Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература > Информационные технологии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2007, 01:12   #51
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
4apaev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

действительно , кинза , ты чего?...какое преступление?...это подвиг...это ж для борьбы - я даже не могу себе представить как ты не понимаешь!...давно бы пора уже понять - все что мы делаем - все для борьбы...неважо - ломаем , крушим , убиваем , людей арестовываем - все для борьбы...да , борьба естественно за светлое будущее...так что ты давай - начинай понимать , не отставай , ряды не ломай...

4apaev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:55   #52
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 137
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Спасибо всем за ответы.
Я очень удручен, что мы даем всем (всем без исключения!) понять, что на самом высшем уровне нас подталкивают на самые бездарные действия, которые выставляют нас как государство поошряющее преступления, самого различного свойства.
Сам факт существования Baci oglu обыденное дело, но комментарии проправительственной прессы...
Одним словом пещерное мышление!

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 02:06   #53
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

Кинза, когда наше правительство начнет заниматься эффективной пропагандой, а не животочесанием, тогда можно будет подумать о приостановке радикальных мер распространения информации. Да, ты можешь сто раз это назвать пещерным мышлением, но иного метода работы нет.
Печатанием книг на азербайджанском языке с безобразным переводом на английский и показом в них отрезанных голов жертв армянского террора много не сделаешь - а у нас на правительственном уровне дальше этого редко идет.

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 02:16   #54
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 19.2.2007, 23:43) [snapback]40607[/snapback]</div>
Цитата:
...грабят банки , узурпирует власть, издевается над своим народом, ... [/b]
Ой не говори Scarlett ханым!
Какое счастье, что мы живем в другой стране и у нас такие вещи не происходят! _2faws:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
На нас смотрят косо не потому что мы себя скомпрометировали , а потому что у них глаза косые . [/b]
Браво! Это войдет в мой список бесценных изречений, который я собираюсь издать! :wow:

Цитата:
Армяне окупировали чужую страну, сотворили Ходжалинскую бойню , в наглую врут об армянском геноциде, да многое чего, чтоб у общественного мнение глаза окончательно и бесповоротно окосели, но почему то проблемы со зрением не происходит. Может, поясните этот феномен?
[/b]
А можно несколько понятней изьяснить свой вопрос? У кого "проблемы со зрением не происходит"? :smaylik secret: :ee2: :devil_2:

Старый 20.02.2007, 02:21   #55
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 20.2.2007, 1:06) [snapback]40616[/snapback]</div>
Цитата:
Кинза, когда наше правительство начнет заниматься эффективной пропагандой, а не животочесанием, тогда можно будет подумать о приостановке радикальных мер распространения информации. Да, ты можешь сто раз это назвать пещерным мышлением, но иного метода работы нет.
Печатанием книг на азербайджанском языке с безобразным переводом на английский и показом в них отрезанных голов жертв армянского террора много не сделаешь - а у нас на правительственном уровне дальше этого редко идет.
[/b]
Согласен на 100%
Но согласись со мной, что ничего недеянием они подталкиваят на необдуманные и разрушительные для нашей страны последствия.

Старый 20.02.2007, 02:26   #56
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

Тот факт, что ломанули сайт горбача не является разрушительным для нашей страны. Как и то, что по всему миру (даже в одном бразильском электронном издании) пошла информация о трагедии, причем информация не какая-то, а конкретно то что было.

П.С. Давай в МСН, я тебе объясню все плюсы и минусы.

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 02:30   #57
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 20.2.2007, 1:26) [snapback]40622[/snapback]</div>
Цитата:
Тот факт, что ломанули сайт горбача не является разрушительным для нашей страны. Как и то, что по всему миру (даже в одном бразильском электронном издании) пошла информация о трагедии, причем информация не какая-то, а конкретно то что было.

П.С. Давай в МСН, я тебе объясню все плюсы и минусы.
[/b]
Все очень хорошо.
Но разве нет такой вероятности, что в той же Бразилии, о нашей стране пойдет мнение, как о стране поощряющей преступления?

P.S. Я уже давно на МСН тебя жду. :devil_2:

Старый 20.02.2007, 07:47   #58
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Stagger Lee на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Постинг отредактирован по причине латиницы и некорректного тона.

Stagger Lee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 11:02   #59
Администратор

Поблагодарили 10,688 раз(а) в 6,750 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 18.2.2007, 17:15) [snapback]40256[/snapback]</div>
Цитата:
На мой взгляд это самое настоящее преступлемие, преднамеренное и хорошо подготовленное преступление. И преступник должен быть наказан. Вы спрашиваете кем и как, то я отвечу, что нами. . Общество не должно оставаться в стороне или наоборот потакать таким дейтвиям. Если это происходит, то это означает что мы невежественны и для нас нарушить букву закона обыденное дело. Что в принципе так и есть, каждый день, каждый час, каждую секунду!
Чтобы этого не было, надо воспитывать свой народ законопослушанию и дисциплинированным.
А что мы имеем?
Претендуюшая на обьективмость и являющаяся рупором Власти газета, помещает восторженный отзыв о человеке совершивший трусливый и подлый поступок.
А то что он трусливый и подлый для меня нет никаких сомнений, иначе преступник назвал бы свое настоящее имя.
Ни одно Правительство или Государство желающего процветание своему народу не подаст пример действиям суть которых есть глубокое пренебрежение элементарным общечеловеческим законам.
Мы больны, больны давно и наша болезнь очень запущена.
Остается надеяться, что не безнадежно. [/b]
Вообще-то газета Зеркало не является рупором власти, и объективным ресурсом его тоже не назовешь – это частное издание, которое не является выразителем официальной точки зрения на те или иные события.. И отношение автора статьи к действиям Баджи оглу – это его личное мнение. Насколько я знаю, ни в одной правительственной газете поддержки хакерства нет и быть не может по умолчанию.

Однако в случае с Баджи оглу, как и во всех остальных случаях взлома сайтов, мы имеем дело не с хакерством, а с кракерством, ибо между этими двумя понятиями есть существенное отличие:

Цитата:
Что такое хорошо и что такое плохо

Просматривая большое количество статей (главным образом, в электронных журналах) о проблемах компьютерного взлома, нельзя не обратить внимание на тот факт, что ни в одной из них не проводится та грань, которая, как нам кажется, четко разделяет всех, так или иначе связанных с компьютерной безопасностью. В основном мнение компьютерного мира по этому поводу либо сугубо негативное (хакеры - это преступники), либо скромно-позитивное (хакеры - "санитары леса"). На самом деле у этой проблемы существует, по меньшей мере, две стороны, положительная и отрицательная, и между ними проходит четкая граница. Эта граница разделяет всех профессионалов, связанных с информационной безопасностью, на хакеров (hackers) и кракеров (crackers). И те, и другие во многом занимаются решением одних и тех же задач - поиском уязвимостей в вычислительных системах и осуществлением на них атак ("взломом").
Принципиальное различие между хакерами и кракерами состоит в целях, которые они преследуют. Основная задача хакера в том, чтобы, исследуя вычислительную систему, обнаружить слабые места (уязвимости) в ее системе безопасности и информировать пользователей и разработчиков системы с целью последующего устранения найденных уязвимостей. Другая задача хакера - проанализировав существующую безопасность вычислительной системы, сформулировать необходимые требования и условия повышения уровня ее защищенности.
С другой стороны, основная задача кракера состоит в непосредственном осуществлении взлома системы с целью получения несанкционированного доступа к чужой информации - иначе говоря, для ее кражи, подмены или для объявления факта взлома. Кракер, по своей сути, ничем не отличается от обычного вора, взламывающего чужие квартиры и крадущего вещи. Он взламывает вычислительные системы и крадет чужую информацию. Итак, кардинальное различие между хакерами и кракерами в том, что первые - исследователи компьютерной безопасности, а вторые - просто воры или вандалы. Хакер в данной терминологии - это специалист. В качестве доказательства приведем определение из словаря Guy L. Steele.
HACKER, сущ. 1. Индивидуум, который получает удовольствие от изучения деталей функционирования компьютерных систем и от расширения их возможностей, в отличие от большинства пользователей компьютеров, которые предпочитают знать только необходимый минимум. 2. Энтузиаст программирования; индивидуум, получающий удовольствие от самого процесса программирования, а не от теоретизирования по этому поводу.
Данная трактовка термина "хакер" отличается от принятой в средствах массовой информации, которые, собственно, и привели к подмене понятий. В последнее время многие специалисты по компьютерной безопасности (особенно на Западе) стали аккуратнее относиться к этим терминам, и мы в подобной трактовке терминов уже не одиноки.
Низменность мотивов кракеров и отсутствие стремления к профессиональному росту приводят к тому, что 90% из них являются "чайниками", которые взламывают плохо администрируемые системы, в основном используя чужие программы (обычно такая программа называется exploit). Причем это мнение тех самых 10% профессиональных кракеров - бывших хакеров, ставших на путь нарушения закона. Их, в отличие от кракеров-"чайников", остановить действительно очень сложно, но, как показывает практика, отнюдь не невозможно (см. противоборство Митника и Шимомуры в главе 4). Очевидно, что для предотвращения возможного взлома или устранения его последствий требуется пригласить квалифицированного специалиста по информационной безопасности - профессионального хакера.
Однако было бы несправедливо смешать в одну кучу всех кракеров, однозначно назвав их ворами. По нашему мнению, кракеров можно разделить на три следующих класса в зависимости от цели, с которой осуществляется взлом: вандалы, "шутники" и профессиональные взломщики.
Вандалы - самая известная (во многом благодаря широкому распространению вирусов, а также творениям некоторых журналистов) и, надо сказать, самая малочисленная (к счастью) часть кракеров. Их основная цель - взломать систему для ее дальнейшего разрушения. К ним можно отнести, во-первых, любителей команд типа rm -f -d *, del *.*, format c:/U и т. д. и, во-вторых, специалистов в написании вирусов или "троянских" коней. Совершенно естественно, что весь компьютерный мир ненавидит кракеров-вандалов лютой ненавистью. Эта стадия кракерства характерна для новичков и быстро проходит, если кракер продолжает совершенствоваться (ведь довольно скучно осознавать свое превосходство над беззащитными пользователями). Кракеров, которые даже с течением времени не миновали эту стадию, а только все более оттачивали свои навыки разрушения, иначе, чем социальными психопатами, не назовешь.
"Шутники" - наиболее безобидная часть кракеров (конечно, в зависимости от того, насколько злые они предпочитают шутки), основная цель которых - известность, достигаемая путем взлома компьютерных систем и внесения туда различных эффектов, выражающих их неудовлетворенное чувство юмора. К "шутникам" также можно отнести создателей вирусов с различными визуально-звуковыми эффектами (музыка, дрожание или переворачивание экрана, рисование всевозможных картинок и т. п.). "Шутники", как правило, не наносят существенного ущерба компьютерным системам и их администраторам (разве что моральный). На сегодняшний день в Internet это наиболее распространенный класс кракеров, обычно осуществляющих взлом Web-серверов, чтобы оставить там упоминание о себе. Все это либо невинные шалости начинающих, либо рекламные акции профессионалов.
Взломщики - профессиональные кракеры, пользующиеся наибольшим почетом и уважением в кракерской среде. Их основная задача - взлом компьютерной системы с серьезными целями, например с целью кражи или подмены хранящейся там информации. Как правило, для того чтобы осуществить взлом, необходимо пройти три основные стадии: исследование вычислительной системы с выявлением в ней изъянов (уязвимостей), разработка программной реализации атаки и непосредственное ее осуществление. Естественно, настоящим профессионалом можно считать только того кракера, который для достижения своей цели проходит все три стадии.

Конечно, взлом компьютерных систем ни в коем случае нельзя назвать достойным делом, но в стране, где большая часть находящегося у пользователей программного обеспечения является пиратским, то есть украденным не без помощи тех же взломщиков, почти никто не имеет морального права "бросить в них камень".
[/b]
Я думаю, что Баджи оглу как раз и относится к самой продвинутой категории кракеров - к взломщикам, т.е. профессиональным кракерам, пользующимся наибольшим почетом и уважением в кракерской среде.

Есть то, что заставляет меня воздерживаться от того, чтобы бросать камень в Баджи-оглу и Ко - это пословица "Дитя не заплачет - мать не узнает". Только благодаря взлому сайта ублюдка Горбачева информация о Черном январе облетела все крупные издания мира. Кто бы вспомнил об январской трагедии, если бы не это событие? Теперь у многих возникнет четкая Ассоциация Горбачев-Черный январь. Что будет справедливо, учитывая его роль в этом зверском преступлении.

У информационной войны свои законы, и они не всегда совпадают с юридическими законами.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 11:31   #60
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 20.2.2007, 10:02) [snapback]40646[/snapback]</div>
Цитата:
Я думаю, что Баджи оглу как раз и относится к самой продвинутой категории кракеров - к взломщикам, т.е. профессиональным кракерам, пользующимся наибольшим почетом и уважением в кракерской среде.
[/b]
В отличие, например, от русских, романтизация уголовников не была до сих пор характерна для нас. Не думаю, что в данном случае мы должны отказываться от своих традиционных приоритетов.
Цитата:
Есть то, что заставляет меня воздерживаться от того, чтобы бросать камень в Баджи-оглу и Ко - это пословица "Дитя не заплачет - мать не узнает". Только благодаря взлому сайта ублюдка Горбачева информация о Черном январе облетела все крупные издания мира. Кто бы о них вспомнил, если бы не это событие?
[/b]
А благодаря убийствам турецких дипломатов события 1915 года стали частью инфомационного фона на западе. Так что, цель оправдывает средства? Опасный подход.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 11:52   #61
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 20.2.2007, 10:31) [snapback]40653[/snapback]</div>
Цитата:
В отличие, например, от русских, романтизация уголовников не была до сих пор характерна для нас. Не думаю, что в данном случае мы должны отказываться от своих традиционных приоритетов. [/b]
Это не романтизация уголовников, а хватание утопающего за соломинку.
Цитата:
А благодаря убийствам турецких дипломатов события 1915 года стали частью инфомационного фона на западе. Так что, цель оправдывает средства? Опасный подход. [/b]
Не сравнивайте несравнимое - лишение человека жизни и взломы виртуальных ресурсов. В отдельных случаях взломов цель оправдывает средства.
С опасностью макиавеллизма я согласна. Но это не тот случай. Убийцы войдут в историю как убийцы, а кракеры как кракеры.

Старый 20.02.2007, 13:48   #62
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 20.2.2007, 10:52) [snapback]40664[/snapback]</div>
Цитата:
Это не романтизация уголовников, а хватание утопающего за соломинку.
[/b]
Даже если так, разве это хорошо?

Цитата:
Не сравнивайте несравнимое - лишение человека жизни и взломы виртуальных ресурсов.
[/b]
Это преступления разной степени тяжести, но -- преступления. Есть еще разница -- террористы-убийцы сами рисковали многим, а этот мелкий пакостник ничем не рискует.

Цитата:
В отдельных случаях взломов цель оправдывает средства.[/b]
Не могу согласиться. Негодные средства только дискредитируют даже самые высокие цели.

Цитата:
С опасностью макиавеллизма я согласна. Но это не тот случай. Убийцы войдут в историю как убийцы, а кракеры как кракеры.[/b]
Согласен.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 14:56   #63
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 20.2.2007, 12:48) [snapback]40683[/snapback]</div>
Цитата:
Это преступления разной степени тяжести, но -- преступления. Есть еще разница -- террористы-убийцы сами рисковали многим, а этот мелкий пакостник ничем не рискует.[/b]
Насколько мне известно, выявить взломщиков не составляет особого труда для определенных служб. Так что он тоже рискует многим.
Цитата:
Негодные средства только дискредитируют даже самые высокие цели.[/b]
Согласна, но только если их однозначно признать негодными. А так считают далеко не все. Все это - эпатаж, пафос и т.д., конечно, отталкивает, но сам факт (в ОТДЕЛЬНЫХ случаях, конечно) у многих находит понимание.
Знаю массу фактов самовзломов с целью сваливания на азербайджанцев - так что это давняя война между профессионалами своего дела. С волками нужно говорить на понятном им языке.

Старый 20.02.2007, 18:24   #64
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Знаю массу фактов самовзломов с целью сваливания на азербайджанцев - так что это давняя война между профессионалами своего дела. [/b]
Типа сами вы святые и на такое азербайджанцы не способны?
Цитата:
С волками нужно говорить на понятном им языке.[/b]
Насколько я помню волки воют. Да и всегда являлись символом для тюрков. Или я ошибаюсь?
Вон и некоторые юзеры потвердит это своими аватарами.

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:28   #65
Местный

Поблагодарили 4,430 раз(а) в 3,134 сообщениях
Вес репутации: 348
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 20.2.2007, 1:16) [snapback]40618[/snapback]</div>
Цитата:
Ой не говори Scarlett ханым!
Какое счастье, что мы живем в другой стране и у нас такие вещи не происходят! _2faws:
[/b]
нам не повезло, мы живем не в другой стране и у нас такие вещи происходят _2faws:
Может поэтому когда вы громко заявляете о "преступлении" бизим гыдыгымыз гелир.
Цитата:
А можно несколько понятней изьяснить свой вопрос? У кого "проблемы со зрением не происходит"? :smaylik secret: :ee2: :devil_2:
[/b]
куда уж понятней , проблемы со зрением общественного мнения к которому вы прослушиваете и у которого выборочно косеет глаза .

да поймите вы нас , людей с пещерным мышлением, о каких законных методах борьбы может иди речь, когда все ваше общественное мнение не хочет признать наши законные права?

И поэтому каждый делает то что умеет, кто взламывает вражеские сайты, кто выпускает книги стараясь распространять правду , а кто-то критикует или же обвиняет. Беле йерде дейирлер, аббасыны бейенмирсен беш шааны чыхарт.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:45   #66
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 64
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Одобряю его действия. Пусть продолжает.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 18:52   #67
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я вообще уважаю всех хакеров и кракеров, если они действуют по методу Робин Гуда. Типа Робин Гуд тоже преступник: убивал, грабил, вершил самосуд итд... но...

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:03   #68
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну по крайней мере не убивает дипломатов; и мы не возносим их в герои и памятники не ставим

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:05   #69
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 64
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мне по большому счету все равно, это его лично дело, просто приятно что армянам напакостил.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 19:41   #70
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 20.2.2007, 15:05) [snapback]40756[/snapback]</div>
Цитата:
Мне по большому счету все равно, это его лично дело, просто приятно что армянам напакостил.
[/b]
Именно. В этом и всё ваше счастье... и горе. Помню тем же лозунгом живёт и г-жа Чаладзе.

Старый 20.02.2007, 19:59   #71
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 20.2.2007, 18:41) [snapback]40766[/snapback]</div>
Цитата:
Именно. В этом и всё ваше счастье... и горе. Помню тем же лозунгом живёт и г-жа Чаладзе.
[/b]
Не сравнивайте нас с собой. Мы не мелочны когда говорим о таких понятиях как счастье , например я свое счастье вижу в мире во всем мире. И мы не виноваты что армяне угроза миру и что бы добиться этого приходиться делать то чего не нравиться им .Думаю и госпожа Чаладзе того же мнения.
Ну а о нашем горе ,вам лучше и не заикаться.

Старый 20.02.2007, 20:26   #72
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 20.2.2007, 15:59) [snapback]40775[/snapback]</div>
Цитата:
Не сравнивайте нас с собой. Мы не мелочны когда говорим о таких понятиях как счастье , например я свое счастье вижу в мире во всем мире. И мы не виноваты что армяне угроза миру и что бы добиться этого приходиться делать то чего не нравиться им .Думаю и госпожа Чаладзе того же мнения.
Ну а о нашем горе ,вам лучше и не заикаться.
[/b]
Упаси боже, у нас как раз и нет такого зеркала..

..."армяне угроза миру".. надеюсь не всему миру ?

Старый 21.02.2007, 22:03   #73
Администратор

Мои фотоальбомы

Оффтоп переброшен сюда:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...amp;#entry40971

Старый 21.02.2007, 23:12   #74
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ardani @ 20.2.2007, 19:26) [snapback]40778[/snapback]</div>
Цитата:

..."армяне угроза миру".. надеюсь не всему миру ?
[/b]
И не надейтесь, угрожать всему миру ни кто армянам не даст .

Старый 21.02.2007, 23:53   #75
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 88
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Одобрять такие шаги не надо.
Одобрять надо адекватные шаги по освобождению азербайджанских земель.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ