Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Религия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2009, 20:28   #101
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

korvin достумду. За него пасть порву.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:56   #102
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
korvin достумду. За него пасть порву.
вот это есть правильный подход)))) звеняюсь за отеческий тон, но ведь щас можно потому что по поводу самсинг вери дженерал энд юниверсал

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 12:38   #103
Администратор

Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 1
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Арабы осквернили могилу Йосефа-праведника в Шхеме
Арабы, в том числе - боевики ФАТХа, выполняющие функции "полиции" в Самарии, осквернили могилу одного из праотцов еврейского народа, Йосефа-праведника в Шхеме.

Ужасное зрелище открылось 500-м евреям, прибывшим вчера ночью, под прикрытием ЦАХАЛа на место захоронения Йосефа, чтобы отметить Новомесячье Ияра молитвами и благословениями у его могилы: часть могильной плиты разбита ударами кувалды, стены склепа исписаны лозунгами на арабском языке, графити со свастикой и кровоточащим маген-давидом.

Участие "полицейских"-террористов в осквернении святого места выражалось в следах их армейских ботинок, оставленных на могильной плите.

Глава регионального совета Самарии Гершон Месика, один из первых вошедший вчера в склеп Йосефа-праведника, до сих пор затрудняется справиться с волной горечи и возмущения, захлестнувшими его: "Только варвары способны так относиться к могилам вообще и к святым местам в особенности. испытывающие подобную патологическую ненависть даже к мертвым и способные осквернить святую память о праведниках недостойны называться людьми. То, что произошло на могиле Йосефа - теракт духовного характера, арабские "полицейские" - террористы", - констатировал Гершон Месика.

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:04   #104
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 64
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Скорее те, кто сделал это, как и многие другие мусульмане-ортодоксы, не считают данные захоронения - святыми. Мусульмане-ортодоксы сунниты вообще не почитают никаких могил и не устраивают на них пиршества, или траурные шествия в честь погибших, в отличие от сект в Исламе. Суфии и шииты устраивают подобные мероприятия по случаю дня рождения/смерти их праведников, имамов и прочих смертных.
А в целом... ну что здесь сказать. Это война. Евреи не хотят отдaвать земли, а арабы будут биться до конца иншАллаh. Жертвы будут всегда. Если бы у арабов было бы столько оружия сколько у евреев... (?!)

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:32   #105
Администратор

Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Placebo Посмотреть сообщение
Мусульмане-ортодоксы сунниты вообще не почитают никаких могил и не устраивают на них пиршества, или траурные шествия в честь погибших, в отличие от сект в Исламе. Суфии и шииты устраивают подобные мероприятия по случаю дня рождения/смерти их праведников, имамов и прочих смертных.
Но это не даёт никакого права не уважать чувства других!

Цитата:
Если бы у арабов было бы столько оружия сколько у евреев...
Если каждому арабу дать по винтовке...

Цитата:
Евреи не хотят отдaвать земли, а арабы будут биться до конца иншАллаh.
Ну пусть себе и бьются до своего конца, иншАллаh!

Всё сказал, но ни слова осуждения...
Да, и на заметку. Могила эта намного раньше появилась, чем арабы пришли на нашу землю!

Azerbaijan Rugby Union

Старый 23.04.2009, 15:23   #106
Местный

Мои фотоальбомы

emil

Кто-то уничтожает живых людей кварталами. Умирают дети, женщины и старики, беззащитные люди. А кто-то топчет и глумится над могилами "праведников" тех, кто бомбит неповинных людей, пачками ежедневно. А мне, если честно, абсолютно наплевать, если дело не касается места самых главных святынь верующих.
Второе не лучше первого, но заметь, живые люди для меня, тем более мусульмане, намного значимее каких-либо могил. Что остается делать арабам? (: Прятаться от ежедневных бомбежек евреев? Как им ответить? Дайте им ваше же оружие, и глумиться над могилами перестанут, а будут стрелять по еврейским солдатам, убивая их пачками на священной войне, освобождая свои земли.

Jedem das Seine

Старый 23.04.2009, 15:25   #107
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от emil Посмотреть сообщение
Ну пусть себе и бьются до своего конца, иншАллаh!
Не до своего конца, а до победного конца, по воле Господа.

Jedem das Seine

Старый 23.04.2009, 16:41   #108
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Кто-то уничтожает живых людей кварталами. Умирают дети, женщины и старики, беззащитные люди. А кто-то топчет и глумится над могилами "праведников" тех, кто бомбит неповинных людей, пачками ежедневно. А мне, если честно, абсолютно наплевать, если дело не касается места самых главных святынь верующих. Второе не лучше первого, но заметь, живые люди для меня, тем более мусульмане, намного значимее каких-либо могил. Что остается делать арабам? (: Прятаться от ежедневных бомбежек евреев? Как им ответить? Дайте им ваше же оружие, и глумиться над могилами перестанут, а будут стрелять по еврейским солдатам, убивая их пачками на священной войне, освобождая свои земли.
Я не отвечу вам, по двум простым причинам.
1. Это не раз обсуждалось.
2. Это бесполезно (объяснять)!
Цитата:
Не до своего конца, а до победного конца, по воле Господа.
Ну да, ну да!!!
Ваше бы рвение, да на пользу Азербайджана. Карабах пока ещё под копытом армянской мрази (которых, кстати, поддерживают арабские мрази)!

Azerbaijan Rugby Union

Старый 23.04.2009, 16:49   #109
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
будут стрелять по еврейским солдатам, убивая их пачками на священной войне, освобождая свои земли
В догонку...

Можете начать с меня - Я УБЕЖДЁННЫЙ СИОНИСТ. ЗАЧЕМ ДАЛЕКО ХОДИТЬ, НАЧНИТЕ СВОЙ ДЖИХАД С МЕНЯ! Я И МОЙ СЫН, ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ, СОВЕРШИМ АЛИЮ И ВСТАНЕМ НА ЗАЩИТУ ИЗРАИЛЯ! ТАК, ЧТО, НАС ТОЖЕ МОЖНО СЧИТАТЬ ЕВРЕЙСКИМИ СОЛДАТАМИ! ВПЕРЁД И ФЛАГ ИСЛАМА ВАМ В РУКИ!!!
А ПОКА, СДЕЛАЙТЕ ТО, ЧТО Я ЕВРЕЙ, ОТДАЛ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ ЗА МУСУЛЬМАНСКИЙ КАРАБАХ, ГДЕ ДО СИХ ПОР ГЛУМЯТСЯ НАД ВАШИМИ МОГИЛАМИ И ДЕРЖАТ В ПЛЕНУ ВАШИХ ЖЕНЩИН. МНЕ ЛИЧНО ЭТО БОЛЬНО, А ВАМ...

Azerbaijan Rugby Union

Пользователь сказал cпасибо:
ksen (24.04.2009)
Старый 23.04.2009, 17:13   #110
Местный

Мои фотоальбомы

Да причем здесь вы? Я же ничего не имею против евреев, я не шовинист, не нацист. Но если дело коснется войны, где мусульмане будут воевать с русскими ли, армянами, евреями, арабами, или азербайджанцами не мусульманами, то мне придется воевать против них. Надеюсь против своих воевать не придется.

Jedem das Seine

Старый 23.04.2009, 17:22   #111
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Я же ничего не имею против евреев, я не шовинист, не нацист. Но если дело коснется войны, где мусульмане будут воевать с русскими ли, армянами, евреями, арабами, или азербайджанцами не мусульманами, то мне придется воевать против них. Надеюсь против своих воевать не придется.
ВЫ СЧИТАЕТЕ ТЕХ, КТО ВОЮЕТ ПРОТИВ ЕВРЕЕВ МУСУЛЬМАНАМИ?
те, для кого приветствие "хайль" является выражением своей солидарности с гитлером (имах шмо), те кто подставляет своих детей и женщин под огнь... и их вы называете мусульманами???
Nə isə... köhnə hamam, köhtə taz.
Müharıbəni birinci ərəblər başlayıblar... uzaq 48-də! Və məqsədləri onda, və indi də yıddır!

Azerbaijan Rugby Union

Старый 23.04.2009, 17:40   #112
Местный

Мои фотоальбомы

Да мне все равно, до тех отморозков, что убивают неповинных людей, и не мне судить кто они, мусульмане или нет. Заговаривая о нацизме, я с удовольствием загнал бы в газовую камеру всех тех евреев, кто был причастен к убийству мирных жителей, применяя запрещенные виды оружия во времена бомбежек и резни, без разницы будь они люди у власти, или рядовые солдаты. Всех бы этих ублюдков загнал бы в газовые камеры и их матерей и детей, ибо смерть за смерть и всему есть возмездие. Ислам нас учит относиться к неверным должным образом. Если они живут на твоей земле и если на эту землю напали другие, то мы обязаны защищать эти земли и неверных живущих на них. Пророк, да благословит его Аллаh и приветствует, делал бизнес с евреями и христианами, покупал у них еду и общался с ними. А сколько евреев закидывали его камнями и сколько пытались убить, и что? Он истреблял их? Нет. Так и каждый мусульманин, не имеет права совершать насилие по отношению к неверным, но имеет правo защищаться и убивать, когда агрессию применяют по отношению к нему и возникает угроза смерти, в случае войны например.

Jedem das Seine

Старый 23.04.2009, 17:42   #113
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
ВЫ СЧИТАЕТЕ ТЕХ, КТО ВОЮЕТ ПРОТИВ ЕВРЕЕВ МУСУЛЬМАНАМИ?
Они могут оставаться мусульманами, если верят в Господа, в Судный день, Ангелов, всех пророков, в Книги Господа, в предопределение Аллаhа... и многое другое, без чего вера не имеет силы. Но вот вопрос, простит ли их Господь, за их насилие, это уже другая тема для разговора, и не нам об этом говорить.

Jedem das Seine

Старый 23.04.2009, 17:59   #114
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
я с удовольствием загнал бы в газовую камеру всех тех евреев, кто был причастен к убийству мирных жителей, применяя запрещенные виды оружия во времена бомбежек и резни, без разницы будь они люди у власти, или рядовые солдаты. Всех бы этих ублюдков загнал бы в газовые камеры и их матерей и детей, ибо смерть за смерть и всему есть возмездие.
Правильно, есть возмездие и ублюдки, которые ежедневно обстреливали Израиль, взрывали автобусы, рестораны, базары, школы, дискотеки с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ получили своё возмездие!
И не вам судить о чувствах тех людей, младенцев которых отстреливал отморозок в куфие! ВОТ ВАМ ВОЗМЕЗДИЕ!!!

Azerbaijan Rugby Union

Старый 23.04.2009, 18:42   #115
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Правильно, есть возмездие и ублюдки, которые ежедневно обстреливали Израиль, взрывали автобусы, рестораны, базары, школы, дискотеки с ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МИРНЫМИ ЖИТЕЛЯМИ получили своё возмездие!
И не вам судить о чувствах тех людей, младенцев которых отстреливал отморозок в куфие! ВОТ ВАМ ВОЗМЕЗДИЕ!!!
Вы взрослый человек, а говорите такое, что страшно становиться... Вы называете целенаправленное уничтожение мирного населения - возмездием?!. за единичные взрывы каких-то террористов-арабов дискотек, базаров и ресторанов? Это говорите, вы - человек осуждающий насилие и всякого рода "холокосты"?! Так, Гитлер вообще отдыхает, и холокост тогда - дело нормальное. Это тоже возмездие за то что, плохо жилось австрийцем и немцaм в своих исконных землях, прижимали их евреи и вот они, ответили им должным возмездием, нормально, да?
Вас послушать, так евреи- шелковые, а палестинские арабы - все террористы-смертники. 21 век. Оглянитесь. Ваша "правда" вас поглотила.

Jedem das Seine

Старый 23.04.2009, 18:52   #116
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вы взрослый человек, а говорите такое, что страшно становиться... Вы называете целенаправленное уничтожение мирного населения - возмездием?!. за единичные взрывы каких-то террористов-арабов дискотек, базаров и ресторанов? Это говорите, вы - человек осуждающий насилие и всякого рода "холокосты"?! Так, Гитлер вообще отдыхает, и холокост тогда - дело нормальное. Это тоже возмездие за то что, плохо жилось австрийцем и немцaм в своих исконных землях, прижимали их евреи и вот они, ответили им должным возмездием, нормально, да? Вас послушать, так евреи- шелковые, а палестинские арабы - все террористы-смертники. 21 век. Оглянитесь. Ваша "правда" вас поглотила.
Это мне страшно становится от ваши слов!!!
добавить нечего...
Нет, вспомнил... кровь младенцев в мацу добавляем, чуму распространяем, землятрясения создаём...
Посмотрите их детские предачи - там даже кукольные персонажи в детских передачах меняются из-за того, что СОВЕРШИЛИ ТЕРАКТ!!!

Azerbaijan Rugby Union

Старый 23.04.2009, 19:07   #117
Местный

Мои фотоальбомы

Вот видите, вам становится страшно от той иронии, что я привел в противовес вашим словам сказанным на полном серьезе о возмездии, за взрывы каких-то отморозков-смертников подорвавших себя в барах, ресторанах, на дискотеках, базарах и так далее. А вы атаки Израильского гос-ва мирных жителей сектора Гаaза называете возмездием? Применение запрещенного оружия и массовое уничтожение - это некий новый вид возмездия? Тогда Гитлер - король возмездия и будь он подле меня, я бы непременно воспользовался его тактикой уничтожения сионистов, называющих массовое истребление мусульманского населения в секторе Гааза возмездием...
Ваша злоба порождает мою злобу, ибо любой кто считает уничтожение невинных мусульман нормальным делом, или справедливым возмездием - мой враг, кто бы он не был. Жить надо по Божеским законам, а не следовать на поводу у своей ненависти.
Как один, два, 10... арабов-смертников могут быть причиной уничтожения тысяч мирных жителей? Расскажите мне о "вашем возмездии" пожалуйста...

Jedem das Seine

Старый 23.04.2009, 19:31   #118
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Тогда Гитлер - король возмездия и будь он подле меня, я бы непременно воспользовался его тактикой уничтожения сионистов, называющих массовое истребление мусульманского населения в секторе Гааза возмездием...
Начни с меня!!! В гибели мусульман в Газе больше виноваты хамасовцы, нежели израильтяне!!!
ПОВТОРЯЮ - Я ВСЕГДА В БАКУ, НИГДЕ НЕ СКРЫВАЮСЬ. Я - СИОНИСТ, ДО МОЗГА КОСТЕЙ!!!

Azerbaijan Rugby Union

Старый 23.04.2009, 19:41   #119
Местный

Мои фотоальбомы

Вы меня не понимаете... очень жаль.

Jedem das Seine

Старый 24.04.2009, 10:03   #120
Пользователь

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
MP2 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Терпение,Плацебо,терпение. А я ухожу из этого форума. Не знал,что в этом форуме такой администратор,как емиль. Всего вам доброго.
С уважением, всем юзерам и отдельно Турку Кеттола. MP2 - бывший Myandash Pirre.

MP2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:49   #121
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 23
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Так они даже Мусу и Ису не поняли. О чем это Вы?

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 10:55   #122
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Captain Kidd Посмотреть сообщение
Так они даже Мусу и Ису не поняли. О чем это Вы?
Куда нам до вас...

Azerbaijan Rugby Union

Старый 24.04.2009, 12:22   #123
Местный

Поблагодарили 112 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 23
Captain Kidd на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Куда нам до вас...
Это Вы точно подметили.

Captain Kidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:31   #124
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от MP2 Посмотреть сообщение
Терпение,Плацебо,терпение. А я ухожу из этого форума. Не знал,что в этом форуме такой администратор,как емиль. Всего вам доброго.
С уважением, всем юзерам и отдельно Турку Кеттола. MP2 - бывший Myandash Pirre.
Myandash Pirre, жаль что вы раскрылись когда решили уйти. Я с особым интересом читала ваши посты, но вот с новым ником вы писали только в религии, и оказались вне моего внимания. А Емиль не был таким, видимо есть причины его несдержанности вследствие чего если он мог раньше всегда сглаживать острые угли, а теперь он сам их создает. Надеюсь это временно, и вы пересмотрите свое решение .
С уважением к вам Скарлетт.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:36   #125
Местный

Мои фотоальбомы

"Я сам имею азербайджанские корни, имею также еврейские корни, считаю Израиль оккупантом и страной постыдного государственного шовинизма."

Александр Чайхорский

Jedem das Seine

Ответ