Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > О, спорт, ты - мир! > Футбол

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 15:50   #1
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

С любовью "Бакy"-"Левский". Ответный матч Лиги Чемпионов в гостях - в Софии.

"Бакy"-"Левский". Ответный матч Лиги Чемпионов в гостях - в Софии.

5 августа 2009, Sofiya

Тема повещена этому событию. Очень хочется верить, что наши ребята смогут сломать соперников и выйти в плейофф! Нам нужно или выигрывать с любым счетом, или играть в ничью, но с открытием счета, любая ничья кроме 0:0, иначе будут пенальти, что тоже вообщем-то ничего, лотерея...

Удачи ребятам! Феликс - не подкачай! )))

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2009, 15:52   #2
Местный

Мои фотоальбомы

В ответном матче против «Бакы» игру «Левски» усилит бразильский полузащитник

В стане болгарского «Левски», который является соперником «Бакы» в Лиге чемпионов, есть несколько игроков, получивших травмы в первом матче в Баку.

Mелкие повреждения имеют Дениран Ортега, Владимир Гаджев, Живко Миланов и Георги Сырмов.

Более серьезно обстоят дела с травмой полузащитника Дарко Тасевски. Македонец повредил ногу на тренировке в Баку, из-за чего не смог принять участие в первой игре. Его выход на поле во второй встрече под вопросом.

Зато ряды «Левски» усилит бразильский полузащитник Жоазиньо. У него было травмировано колено, из-за чего бразилец был отправлен на обследование в Барселону. В испанской клинике подтвердили, что ничего серьезного с коленом у Жоазиньо не произошло, и он может приступить к тренировкам. Так что весьма вероятно, что футболист поможет «Левски» в ответной игре 5 августа.

Jedem das Seine

Старый 02.08.2009, 15:57   #3
Местный

Мои фотоальбомы

Сможет ли футбольный клуб «Бакы» повторить еврокубковое достижение «Интера»?

До матча «Бакы» - «Левски», завершившегося со счетом 0:0, за всю историю выступления азербайджанских клубов в еврокубках наши команды четыре раза начинали раунд домашней ничьей 0:0.

Как сообщает Day.Az, в трех случаях в ответных играх азербайджанские клубы проигрывали и выбывали из соревнований. Однако в одном случае, который является последним, отечественному представителю удалось сыграть на выезде в результативную ничью и пройти дальше.

Речь идет об «Интере», который в прошлогодней Лиге чемпионов в противоборстве с македонскими «Работничками» сперва сыграл в Баку 0:0, а затем добился ничьей 1:1 в Скопье.

Тот успех «Интера» внушает оптимизм перед ответной встречей «Бакы» с «Левски». Даже несмотря на то, что болгарская команда, конечно, посильнее, чем «Работнички» образца прошлого сезона.

Что же касается неудач наших клубов после домашних 0:0, то дважды они преследовали «Нефтчи» и один раз «МКТ Араз». Бакинцы проиграли 0:1 словенской «ХИТ Горице» и 0:2 российскому ЦСКА, а имишлинцы уступили 0:1 польскому «Гроцлину».

Jedem das Seine

Старый 02.08.2009, 15:59   #4
Местный

Мои фотоальбомы

УЕФА выразил недовольство уровнем организации еврокубковых матчей в Баку

По сообщению пресс-службы АФФА, УЕФА выразило свое недовольство уровнем обеспечения безопасности на матчах «Бакы» - «Левски» и «Карабах» - «Русенборг».

Как передает Day.Az, в АФФА поступило соответствующее уведомление. Представители Европейского футбольного союза считают, что проблемы связаны с тем, что для этих матчей не были напечатаны билеты и вход на стадион болельщиков не контролировался должным образом.

В письме указано, что футбольный клуб «Бакы», скорее всего, будет наказан. По-видимому, столичной команде придется выплатить денежный штраф.

УЕФА также выступил с требованием, чтобы АФФА взяла под свой контроль организацию предстоящих еврокубковых матчей. Руководствуясь этим, АФФА возьмет на себя некоторые организационные вопросы матча Лиги Европы «Карабах» - «Хонка», который состоится 6 августа на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова.

Jedem das Seine

Старый 02.08.2009, 16:04   #5
Местный

Мои фотоальбомы

Соперника футбольного клуба «Бакы» сразила эпидемия травм

Главный тренер болгарского «Левски» Ратко Достанич весьма обеспокоен тем, что число травмированных в его команде растет.

Ведь, как сообщает Day.Az, впереди у софийского клуба матчи за Суперкубок Болгарии с «Литексом» и еще более важная ответная встреча Лиги чемпионов с «Бакы». При этом Достанич готов в определенной степени даже пожертвовать матчем за Суперкубок, лишь бы пройти чемпиона Азербайджана.

«Вполне возможно, что я поберегу многих игроков для игры Лиги чемпионов, - заявил Достанич на пресс-конференции перед сегодняшней игрой с «Литексом». – Повреждения у Дарко Тасевски, Лачезара Балтанова, все еще восстанавливается после травмы колена Жоазиньо. Не сыграет с «Литексом» и Марьян Огнянов. Под вопросом участие в игре Живко Миланова и Владимира Гаджева. Травма и у Веселина Минева, так что, возможно, его на левом фланге обороны заменит Лусио Вагнер.

Я не буду скрывать, что матч с «Бакы» для нас важнее, чем игра с «Литексом». Но и выиграть Суперкубок мы тоже хотим и те, футболисты, которые выйдут на поле, сделают для этого все от них зависящее».

Jedem das Seine

Старый 02.08.2009, 16:11   #6
Местный

Мои фотоальбомы

Соперник футбольного клуба «Бакы» стал обладателем Суперкубка Болгарии

Перед ответным матчем 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с азербайджанским «Бакы» болгарский «Левски» провел матч на Суперкубок страны.

Как сообщает Day.Az, «Левски» играл с «Литексом» и победил со счетом 1:0. Единственный мяч на 65-й минуте забил француз Седрик Бардон.

Отметим, что «Левски» играл в этом матче полурезервным составом. Главный тренер Ратко Достанич не смог воспользоваться услугами целого ряда травмированных игроков, а некоторых поберег перед встречей с «Бакы», которая состоится 5 августа в Софии.

Jedem das Seine

Старый 03.08.2009, 00:39   #7
Местный

Мои фотоальбомы

Перед матчем с «Бакы» серьезнейшую травму получил основной полузащитник болгарского футбольного клуба «Левски»

В ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против азербайджанского футбольного клуба «Бакы» болгарский «Левски» не сможет воспользоваться услугами игрока основного состава Владимира Гаджева.

Как сообщает Day.Az, Гаджев, участие которого в субботнем матче Суперкубка Болгарии было под вопросом, все же вышел на поле. Как выяснилось, не стоило главному тренеру Ратко Достаничу рисковать здоровьем игрока. В матче с «Литексом» (1:0) Владимир получил серьезнейшую травму – разрыв крестообразных связок на левом колене и повреждение мениска.

В ближайшие дни Гаджев ляжет на операцию. Сроки его восстановления могут затянуться. Во всяком случае точно известно, что в ближайшие полгода футболист на поле не выйдет.

Jedem das Seine

Старый 03.08.2009, 17:42   #8
Местный

Мои фотоальбомы

Чемпион Азербайджана по футболу «Бакы» вылетел в столицу Болгарии Софию, где 5 августа проведет ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против местного «Левски».

Как сообщает Day.Az, по прибытии в Софию команда разместится в отеле «Radisson». Первая тренировка «Бакы» на болгарской земле должна состояться сегодня вечером. 4 августа пройдет предматчевое занятие.

Напомним, что сама игра, которая состоится на стадионе имени Георгия Аспарухова, начнется в 22:30 по бакинскому времени.

Jedem das Seine

Старый 06.08.2009, 08:58   #9
Местный

Мои фотоальбомы

Проиграли 2:0. Не прошли в Лигу Чемпионов.

Jedem das Seine

Старый 06.08.2009, 09:38   #10
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

слушай, там вроде (с хорном) ещё и Карабах играет, в УЕФА по моему
а с ними что ? и когда?
я не болельщик, но нашы в этом году что то удивляют

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 10:00   #11
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от korvin Посмотреть сообщение
слушай, там вроде (с хорном) ещё и Карабах играет, в УЕФА по моему
а с ними что ? и когда?
я не болельщик, но нашы в этом году что то удивляют
Сегодня вроде играют Карабаховцы. Если и они продуют у себя на поле, то будет как всегда аналогу олмаян...

Jedem das Seine

Старый 06.08.2009, 11:15   #12
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 12
Шибаев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Бездарная....игра..ничем не запомнились....не могу....отметить..ни одного...играка...Баку...чтоб...чем то выделилися...! Грузины вышедшие на замену...вообще прослали игру...! Теперь посмотрм....какие команды попадуцца им в евролиги....!

Шибаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:08   #13
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 65
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Игру сломал судья.
Конечно же и сами "бакинцы виновны", но когда тебе к седьмой минуте два горчичника влепили, ты невольно будешь бояться, что следом будет "красная".
Болгары не впечатлили абсолютно, им не в футбол играть, в цирке выступать, мастера падений и симуляций.
Понравился (очень) Борец. остальным троечку.
Ниче, на этом жизнь не заканчивается.
Печалит, что ни одного точного удара в створ ворот.
Эт тоже переживем.
все будет хорошо.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Ответ