Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > История и Этнография

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2018, 12:56   #101
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 24
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
Можно еще католикам передать. Благо в городе есть католики поляки, украинцы, французы, свои. О вкладе поляков в развитие города и страны в целом говорится давно. Заодно и туристам из Европы будет где помолиться. А армяне пусть потом ведут имущественный спор с Папой.
Не советую передавать Армянскую церковь католикам. Потому что кроме Армянской Апостольской Церкви существует еще и Армянская Католическая Церковь, которая находится в подчинении Папы римского. У Папы римского имеются даже кардиналы армянского происхождения. Например, кардинал Григор-Петрос XV Агаджанян даже был выдвинут в в 1958 и в 1963 годах кандидатом на пост Папы (https://auroraprize.com/ru/armenia/d...BA%D0%B8%D0%BC). Я уже не говорю о 16 епископов, 94 священников. Поэтому все твои католики ( поляки, украинцы, французы и пр.) будут пополнять казну Армянской Католической Церкви. Церковь все равно останется армянской, просто одной армянской католической церкви станет больше.

Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 13:00   #102
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
вы искренно верите в ту чушь которую несете. и воспринимаете это за знание.
Не имеет значения, что и как я воспринимаю. Если то, что я пишу - это чушь, то будьте любезны, докажите это. Во всяком случае, я так поступаю. В противном случае - это называется разбрасывание словами или пустословием. Где вы видели, чтоб суд огласил приговор, не предъявив доказательств. Это уже не суд, а шарашкина контора.

Цитата:
И когда я поняла уровень вашей зомбированности, я перестала воспринимать вас всерьез. так что увольте, спорить и что то доказывать вам, себя не уважать.
Тогда не надо влезать в тему, только для того, чтоб в очередной раз выпалить о моей "зомбированности" или еще что-то в этом духе.

Старый 30.01.2018, 13:48   #103
Местный

Поблагодарили 191 раз(а) в 160 сообщениях
Вес репутации: 111
Sazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Не советую передавать Армянскую церковь католикам. Потому что кроме Армянской Апостольской Церкви существует еще и Армянская Католическая Церковь, которая находится в подчинении Папы римского. У Папы римского имеются даже кардиналы армянского происхождения. Например, кардинал Григор-Петрос XV Агаджанян даже был выдвинут в в 1958 и в 1963 годах кандидатом на пост Папы (https://auroraprize.com/ru/armenia/d...BA%D0%B8%D0%BC). Я уже не говорю о 16 епископов, 94 священников. Поэтому все твои католики ( поляки, украинцы, французы и пр.) будут пополнять казну Армянской Католической Церкви. Церковь все равно останется армянской, просто одной армянской католической церкви станет больше.

Туда нельзя, там армяне, сюда нельзя здесь армяне...остается музей, посвященный жертвам Ходжалы и армянскому терроризму. Согласись, в бывшей армянской церкви да еще в центре города на всеобщее обозрение будет смотреться круто. Тем более у нас сейчас туристический бум. Будет много посетителей и соответственно пойдут доходы в казну.

Sazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018, 14:08   #104
Местный

Sazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личностьSazan - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Во-первых, российской церкви не существует, а существует русская (православная) церковь. А во-вторых, изменив название, церковь росской не станет. Это все равно, что, например, льва назвать медведем. От изменения названия лев не станет медведем.

Вы слишком слабы для противодействий. Ваши противодействия дальше этого форума не действуют. Да и физические законым (в частности третьий закон Ньютона) применимы к физическим телам, а не к политике, экономике, социологии и пр.
Беник, ты хоть раз заметил, что все что ты говоришь по поводу церкви фактически ты повторяешь то, что мы говорим по поводу "Голубой мечети"?
Давай, будь!

Старый 30.01.2018, 21:35   #105
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Согласись, в бывшей армянской церкви да еще в центре города на всеобщее обозрение будет смотреться круто. Тем более у нас сейчас туристический бум. Будет много посетителей и соответственно пойдут доходы в казну.
Хотите пополнять бюджет за счет армян? Как всегда, за чужой счет!

Старый 30.01.2018, 21:42   #106
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Беник, ты хоть раз заметил, что все что ты говоришь по поводу церкви фактически ты повторяешь то, что мы говорим по поводу "Голубой мечети"?
Давай, будь!
Ничего подобного. В отношении церкви все ясно - это принадлежность бакинских армян, построена на их финансах и в армянском архитектурном стиле. Что касается "Голубой мечети", то у вас есть право доказать в ЮНЕСКО, что в 18-ом веке существовала страна под названием Азербайджан и азербайджанский народ и, что мечеть построена в азербайджанском архитектурном стиле, а не персидском, т.е. "Голубая мечеть" является достоянием азербайджанского народа. В этом случае нам, армянам, ничего не остается, как вернуть вам "Голубую мечеть" в вечное пользование. Каспийская икра вам в подмогу.

Старый 30.01.2018, 22:18   #107
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ничего подобного. В отношении церкви все ясно - это принадлежность бакинских армян, построена на их финансах и в армянском архитектурном стиле. Что касается "Голубой мечети", то у вас есть право доказать в ЮНЕСКО, что в 18-ом веке существовала страна под названием Азербайджан и азербайджанский народ и, что мечеть построена в азербайджанском архитектурном стиле, а не персидском, т.е. "Голубая мечеть" является достоянием азербайджанского народа. В этом случае нам, армянам, ничего не остается, как вернуть вам "Голубую мечеть" в вечное пользование. Каспийская икра вам в подмогу.

1. Церковь закрыта около 30 лет и никто не платит налог на собственность, землю и тд. Стоит на балансе государства. Так что она давно не принадлежит бакинским армянам.
2. Так и у вас есть право доказать в ЮНЕСКО, что в 19 веке в Баку существовала страна Армения.
3. Насчет "Голубой мечети". Можете даже разрушить ее, тем более что весь исторический центр, построенный азербайджанцами разрушили, а теперь ведете речь о какой-то там мечети. Только не забывайте, что потом придется отвечать перед Персией, то бишь Ираном, ведь мечеть "персидская".

Будешь продолжать играть в "дурочку"?

Старый 31.01.2018, 00:08   #108
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Товарищ Шарапов,воидите в кабинет. У меня плохие новости для вас.
Вы шизик.

Основные признаки шизофрении следующие:

алогичность мышления (отсутствие логических связей);
амбивалентность (одновременное переживание противоположных эмоций и чувств);
замкнутость (симптом аутизма: страх от общения с окружающим миром);
аффективное поведение (неадекватная реакция на происходящее).

Не знаю как с другими симптомами, но алогичность мышления на лицо.
Лечение предлагаю пока добровольное.

Сазан к вам тоже предложение-
Если у вас есть каналы к власти в Баку,то донесите мою идею-Пантеон памяти,жертвам Ходжалы,с фотографиями и молебном на армянском по погибшим,приглушенная траурная музыка,свечи.
на фасаде не забыть упомянуть мою имя, так и написать-Идея создания пантеона памяти принадлежит Нету.
Потоки кипяченной мочи зальют Ереван,а стон и вой будет во истину вселенским.

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 08:27   #109
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Товарищ Шарапов,воидите в кабинет. У меня плохие новости для вас.
Вы шизик.

Основные признаки шизофрении следующие:

алогичность мышления (отсутствие логических связей);
амбивалентность (одновременное переживание противоположных эмоций и чувств);
замкнутость (симптом аутизма: страх от общения с окружающим миром);
аффективное поведение (неадекватная реакция на происходящее).

Не знаю как с другими симптомами, но алогичность мышления на лицо.
Лечение предлагаю пока добровольное.

Сазан к вам тоже предложение-
Если у вас есть каналы к власти в Баку,то донесите мою идею-Пантеон памяти,жертвам Ходжалы,с фотографиями и молебном на армянском по погибшим,приглушенная траурная музыка,свечи.
на фасаде не забыть упомянуть мою имя, так и написать-Идея создания пантеона памяти принадлежит Нету.
Потоки кипяченной мочи зальют Ереван,а стон и вой будет во истину вселенским.

Обязательно донесу Вашу идею до нужного адресата, Уважаемый.
Идея действительно креативная и безупречная. Вы правы, то что творилось в армянских кругах при переносе останков 26 бк из центра города всем покажется детским лепетом

Самое интересное, если бы Беник не реагировал так бурно на правду, возможно никто бы и не обратил внимание. Беник сейчас наверное гордится собой

Старый 31.01.2018, 09:32   #110
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Беников можно, и не мало, всретить среди евреев.
Моему пациенту больше подойдет армянское имя Сасун, уменьшительно ласкательный вариант Сасунчик.

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 13:23   #111
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
1. Церковь закрыта около 30 лет и никто не платит налог на собственность, землю и тд. Стоит на балансе государства. Так что она давно не принадлежит бакинским армянам.
2. Так и у вас есть право доказать в ЮНЕСКО, что в 19 веке в Баку существовала страна Армения.
3. Насчет "Голубой мечети". Можете даже разрушить ее, тем более что весь исторический центр, построенный азербайджанцами разрушили, а теперь ведете речь о какой-то там мечети. Только не забывайте, что потом придется отвечать перед Персией, то бишь Ираном, ведь мечеть "персидская".

Будешь продолжать играть в "дурочку"?
Это ты играешь в дурочку (пишу без скобок). Я всего лишь отвечаю на твои посты, касающиеся намерения включить "Голубую мечеть" в Ереване в список объектов ЮНЕСКО в качестве персидского культурного наследия. Почему персидского, а не азербайджанского я уже объяснил. Если вам, азербайджанцам, это не нравится, обжалуйте это намерение армян в ЮНЕСКО, а не на форуме, где ничего не решается, а всего лишь создается искусственный ажиотаж. Это все, что я хотел сказать. А вы продолжайте, форум все стерпит. Благоидаря троллям тема уже давно перешла от обсуждения "Голубой мечети" к обсуждению эмоций, чувств, симптомам аутизма, потокам кипяченной мочи и другим дебильным мелочам. С чем тебя и поздравляю.

Старый 01.02.2018, 00:12   #112
Местный

Поблагодарили 4,416 раз(а) в 3,122 сообщениях
Вес репутации: 334
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не имеет значения, что и как я воспринимаю. Если то, что я пишу - это чушь, то будьте любезны, докажите это. Во всяком случае, я так поступаю. В противном случае - это называется разбрасывание словами или пустословием. Где вы видели, чтоб суд огласил приговор, не предъявив доказательств. Это уже не суд, а шарашкина контора.
во первых это не суд, а форум, во вторых вашу примитивную зомбированность доказывают фактами и без меня. нет ни смысла ни времени повторятся.

Цитата:
тогда не надо влезать в тему, только для того, чтоб в очередной раз выпалить о моей "зомбированности" или еще что-то в этом духе.
а тут, армянская сволочь вы перешли грань! Вас буду спрашивать где, когда и что писать? влезать куда не просят и откуда гонят - это древняя армянская традиция. Так что пошел вон!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Г.К. (01.02.2018), V Baku (01.02.2018)
Старый 01.02.2018, 21:39   #113
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Это ты играешь в дурочку (пишу без скобок). Я всего лишь отвечаю на твои посты, касающиеся намерения включить "Голубую мечеть" в Ереване в список объектов ЮНЕСКО в качестве персидского культурного наследия. Почему персидского, а не азербайджанского я уже объяснил. Если вам, азербайджанцам, это не нравится, обжалуйте это намерение армян в ЮНЕСКО, а не на форуме, где ничего не решается, а всего лишь создается искусственный ажиотаж. Это все, что я хотел сказать. А вы продолжайте, форум все стерпит. Благоидаря троллям тема уже давно перешла от обсуждения "Голубой мечети" к обсуждению эмоций, чувств, симптомам аутизма, потокам кипяченной мочи и другим дебильным мелочам. С чем тебя и поздравляю.

Вообщем так, Беник, все на мази! Ты это, приготовь "дежурный" чемоданчик, держи его под кроватью, или лучше в прихожей. Не забудь положить в него зубную щетку и чистые носки. Проработай план побега. Если будешь идти к нам, напиши где будешь прорываться и как, на машине или пешком. Ну чтобы открыли тебе коридор.
К чему это я? Когда новость появится за тобой придут более правильные сородичи...мстить!

Удачи.

Ответ