Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2008, 23:55   #51
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 40
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

идёт намеренное превращение Азербайджана из европейского государства в закуток востока с царьками, чушками, людьми не знающими более одного языка да и то с ошибками.

скоро будут карать за использование русских слов в азербайджанском..например самовар уже невозможно будет использовть никогда...непонимают одного, перед запретом чего-то надо создать алтернативу которая лучше...а чё создали???

плакаты, памятники, фонтаны,мосты?

а света и газа до сих пор нет.

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:40   #52
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 8.1.2008, 22:55) [snapback]102525[/snapback]</div>
Цитата:
идёт намеренное превращение Азербайджана из европейского государства в закуток востока с царьками, чушками, людьми не знающими более одного языка да и то с ошибками.

скоро будут карать за использование русских слов в азербайджанском..например самовар уже невозможно будет использовть никогда...непонимают одного, перед запретом чего-то надо создать алтернативу которая лучше...а чё создали???

плакаты, памятники, фонтаны,мосты?

а света и газа до сих пор нет.
[/b]
Если нет Ашера то можно критиковать все что угодно?

К стати не могли бы подсказать, какие интересные передачи, и на каких российские каналах можно посмотреть? Желательно указать и время. Камеди клаб и другие подобные смешилки не предлагать.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 00:44   #53
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
К стати не могли бы подсказать, какие интересные передачи, и на каких российские каналах можно посмотреть?[/b]
достаточно интересные телепередачи: на ОРТ

Лолита -- проблемы женщин(жена смотрит и я иногда комментарии делаю)
Пусть Говорят -- открытая дискуссия о проблемас страны(особенно в семье, обществе)
Ищу Тебя -- поиск друзей, членов семьи
Пока Все дома -- интервью со знаментостями
Непутёвые Заметки - о путешествия
Фазенда -- как пересторит дачу
Кто хочет стать милионером -- это понятно
даже
Суд Идёт - про интересные судебные разбирательства

я думаю этото пока хватит?

Старый 09.01.2008, 02:22   #54
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Оффтоп перенесла туда, где ей самое место - в тему "Манометр".

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...st&p=102530

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 02:33   #55
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Честное пионерское , когда узнал тут на форуме Хикмет Гаджизаде на русском пишет и говорит хорошо не поверил своим глазам.
Что он вытворял будучи послом в России на его своести .
Наверьное если были у власти , то за каждое русское слово ввели бы через меджлис закон , штраф 50 манатов .
Я еще раз апплодирую американцам , это их затея. В канун процессов Косова , пускаться в такую плоскость неразумно.

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 04:29   #56
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.1.2008, 20:57) [snapback]102505[/snapback]</div>
Цитата:
В середине 90-ых не было нашего форума. Ему год. Да и я вообще сомневаюсь, что были тогда какие-либо форумы.
Ну с тем потенциалом, что было у Хазри странно, что она вообще существовала

В принципе, да. Потому, что я не смотрю эту передачу. И никогда не смотрел. Но не радуюсь, что закрыли. Она как-раз таки вреда не наносила, а польза была
Бей, не надо так драматично. Вот газета Азадлыг и я привел тамошние топики а ля "Бейлерин гоюнлары итиб", "Камеледдинин адамлары Рамилин адамларына шилле вуруб" итд...Трибуна для борьбы есть. Кольцо сжимается не потому, что негде бороться, а потому, что делать имитации борьбы не получается и бороться придется на уровне, а на типа "Бейлерин гоюнлары харадады?"

Вот эта и есть проблема той оппозиции, что стоя в лесу не видят деревьев.

Ну это вообще кирдык. Бей, я не люблю о своих личных делах говорить по интернету. А жаловаться вообще не люблю. Даже приватно. Как есть, так есть. Аллах сам знает. А проблем у всех по горло.
Да, это хорошие слова. Возможно и завтра за мной придут. Но я не собираюсь говорить "ОБЩЕСТВО ЦЕЛИКОМ ПОГИБЛО!". Даже тогда. Возможно буду резигнировать, буду ногти грызть, буду плакать... но не прилюдно. И не в интернете. Не раз бывали ситуации, когда я думал "все!"... но "Аллах бир гапыны баглаянда, о бири гапыны ачыр". И ломиться в открытую дверь не стоит. Если все так, как вы говорите в нашем обществе, то для оппозиции поле действия непочатый край. Просто надо протирать глаза и увидеть то общество, которое живет. А когда ждешь то общество, которое подходить под свою концепцию, то возможно... концепция ошибочная. Если войто в Париже в метро и ждать станцию Гянджлик, чтобы сойти, то... наверное придется долго кататься, пока кто-нибудь обяснить, что станция Гянджлик это не в метро Парижа, а в метро Баку.
[/b]
Allah k@mek olsun

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 04:32   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 8.1.2008, 22:15) [snapback]102517[/snapback]</div>
Цитата:
Борьбу с русским влиянием начал НФА. И то, что происходит - закономерное продолжение линии Абульфаза Алиева (Эльчибея). Но не странно ли, что чем меньше русского остается, тем слабее становится оппозиция? Или просто выполнив свою задачу по изгнанию русского духа Азербайджана, оппозиция посчитала свою миссию завершенной и предалась заслуженному отдыху?
[/b]
Да, Эльчибей из вас хотел сделать самоуправляющуюся нацию

но вы вновь хотите стать стадом

Аллах сизе де кёмек олсун

Старый 09.01.2008, 04:37   #58
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(GEBER @ 9.1.2008, 1:33) [snapback]102573[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
нельзя ли это по подробнее осветить?

Старый 09.01.2008, 04:52   #59
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.1.2008, 4:29) [snapback]102589[/snapback]</div>
Цитата:
Allah k@mek olsun
[/b]
Сизе де, бей

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 04:53   #60
Местный

Поблагодарили 695 раз(а) в 406 сообщениях
Вес репутации: 33
Mete скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Браво Н.Магеррамли!!!Нужное дело делает.

Mete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 06:25   #61
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.1.2008, 3:37) [snapback]102595[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
надеюсь с яркой лампой придут???

Старый 09.01.2008, 11:11   #62
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 8.1.2008, 23:44) [snapback]102536[/snapback]</div>
Цитата:
достаточно интересные телепередачи: на ОРТ

Лолита -- проблемы женщин(жена смотрит и я иногда комментарии делаю)
Пусть Говорят -- открытая дискуссия о проблемас страны(особенно в семье, обществе)
Ищу Тебя -- поиск друзей, членов семьи
Пока Все дома -- интервью со знаментостями
Непутёвые Заметки - о путешествия
Фазенда -- как пересторит дачу
Кто хочет стать милионером -- это понятно
даже
Суд Идёт - про интересные судебные разбирательства

я думаю этото пока хватит?
[/b]
Dunga, вы тут так расписали про интеллектуальных гурманов…А почему-то смотрите какую-то пошлятину вроде Малаховской «пусть говорят» или Лолитовской уж не знаю как она там называется адманщик А аналоги этих передач (ест-но с учетом местной специфики) есть и на наших каналах.

Кстати, у меня тарелка вырубилась почему-то, смотрела передачи по местному ТВ – новости на АзТВ приятно удивили качеством языка и профессиональным видом ведущей и ведущего, Лидер – бее, Атв – приятно удивила передача Ел ичинде или что-то вроде того – Малаховский вариант Пусть говорят, но не слабая копия, а вполне самодостаточная передача.

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 11:31   #63
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.1.2008, 20:07) [snapback]102494[/snapback]</div>
Цитата:
Теперь я пишу, что мы стали свидетелями того как ОБЩЕСТВО ЦЕЛИКОМ ПОГИБЛО!

Ибо Не нужно никаких партий, чтобы протестовать против 3 кратного повышения цен на газ и пр.
Когда партии погибли, некоторые тут на форуме восприняли это с радостью

[/b]
А с какой стати общество должно протестовать против повышения цен? Может, вообще начать протестовать против существования экономики - в ней ведь все зло?! Или, может, оппозиционерам выйти на улицы с протестом против общества - типа погибло, но хоронить себя не хочет, а наоборот ест, пьет, дома строит, автомобили приобретает и вообще ведет себя как живое - притворяется...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 11:49   #64
Местный

Вес репутации: 17
Клеветник на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.1.2008, 3:32) [snapback]102592[/snapback]</div>
Цитата:
Да, Эльчибей из вас хотел сделать самоуправляющуюся нацию

но вы вновь хотите стать стадом

Аллах сизе де кёмек олсун
[/b]
Восхваления этого edited Абульфаза Алиева - лучшее доказательство того, что оппозиция не просто не сделала выводов из своих ошибок, но и намеревается их повторить, если вернется к власти.

Не переходите в оскорбления. Предупреждение!
The West won the world not by the superiority of its ideas or values or religion, but rather by its superiority in applying organized violence. Westerners often forget this fact, non-Westerners never do. Samuel P. Huntington - The Clash of Civilizations and the Remaking of World Order

Клеветник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:44   #65
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 31
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Клеветник @ 9.1.2008, 10:49) [snapback]102622[/snapback]</div>
Цитата:
Восхваления этого edited Абульфаза Алиева - лучшее доказательство того, что оппозиция не просто не сделала выводов из своих ошибок, но и намеревается их повторить, если вернется к власти.
[/b]
Удивительный форум...Шах Исмаил Хатаи превращается в бездарного Исика, Меммед Эмин Расулзаде в безликую посредственность, Эльчибей в ничтожество...

Расправьте крылья, господа...Ангелам не место здесь...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 12:54   #66
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 9.1.2008, 12:44) [snapback]102628[/snapback]</div>
Цитата:
Удивительный форум...
[/b]
К сожалению, ты прав

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:07   #67
Пользователь

Вес репутации: 15
Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Fatih с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата(Mete @ 9.1.2008, 3:53) [snapback]102602[/snapback]</div>
Цитата:
Браво Н.Магеррамли!!!Нужное дело делает.
[/b]
Да-да. Закрыв лучший по исполнению проект на отечественном тв. Очень нужное.

Товарищ Сталин за такое расстреливал.

Fatih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:13   #68
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 39
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.1.2008, 3:37) [snapback]102595[/snapback]</div>
Цитата:
GEBER

[/b]
Уважаемый Хикмет Гаджи-заде ! Конкретно что Вы вытворяли я не знаю , НО Я ЗНАЮ , ЧТО ВЫТВОРЯЛ ОБШИЙ ПРИНЦЫП* и заранье сформированная установка . установка Это формировалась Высшим принципом , под название СМУТА!!!! первопроходцы здесь были армяне и прибалтийские республики . Я помнью Ваши заяления как Посла одна противоречивее другой , конечно же Вы старались держаться стандарта поведенческой мотивации Элчибека , который прикинулся ,что вообше не знает и не слышал русской речи и читать не умеет на русском . И пошло поехало , конечно же я ни Вас ни Элчибека и миллионов несчастных кого ввергли в эту пучину не обвиняю . Так как мне знакомы более ВЫСШИЕ ПРИНЦИПЫ которые приводять к таким ситуациям , а эти принципы заложил в социум и мотивы людей сам БОГ и осуждать все это , это путь против Творца. Потому что именно так должно было быть , ни как не иначе .
Волею судьбы было так ,что я путешествовал по всем странам СНГ кроме прибалтики , был безработным и многое наблюдал . Был свидетелем , Например бедный человек живущий в Казахстане узнавал через три года , что умер его родня в Краснодаре . Не работала почта , все поменяли названия улиц , каждая респубоика поменяла принцип кодов междугородних телефонов и .т.д. Если помните былп передча жду тебя , или ишу человека , все смотрели ее и плакали ибо все кто не нашел ДЕНЬГИ И БОГАТСТВА ОТ ВЕЛИКОЙ СМУТЫ , стали страдательны и им нравилась передача жду тебя * а те кто нашли деньги от Великой Смуты , были в поездках в кабинетах интимуслуг им не только телевизор , им и Бог не нужен был . Разьве я не ПРИНЦИП описываю ? Итак я смотрел с этой старушкой передачу жду тебя и ловил себя на мысли что , она совершенно не догадываеться что потеряны как минимум 100 миллионов человек в пространстве СНГ и они думают что это предача про , другого . Этот принцип заложен в психике человека , каждый считает что умирает кто то другой , я не умру .
Так вот дружище из таких принципов соткано мир , и великие смуты , все остальное вода . Почему в грузии антироссийские лозунги ??? Это что виноват гамсахурдия или саакашвили ? или же националисты ???? Нет друг мой , это тоже закономерно как после зимы приходить весна а после лета осень . Просто это комерческая моя писанина и обойду , может когда нить зарабоатю на стрость .
Многие наивные грузины думают что США это их отец и мать , совершенно не думая о том что , у США есть опыт отца и матери аж столетний , и они сегодня знают , если грузины , от них все получат быстро и комфортно , то начнеться антиамериканские настроения как в других местах , когда европейцы США грозили закрытием военных баз . и теперь США придумали новые технологии не военных БАЗ , а азербайлданское название ПАЗ и ее так забивают что обратного ХОДА пракатически ни у кого , не бывает . Вот поставят в косово военную базу , и она будет вечна и пусть албанцы пикнут их сразу отдадут словакам на сьедение .
Конкретно Вы Хикмет могли бы , хотья бы ,
впрочем что писать если время утекло
Кажись Коран говорит*"Ал фурсуту тагаййунну маррасихаб * что фурсат , по русски когда нужно решительно действовать , это наподобее облако , оно пройдет, и надо бы всем восползоваться во время , а не желать например красавиц москоских когда тебе стукнуло 80 лет .

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:13   #69
Пользователь

Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.1.2008, 3:56) [snapback]102247[/snapback]</div>
Цитата:
За небольшим сключением, это аполитичные молодые интеллигенты, вершиной общественных устремлений и достижений которых "Что, Где, Когда" и является.

Они не "играют в грязные политические игры" их не было в рядах протестующих против чего-либо - "зачем, у нас пока всё идет хорошо, а все остальное - проподи оно пропадом".

Собранные в их головах знания никак не подсказывали им, что "чаща сея меня не минет".

Прошу "Что, Где, Когда"увцев на форуме передать своим друзьям из команды мои сожаления и поддержку и протест.

Но передайте им и вот это высказывание протестантского священника Мартина Неймюллера, описывающего как проходило закрытие "Что, Где, Когда" в предвоенной Германии:

"Они пришли сначала за коммунистами,
и я не стал выступать, потому, что я не был коммунистом.
Потом они пришли за евреями,
и я не стал выступать, потому, что не был евреем.
Потом они пришли за членами профсоюзов,
и я не стал выступать, потому, что не был членом профсоюза.
Потом они пришли за католиками,
и я не стал выступать, потому, что я был протестант.
Потом они пришли за мной,
но к тому времени никого не осталось вокруг,
чтобы вымолвить за меня слово".
[/b]
Мы прекрасно знакомы с этим высказыванием.

Вы переоцениваете роль Элитарного клуба - это не политическое объединение русскоязычной интеллигенции. Это Элитарный клуб знатоков - место, где люди самых разных политических воззрений, национальности, языка общения ИГРАЮТ Что? Где? Когда?

Вы же не требуете политической активности от Азеррейл.

Что же касается политических устремлений членов клуба - давайте не будем говорить en masse. Вспомните последние парламентские выборы.

Удачи.

Старый 09.01.2008, 13:15   #70
Пользователь

Fatih на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 7.1.2008, 13:49) [snapback]102096[/snapback]</div>
Цитата:
А кто при чем?
[/b]
НСТК. Канал до сих пор борется за передачу.

Я крайне недоволен каналом как профессионалами - но благодарен им за позицию по передаче.

Старый 09.01.2008, 13:49   #71
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вообще-то ЧГК уж очень древнее телешоу... Кстати, а что бы им не играть на азербайджанском языке?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:51   #72
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Да, передача очень интересная , интеллектуальная, нужная!!! Я так понимаю, отменили не саму передачу, а запретили вести его на русском языке.
Но почему нельзя эту передачу вести на азербайджанском языке? Неужели у наших интеллектуалов не хватит интеллекта вести эту передачу на родном им языке? И тем самым расширить круг зрителей этой передачи и сделать его полезным не только тем которые могут говорить на русском, но всем азербайджанцам? Это позволит участвовать в этой передаче и очень умных азербайджаноязычных интеллектуалов.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 13:58   #73
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Вес репутации: 31
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 9.1.2008, 12:51) [snapback]102656[/snapback]</div>
Цитата:
Но почему нельзя эту передачу вести на азербайджанском языке? Неужели у наших интеллектуалов не хватит интеллекта вести эту передачу на родном им языке?
[/b]
а где еще услышишь про себя как Господин Ведущий или Господин Филанкес, причем не дай Бог не оступиться от акцента времен бальных вечеров 19 века...презрение обеспечено...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:23   #74
Местный

Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Borat @ 9.1.2008, 11:44) [snapback]102628[/snapback]</div>
Цитата:
Удивительный форум...Шах Исмаил Хатаи превращается в бездарного Исика, Меммед Эмин Расулзаде в безликую посредственность, Эльчибей в ничтожество...

Расправьте крылья, господа...Ангелам не место здесь...
[/b]
форум к сожалению очень удобное место для самовыражения никчемных людей. В будущем сценарии нового варианта фильма "Коэффициент виртуальности" я попытаюсь развить эту мысль как можно глубже. Но к сожалению виртуальные герои могут самовыражаться только в таком месте как форум. Однако сие утверждение не означает, что форум место только таких людей. Тут много людей, ничего не сделавщих в жизни. Порой, даже выражать свою мысль грамотно не все могут. Такие люди ярые критики всех и вся. Вот они и раздают направо налево эпитеты тем, кто хоть что-то сделал. Я не хочу обвинять этих людей. Так как не сделав ничего в жизни, человек не может понять ЦЕНУ действию. Писать мы все мастера. За компом героме быть легко. А попытайтесь оказаться на месте тех кто принимал решения, от которого зависела судьба нации.

Эльчибей не предатель и чей то агент. Он оказался в трудное время перед очень трудным выбором. Ответственность за выборо история предъявила только ему. Нужно было выбирать между очень опасными последствиями, из которых он выбрал наименее опасное.

Товарищи, друзья, господа, уважайте память тех, кто не сидел сложа руки. Иначе служить народу, обществу, идеалам превратиться поистине в самое неблагодарное занятие. И если уж сами ни на что не способно не остужайте пыл тех, кто хотел бы что изменить в этом мире.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2008, 15:26   #75
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 9.1.2008, 12:49) [snapback]102654[/snapback]</div>
Цитата:
Вообще-то ЧГК уж очень древнее телешоу... Кстати, а что бы им не играть на азербайджанском языке?
[/b]
Как ты знаешь, я уже давно не смотрю ТВ. Но насколько помню, в ЧГК активно играют также и зрители, задающие вопросы. Думаю, что регулярно собирать достаточное количество качественных вопросов на азербайджанском нелегко.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ