Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 12:26   #76
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 26
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Papa Karlo Посмотреть сообщение
А вот список некоторых чинов, которые объединились с армянами, убивали пленных азербайджанцев с наслаждением и по одиночке: заместитель командира полка по тылу, полковник Байлуков; командир первого батальона, полковник И.В.Моисеев; командир второго батальона, майор С.И.Оганян; командир третьего батальона, майор Набоких; начальник штаба первого батальона, майор В.И.Чигичян; начальник разведки полка, майор В.Г.Айриян; командир роты, старший лейтенант О.В.Мирзохалзаров; начальник взвода разведки, старший лейтенант С.В.Хринхуа; командир танковой роты, старший лейтенант В.Н.Гармаш; командир роты, старший лейтенант Н.Т.Акопян; командир роты, старший лейтенант В.И.Вавиловский; командир взвода, старший лейтенант А.Б.Лысенко; командир батареи, старший лейтенант В.А.Азаров; командир противотанковой батареи, старший лейтенант И.С.Абрамов; командир третьей танковой роты, лейтенант О.В.Балезний; командир танкового взвода, лейтенант А.В.Смакин; командир саперной роты, лейтенант С.И.Рачковский; замначальника разведки, лейтенант Л.И.Бондарев; начальник радиохимического взвода, лейтенант А.И.Кулов; а также еще 41 армянский военнослужащий младшего офицерского состава'.
Армянские пилоты получили вертолеты 19 февраля, а эта эскадрилья вошла в состав 366-го мотострелкового полка 22 февраля. Список вертолетов и их личного состава, которые бомбили Ходжалы:
вертолет номер 39: пилот Ромб Галакчиян - ливанский армянин, профессия инженер;
вертолет номер 40: пилот Раздан Миноян - сирийский армянин, инженер;
вертолет 29: пилот Захид аль-Мухаммед - гражданин Ливана, член "Хамаз";
вертолет 17: пилот Арарат Сараджян - военнослужащий из Еревана;
вертолет 45: пилот Пиримян Сурен - сотрудник Ереванской милиции.
Именно эти вертолеты с 16 до 24 часов 26 февраля бомбили Ходжалы и выпустили 89 ракет.
28 февраля за активность в бою З.аль-Мухаммед и С.Пиримян были награждены орденами "Золотого креста". В сообщении генерала-лейтенанта Юрия Грекова говорится, что "для очистки территории Ходжалы от азербайджанских жителей использованы артиллерийские установки "Град" и "Ураган".
Очень "убедительные" доказательства. Я думаю, что с этими фактами можно смело идти в международный суд.

Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:46   #77
Модератор

Поблагодарили 1,068 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 41
Prater на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Слишком тупые это те, которые переходят на личность в связи с неумением аргументировать.
неумение аргументировать? с тобой? тебе неинтересна правда, тебе важна своя точка зрения. ты ничего не услышишь, а с глухим что-то обсуждать бессмысленно, особенно если у глухого и ума немного.

Иначе бы ты давно открыл статью в пдф у меня в подписи и почитав извинился бы.

Prater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:02   #78
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Конечно! Можно было Украину просто попросить предоставить ей свою территорию, а Молдову не закрывать свое воздушное пространство для российских транспортных самолетов. Не оккупация, а целая комедия!
Что-то вроде этого и было. Поскольку 14 армия находилась там тогда и была решающей силой в боевых действиях.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:15   #79
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Есть ещё вариант: она в румынском посольстве. Их завернули на границе, но не могли же мужчины просто отдать даму в руки бандитов. Там были грузинские и румынские дипломаты, грузинам ссориться с администрацией российской колонии как-то не с руки, а Румыния в ЕС и вообще член НАТО. Рациональней было бы ею заниматься румынскому посольству.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 14:58   #80
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prater Посмотреть сообщение
неумение аргументировать? с тобой? тебе неинтересна правда, тебе важна своя точка зрения. ты ничего не услышишь, а с глухим что-то обсуждать бессмысленно, особенно если у глухого и ума немного.

Иначе бы ты давно открыл статью в пдф у меня в подписи и почитав извинился бы.
Свою статью в пдф у себя в подписи ты лучше отправь в международный суд. Там сидят специалисты, они разберутся, а там видно будет, извиняться или подать иск за клевету.

Старый 07.07.2013, 15:08   #81
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Что-то вроде этого и было. Поскольку 14 армия находилась там тогда и была решающей силой в боевых действиях.
Пример для подражания:

Молдавия "установила государственную границу" с Приднестровьем

Парламент Молдавии принял 5 июля в первом чтении закон о введении штрафов за уклонение от своевременной регистрации иностранных граждан, въезжающих на территорию Молдавии через Приднестровье. Как передает корреспондент ИА REGNUM, документом предусмотрены штрафы в размере от 200 до 400 леев (от 500 до 1000 рублей).

Как заявил представлявший проект министр внутренних дел Дорин Речан, "для упрощения регистрации иностранцев, въезжающих на территорию Молдавии через Приднестровье, будет установлено шесть пунктов внутреннего контроля". При этом регистрация на данных пунктах, по словам министра, будет добровольной, а не обязательной. "Ни один гражданин не будет принудительно остановлен для регистрации", - заявил Речан. Он добавил, что требования о регистрации не коснутся жителей Приднестровья, однако правовая база, закрепляющая соответствующий механизм, пока находится на стадии разработки.

Фракция Партии коммунистов Молдавии выступила категорически против данного законопроекта, заявив, что он "устанавливает государственную границу по Днестру". После принятия закона в первом чтении депутат-коммунист Григорий Петренко выразил уверенность, что "эти посты будут атакованы общественностью с обоих берегов Днестра".

Справка ИА REGNUM: С 2009 года таможенные органы Молдавии требуют от жителей ПМР, обладающих гражданством России и Украины, наличия вида на жительство при перемещении по территории Молдавии, а в случае его отсутствия изымают паспорта и привлекают приднестровцев к административной ответственности. В апреле текущего года Молдавия заявила о намерении установить стационарные пограничные посты в шести населенных пунктах вдоль границы с Приднестровьем. О том, что устанавливаемые Кишиневом погранично-таможенные посты могут быть использованы именно против проживающих в ПМР граждан Украины и РФ заявили в КГБ ПМР и МИД Приднестровья. При этом Молдавия заверяла, что вводимый контроль не будет распространяться на жителей Приднестровья "вне зависимости от паспорта, которым они обладают", однако не сообщила, как именно она будет отличать приднестровцев с паспортами Украины и России от иностранцев. А 12 июня правительство Молдавии выступило с законодательной инициативой по изменению ряда статей Кодекса о правонарушениях, которые касаются введения штрафов за нарушение правил пребывания в Молдавии иностранными гражданами и лицами без гражданства, въехавшими на ее территорию через Приднестровье. "Фактически речь идет о новых административных мерах властей РМ в отношении приднестровцев, имеющих гражданство РФ, Украины и других стран, постоянно проживающих и временно въезжающих в Приднестровье", - заявили в МИД ПМР. Там подчеркнули, что под указанные санкции при въезде в Молдавию подпадут все иностранные граждане, временно въезжающие в Приднестровье, и все граждане Приднестровья, не имеющие вида на жительство в Молдавии, поскольку Кишинев не признает документы, удостоверяющие личность, выдаваемые компетентными органами власти ПМР, несмотря на то, что договоренность о признании таких документов была достигнута в ходе переговорного процесса в 2001 году и скреплена подписями сторон.

http://regnum.ru/news/fd-abroad/moldova/1680702.html

Старый 07.07.2013, 15:45   #82
Местный

Поблагодарили 782 раз(а) в 551 сообщениях
Вес репутации: 48
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Свою статью в пдф у себя в подписи ты лучше отправь в международный суд. Там сидят специалисты, они разберутся, а там видно будет, извиняться или подать иск за клевету.
Какой конкретно международный суд занимается такими делами хоть можешь ответить?

ZSJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:20   #83
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Парламентский адвокат Аурелия Григориу вернулась в Кишинев после скандального выступления в армянском парламенте.

Она заявила, что Армения оккупировала часть территории Азербайджана, чем вызвала возмущение официального Еревана. Омбудсмену помогли покинуть страну представители Молдовы, Румынии и Грузии, опасаясь за ее безопасность.

В ответ на заявления Григориу армянские СМИ написали, что парламентскому адвокату из Молдовы заплатили за такие слова и, что ей, якобы, угрожали расправой. Тем временем, Publika TV получила официальное сообщение от Румынского МИДа.

В документе говорится, что, по просьбе Кишинева, румынский консул прибыл в гостиницу, где жила Григориу, чтобы обеспечить ее безопасность. Однако она воспользовалась помощью другой дипмиссии.

Завтра парламентский адвокат проведет пресс-конференцию, на которой расскажет подробнее обо всей этой истории.
Всё. Сбежала. Теперь шоу продолжится веселее.

Старый 07.07.2013, 18:09   #84
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Какой конкретно международный суд занимается такими делами хоть можешь ответить?
Могу. Это Международный уголовный суд (МУС) или на английском International Criminal Court (ICC).

Старый 07.07.2013, 18:42   #85
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Значит согласен! Остается добиться согласия администрации. Уважаемая Dismiss как вы на это смотрите?
Веди себя пристойно без провокаций...

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:48   #86
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Всё. Сбежала. Теперь шоу продолжится веселее.
Не думаю, что это будет шоу, особенно для Аурелии.

Заявление Аурелии Григориу не отражет позицию омбудсмена Молдовы: письмо омбудсмена Молдовы (фотоматериал)

Накануне состоялся телефонный разговор омбудсмена Армении Карена Андреасяна с омбудсменом Молдовы Анатолием Мунтеану, который координирует работу парламентских адвокатов Молдовы.

Через считанные часы после телефонного разговора, армянский омбудсмен получил послание следующего содержания:

«Уважаемый господин Карен Андреасян. Выражаю свое сожаление по поводу инцидента, имевшего место во время недавно прошедшей в Национальном Собрании Армении Всеевропейской конференции «Европейские стандарты верховенства права и пределы усмотрения властей в странах-членах Совета Европы», организованной Конституционным судом Армении.

Заявление парламентского адвоката Аурелии Григориу, разумеется, не отражает позицию Национального института защиты прав человека Молдовы по такому тонкому вопросу. Центр прав человека Молдовы, как и институты омбудсменов других стран, деполитизированы и их деятельность сфокусирована исключительно на защите прав человека.

Офисы омбудсменов Армении и Молдовы всегда сохраняли и поддерживали отношения основанные на взаимном сотрудничестве и содействии, и заявления парламентского адвоката Аурелии Григориу не должны стать причиной для конфликта между двумя институтами. Надеюсь, что то, что произошло в Ереване, никак не отразится на традиционно взаимоуважительном и эффективном сотрудничестве национальных институтов омбудсмена Республики Армения и Республики Молдова.

Воспользовавшись представившейся возможностью, хочу еще раз подчеркнуть, что институт омбудсмена открыт для сотрудничества с целью осуществления и стимулирования защиты прав человека в этих двух государствах.

Анатолий Мунтеану – директор Центра прав человека Молдовы, парламентский адвокат».

Старый 07.07.2013, 19:05   #87
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не думаю, что это будет шоу, особенно для Аурелии.

Заявление Аурелии Григориу не отражет позицию омбудсмена Молдовы: письмо омбудсмена Молдовы (фотоматериал)
А какое заявление отражало бы их мнение? Предлагаю такое альтернативное мнение на их рассмотрение: геноцид и этническая чистка были проведены не только в Карабахе, но и на территории Армении.

Второе. Указание на "такой тонкий вопрос" показывает, что они не имеют другого мнения, но Аурелии Григориу не стоило этого говорить больным.

Старый 07.07.2013, 20:43   #88
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Армянский президент едет в Кишинев объясняться по-поводу инцидента с омбудсманом Молдовы, которую насильно удерживали в Ереване

07.07.2013

Инцидент в Ереване, связанный с угрозами в адрес омбудсмана Армении Аурелии Григориу, будет обсуждаться в рамках визита президента Армении Сержа Саргсяна в Кишинев, который состоится на будущей неделе. Об этом сообщила министр иностранных дел Наталья Герман. В то же время глава кишиневской дипломатии утверждает, что официального сообщения об инциденте не получала.

Напомним, что 4 июля в ходе своего выступления в парламенте Аомении в рамках проходившей в Ереване Всеевропейской конференции «Европейские стандарты приоритета права и границы усмотрения властей в странах-членах СЕ» омбудсман Молдовы Аурелия Григориу, представляя доклад «Соблюдение прав человека в зонах замороженных конфликтов», назвала Армению «страной-агрессором».

После этого в ее адрес стали поступать угрозы. Более того, Аурелии Григориу не дали возможность выехать за пределы Армении. Лишь после вмешательства ряда дипломатов молдавского омбусмана удалось вывезти из Армении.
Шоу продолжается. Теперь у Сержика появилась веселая повестка визита в Молдову.... Может быть ему просто отменить визит? А то же будет ещё одна армянская истерика. Сколько приступов истерики в состоянии вынести многострадальный армянский народ в течение месяца?

Старый 07.07.2013, 20:59   #89
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Шоу продолжается. Теперь у Сержика появилась веселая повестка визита в Молдову.... Может быть ему просто отменить визит? А то же будет ещё одна армянская истерика. Сколько приступов истерики в состоянии вынести многострадальный армянский народ в течение месяца?
Эта встреча была запланирована еще до Аурелии и к ней никакого отношения не имеет. Но вопрос об этом инциденте обязательно затронут.

Старый 07.07.2013, 21:01   #90
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Эта встреча была запланирована еще до Аурелии и к ней никакого отношения не имеет. Но вопрос об этом инциденте обязательно затронут.
Конечно. Я же говорю, что повестка изменится. Сержик обязательно чего-нибудь весёлого ляпнет и будет третья истерика за месяц.

Старый 07.07.2013, 23:07   #91
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Могу. Это Международный уголовный суд (МУС) или на английском International Criminal Court (ICC).
Вот этот самый суд?

Временна́я юрисдикция

Компетенция Суда ограничена также и во времени, а именно преступлениями, совершёнными после 1 июля 2002 года, даты вступления Римского статута в силу. Если некоторый конфликт — например, война в Уганде — продолжается уже двадцать лет, то компетенция Суда ограничена теми действиями, которые были там совершены после 1 июля 2002 года.

Старый 08.07.2013, 00:00   #92
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
Вот этот самый суд?

Временна́я юрисдикция

Компетенция Суда ограничена также и во времени, а именно преступлениями, совершёнными после 1 июля 2002 года, даты вступления Римского статута в силу. Если некоторый конфликт — например, война в Уганде — продолжается уже двадцать лет, то компетенция Суда ограничена теми действиями, которые были там совершены после 1 июля 2002 года.
Есть еще и Международный суд ООН, можете обратиться и туда. Между прочим, скоро и мы обратимся туда по поводу Нахичевана, незаконно переданного Азербайджану.

«Время работает против нас». Генпрокурор Армении предложил подготовить пакет исков против Турции и Азербайджана

Практически ежедневно из Азербайджана звучат бредни высокопоставленных должностных лиц о том, что Сюник, Ереван и Арцах якобы являются «исконно азербайджанскими территориями», а мы оставляем эти заявления безответными. Об этом заявил сегодня генеральный прокурор Армении Агван Овсепян на второй всеармянской конференции юристов под названием «В преддверии 100-й годовщины Геноцида армян».

«Я согласен, эти заявления действительно являются бреднями, это столь очевидная фальсификация и ложь, что отвечать на них даже неудобно. В лучшем случае мы советуем азербайджанцам ознакомиться с трудами древних историков, которым даже неизвестно наименование „Азербайджан”. Но разве не эффективнее было бы представить азербайджанцам обоснованное контртребование. Так, согласно ст.3 Московского договора, подписанного 16 марта 1921 года, Нахичеван был отделен от Армении и передан под протекторат Азербайджана в качестве автономной территории. Пока не касаясь законности Московского договора от 18 марта 1921г., отмечу лишь, что по решению Центрисполкома Азербайджана от июня 1923г. вышеупомянутый международный договор был самовольно пересмотрен, статус Нахичевана был изменен, и этот край был выведен из-под протектората Азербайджана и включен в его состав. Это решение стало настолько грубым нарушением международного права, что даже правительство Турции в июле 1923 г. выступило с нотой протеста и оценило данное решение Центрисполкома Азербайджана как оккупацию. Имеем ли мы право сегодня заявлять о том, что Нахичеван является неотъемлемой частью Армении, однако он оккупирован Азербайджаном? Несомненно, у нас есть такое право, однако мы храним молчание, непонятно почему», – сказал Агван Овсепян.

По словам генпрокурора Армении, к данному моменту вопрос армяно-турецкой границы не урегулирован, и у Армении есть территориальные споры как с Турцией, так и с Азербайджаном: «Я считаю, что для юридического решения этих споров необходимо подготовить большой пакет исковых заявлений, с соответствующими юридическими обоснованиями, и представить его властям Армении для решения вопроса о передаче данного пакета главному судебному органу Организации Объединенных Наций – Международному суду».

Как подчеркнул Овсепян, если бы у Азербайджана была хотя бы сотая доля юридически обоснованных претензий Армении, то эта страна уже обратилась бы не только в Международный суд ООН, а во все возможные и невозможные инстанции.

Генеральный прокурор Армении выразил надежду, что данная конференция станет импульсом для проведения необходимых исследований и изучений по переносу процесса урегулирования армяно-турецких отношений в правовую плоскость.

«Не стоит забывать о том, что время работает против нас», – резюмировал Агван Овсепян.

Источник: Panorama.am

Старый 08.07.2013, 00:29   #93
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 114
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Есть еще и Международный суд ООН, можете обратиться и туда. Между прочим, скоро и мы обратимся туда по поводу Нахичевана, незаконно переданного Азербайджану.

И они к вам с радостью присоединятся...

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 02:03   #94
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
на второй всеармянской конференции юристов под названием «В преддверии 100-й годовщины Геноцида армян».
xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-xa-!

без вас на планете было бы скучно!

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 02:04   #95
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

«Время работает против нас». Генпрокурор Армении предложил подготовить пакет исков против Турции и Азербайджана

Практически ежедневно из Азербайджана звучат бредни высокопоставленных должностных лиц о том, что Сюник, Ереван и Арцах якобы являются «исконно азербайджанскими территориями», а мы оставляем эти заявления безответными. Об этом заявил сегодня генеральный прокурор Армении Агван Овсепян на второй всеармянской конференции юристов под названием «В преддверии 100-й годовщины Геноцида армян».

«Я согласен, эти заявления действительно являются бреднями, это столь очевидная фальсификация и ложь, что отвечать на них даже неудобно. В лучшем случае мы советуем азербайджанцам ознакомиться с трудами древних историков, которым даже неизвестно наименование „Азербайджан”. Но разве не эффективнее было бы представить азербайджанцам обоснованное контртребование. Так, согласно ст.3 Московского договора, подписанного 16 марта 1921 года, Нахичеван был отделен от Армении и передан под протекторат Азербайджана в качестве автономной территории. Пока не касаясь законности Московского договора от 18 марта 1921г., отмечу лишь, что по решению Центрисполкома Азербайджана от июня 1923г. вышеупомянутый международный договор был самовольно пересмотрен, статус Нахичевана был изменен, и этот край был выведен из-под протектората Азербайджана и включен в его состав. Это решение стало настолько грубым нарушением международного права, что даже правительство Турции в июле 1923 г. выступило с нотой протеста и оценило данное решение Центрисполкома Азербайджана как оккупацию. Имеем ли мы право сегодня заявлять о том, что Нахичеван является неотъемлемой частью Армении, однако он оккупирован Азербайджаном? Несомненно, у нас есть такое право, однако мы храним молчание, непонятно почему», – сказал Агван Овсепян.

По словам генпрокурора Армении, к данному моменту вопрос армяно-турецкой границы не урегулирован, и у Армении есть территориальные споры как с Турцией, так и с Азербайджаном: «Я считаю, что для юридического решения этих споров необходимо подготовить большой пакет исковых заявлений, с соответствующими юридическими обоснованиями, и представить его властям Армении для решения вопроса о передаче данного пакета главному судебному органу Организации Объединенных Наций – Международному суду».

Как подчеркнул Овсепян, если бы у Азербайджана была хотя бы сотая доля юридически обоснованных претензий Армении, то эта страна уже обратилась бы не только в Международный суд ООН, а во все возможные и невозможные инстанции.

Генеральный прокурор Армении выразил надежду, что данная конференция станет импульсом для проведения необходимых исследований и изучений по переносу процесса урегулирования армяно-турецких отношений в правовую плоскость.

«Не стоит забывать о том, что время работает против нас», – резюмировал Агван Овсепян.

Источник: Panorama.am
Очень интересно. Жаль только, что как-то застенчиво и робко, я бы сказал. Ну что это такое:
Цитата:
Генеральный прокурор Армении выразил надежду, что данная конференция станет импульсом для проведения необходимых исследований и изучений по переносу....
Какой-то понимаешь..... многоступенчатый подход. Выражена лишь надежда, что импульсом, что потом проведения, потом исследований, потом по переносу.....

Долго это. Надо живее и бодрее. Он же сам сказал, что "время работает против нас". А тут только подготовка займёт ещё 100 лет.

А направление в целом одобряю. Ты сообщай, как будет дело продвигаться. Я с удовольствием посмотрю.

Старый 08.07.2013, 02:06   #96
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
«В преддверии 100-й годовщины Геноцида армян».
С интересом жду этого циркового представления. Надеюсь, оно будет зрелищным. Это где-то в 2015 году ожидается?

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 05:09   #97
Местный

Поблагодарили 335 раз(а) в 271 сообщениях
Вес репутации: 37
Kerim на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
С интересом жду этого циркового представления. Надеюсь, оно будет зрелищным. Это где-то в 2015 году ожидается?

они готовятся к этой дате с таким энтузиазмом, что "...просто кушать не могу!".

Kerim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 06:11   #98
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Есть еще и Международный суд ООН, можете обратиться и туда
Почему "и туда"? А куда еще?
МУС пролетел и аргумент " есть еще и" кажется странным.
Из чего следует что вопрос Ходжалы находится в юрисдикции этого суда? Из того что "есть еще и он"?

Старый 08.07.2013, 13:16   #99
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Долго это. Надо живее и бодрее. Он же сам сказал, что "время работает против нас". А тут только подготовка займёт ещё 100 лет.
А кто тебе сказал, что все эти годы мы сидели сложа руки и что эта работа только сейчас началась?

Цитата:
А направление в целом одобряю. Ты сообщай, как будет дело продвигаться. Я с удовольствием посмотрю.
А зачем мне что-то вам сообщать? Ваш сайт работает сверх оперативно- не успеет там муха пролететь, как здесь уже об этом пишут. Случай с теткой Аурелией тому пример.

Старый 08.07.2013, 13:19   #100
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
С интересом жду этого циркового представления. Надеюсь, оно будет зрелищным.
Как раз наоборот. Это вы устраиваете зрелищное цирковое представление с, как вы это называете, "ходжалинским геноцидом". Вместо того, чтобы нормально и цивилизованно подать в суд и показать всему миру истинных виновников этой трагедии, вы устраиваете пиар. В отличие от вас мы это делаем цивилизованно, четко представляя в какой суд подаем, какие материалы и с какой формулировкой.

Цитата:
Это где-то в 2015 году ожидается?
Угадал!

Ответ