Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > История и Этнография

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 15:15   #51
Местный

Поблагодарили 16 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 25
Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Skm Посмотреть сообщение
Не во всех, в единственной статье русской Википедии об Анне.
Почему-то в статье о Василии I Македонянине подробно пишут об армянской версии. В русской Вики армпользователи активно такие штучки проталкивают.
Википедия не учебник истории, чтоб подробно обо всём писать. Что касается происхождения Анны и всех других византийских императоров армянского происхождения, то всегда после описания их титулов пишется в виде ссылки "из Македонской династии". Достаточно нажать на эту ссылку, чтоб убедится об их армянском происхождении. Эту ссылку я уже приводил несколькими постами выше.

Цитата:
В статье об Анне нет ничего, даже твоего "известного украинского историка" , который археолог.
А почему "мой" известный украинский историк должен быть в статье про Анну? Про Анну написано множество статей и книг и все они должны попасть в Вики?
Что касается "...историка, который археолог" с улыбающимся смайликом. Да будет тебе известно, что археология- это историческая дисциплина, изучающая историческое прошлое человечества, по материальным свидетельствам.

Цитата:
Супер! Почему только украинцы? А русские? Разве они не проживают на территории Киевской Руси?
Весь русский мир отчасти является армянским.

Совсем больные.
Ну, это уже не ко мне, а к автору статьи. С этими вопросами обратись к руководителю Донецкого центра Института востоковедения НАН Украины и поучи его- какой мир является армянским, а какой-нет. Интересно будет послушать как форумчанин учит академика и называет его больным.

Последний раз редактировалось Володя; 23.01.2015 в 00:04.
Володя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 19:27   #52
Местный

Поблагодарили 136 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 16
Skm на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вовик, если в Википедии нет прямого свидетельства об армянском происхождении Анны Византийской, в том числе в конкретной статье о ней, то это значит, что имеющаяся информация об этом является неавторитетной. Такова формальная политика Википедии. Этой информации нет ни в одной статье Википедии об Анне, ни на одном значимом языке.
А все твои потуги привязать другую информацию с якобы армянским происхождением Анны, не более чем домыслы. Если ты этого до сих пор не понял, то это твоя проблема. Я со своей стороны совсем не удивляюсь тому, что ты до сих пор не понял такую простую логическую цепочку.

Вовик, тот факт, что Швецов руководит центром (фактически отделом, провинциальным) Института Академии Наук Украины, еще не означает, что он академик. Вовик, знай, Швецов М.Л. не академик.
А мой смайлик касался не того, что он археолог, а утверждения "известный историк" . Никакой он не известный историк, к тому же он не специалист по Византии. А его фраза "украинцы -частично армяне" не только смешная, она просто идиотская, причем не только для ученого.

Ищи, Вовик, копай, может быть нароешь еще что нибудь. Но учти, тащи сюда авторитетные источники, а не всякую муру.

Skm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (23.01.2015)
Старый 23.01.2015, 21:53   #53
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вовик, если в Википедии нет прямого свидетельства об армянском происхождении Анны Византийской, в том числе в конкретной статье о ней, то это значит, что имеющаяся информация об этом является неавторитетной. Такова формальная политика Википедии. Этой информации нет ни в одной статье Википедии об Анне, ни на одном значимом языке.
В Википедии есть прямая ссылка, что Анна Византийская имеет армянское происхождение. В Википедии четко и ясно написано, что она из Македонской династии. А Македонская династия и есть Армянская династия:

Македонская династия (Армянская династия, Васильевская династия) — императорская династия в Византии с 867 до 1056 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...82%D0%B8%D1%8F

Цитата:
А все твои потуги привязать другую информацию с якобы армянским происхождением Анны, не более чем домыслы.
А я считаю домыслом все то, что ты здесь написал, потому что по твоему выходит, что Анна Византийская безродная.

Старый 23.01.2015, 23:39   #54
Местный

Поблагодарили 136 раз(а) в 104 сообщениях
Вес репутации: 16
Skm на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
В Википедии есть прямая ссылка, что Анна Византийская имеет армянское происхождение. В Википедии четко и ясно написано, что она из Македонской династии. А Македонская династия и есть Армянская династия:

Македонская династия (Армянская династия, Васильевская династия) — императорская династия в Византии с 867 до 1056 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C...82%D0%B8%D1%8F

А я считаю домыслом все то, что ты здесь написал, потому что по твоему выходит, что Анна Византийская безродная.
Это по какому кругу мы пошли? Ну, ты ...

Из твоего "четко и ясно" следует, что она скорее македонянка, чем армянка. Или это одно и тоже, по твоему? Что же тут "ясно"?
Если ты не можешь отличить прямой текст от домысливания, то я здесь бессилен.

Слушай, Ашина тебе сказал, что она цыганка и фсё, а я тебе скажу, что она еврейка. Имя у нее еврейского происхождения.

Все, ты и мне в этой теме больше не интересен.

Skm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 00:57   #55
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это по какому кругу мы пошли? Ну, ты ...
А что прикажешь делать, если с первого раза не доходит?

Цитата:
Из твоего "четко и ясно" следует, что она скорее македонянка, чем армянка. Или это одно и тоже, по твоему? Что же тут "ясно"?
Если ты не можешь отличить прямой текст от домысливания, то я здесь бессилен
Армяно-Византийская принцесса Анна – Великая княгиня Киевской Руси

...Теперь нужно обратить внимание, кто же с такой настойчивостью пытался христианизировать Киевскую Русь, кто конкретно правил Византией в этот период. Это были представители одной правящей династии, так называемой Македонской династии византийских императоров, родоначальником которой был Василий I Македонский, армянин по национальности, происходящий из рода армянских царей, который так и назывался – Армянские Аршакиды. А название Македонская династия получила такое потому, что начала восхождение к императорской власти из фемы (административной единицы Византийской империи) под названием – Македония. Интересен тот факт, что, став самодержавным единоличным правителем Византийской империи, Василий I приехал в армянские провинции империи, находящиеся в Малой Азии и крестился в армянской церкви по армянским обычаям. Это время было временем наивысшего расцвета и могущества империи. Его потомки и преемники достойно продолжили его дело. Крёстным отцом Великой княгини Ольги был КонстантинVII. Порфирородный (Багрянородный) этот император был автором трактатов "Об управлении государством", "О церемониях" и т.д. Ещё один император Иоанн I Цимисхий, Чимшкик, на западно-армянском диалекте нанёс поражение Святославу на Балканах под крепостью Доростол. В 988 году в Византии правил Василий II болгаробойца, и у него была сестра – принцесса Анна. Они были армяне....
http://maxpark.com/community/4797/content/1639402

Цитата:
Слушай, Ашина тебе сказал, что она цыганка и фсё, а я тебе скажу, что она еврейка. Имя у нее еврейского происхождения.
У подавляющего числа христиан еврейские имена: Даниил, Гаврил, Михаил, Давид, Юрий, Яков, Захар, Мария, Дина, Майя, Тамара, Сусанна, Жанна, Эмма..., потому что они взяты из Библии- основной книги христианства. Так что найди что-нибудь более убедительное.

Цитата:
Все, ты и мне в этой теме больше не интересен.
Какая досада! Я этого не переживу!

Старый 24.01.2015, 04:12   #56
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А что прикажешь делать, если с первого раза не доходит?

Армяно-Византийская принцесса Анна – Великая княгиня Киевской Руси

...Теперь нужно обратить внимание, кто же с такой настойчивостью пытался христианизировать Киевскую Русь, кто конкретно правил Византией в этот период. Это были представители одной правящей династии, так называемой Македонской династии византийских императоров, родоначальником которой был Василий I Македонский, армянин по национальности, происходящий из рода армянских царей, который так и назывался – Армянские Аршакиды. А название Македонская династия получила такое потому, что начала восхождение к императорской власти из фемы (административной единицы Византийской империи) под названием – Македония. Интересен тот факт, что, став самодержавным единоличным правителем Византийской империи, Василий I приехал в армянские провинции империи, находящиеся в Малой Азии и крестился в армянской церкви по армянским обычаям. Это время было временем наивысшего расцвета и могущества империи. Его потомки и преемники достойно продолжили его дело. Крёстным отцом Великой княгини Ольги был КонстантинVII. Порфирородный (Багрянородный) этот император был автором трактатов "Об управлении государством", "О церемониях" и т.д. Ещё один император Иоанн I Цимисхий, Чимшкик, на западно-армянском диалекте нанёс поражение Святославу на Балканах под крепостью Доростол. В 988 году в Византии правил Василий II болгаробойца, и у него была сестра – принцесса Анна. Они были армяне....
http://maxpark.com/community/4797/content/1639402

Цитата:
У подавляющего числа христиан еврейские имена: Даниил, Гаврил, Михаил, Давид, Юрий, Яков, Захар, Мария, Дина, Майя, Тамара, Сусанна, Жанна, Эмма..., потому что они взяты из Библии- основной книги христианства. Так что найди что-нибудь более убедительное.

Какая досада! Я этого не переживу!
Вовчик, я сказал, что Анна цыганка по очень убедительной причине. Там у тебя всё время упоминается термины Византия, византийцы, но сами себя они называли "ромеи", а самоназвание цыган тоже "рома", поэтому Анна цыганка. Это намного важнее, чем невежественные рассуждения твоего "академика". Известно также, что одним из главных субэтносов, сфомировавших современных армян, были цыгане.

Так что всё сходится: если кто-то вскользь упомянул о её армянском происхождении, наверняка имел в виду именно это.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 11:08   #57
Местный

Поблагодарили 879 раз(а) в 673 сообщениях
Вес репутации: 74
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Вот-вот, армяне по сути дела и есть цыгане "боша" ("поша").

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 13:18   #58
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Вовчик, я сказал, что Анна цыганка по очень убедительной причине. Там у тебя всё время упоминается термины Византия, византийцы, но сами себя они называли "ромеи", а самоназвание цыган тоже "рома", поэтому Анна цыганка. Это намного важнее, чем невежественные рассуждения твоего "академика". Известно также, что одним из главных субэтносов, сфомировавших современных армян, были цыгане.

Так что всё сходится: если кто-то вскользь упомянул о её армянском происхождении, наверняка имел в виду именно это.
Ты вроде разочарованно ушел. А я думал ты уже в цирке развлекаешься, а ты еще здесь. Ну ладно, раз ты здесь перейдем к теме.
Возникает вопрос- как кочевой народ- цыгане, смогли создать величайшую мировую цивилизацию? Уму непостижимо! Значит это цыгане создали первое правовое государство, первый университет. Это цыгане создали первую в мире финансовую и юридическую системы, современную дипломатию, величайшие архитектурные сооружения и многое другое
(http://yandex.ru/video/search?text=%...&fiw=0.0021036).

Ты знаешь, я зауважал цыган. Вот только "проклятая" Википедия под словом "ромеи" подразумевает совершенно другое:

"Название «Византийская» Восточная Римская империя получила в трудах западноевропейских историков уже после своего падения, оно происходит от первоначального названия Константинополя — Виза́нтий, куда римский император Константин I перенес в 330 году столицу Римской империи, официально переименовав город в «Новый Рим». Сами византийцы называли себя римлянами — по-гречески «ромеями», а свою державу — «Римской („Ромейской“) империей» (на среднегреческом (византийском) языке — Βασιλεία Ῥωμαίων, Basileía Romaíon) или кратко «Романией» (Ῥωμανία, Romania). Западные источники на протяжении большей части византийской истории именовали её «империей греков» из-за преобладания в ней с VII века греческого языка, эллинизированного населения и культуры. В Древней Руси Византию обычно называли «Греческим царством», а её столицу — Царьградом."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...80%D0%B8%D1%8F

Надо же? Чтоб такое с тобой случилось- капля дёгтя испортила бочку мёда.

ДЕД (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 13:28   #59
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Вот-вот, армяне по сути дела и есть цыгане "боша" ("поша").

ДЕД (24.01.2015)
Старый 24.01.2015, 13:44   #60
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты вроде разочарованно ушел. А я думал ты уже в цирке развлекаешься, а ты еще здесь. Ну ладно, раз ты здесь перейдем к теме.
Возникает вопрос- как кочевой народ- цыгане, смогли создать величайшую мировую цивилизацию? Уму непостижимо! Значит это цыгане создали первое правовое государство, первый университет. Это цыгане создали первую в мире финансовую и юридическую системы, современную дипломатию, величайшие архитектурные сооружения и многое другое
(http://yandex.ru/video/search?text=%...&fiw=0.0021036).

Ты знаешь, я зауважал цыган. Вот только "проклятая" Википедия под словом "ромеи" подразумевает совершенно другое:

"Название «Византийская» Восточная Римская империя получила в трудах западноевропейских историков уже после своего падения, оно происходит от первоначального названия Константинополя — Виза́нтий, куда римский император Константин I перенес в 330 году столицу Римской империи, официально переименовав город в «Новый Рим». Сами византийцы называли себя римлянами — по-гречески «ромеями», а свою державу — «Римской („Ромейской“) империей» (на среднегреческом (византийском) языке — Βασιλεία Ῥωμαίων, Basileía Romaíon) или кратко «Романией» (Ῥωμανία, Romania). Западные источники на протяжении большей части византийской истории именовали её «империей греков» из-за преобладания в ней с VII века греческого языка, эллинизированного населения и культуры. В Древней Руси Византию обычно называли «Греческим царством», а её столицу — Царьградом."
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...80%D0%B8%D1%8F

Надо же? Чтоб такое с тобой случилось- капля дёгтя испортила бочку мёда.
Цыган, конечно, надо уважать. Во-первых, просто как людей, но есть ещё одна причина их зауважить (это от армян): цыгане такие же арийцы, как и армяне. И потом... они похожи некоторыми повадками на армян. У них такая же скорбная мимика, так же заказывают глаза.... и прочие сходства. Вот.... А с другой стороны современные армяне такие же потомки тех народов, которых древние источники называют "армянами", как современные "рома" - потомки древних римлян. Так что - всё схоится.

Я вернулся, потому что появились весёлые детали.

Например, ты упомянул императора Константина I. Если верить твоей Википедии, то он осетин. Ты разве не знал?

Старый 24.01.2015, 20:40   #61
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Цыган, конечно, надо уважать. Во-первых, просто как людей,
Конечно, цыган надо уважать! Особенно после того, что ты здесь про них накалякал. Я к цыганам отношусь неплохо, но после того, как я узнал, от тебя, что они создали Византийскую империю, я их еще и зауважал, как великий народ с богатым историческим прошлым.

Цитата:
но есть ещё одна причина их зауважить (это от армян): цыгане такие же арийцы, как и армяне.
Почему только как армяне? Как и персы, германцы, греки, бриты и многие другие арийцы.

Цитата:
Я вернулся, потому что появились весёлые детали.
Только смотри чтоб потом не разочаровался и не драпал с темы, как в прошлый раз.

Цитата:
Например, ты упомянул императора Константина I. Если верить твоей Википедии, то он осетин. Ты разве не знал?
Нет, не знал. А ссылочку можно? А то в Википедии написано, что Константина I из династии Константина (не путать с Константином VII Багрянородным из Армянской (Македонской династии)).

Старый 24.01.2015, 21:13   #62
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Конечно, цыган надо уважать! Особенно после того, что ты здесь про них накалякал. Я к цыганам отношусь неплохо, но после того, как я узнал, от тебя, что они создали Византийскую империю, я их еще и зауважал, как великий народ с богатым историческим прошлым.

Почему только как армяне? Как и персы, германцы, греки, бриты и многие другие арийцы.

Только смотри чтоб потом не разочаровался и не драпал с темы, как в прошлый раз.

Нет, не знал. А ссылочку можно? А то в Википедии написано, что Константина I из династии Константина (не путать с Константином VII Багрянородным из Армянской (Македонской династии)).
Отлично! Значит, мы выяснили, что Анна цыганка. Хоть с этим всё понятно.

А империатор Константин был родом из аланов. Они тогда жили в Паноннии, были в войсках Рима бронированными всадниками. Его родители служили в Британии, патрулировали Вал Адриана. Войско провозгласило Константина императором, он построил столицу на Босфоре силами готов.

Стало быть, Константин - алан. А аланы, как говорит Википедия, прямые предки осетин. У них даже по этому поводу республику назвали Алания.

Так что вот так....

Ты, Вовчик, главное - веселее! Скучный какой-то....

Старый 24.01.2015, 21:38   #63
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Отлично! Значит, мы выяснили, что Анна цыганка. Хоть с этим всё понятно.
Не "МЫ", а "ВЫ", вернее "ТЫ".

Цитата:
А империатор Константин был родом из аланов. Они тогда жили в Паноннии, были в войсках Рима бронированными всадниками. Его родители служили в Британии, патрулировали Вал Адриана. Войско провозгласило Константина императором, он построил столицу на Босфоре силами готов.

Стало быть, Константин - алан. А аланы, как говорит Википедия, прямые предки осетин. У них даже по этому поводу республику назвали Алания.

Так что вот так....
Вместо того, чтоб писать все эти сказки, ты мог бы ссылочку скинуть.

Цитата:
Ты, Вовчик, главное - веселее! Скучный какой-то....
Я ведь тебя предупреждал, что разочаруешься. Форум не для тебя, тем более такие темы. Сходи лучше в цирк, там скучать не будешь.

Старый 24.01.2015, 21:39   #64
Местный

Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Отлично! А аланы, как говорит Википедия, прямые предки осетин. У них даже по этому поводу республику назвали Алания.
Вообще-то, "алан" - это самоназвание карачаевцев и балкарцев.

http://wap.karachays.borda.ru/?1-1-0-00000044-000-0-0

http://vk.com/topic-455697_640795

http://passion-don.org/kazak/miziev-6.html

Кто знает, может Константин I был тюрком?

Последний раз редактировалось Molla Nəsrəddin; 24.01.2015 в 21:44.
Старый 24.01.2015, 21:57   #65
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Не "МЫ", а "ВЫ", вернее "ТЫ".

Вместо того, чтоб писать все эти сказки, ты мог бы ссылочку скинуть.

Я ведь тебя предупреждал, что разочаруешься. Форум не для тебя, тем более такие темы. Сходи лучше в цирк, там скучать не будешь.

Нет, Вовчик. По Википедии сам ползай. Забивай "Константин I", потом "Аланы в Паннонии", потом "аланы в Британии", потом о строительстве Константинополя у Прокопия Кесарийского и т.д. и т.п.

Ты не ленись. Псле открытия, что Анна цыганка, нам осталось всего ничего - выяснить, что Константин I - осетин. А потом мы с тобой выясним, почему "армяне" оказались в Македонии.

Так что дерзай, Вовчик!

Старый 24.01.2015, 21:58   #66
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Вообще-то, "алан" - это самоназвание карачаевцев и балкарцев.

http://wap.karachays.borda.ru/?1-1-0-00000044-000-0-0

http://vk.com/topic-455697_640795

http://passion-don.org/kazak/miziev-6.html

Кто знает, может Константин I был тюрком?
Ну да.... Но для Вовчика - это высший пилотаж. Пусть пока с цыганами и осетинами разберётся.

Старый 24.01.2015, 22:15   #67
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну да.... Но для Вовчика - это высший пилотаж. Пусть пока с цыганами и осетинами разберётся.
С цыганами он точно разберется. Как-никак близкие родственники.

Старый 24.01.2015, 22:20   #68
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А в коня корм?
Нет, конечно.

Но они от таких упражнений становятся слегка осторожнее и.... дальше развилка: а) или ещё более агрессивными; б) или задумчивыми.

И потом... это же просто развлечение.

Старый 25.01.2015, 05:53   #69
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

Нет, Вовчик. По Википедии сам ползай. Забивай "Константин I", потом "Аланы в Паннонии", потом "аланы в Британии", потом о строительстве Константинополя у Прокопия Кесарийского и т.д. и т.п.
Понятно. Предлагаешь доверять тому, что рождается у тебя в черепной коробке. Ссылки приводить для тебя западло.

Цитата:
Ты не ленись. Псле открытия, что Анна цыганка, нам осталось всего ничего - выяснить, что Константин I - осетин.
Нет, еще тебе осталось выяснить, что Александр Македонский- эфиоп.

Цитата:
А потом мы с тобой выясним, почему "армяне" оказались в Македонии.
Почему армяне оказались в Македонии уже давно выяснено историками. Лично я, ничего не выясняю, а привожу ссылки из исторической литературы. Но если ты решил поставить под сомнение выясненное историками и, тем самым, поставить себя в идиотское положение, то делай это без меня. Я пас.

Старый 25.01.2015, 13:39   #70
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Понятно. Предлагаешь доверять тому, что рождается у тебя в черепной коробке. Ссылки приводить для тебя западло.

Нет, еще тебе осталось выяснить, что Александр Македонский- эфиоп.
Вот видишь, Вовчик, когда мы с тобой установили, что Анна цыганка, твой рейтинг првадивости поднялся с минусовой отметки и даже слегка пошел в плюс. Тебя стали серьёзно спрашивать в других темах, а потом, когда ты не смог пройти дальше и повторить успех уже с Константином Первым, он снова резко упал, и к твоим словам потеряли интерес. Что до эфиопства Александра Македонского, то тут тоже надо было привлечь армянский фактор, его след сложнее, но тоже прослеживается, через участие эфиопов в армянском этногенезе, а также в этническом составе населения Македонии в 4 веке до н.э.

Цитата:
Почему армяне оказались в Македонии уже давно выяснено историками. Лично я, ничего не выясняю, а привожу ссылки из исторической литературы. Но если ты решил поставить под сомнение выясненное историками и, тем самым, поставить себя в идиотское положение, то делай это без меня. Я пас.
Ну... как хочешь. Не могу же я тебя силком заставить узнать правду. В любом случае мы кое-чего таки достигли. Остальное - потом.

Старый 25.01.2015, 16:28   #71
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вот видишь, Вовчик, когда мы с тобой установили, что Анна цыганка, твой рейтинг првадивости поднялся с минусовой отметки и даже слегка пошел в плюс. Тебя стали серьёзно спрашивать в других темах, а потом, когда ты не смог пройти дальше и повторить успех уже с Константином Первым, он снова резко упал, и к твоим словам потеряли интерес. Что до эфиопства Александра Македонского, то тут тоже надо было привлечь армянский фактор, его след сложнее, но тоже прослеживается, через участие эфиопов в армянском этногенезе, а также в этническом составе населения Македонии в 4 веке до н.э.

Ну... как хочешь. Не могу же я тебя силком заставить узнать правду. В любом случае мы кое-чего таки достигли. Остальное - потом.
Сизифов труд.

Старый 25.01.2015, 16:30   #72
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
рейтинг првадивости? Это что-то ново. Объясни, пожалуйста, две вещи:
1. Что означает слово "првадивость". Из какого научного словаря ты его откопал
2. Кто этот рейтинг-"рейтинг првадивости" проводит?

Цитата:
О какой правде идет речь? Та, что рождается в твоих извилинах головного мозга и которая не подкреплена ни ссылками, ни фактами? Спасибо, но такую правду я знать не хочу.

Старый 25.01.2015, 16:41   #73
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сизифов труд.
Зачем оскорблять Ашину. Согласно Гомеру Сизиф был хитрый, порочный и корыстолюбивый человек. Поэтому и был приговорён богами вкатывать на гору тяжёлый камень, который, едва достигнув вершины, скатывался вниз.

Старый 25.01.2015, 18:08   #74
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
рейтинг првадивости? Это что-то ново. Объясни, пожалуйста, две вещи:
1. Что означает слово "првадивость". Из какого научного словаря ты его откопал
2. Кто этот рейтинг-"рейтинг првадивости" проводит?

О какой правде идет речь? Та, что рождается в твоих извилинах головного мозга и которая не подкреплена ни ссылками, ни фактами? Спасибо, но такую правду я знать не хочу.
Ты не отчаивайся, Вовчик. Мало ли что ты не хочешь? Надо, Вовчик, надо....

Старый 25.01.2015, 18:22   #75
Местный

Володя на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ты не отчаивайся, Вовчик. Мало ли что ты не хочешь? Надо, Вовчик, надо....
Понятно, по теме уже нечего сказать, началась пустая болтовня.

Ответ