Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > О, спорт, ты - мир! > Бокс, вольная борьба

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2007, 20:02   #51
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 88
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Чтобы попасть на олимпиаду, надо победить на этому турнире?
Это я к тому, что и наши, наверно, должны заработать такое право?

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 20:27   #52
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Случай, когда я согласен с Анаром Мамедхановым:
http://www.day.az/news/politics/69943.html

Старый 08.02.2007, 20:35   #53
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
utkarsh на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.2.2007, 17:27) [snapback]38308[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Если Мамедханов видел много татуировок на самых интимных местах армянских мужчин, это не значит, что у нас ето принято, тем более у женщин.

Вот такой вот уровень, Панайотис. Это к вопросу о бессилии.

utkarsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 20:41   #54
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

utkarsh, не это было главное в статье.
В остальном статья написана на нормальном уровне.
Есть юмор как к своим, так и к чужим.
Мне понравилось вот это:
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Например, у нас недавно выступали Ширвиндт с Державиным, - низкий поклон организаторам их гастролей. Так вот, у кого есть гарантии, что Державин эти деньги не передал своей жене Роксане Бабаян, и та не перечислила их в какой-то армянский фонд? :D ... А может, Вахтанг Кикабидзе тоже перечислил деньги от концерта в Баку в фонд памяти Фрунзика Мкртчяна?[/b]
Кстати, думаю, найдутся "особо умные", которые не поймут юмора Мамедханова.

Старый 08.02.2007, 20:43   #55
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
utkarsh на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.2.2007, 17:41) [snapback]38312[/snapback]</div>
Цитата:
utkarsh, не это было главное в статье.
[/b]
Кoнечно нет. Это лишь индикатор уровня.

utkarsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 20:53   #56
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

utkarsh, я стараюсь находить в людях индикаторы благородства.
Вот даже когда-то Дава назвал благородным, а в ответ услышал "наивный".
Я не сторонник Мамедханова и защищать его не буду.
Я лишь сказал, что с мнением пригласить Киркорова (а также уважаемого мной Джигарханяна) в Баку я согласен.

Старый 08.02.2007, 20:54   #57
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 78
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.2.2007, 19:27) [snapback]38308[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
ПANAГIΩTHΣ, прочел по Вашей ссылке статью. Не понравилось. Начиная с приписыванием Толстому фразы Сэмюэля Джонсона про патриотизм и заканчивая упоминанием Орхана Памука.

Мне кажется, что не стоит при обсуждении действий/событий связанных с людьми уровня Киркорова, проводить параллели с Памуком или Джигарханяном. IMHO.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 21:00   #58
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Знаете, spectator, это были не самые лучшие слова Мамедханова.
Не думаю, что армяне начнут называть детей Памуком или тем более, наносить татурировки на тело.
Но даже если бы он не написал их, эта статья была бы отрицательно воспринята армянами.
Потому что он там пишет и про обычный, откровенный PR.

Старый 08.02.2007, 21:00   #59
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Да, действительно, это не слова Толстого. Анар должен был знать.

Старый 08.02.2007, 22:37   #60
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 93
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ну для квн- щика нормальная статья,даже неплохо, а в качестве депутатов у нас и похуже сидят, и ничего, терпим.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 17:12   #61
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 19
Gentle на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На сей раз решили струсить у себя дома. Пюник заразная болезнь.

Gentle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2007, 23:52   #62
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Борцы сборной Армении согласны отправиться на чемпионат мира в Баку

Генеральный секретарь Федерации борьбы Армении Лева Варданян назвал условия, при которых сборная Армении сможет отправиться на чемпионат мира по борьбе в Баку, намеченный на сентябрь.

«Мы никогда не отказывались от участия на предстоящем чемпионате мира в Баку, - сказал Варданян в интервью радиостанции «Свобода». - Просто мы попросили Международную федерацию борьбы (FILA) дать нам гарантии безопасности, а также решить проблему с въездными визами».

Варданян опроверг информацию азербайджанских СМИ, согласно которым армянские борцы отказались от поездки в Баку, и добавил, что сборная Армении уже начала готовиться к мировому первенству.

Варданян рассказал, что вместе с заместителем президента Олимпийского комитета Армении Константином Манукяном провел беседу с главой Международной федерации борьбы (FILA), который пообещал обеспечить безопасность армянских спортсменов и решить проблемы с визами.

Как уже сообщалось, борцы армянской национальности, выступающие за сборную России, отказались приезжать в Баку.

/Regnum/

Российские спортсмены армянской национальности отказываются ехать на чемпионат мира по борьбе в Баку

Cпортсмены российской сборной, армяне по национальности отказываются ехать на чемпионат мира по борьбе в Баку, намеченный на сентябрь 2007 года.

Об этом сообщил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. «Спортсмены армянской национальности ехать в Баку категорически отказываются. Есть такие и в нашей сборной.

Но у нас имеются свои методы решения этой проблемы», - приводит слова Мамиашвили «Советский спорт», не конкретизируя, какие меры имел в виду президент Федерации спортивной борьбы России.

Напомним, что чемпионат мира по борьбе пройдет в Баку в сентябре 2007 года.

/АрмИнфо/

Старый 09.09.2009, 17:59   #63
Администратор

Поблагодарили 10,661 раз(а) в 6,729 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

В Ереване устроена провокация против азербайджанских спортсменов

09 сентября 2009 13:00

Азербайджанская команда молодых дзюдоистов находится в столице Армении.

Как передает ANS-Press, микроавтобус, перевозивший на тренировки спортсменов, был украшен флагами Грузии, Армении, а также флагом сепаратистского Нагорного Карабаха. После требований руководителя азербайджанской делегации Эльшада Алекперли флаг был снят.
Отметим, что 5 азербайджанских дзюдоистов отправились в Армению для участия в молодежном ЧЕ, который стартует 11 сентября. Делегация разместилась в 3-звездочном отеле Gongress. Азербайджанские представители охраняются сотрудниками службы безопасности Армении.
Дзюдоисты сегодня проведут тренировки на арене, где пройдут соревнования. 10-го сентября пройдет жеребьевка ЧЕ, в тот же день определятся соперники наших дзюдоистов.
Отметим, что ранее сообщалось, что азербайджанская команда остановится в одном отеле вместе с турецкой и израильской сборными. Израильские спортсмены уже прибыли в Ереван. Турецкая команда приедет сегодня.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:06   #64
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
В Ереване устроена провокация против азербайджанских спортсменов

09 сентября 2009 13:00

Азербайджанская команда молодых дзюдоистов находится в столице Армении.

Как передает ANS-Press, микроавтобус, перевозивший на тренировки спортсменов, был украшен флагами Грузии, Армении, а также флагом сепаратистского Нагорного Карабаха. После требований руководителя азербайджанской делегации Эльшада Алекперли флаг был снят.
Отметим, что 5 азербайджанских дзюдоистов отправились в Армению для участия в молодежном ЧЕ, который стартует 11 сентября. Делегация разместилась в 3-звездочном отеле Gongress. Азербайджанские представители охраняются сотрудниками службы безопасности Армении.
Дзюдоисты сегодня проведут тренировки на арене, где пройдут соревнования. 10-го сентября пройдет жеребьевка ЧЕ, в тот же день определятся соперники наших дзюдоистов.
Отметим, что ранее сообщалось, что азербайджанская команда остановится в одном отеле вместе с турецкой и израильской сборными. Израильские спортсмены уже прибыли в Ереван. Турецкая команда приедет сегодня.
Я был бы не приятно удивлён, если бы всё прошло по человечески,но слава Богу,всё получилось как всегда -по армянски.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 18:07   #65
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Зачем нужно было азербайджанских спортсменов приглашать, чтобы потом детские дразнилки свои устраивать?
Я не против участия наших спортсменов в международных соревнованиях в Армении, но когда видишь такие сволочные варианты, то думаешь, что лучше бы не ехали.

Пользователь сказал cпасибо:
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (11.09.2009)
Старый 09.09.2009, 21:02   #66
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Я был бы не приятно удивлён, если бы всё прошло по человечески,но слава Богу,всё получилось как всегда -по армянски.
Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Зачем нужно было азербайджанских спортсменов приглашать, чтобы потом детские дразнилки свои устраивать?
Я не против участия наших спортсменов в международных соревнованиях в Армении, но когда видишь такие сволочные варианты, то думаешь, что лучше бы не ехали.
А что вы хотели? Ксен прав, я сама бы удивилась, если бы все было по- человечески, не стоит забывать, что там армяне, армянские варианты.

Я лично против того, что бы наши ехали к ним и они приезжали, на кой они нам сдались вообще?

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (11.09.2009)
Старый 09.09.2009, 23:01   #67
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эльшада Алекперли по возвращению надо наградить.Можно боевым крестом 2-ой степени )))

Брут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:02   #68
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

упс
я забыл что креста у вас нет,.
ну тогда боевым полулунием 2-ой степени )

Старый 09.09.2009, 23:07   #69
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

09.09.2009 | 18:05 Азербайджанским спортсменам померещился флаг Нагорного Карабаха Сегодня в ряде азербайджанских СМИ появилась информация о том, что микроавтобус, перевозящий на тренировки находящихся в Ереване азербайджанских дзюдоистов в СКК им. К.Демирчяна, где 11-13 сентября пройдет молодежный чемпионат Европы по дзюдо, был украшен флагами Грузии, Армении и Нагорного Карабаха. Азербайджанской делегации якобы этот факт не понравился, и по требованию руководителя делегации Эльшада Алекперли флаг Нагорного Карабаха был снят.

В Министерстве спорта и по делам молодежи Армении Юрий Алексанян, эта информация не соответствует действительности и является очередной провокацией азербайджанских СМИ.

«На микроавтобусе, перевозящем азербайджанских дзюдоистов никакого флага НКР не было. Эта информация не соответствует действительности и является очередной выходкой азербайджанцев», - отметили в министерстве.Более того мы никакой такой страны не знаем добавили там же!

http://armtoday.info/default.asp?Lan...PagePosition=1

Старый 09.09.2009, 23:08   #70
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 329
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гитлер Посмотреть сообщение
упс
я забыл что креста у вас нет,.
Так как у вас есть крест то награждайте того идиота , который решил придуриваться развешивая флажочки.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:10   #71
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Было или не было не важно.Человеку надо наградить орденом!!!

Старый 09.09.2009, 23:12   #72
Местный

Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

С любовью

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Так как у вас есть крест то награждайте того идиота , который решил придуриваться развешивая флажочки.
Милая Скарлетт того кто повесил (а повесил ли?) эти флажки ,по моей информации, уже наградили орденом дружбы народов ))

Старый 09.09.2009, 23:18   #73
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
И заодно того идиота, который решил придуриваться, говоря, что никаких флажочков не было.

Старый 09.09.2009, 23:18   #74
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 329
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Милая Скарлетт того кто повесил (а повесил ли?) эти флажки ,по моей информации, уже наградили орден дружбы народов ))
Это уже интересно..если есть кого награждать, значить есть и за что, то есть флаг страны которой нет все таки был повешен, а значит ваш Алексанян врет, и нашим ничего не снилось.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2009, 23:19   #75
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 105
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
09.09.2009 |

В Министерстве спорта и по делам молодежи Армении Юрий Алексанян, эта информация не соответствует действительности и является очередной провокацией азербайджанских СМИ.

«На микроавтобусе, перевозящем азербайджанских дзюдоистов никакого флага НКР не было. Эта информация не соответствует действительности и является очередной выходкой азербайджанцев», - отметили в министерстве.Более того мы никакой такой страны не знаем добавили там же!

http://armtoday.info/default.asp?Lan...PagePosition=1

ksen вне форума   Ответить с цитированием
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ (11.09.2009)
Ответ