во время анти-банановой акции. :smile:
[/b]
как выяснилось - он больше не страховщик.

Натик, Вам надо было быть там...

Старый 07.04.2008, 16:11   #24
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Что я могу сказть, это было ужасно. Игтидарщики и шпионы лопали бананаы, пили спиртное - настоящая вакханалия. Сначала я испугался игтидарщиков, способныхх выпить так много с такой омерзительной закуской,а потом понял что как говорит Хикмет м-м время их выходит, они это чувсвуют и решили принять такой оборот в безсознательном состоянии.
Торжественно клянусь что бананов не ел, именно потому что это были бананы (про вино вообще не знал), хотя шпион сидевший справа переодически меня подначивал, поппутно заговаривая зубы байками 90-тых.
Уходя испытал исключительное удовлетворение, осознав что заказал 4-ре стакана сока, дорогой, буржуйский греческий салат, картошку фри, но счета не оплатил, Счет сел в общую сумму, а прибыль с него ушла на готовящуюся новую акцию "Общество против монополистов икры и рыбной продукции".

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:12   #25
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 7.4.2008, 15:48) [snapback]128139[/snapback]</div>
Цитата:
и уважуха. Надеюсь, счет им был накручен по полной программе :laugh:
[/b]
Нет, все было в рамках правил.

Ответ