Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2006, 21:49   #1
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Люди, которые регулярно попадают в автомобильные аварии, вовсе не обязательно плохо водят, много пьют или мало спят. Многие с рождения обречены на "поцелуи" с машинами других участников движения, считают специалисты ресурса InsuranceHotline.com, консультирующего автовладельцев по вопросам страхования. Согласно результатам их исследования, частота попадания в аварии отдельно взятого человека сильно зависит от знака Зодиака, под которым он родился.

В ходе исследования была изучена страховая история 100 тыс. американских и канадских водителей за последние шесть лет, сообщает Reuters. Согласно его результатам, которые стали поводом для целой книги "Автомобильная карма" (Car Carma), чаще всего в аварии попадают родившиеся под знаком Весов (23 сентября-22 октября) – из-за неумения принимать быстрые решения. Следующий по "аварийности" знак – Водолей (20 января-18 февраля). Их наоборот считают слишком импульсивными водителями.

Упрямые Овны (21 марта-19 апреля) занимают третье место из-за нежелания пропускать кого-либо вперед. Рыбы (19 февраля-20 марта) – 4 место – чересчур мечтательны и оторваны от реального мира. Скорпионы (23 октября-21 ноября, 5 место) мстительны и часто впадают в гнев. Тельцы (20 апреля-20 мая, 6 место) по упрямству порой не уступают Овнам. Стрельцы (22 ноября-21 декабря, 7 место) часто идут на риск, а также любят поболтать, что отвлекает от вождения.

Козероги (22 декабря-19 января, 8 место) слишком ориентированы на цель. Для них важнее пункт назначения, чем путь до него. По мнению Козерога, правила созданы для других водителей, которые должны соблюдать их, чтобы Козерог всегда мог успеть вовремя. Девы (23 августа-22 сентября, 9 место) слишком чувствительны и уделяют чрезмерное внимание мелочам. Они могут ударить по тормозам из-за выскочившей на дорогу кошки, создав кучу-малу из десятка машин.

Люди, родившиеся под тремя оставшимися знаками, попадают в аварии реже всего. Третье место принадлежит Ракам (21 июня-22 июля): они очень дружелюбны и считают остальных участников движения членами своей семьи. Второе место – за Близнецами (21 мая-20 июня) – они с рождения многозадачны, и могут есть, пить, читать и делать макияж, продолжая весьма неплохо управлять автомобилем.

Наиболее редко причиной аварии становятся Львы (23 июля-22 августа). Они щедры и легко уступают дорогу желающим. При этом собственное самомнение заставляет их стремиться к тому, чтобы стать лучшими водителями на дороге.
Ист.: http://news.battery.ru/theme/auto/?from_m=...newsId=74364070

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2006, 23:02   #2
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Все, теперь со спокойной душой иду на курсы вождения :1: , я то боялась всю жизнь, что не смогу вовремя среагировать, если что. ВОобще-то я думаю, что не в гороскопах дело :6:
Панайотис- неужели вы на самом деле в них верите? Я думала, это прикол

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 02:12   #3
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Raven, в "них" - в гороскопы? Смотря что называть гороскопами и как считать.
Я не догматик и способен учиться и воспринимать новые идеи.
Наука есть не что иное как анализ результатов экспериментов. И закон Архимеда и принцип всемирного тяготения были открыты в результате опытов. Теперь они являются основами физики и их изучают 7-классники.

Статистика на основе 100000 результатов может дать хорошие (правдоподобные и повторяющиеся) результаты.

Если действительно такая статистика (разбивка по знакам Зодиака) прослеживается, зачем это отрицать?

P.S. А Овны действительно часто страшно упрямы...

Старый 19.12.2006, 12:04   #4
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 19.12.2006, 1:12) [snapback]23619[/snapback]</div>
Цитата:

P.S. А Овны действительно часто страшно упрямы...
[/b]
а кто вы по гороскопу?
И еще- если выяснится, что вам садиться за руль воспрещено гороскопами- даже статистически подтвержденными- вы не сядете? :smile:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2006, 14:05   #5
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я Рак. У меня с этим все в порядке.
Все равно бы сел. Это статистика, т.е. она дает усредненные результаты

Старый 06.08.2011, 23:50   #6
Пользователь

Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 10
olga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
Я Рак. У меня с этим все в порядке.
Все равно бы сел. Это статистика, т.е. она дает усредненные результаты
Очень интересная и познавательная статистика,я весы и скажу из личного опыта за руль авто я не садилась,но у меня есть мопед, я когда села первый раз за руль,проехав пару км,сразу же чуть не столкнулась с иномаркой причем в лоб.Наверное мне тогда бы пришел капец,мгновенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А насчет быстрого принятия решения-чистая правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

olga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 09:06   #7
Местный

Поблагодарили 109 раз(а) в 95 сообщениях
Вес репутации: 18
DISI на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Pan Посмотреть сообщение
чаще всего в аварии попадают родившиеся под знаком Весов (23 сентября-22 октября) – из-за неумения принимать быстрые решения.
Точно подмечено. Пока дождешься от них конкретного ответа ... ужас!!! Все крут-тятся, верт-тятся и никак не решат ...

DISI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ