Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Наука, культура, искусство, литература > Информационные технологии

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 20:38   #26
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nomade на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 18.2.2007, 16:34) [snapback]40282[/snapback]</div>
Цитата:
:smaylik secret: айяйяй,Номаде, нашего штатного гб-иста обижаете? Он возьмет и вычислит вас, не страшно? Тем более, что вы сами сознались,потом не отмажетесь. Срочно покупайте лицензионные версии, а пиратов сдавайте гб :devil_2:
[/b]
гыыыыы я представил.....прикол был бы если этого редактора талышской газеты арестовали бы за использование нелицензионных программ. :ee3:

п.с у меня на всякий случай всегда есть ванная наполненная с водой. что бы сразу же смог скинуть свой лаптоп сразу же в воду :ad:

Nomade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 20:45   #27
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 93
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

МАладец, а хде мой пост? Сохранился только у Номада, это что такое????

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 20:51   #28
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 18.2.2007, 19:38) [snapback]40283[/snapback]</div>
Цитата:
гыыыыы я представил.....прикол был бы если этого редактора талышской газеты арестовали бы за использование нелицензионных программ. :ee3:

п.с у меня на всякий случай всегда есть ванная наполненная с водой. что бы сразу же смог скинуть свой лаптоп сразу же в воду :ad:
[/b]
Воду в ванне держите теплой, чтобы успеть успешно вены вскрыть... А вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал - он будет сидеть! (с)

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:19   #29
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 88
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
поверь мне нет. никто не забывает Карабах. и думаю что после этого уже никогда не забудят. простой пример. была как то конференция одна. там студенты выступали со своими докладами. и армянская студентка которая писала свою дипломную на тему роли нпо в карабахском урегулировании пытаясь привлечь внимание слушателей спросила такой вопрос: "кто из вас не слышал про карабахский конфликт поднимите руки". и никто не поднял руку. а это говорит о том что проблему по крайней мере знают. и каждое такое мероприятие сопровождается обычно очень острыми спорами на счет этой проблемы. и кстати та конференция тоже запомнилась этим[/b]
Nomade, мне не нужно, чтобы "о ней, по крайней мере, знали".
Действия важны. Хоть какие-нибудь.
Алиев с одной стороны пугает возобновлением боевых действий, с другой - в армии частые перестрелки между своими, самоубийства и побеги к армянам (!)
(С одной стороны готовы на словах предоставить самый высокий уровень автономии, с другой арестовывают лояльных интеллигентов-талышей. и так во всем...)

О каках правильных действиях я говорю?

1. Демонстративная крупномасштабная закупка наступательного оружия.
2. Культ защитника родины.
3. Пропаганда возвращения в родные дома среди беженцев.
4. Не реже 2 раз в год общевойсковые учения (от Бялакян до Астары и от Газаха до Тюркяна) с участием резервистов.
Или это все не нужно?

Живи Bacioglu в такой стране, где все это есть, он стал бы частью этой большой военно-экономической машины. Он видел бы свою роль в конкретном освободждении страны.

А ему приходится партизанить. Потому что армии нет.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:21   #30
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 18.2.2007, 16:40) [snapback]40270[/snapback]</div>
Цитата:
Я, Ты...
[/b]
Я не больная, и не считаю себя таковой!

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:29   #31
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 137
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 18.2.2007, 20:21) [snapback]40291[/snapback]</div>
Цитата:
Я не больная, и не считаю себя таковой!
[/b]
Тогда ты живещь в "Королевстве кривых зеркал"
Ты, что пытаешься поймать меня на слове? :smaylik secret:

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 21:34   #32
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

kinza, Fire не больная.
Но нам всем как обществу надо задуматься - а куда мы движемся?

Старый 18.02.2007, 21:35   #33
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 18.2.2007, 20:34) [snapback]40295[/snapback]</div>
Цитата:
kinza, Fire не больная.
[/b]
Я уже догадался.

Старый 18.02.2007, 21:42   #34
Местный

Nomade на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Алиев с одной стороны пугает возобновлением боевых действий, с другой - в армии частые перестрелки между своими, самоубийства и побеги к армянам (!)
(С одной стороны готовы на словах предоставить самый высокий уровень автономии, с другой арестовывают лояльных интеллигентов-талышей. и так во всем...)[/b]
нельзя не согласится.и во всем другом что ты написал. что делать....правительство у нас только о себе думает.

просто понимаешь, если начать критиковать правительство то

тебе скажут что ты не любишь родину, и пофиг что ты только изза любви к родине и только потому что хочешь видеть ее в лучшем состоянии чем сейчас все это делаешь.

тебе скажут что ты не живешь в азербайджане и не знаешь реалий. и пофиг что совсем не давно ты был в баку, читаешь все (абсолютно все!) новости про азербайджан.

тебе скажут что вообще какое у тебя гражданство? не азербайджанское?! так какое право ты вообще имеешь право критиковать ошибки которые есть в стране?

ты скажешь что так ведь я люблю азербайджан! это моя родина. мне не безразлично ее судьба. и тебе скажут что. " а вы вообще имеете право любить азербайджан?! это дорогое удовольствие, и вы можете получить документ который дает вам право любить азербайджан не имея азербайджанского гражданства. конечно же за определенную плату."

Старый 18.02.2007, 21:51   #35
Местный

Nomade на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я часто задумываюсь. а все ли проблемы что есть у нас в обществе связаны с нашим правительством. не все конечно. мы тоже ведь не сахар. но черт побери! на то и правительство что бы исправлять ошибки общества. на то и регулирущие органы вообще. на то и эта надстройка общества

наверное все смотрели фильм "банды нью-йорка". и все видели то уродливое общество которое там описывается. наше общество ведь не настолько больное! но!....у них были честные президенты, министера итд. которые действительно любили свою страну и делали все на ее благо. что мешает нашему правительству быть таким?!

Старый 18.02.2007, 22:41   #36
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 18.2.2007, 20:51) [snapback]40303[/snapback]</div>
Цитата:
я часто задумываюсь. а все ли проблемы что есть у нас в обществе связаны с нашим правительством. не все конечно. мы тоже ведь не сахар. но черт побери! на то и правительство что бы исправлять ошибки общества. на то и регулирущие органы вообще. на то и эта надстройка общества

наверное все смотрели фильм "банды нью-йорка". и все видели то уродливое общество которое там описывается. наше общество ведь не настолько больное! но!....у них были честные президенты, министера итд. которые действительно любили свою страну и делали все на ее благо. что мешает нашему правительству быть таким?!
[/b]
Нормального правительства нет и в Германии, иначе бы Вы давно сидели в немецкой тюрьме...

Старый 18.02.2007, 23:07   #37
Местный

azeri999 на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 18.2.2007, 17:15) [snapback]40256[/snapback]</div>
Цитата:
На мой взгляд это самое настоящее преступлемие, преднамеренное и хорошо подготовленное преступление. И преступник должен быть наказан. Вы спрашиваете кем и как, то я отвечу, что нами. . Общество не должно оставаться в стороне или наоборот потакать таким дейтвиям. Если это происходит, то это означает что мы невежественны и для нас нарушить букву закона обыденное дело. Что в принципе так и есть, каждый день, каждый час, каждую секунду!
Чтобы этого не было, надо воспитывать свой народ законопослушанию и дисциплинированным.
А что мы имеем?
Претендуюшая на обьективмость и являющаяся рупором Власти газета, помещает восторженный отзыв о человеке совершивший трусливый и подлый поступок.
А то что он трусливый и подлый для меня нет никаких сомнений, иначе преступник назвал бы свое настоящее имя.
Ни одно Правительство или Государство желающего процветание своему народу не подаст пример действиям суть которых есть глубокое пренебрежение элементарным общечеловеческим законам.
Мы больны, больны давно и наша болезнь очень запущена.
Остается надеяться, что не безнадежно.
[/b]
1.А почему мы должны быть гуманными с армянами или может быть Ходжалы они гуманно совершили?
2.Каждый как может так и боретса с общим врагом и здесь я нивижу никаго невежества
3.Почему вы в постах не пишете свое собственное имя?

А может вы придерживаетесь пословицы "Душман сени дашнан сен ону габагына ашнан"
Тогда уж вы точно больной.

azeri999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 23:49   #38
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vicdan @ 18.2.2007, 22:07) [snapback]40321[/snapback]</div>
Цитата:
3.Почему вы в постах не пишете свое собственное имя?[/b]
Потому, что я не совершаю преступление, да к тому же, кому надо знают обо мне практически все. Или ты думаешь я должен перед каждым своим постом вывесить свою автобиографию?

Цитата:
А может вы придерживаетесь пословицы "Душман сени дашнан сен ону габагына ашнан" [/b]
Нормальный человек придерживается общечеловеческиx правил и сводами законов. Ну а другие...пословицами...

Цитата:
Тогда уж вы точно больной.[/b]
Вы напоминаете мне пациента клиники для душевнобольных, когда при встрече с врачом он (больной)пытается лечить его.

P.S. Это уже второй случай когда ты пытаешься спровоцировать ненужные трения. Хочешь нормального общения? Всегда рад!
А так ...Пустая затея.

Старый 19.02.2007, 00:10   #39
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Потому, что я не совершаю преступление, да к тому же, кому надо знают обо мне практически все. Или ты думаешь я должен перед каждым своим постом вывесить свою автобиографию?[/b]
Да вы не совершаете преступления но и не пишете свое имя. Я думаю есть люди знающие о баджиоглы не меньше чем не которые о вас .

Цитата:
Вы напоминаете мне пациента клиники для душевнобольных, когда при встрече с врачом он (больной)пытается лечить его.[/b]
Поверте мне на слово мы с вами не встречались.

Цитата:
P.S. Это уже второй случай когда ты пытаешься спровоцировать ненужные трения. Хочешь нормального общения? Всегда рад! [/b]
Если кто то не согласен с вашим мнением, повашему провоцирует как вы сказали ненужные трения.

Вы не ответили на первый вопрос предыдушего поста.

P.S Мне не интересна ваша автобиография и я не провоцирую вас,я высказываю свое мнение о вашем мнение.

Старый 19.02.2007, 00:38   #40
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vicdan @ 18.2.2007, 23:10) [snapback]40338[/snapback]</div>
Цитата:
Да вы не совершаете преступления но и не пишете свое имя. Я думаю есть люди знающие о баджиоглы не меньше чем не которые о вас .[/b]
Представь себе и я знаю кто это такой.
Цитата:
Поверте мне на слово мы с вами не встречались.[/b]
Охотно верю
Цитата:
Если кто то не согласен с вашим мнением, повашему провоцирует как вы сказали ненужные трения.[/b]
Ай яй яй!!! Родной, когда ты учился в этом "университете", я там "преподавал!"

Цитата:
Вы не ответили на первый вопрос предыдушего поста.[/b]
Попытаюсь
Цитата:
1.А почему мы должны быть гуманными с армянами или может быть Ходжалы они гуманно совершили?[/b]
А при чем здесь гуманность и международные законы?
И потом моя основная мысль это то что наше Правительство практически толкает нас совершать преступления. Чем еще более компромитирует себя в глазах общественного мнения, которое и так смотрят на нас косо.
Цитата:
2.Каждый как может так и боретса с общим врагом и здесь я нивижу никаго невежества [/b]
Так бороться или колоть дрова?
Цитата:
P.S Мне не интересна ваша автобиография и я не провоцирую вас,я высказываю свое мнение о вашем мнение.
[/b]
Ладно оставим это на вашей совести

Старый 19.02.2007, 00:49   #41
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vicdan @ 18.2.2007, 22:07) [snapback]40321[/snapback]</div>
Цитата:
1.А почему мы должны быть гуманными с армянами или может быть Ходжалы они гуманно совершили?
2.Каждый как может так и боретса с общим врагом и здесь я нивижу никаго невежества
3.Почему вы в постах не пишете свое собственное имя?

А может вы придерживаетесь пословицы "Душман сени дашнан сен ону габагына ашнан"
Тогда уж вы точно больной.
[/b]
И тебя вылечат...

Старый 19.02.2007, 01:03   #42
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Представь себе и я знаю кто это такой.[/b]
Я рад за вас .А раз вы знаете зачем не примете меры не обратитесь в соответствующие органы?

Цитата:
А при чем здесь гуманность и международные законы?
И потом моя основная мысль это то что наше Правительство практически толкает нас совершать преступления. Чем еще более компромитирует себя в глазах общественного мнения, которое и так смотрят на нас косо. [/b]
О каком обществе вы говорите? Или вы делаете всё чтобы на вас общество косо несмотрело?

Цитата:
Так бороться или колоть дрова?
[/b]
На войне все средства хороши.

Старый 19.02.2007, 01:38   #43
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vicdan @ 19.2.2007, 0:03) [snapback]40350[/snapback]</div>
Цитата:
О каком обществе вы говорите? Или вы делаете всё чтобы на вас общество косо несмотрело?
[/b]
Ну так сразу бы и сказал!
Скажу честно, мне не привыкать, и даже как то все равно. :smaylik secret: :smaylik svistok: :devil_2:

Старый 19.02.2007, 13:04   #44
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 19.2.2007, 0:38) [snapback]40359[/snapback]</div>
Цитата:
Ну так сразу бы и сказал!
Скажу честно, мне не привыкать, и даже как то все равно. :smaylik secret: :smaylik svistok: :devil_2:
[/b]

Вам всё равно ???

Старый 19.02.2007, 16:35   #45
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Vicdan @ 19.2.2007, 12:04) [snapback]40425[/snapback]</div>
Цитата:
Вам всё равно ???
[/b]
Не веришь своим глазам?

Старый 19.02.2007, 17:23   #46
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 18.2.2007, 23:49) [snapback]40349[/snapback]</div>
Цитата:
И тебя вылечат...
[/b]
А ты я смотрю у нас совсем выздоровел, поэтому такая уверенность.
Ну чтож. Всегда симпатизировал уверенным в себе, но в тоже время различал самоуверенных. :smaylik secret: :devil_2:

Старый 19.02.2007, 23:32   #47
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 19.2.2007, 15:35) [snapback]40468[/snapback]</div>
Цитата:
Не веришь своим глазам?
[/b]
Представьте неверю.

Старый 20.02.2007, 00:12   #48
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 18
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 17.2.2007, 17:58) [snapback]40059[/snapback]</div>
Цитата:
Одобряю последний взлом, сайт Горбачева
[/b]
А причем тут Баджыоглу? :ad: Йазых оглан, теперь что ни взлом так на него все шишки лететь будут :smaylik svistok: А вообще ломает правильно делает, главное чтоб поменьше при этом шуметь и сотрясать воздух.

От такого деятельности хакеров поверьте, есть прок. Когда ломанули горбачёвский сайт, информация о трагедии 20 января прошла даже в газете Вашингтон Пост, и вообще во всех известных электронных и бумажных изданиях. Армяне за публикацию в "вашингтон пост" одной колонки тысячами баксов платят, а наши хакеры этого добились на высшем уровне, сделав то, чего порой ленится делать пропагандистская машина государства.

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 00:43   #49
Местный

Поблагодарили 4,430 раз(а) в 3,134 сообщениях
Вес репутации: 348
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 18.2.2007, 17:15) [snapback]40256[/snapback]</div>
Цитата:
На мой взгляд это самое настоящее преступлемие, преднамеренное и хорошо подготовленное преступление. И преступник должен быть наказан. Вы спрашиваете кем и как, то я отвечу, что нами. . Общество не должно оставаться в стороне или наоборот потакать таким дейтвиям. Если это происходит, то это означает что мы невежественны и для нас нарушить букву закона обыденное дело. Что в принципе так и есть, каждый день, каждый час, каждую секунду!
Чтобы этого не было, надо воспитывать свой народ законопослушанию и дисциплинированным.
А что мы имеем?
Претендуюшая на обьективмость и являющаяся рупором Власти газета, помещает восторженный отзыв о человеке совершивший трусливый и подлый поступок.
А то что он трусливый и подлый для меня нет никаких сомнений, иначе преступник назвал бы свое настоящее имя.
Ни одно Правительство или Государство желающего процветание своему народу не подаст пример действиям суть которых есть глубокое пренебрежение элементарным общечеловеческим законам.
Мы больны, больны давно и наша болезнь очень запущена.
Остается надеяться, что не безнадежно.
[/b]
Да... ваш пафос и гнев направить к преступникам, которые рушат судьбы, уничтожают народы, взрывают города, грабят банки , узурпирует власть, издевается над своим народом, ... вам бы цены не было.

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 18.2.2007, 23:38) [snapback]40342[/snapback]</div>
Цитата:
И потом моя основная мысль это то что наше Правительство практически толкает нас совершать преступления. Чем еще более компромитирует себя в глазах общественного мнения, которое и так смотрят на нас косо.

[/b]
На нас смотрят косо не потому что мы себя скомпрометировали , а потому что у них глаза косые .

Армяне окупировали чужую страну, сотворили Ходжалинскую бойню , в наглую врут об армянском геноциде, да многое чего, чтоб у общественного мнение глаза окончательно и бесповоротно окосели, но почему то проблемы со зрением не происходит. Может, поясните этот феномен?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 01:07   #50
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Правильно, Бозгурд!

Ответ