Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2006, 23:26   #126
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 4.10.2006, 23:18) [snapback]8122[/snapback]</div>
Цитата:
Да, меня разбанили. Уважаемый капитан, мне безразлично где Вы служили.

Юзеры.

Никто на Вас не накидывается. Вас просто попросили уточнить о каком населенном месте идет речь.
Писать такую ахинею может только человек, не причастный к военным действиям никаким боком.
Предлагаю поменять ник на "Мюнхаузен" и продолжать постить. К Вам никаких претензий в этом случае не будет.
[/b]
Уважаемый Манометр,находясь в бане вы не читали эту тему?Из-за чего возник этот сыр-бор?Я уже конкретно ответил Noi-ю.Опять повторяться?

эльхан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 23:40   #127
Местный

эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 4.10.2006, 23:29) [snapback]8124[/snapback]</div>
Цитата:
Нет необходимости. Будучи в бане, я очень внимательно читал все.
[/b]
Тогда ещё раз прочитайте пост 73

Старый 05.10.2006, 00:36   #128
Местный

Вес репутации: 23
Vox Dei на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 4.10.2006, 21:33) [snapback]8116[/snapback]</div>
Цитата:
Для Vox, Noi и иже с ними:

Что вы накинулись как ...? Я дал вам ссылку,по ней и ищите,там 4 части.В отличие от вас у меня нет времени бродить по армянским источникам и нет желания.Не смогли найти-ваши проблемы...А посты ваши чисто провокационные.Что значит я не тот, за кого себя выдаю?Вы преследуете гнусную цель-усомниться во мне нашим азербайджанским юзерам.Но у вас ничего не выйдет.А я сказал то,что считал нужным и больще ничего от меня не услышите.
[/b]
Капитан, а вот оскорбляете Вы меня напрасно. Я Вас не оскорблял. Более того, всем, кто читал мои постинги в этой теме, совершенно очевидно, что я не только не преследую никаких гнусных целей, а совсем НАОБОРОТ - искренне даю Вам возможность в корне уничтожить возможность преследования таких целей. Цитирую собственный постинг 126 в этой теме:

Ну и хорошо
Я всегда боялся обидеть человека понапрасну. Потому что это же ЧЕЛОВЕК.
Но Капитан сам дал пищу для этих разговоров.

ЭТО свидетельствует о моих гнусных целях?
По-Вашему, это я или Ной виноваты в том, что Вы эту возможность не используете?
Чего проще - просто назовите населенный пункт или причину, по которой не можете назвать. Это ВСЕ, ВСЕ, что от Вас требуется в этой ситуации! Нет, Вы развели дискуссию на Бог знает сколько страниц - просто удивительно...
Bakililar.az (Dec 8 2003, 21:54)

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>
http://forum.bakililar.az/index.php?showtopic=14137

Vox Dei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 00:39   #129
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 4.10.2006, 21:25) [snapback]8114[/snapback]</div>
Цитата:
Хех

Это Дав был, ИМХО.
[/b]
Навембер, твое ИМХО в очередной раз тя подставило (вот зуб даю, оно тебя когда-нибудь под монастырь подведет).

Я тут пишу пока что под одним ником. К юзеру Дашнакову не имею никого отношения. Хотя подтверждаю, что знаю его достаточно близко, он признанный авторитет среди Коварных Дашнаков. Еще могу добавить, что это я ему кинул ссылку отсюда, зная, что военная тематика - это его конек, так как о карабахской войне он знает все поминутно и посекундно (и не понаслышке). Воот... Больше ничего сказать не могу, бо не имею права (дашнакская тайна).

Старый 05.10.2006, 00:40   #130
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 4.10.2006, 21:33) [snapback]8116[/snapback]</div>
Цитата:
Для Vox, Noi и иже с ними:

Что вы накинулись как ...? Я дал вам ссылку,по ней и ищите,там 4 части.
[/b]
Да какую ссылку?!
Ссылку, где написано, где служил формучанин под ником капитан и какой населенный пункт он брал?
Ну, есть же пределы демагогии в конце концов.
Еще раз повторяю: я не люблю, когда меня держат за осла. Лучше я ошибусь в своих подозрениях и ИЗВИНЮСЬ ПЕРЕД ВАМИ впоследствии (а извиниться в случае ошибки я готов искренне и публично), чем буду выглядеть этим милым, но глупым животным.

hayastan.com - прим. ред.</span></span>), будучи "заинтересованной стороной", этого понять никак не могут. Пытаешься вдолбить - думают (причем, совершенно искренне, что больше всего и убивает меня!) что ты азербайджанский провокатор.[/i]</span>

Старый 05.10.2006, 00:52   #131
Местный

Мои фотоальбомы

Приведу Вам пример, как это выглядит со стороны. Меня уже более двух лет знают на форумах, как бакинского армянина, причем покинувшего Баку уже после январсих погромов и ввода войск. Если бы я, появившись на форуме, рассказал бы что-нибудь о погромах на улице "29 Апреля", да еще присовокупил бы "бывш. "Таксофонная" вместо "Телефонная" - сразу бы возникли подозрения, что я и в Баку-то никогда не был и ничему, что я писал бы как "очевидец" - веры бы не было. Хотя тут тоже ошибка на одну цифирьку, как у Вас - на одну буковку... Да и не на одну буковку у Вас, а похлеще, как выяснилось.

Старый 05.10.2006, 02:03   #132
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дав, да мне в общем-то все равно. Его забанили, вернется и будет писать в таком духе - я забаню гораздо более долгий срок, ваш бан тоже, судя по постам, не за горами, так разницы никакой нет. Говорю сразу: это не предложение поофтопить.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 11:45   #133
Пользователь

Вес репутации: 0
Робинзон Крузо на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 4.10.2006, 22:33) [snapback]8116[/snapback]</div>
Цитата:
Что вы накинулись как ...? Я дал вам ссылку,по ней и ищите,там 4 части.В отличие от вас у меня нет времени бродить по армянским источникам и нет желания.Не смогли найти-ваши проблемы...А посты ваши чисто провокационные.Что значит я не тот, за кого себя выдаю?Вы преследуете гнусную цель-усомниться во мне нашим азербайджанским юзерам.Но у вас ничего не выйдет.А я сказал то,что считал нужным и больще ничего от меня не услышите.
[/b]
Капитан, вы - лжец, так как все ваши слова о якобы вашем участии в карабахской войне вранье. Я это пишу уже во второй раз. Если у вас есть что по существу ответить на мое обвинение то отвечайте, а если нет, то лучше помолчите, а то с каждым вашим новым постом количество сомневающихся в вашем участии в карабахской войне увеличивается.

Робинзон Крузо, вы можете оценивать постинги, но не личность юзера. Устное предупреждение.

Робинзон Крузо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 15:13   #134
Местный

эльхан на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Робинзон Крузо @ 5.10.2006, 11:45) [snapback]8171[/snapback]</div>
Цитата:
Капитан, вы - лжец, так как все ваши слова о якобы вашем участии в карабахской войне вранье. Я это пишу уже во второй раз. Если у вас есть что по существу ответить на мое обвинение то отвечайте, а если нет, то лучше помолчите, а то с каждым вашим новым постом количество сомневающихся в вашем участии в карабахской войне увеличивается.
[/b]
Не хочу вас оскорблять,хотя вы конкретно провоцируете.Мне глубоко начхать что вы не верите,наши меня знают и верят.А всем армянам читайте пост 73

Старый 05.10.2006, 16:04   #135
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 28.9.2006, 9:40) [snapback]7449[/snapback]</div>
Цитата:
А сколько вам платят дашнаки за сбор секретной информации таким необычным способом?
[/b]
Капитан, вот ваш пост номер 73. Скажу вам, что пост написан очень информированным человеком и что он расскрывает всю подноготную злостного дашнакского заговора против Азербайджана. Одним словом, пост сильный, ничего не скажешь.
Прочитав его внимательно-внимательно, я ответственно заявляю, что армянские юзеры Ной, Vox Dei, Манометр и Робинзон Крузо вчистую проиграли вам в этом споре и что ваш пост 73 этому свидетельство, так как содержит неопровержимые факты доказывающие все то, что вы наговорили на этом форуме.

Старый 05.10.2006, 16:12   #136
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Робинзон Крузо @ 5.10.2006, 15:04) [snapback]8246[/snapback]</div>
Цитата:
Капитан, вот ваш пост номер 73.
Прочитав его внимательно-внимательно, я ответственно заявляю, что армянские юзеры Ной, Vox Dei, Манометр и Робинзон Крузо вчистую проиграли вам в этом споре и что ваш пост 73 этому свидетельство, так как содержит неопровержимые факты доказывающие все то, что вы наговорили на этом форуме.
[/b]
Робинзон, мы тут не споры выигрываем или проигрываем.
Лично меня интересует только прояснение вопроса - ничего больше. Так что Ваш задор совершенно не к месту. Хватит уже...

Старый 05.10.2006, 16:48   #137
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 70
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Робинзон.
Я поддерживаю Vox Dei, если вам не терпиться "сразиться", я к вашим услугам.

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2006, 17:23   #138
Местный

V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Тема называется "Размышления".
Ну что ж. Давайте поразмышляем.
Я длительное время участвовал на различных форумах. И наверное могу сделать кое-какие выводы. Постараюсь обойтись без резких фраз, но я все равно прекрасно знаю, что "и к столбу можно ...", так что не обессудьте.
...
Набрал довольно обширный текст. Всплыли в памяти и такие факты, как открытое уголовное дело ДО по факту тайников с оружием, "Крунк" не забываемый. Демагогия: Ленин, партия, Горбачев. Театральная площадь. Нападение на десантников в аэропорту Звартноц. Блахотин. Сафронов. Евтушенко. Балаян. Топхана. Площадь Ленина (Азадлыг). Баганис Айрум. Кяркиджахан. 366 полк. Огнеметы. Лазаревич. Вертолет. Исмаилов. Гаибов. Другие.
....
Что дальше?
Все.
Читаю на другом посты наших "друзей". Как хорошо, что мы недосягаемы друг для друга. Я уж не буду говорить, про "фашизм", про то, как "до одного места, кто проживал раньше на "освобожденных" территориях", про фразу "не будь помощи России, еще не известно, смогли бы удержать Степанокерт, была правда оговорка, что помощь была "не решающей", желание нанести упреждающий удар, провокации с пожарами. А ведь как пытались доказать, что это мы их подожгли трассирующими. Постоянные подставы. Еще раз провокации. Шок от внесения в ООН.
Что еще?
Ничего.
И что?
Опять ничего.
Надо просто знать с кем мы имеем дело. Я знаю.
А вы?

Старый 05.10.2006, 22:54   #139
Местный

Мои фотоальбомы

Флуд удален. Все перехода на личности рекомендую прекратить. В противном случае последуют повышения рейтингов и/или баны.

Кстати, Noi, вам еще одно устное предупреждение за косвенное препирательство в треде.

Старый 07.10.2006, 13:44   #140
Гость

Мои фотоальбомы

Маладец, V Baku!
Я тебе апладирываю!
Еще немного и станешь настоящим радикалом. Тогда может вместе будем гонять либерастов по всем форумам и закатывать под асфальт.

Старый 07.10.2006, 20:47   #141
Пользователь

Вес репутации: 18
Noi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Стерто за флуд и косвенное препирательство в треде.

Noi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 20:19   #142
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Noeros @ 20.8.2006, 0:36) [snapback]1239[/snapback]</div>
Цитата:
Я неоднократно слышал от своих сверстников, что в случае войны они просто-напросто покинут Азербайджан, что они не собираются проливать кровь за страну, которая ничего для них не сделала. О таких мне не хочется даже рассуждать.

Немало и тех, кто готов без колебаний отдать жизнь за нашу землю. И эти люди достойны только уважения и восхищения.

Но больше всего мне встречались те, кто говорил: "Я готов отдать жизнь за Родину, но не хочу быть игрушкой в чьих-то руках, не хочу быть пушечным мясом". Должен, к своему стыду, признаться, что и я все еще отношусь к этой категории.
[/b]
А еще есть и те, которые сидят за компьютером где нибудь заграницей, далеко-далеко и геройствуют. Что самое интересное, они самые воинственные, они самые патриотичные, они очень любят петушаться и строить из себя героев, этакие виртуальные Шварценегеры, они всегда призывают на форумах народ не расслабляться, они призывают начать войну за Карабах и воевать беспощадно с армянами за их земли до последней капли крови, прекрасно осознавая, что сами они никогда не будут участвовать в этой самой войне, а будут сидеть в своей загранице, дома, укутавшись в теплое одеало, развалившись на мягком кресле и с интересом наблюдать эту самую войну по телевизору...И именно эта категория - самая противная!

Старый 09.10.2006, 22:03   #143
Местный

Мои фотоальбомы

Спасибо, Дав "за маладец".
Считай, что рубикон пройден и смело можешь меня записывать в "радикалы".

Старый 09.10.2006, 23:34   #144
Пользователь

Stagger Lee на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Робинзон Крузо @ 9.10.2006, 17:19) [snapback]8872[/snapback]</div>
Цитата:
А еще есть и те, которые сидят за компьютером где нибудь заграницей, далеко-далеко и геройствуют. Что самое интересное, они самые воинственные, они самые патриотичные, они очень любят петушаться и строить из себя героев, этакие виртуальные Шварценегеры, они всегда призывают на форумах народ не расслабляться, они призывают начать войну за Карабах и воевать беспощадно с армянами за их земли до последней капли крови, прекрасно осознавая, что сами они никогда не будут участвовать в этой самой войне, а будут сидеть в своей загранице, дома, укутавшись в теплое одеало, развалившись на мягком кресле и с интересом наблюдать эту самую войну по телевизору...И именно эта категория - самая противная!
[/b]

Est i eshe odna katigoriya,schitaushaya sebya samimi umnimi i nadelivshie sebya pravom naveshivat na lyudey jivushih za granicey yarliki.Predlagau podumat prejde chem chto-to pisat,odnim neobdumannim postom mojno obidet massu naroda.

Stagger Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:44   #145
Местный

Мои фотоальбомы

Stagger Lee, Робинзон Крузо - откровенно (про)армянский юзер. Поэтому я не думаю, что его пост подобного содержания может обидеть массу народа.

Старый 10.10.2006, 02:19   #146
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 43
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

разве кто-то когда то обижался на дующий ветерок?

кстати про виртуальных шварцев, обладающих неземной силой о имени шворц, многие из них кстати уже не раз побывали в родных пенатах и выполняют миссию на которую не способны целыми годами идущие в авангарде политиканы...

вы об этом тоже подумайте...

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2006, 09:25   #147
Пользователь

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 9.10.2006, 23:44) [snapback]8916[/snapback]</div>
Цитата:
Stagger Lee, Робинзон Крузо - откровенно (про)армянский юзер. Поэтому я не думаю, что его пост подобного содержания может обидеть массу народа.
[/b]
Отличная логика. :D Получается, что если правду написал армянский юзер, то это не правда, а "правда"? А вообще, сразу видно, кто после моего поста зачесался и начал оправдываться...

Старый 10.10.2006, 09:34   #148
Местный

Мои фотоальбомы

Не понял. Правда тут ни при чем - в первый раз слышу, что можно обижаться только на правду. В данном случае важно, кто именно говорит.

Старый 10.10.2006, 10:30   #149
Пользователь

Мои фотоальбомы

Ладно, November One, попытаюсь все объснить на пальцах. Оставим в стороне мою национальную принадлежность. Вы согласны с моими словами ?

"А еще есть и те, которые сидят за компьютером где нибудь заграницей, далеко-далеко и геройствуют. Что самое интересное, они самые воинственные, они самые патриотичные, они очень любят петушаться и строить из себя героев, этакие виртуальные Шварценегеры, они всегда призывают на форумах народ не расслабляться, они призывают начать войну за Карабах и воевать беспощадно с армянами за их земли до последней капли крови, прекрасно осознавая, что сами они никогда не будут участвовать в этой самой войне, а будут сидеть в своей загранице, дома, укутавшись в теплое одеало, развалившись на мягком кресле и с интересом наблюдать эту самую войну по телевизору...И именно эта категория - самая противная!"

Старый 10.10.2006, 10:35   #150
Местный

Мои фотоальбомы

Нет, не согласен.

Ответ