Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Экономика Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2008, 11:49   #26
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 11.4.2008, 11:39) [snapback]129137[/snapback]</div>
Цитата:
Сельхоз продукты не портятся, если их специально не испортить. Например молоко, которая якобы дешевле продается по причине быстро испорченности. Молоко если в тот день не продается, из него делают катык, а катык если в течении пару дней не продается из него делают масло, а из выделенного айрана делают обезжиренный творог, которую засаливают и оно долго еще не портиться.
В райцентрах цены дороже Яшыл базар. А в селах алвер идет между сельчанами, и то цена может быть чуть ниже. НА вопрос почему так дорого, они говорят сен бизим мала бах, Бакы базарында сатылан мала бах. Алмырсан алма. Меним малым батан дейил.
[/b]
Вот и я об этом же говорю. Качество товара обычно бывает выше, но продают практически по такой же цене.

Dadash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 11:52   #27
Местный

Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 11.4.2008, 10:29) [snapback]129100[/snapback]</div>
Цитата:
Может страна и не большая да вот только когда приезжают "из Баку" для местных нагреться на этих лохах - дело выживания. Даже если корни из тех мест. Вы похоже этого незнаете.
[/b]
если вас в районах держат как вы выразились за лоха, то это ваши проблемы

Старый 11.04.2008, 12:08   #28
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 11.4.2008, 10:52) [snapback]129145[/snapback]</div>
Цитата:
если вас в районах держат как вы выразились за лоха, то это ваши проблемы
[/b]
Напомню - НЕ Я утверждал что продукты на селе стоят дороже чем в Баку под предлогом "повышенного кейфиййата".

Ну кого после этого за кого "держут" )))))))))))))))))

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 13:25   #29
Местный

Dadash на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я уже не первый год езжу по районам и имею представление где что и сколько может стоить; во сколько это обходится местным, городским и мне.
Если хотите - можете прожолжать считать что в районах все за копейки(объяснили бы тогда почему в Баку все дорожает), это ваше дело, но дешевле от этого ничего и нигде не станет.

Старый 11.04.2008, 14:17   #30
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 11.4.2008, 12:25) [snapback]129202[/snapback]</div>
Цитата:
Я уже не первый год езжу по районам и имею представление где что и сколько может стоить; во сколько это обходится местным, городским и мне.
Если хотите - можете прожолжать считать что в районах все за копейки(объяснили бы тогда почему в Баку все дорожает), это ваше дело, но дешевле от этого ничего и нигде не станет.
[/b]
Просто уму не постижимо как вы еще не организовали бизнес по вывозу из Баку местного сыра и гатыга (тут альпиские луга и сочная трава, надо просто чудесные, не так ли) в Габалинский район. )))))))))))))))))

Старый 21.04.2008, 11:56   #31
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 34
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Министр сельского хозяйства Исмет Аббасов ответил на вопросы

-В Лондоне, в сети супермаркетов Tesko 1 литр высококачественного молока стоит 70 пенсов, т.е. 1 ман 15 гяп. У нас 1 литр низкокачественного молока, изготовленного из молочного порошка, стоит 1 ман 50 гяп. В Лондоне минимальная зарплата – 2000 долларов, а у нас средняя зарплата – 140 манатов. С чем у нас связаны высокие цены на продовольственные товары, в частности на молочную продукцию?

-Я думаю, что качество производимого у нас молока нисколько не уступает молоку, произведенному в Великобритании. Время наступит, и наши заработные платы будут соответствовать британским.

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 11:56   #32
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 34
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

http://www.anspress.com/nid67463.html

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:19   #33
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 15
Heinrich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 21.4.2008, 11:56) [snapback]129751[/snapback]</div>
Цитата:
Я думаю, что качество производимого у нас молока нисколько не уступает молоку, произведенному в Великобритании. Время наступит, и наши заработные платы будут соответствовать британским.
[/b]
Щас рак на горе свистнет

Если это время наступит, то тебя точно здесь не будет.

Heinrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 12:22   #34
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 21.4.2008, 10:56) [snapback]129751[/snapback]</div>
Цитата:
Министр сельского хозяйства Исмет Аббасов ответил на вопросы
-В Лондоне, в сети супермаркетов Tesko 1 литр высококачественного молока стоит 70 пенсов , т.е. 1 ман 15 гяп. У нас 1 литр высококачественного молока стоит 70 пенсов , стоит 1 ман 50 гяп. В Лондоне минимальная зарплата – 2000 долларов , а у нас средняя зарплата – 140 манатов. С чем у нас связаны высокие цены на продовольственные товары, в частности на молочную продукцию?

-Я думаю, что качество производимого у нас молока нисколько не уступает молоку, произведенному в Великобритании. Время наступит, и наши заработные платы будут соответствовать британским.
[/b]
"Компетентность" у пишущей братии так и прет...)))))))))))))

https://secure.tesco.com/todayattesco/pricecheck.shtml

Может "снятое молоко" (обезжиренное и низкокаллорийное) уже стало ценне обычного что его "высококачественным" назвали?????????

А соевым тут никого пока не поили?

Старый 21.04.2008, 13:03   #35
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 21.4.2008, 12:22) [snapback]129758[/snapback]</div>
Цитата:
"Компетентность" у пишущей братии так и прет...)))))))))))))

https://secure.tesco.com/todayattesco/pricecheck.shtml

Может "снятое молоко" (обезжиренное и низкокаллорийное) уже стало ценне обычного что его "высококачественным" назвали?????????

А соевым тут никого пока не поили?
[/b]
Ай Волкан, ну кадр так кадр :smile: 15 месяцев стабильно три раза в неделю покупал это молоко в ТЕСКО или Сейнсберрис (Маркс Спенсер дорогой сволочь, там тольок пенсионеры отовариваются, но не студенты) и даже помню что оно в трех цветовых гаммах реализуется (синее мое предпочтительное 3.6% жирности ну и далее по уменьшительной называемое вами обезжиренное и низкокалорийное) и срок годности всего лишь неделя, и на вкус (поверьте а толк в молоке я знаю не понаслышке) оно действительно свежее и выскокоачественное... кстати соевое и обычное пачковое молоко в ТЕСКО находится обычно в углу среди макаронных и сахарных изделий...

воистину Волкан с вами не соскучишься _2faws:

Seneca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 13:17   #36
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

кстит для вас же нашел ссылку, чтоб не напрягались, где видна полная инфа и цены по всем видам свежего молока, продаваемом в ТЕСКО...

http://www.mysupermarket.co.uk/Shopping/Pr...8&GroupBy=0

Старый 21.04.2008, 14:22   #37
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2008, 12:17) [snapback]129770[/snapback]</div>
Цитата:
кстит для вас же нашел ссылку, чтоб не напрягались, где видна полная инфа и цены по всем видам свежего молока, продаваемом в ТЕСКО...

http://www.mysupermarket.co.uk/Shopping/Pr...8&GroupBy=0
[/b]
Ух ма......... а что - лин на сам Теско уже "не прет"? ))))))))))))))))))))))))))))

Проверьте - там еще цены других указывают, для сравнения.

Старый 21.04.2008, 14:26   #38
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2008, 12:03) [snapback]129767[/snapback]</div>
Цитата:
Ай Волкан, ну кадр так кадр :smile: 15 месяцев стабильно три раза в неделю покупал это молоко в ТЕСКО или Сейнсберрис (Маркс Спенсер дорогой сволочь, там тольок пенсионеры отовариваются, но не студенты) и даже помню что оно в трех цветовых гаммах реализуется (синее мое предпочтительное 3.6% жирности ну и далее по уменьшительной называемое вами обезжиренное и низкокалорийное) и срок годности всего лишь неделя, и на вкус (поверьте а толк в молоке я знаю не понаслышке) оно действительно свежее и выскокоачественное... кстати соевое и обычное пачковое молоко в ТЕСКО находится обычно в углу среди макаронных и сахарных изделий...

воистину Волкан с вами не соскучишься _2faws:
[/b]
Ну так для начала ознакомьтесь с содержанием термина "снятое молоко" (skimmed milk) и насколько оно "полезнее".
Если рассуждать мыслями зажравшегося капитализма ("мне 5 гамбургеров и диет-кола") то низкокаллорийное и обезжиренное действительно "полезнее" - калориев и жиров меньше набегает.
Да вот только детям, особенно младенцам, потчувать его не рекомендуют.

А тут зурналист уже записал местное молоко "из некачественного порошка" многим хуже такого вот продукта.

П.С. Ваши вкусовые предпочтения и опыть проживания в странах Европы будем рассматривать как очередную саморекламу.

Старый 21.04.2008, 14:59   #39
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 21.4.2008, 14:26) [snapback]129779[/snapback]</div>
Цитата:

П.С. Ваши вкусовые предпочтения и опыть проживания в странах Европы будем рассматривать как очередную саморекламу.
[/b]
Я не против, а вы привыкайте, не вам одному здесь блистать... жаль денег за это не дают

и че прицепились к этому "скимд милк", чем оно вам не нравится, обоснуйте "неполезность", про вкусовые качества и не пытайтесь, уже подтверждено мною)))

Старый 21.04.2008, 15:04   #40
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2008, 13:59) [snapback]129790[/snapback]</div>
Цитата:
Я не против, а вы привыкайте, не вам одному здесь блистать... жаль денег за это не дают

и че прицепились к этому "скимд милк", чем оно вам не нравится, обоснуйте "неполезность", про вкусовые качества и не пытайтесь, уже подтверждено мною)))
[/b]
"Повторяем по заявкам Крайних жителей Севера" (с) Советское радио

Ну так для начала ознакомьтесь с содержанием термина "снятое молоко" (skimmed milk) и насколько оно "полезнее".
Если рассуждать мыслями зажравшегося капитализма ("мне 5 гамбургеров и диет-кола") то низкокаллорийное и обезжиренное действительно "полезнее" - калориев и жиров меньше набегает.

А тут зурналист уже записал местное молоко "из некачественного порошка" многим хуже такого вот продукта.

Это похоже как один по ником Лондонер (не на этом форуме) рассказывал что в Лондоне натуральный гранатовый сок дешевле чем здесь. )))))))))))))))))))

Старый 21.04.2008, 15:04   #41
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 21.4.2008, 14:22) [snapback]129778[/snapback]</div>
Цитата:
Ух ма......... а что - лин на сам Теско уже "не прет"? ))))))))))))))))))))))))))))

Проверьте - там еще цены других указывают, для сравнения.
[/b]
А чем вам не понравился мой линк, там визуально все видно, и цена и полная инфа про продукт, и не только по молоку, но и по другим продуктам, (например бананы четко видны по 70 пенсов за кг), куда полезнее чем сравнивать ТЕСКО с Сейнсберрис, принимая во внимание, что и разница то между продуктами там в несколько пенсов, чисто маркетинговые ходы... на хрена мне их сравнивать, мы же вроде ТЕСКО с Азербайджаном сравниваем, как бы парадоксально это не звучало...

Старый 21.04.2008, 15:06   #42
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2008, 14:04) [snapback]129792[/snapback]</div>
Цитата:
А чем вам не понравился мой линк, там визуально все видно, и цена и полная инфа про продукт, и не только по молоку, но и по другим продуктам, (например бананы четко видны по 70 пенсов за кг), куда полезнее чем сравнивать ТЕСКО с Сейнсберрис, принимая во внимание, что и разница то между продуктами там в несколько пенсов, чисто маркетинговые ходы... на хрена мне их сравнивать, мы же вроде ТЕСКО с Азербайджаном сравниваем, как бы парадоксально это не звучало...
[/b]
А вы на сайт ТЕСКО зайдите ....не пробовали? )))))))))))))))))))))))))))))

Там функция такая есть - сравнивать цены.

Старый 21.04.2008, 15:14   #43
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 21.4.2008, 15:04) [snapback]129791[/snapback]</div>
Цитата:
"Повторяем по заявкам Крайних жителей Севера" (с) Советское радио

Это похоже как один по ником Лондонер (не на этом форуме) рассказывал что в Лондоне натуральный гранатовый сок дешевле чем здесь. )))))))))))))))))))
[/b]
при чем тут Лондонер и при чем тут гранатовый сок)))))))))))))))) на хрена он мне, елси говорим про молоко, вечно вы то бабушку приплетете то дедушку... и чем вам не нравится "семи-скиммд или просто скимд милк" 3.6% жирности (ни хрена себе низкокалорийное и обезжиренное)... и чем оно хуже порошкового молока)))))))))) че то вас не в ту степь потянуло...

Старый 21.04.2008, 15:15   #44
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 21.4.2008, 15:06) [snapback]129794[/snapback]</div>
Цитата:
А вы на сайт ТЕСКО зайдите ....не пробовали? )))))))))))))))))))))))))))))

Там функция такая есть - сравнивать цены.
[/b]
а какой хрен сравнивать ТЕСКО с Сейнсберрис покупателю в Баку)))))))))))))))))))))

Старый 21.04.2008, 15:36   #45
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2008, 14:14) [snapback]129797[/snapback]</div>
Цитата:
при чем тут Лондонер и при чем тут гранатовый сок)))))))))))))))) на хрена он мне, елси говорим про молоко, вечно вы то бабушку приплетете то дедушку... и чем вам не нравится "семи-скиммд или просто скимд милк" 3.6% жирности (ни хрена себе низкокалорийное и обезжиренное)... и чем оно хуже порошкового молока)))))))))) че то вас не в ту степь потянуло...
[/b]
1) Говорим про цены, а не о только молоке

2) "Бабушками" и "дедушками" не страдаю как и сказками про нефть "тонна за 50 баксов". :wink:

3) Скиммед-милк по качеству хуже ординари милк - у нормального молока жирность от 5%.

4) Про каллории могу опять напомнить кому вредно кому полезно.

5) Кто вам сказал что у нас молоко порошковое?

Так что то что продается за 70 пенсов и тут - немного разные веши. И цены на них разные.

Пример с другим юзером был приведен как показатель того что имеются уникумы которые любят доказывать что один из самых дорогих городов планеты дешевле Баку.

Старый 21.04.2008, 15:37   #46
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2008, 14:15) [snapback]129799[/snapback]</div>
Цитата:
а какой хрен сравнивать ТЕСКО с Сейнсберрис покупателю в Баку)))))))))))))))))))))
[/b]
А кто-то сказал Сейнсберрис??????????????

Зачем от темы уходите - на сайте ТЕСКО список товаров ТЕСКО с ценами.

Старый 21.04.2008, 15:44   #47
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 21.4.2008, 15:37) [snapback]129801[/snapback]</div>
Цитата:
А кто-то сказал Сейнсберрис??????????????

Зачем от темы уходите - на сайте ТЕСКО список товаров ТЕСКО с ценами.
[/b]
:laugh:

классно Волкан, сами же сказали - Там функция такая есть сравнивать цены, а как кликаешь на нее так там сравнение и выходит, Сейнсберрис на первой строке, далее остальные... че то не въехал, впрочем как обычно... а на том сайте, который я вам привел не только ЦЕНЫ НА МОЛОКО, НО И НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ТАК ЖЕ (ВАМ И НАМ В ПОМОЩЬ В БУДУЩЕМ) ПЛЮС ВИЗУАЛЬНО ВИДНО КАКОЙ ОН ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ (СВЕЖЕЕ МОЛОКО) И ПОЛНАЯ ВЫКЛАДКА ПОЛЕЗНОСТИ ПРОДУКТА...

когда это я от темы уходил

Старый 21.04.2008, 15:55   #48
Местный

Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 21.4.2008, 15:36) [snapback]129800[/snapback]</div>
Цитата:
1) Говорим про цены, а не о только молоке

2) "Бабушками" и "дедушками" не страдаю как и сказками про нефть "тонна за 50 баксов". :wink:

3) Скиммед-милк по качеству хуже ординари милк - у нормального молока жирность от 5%.

4) Про каллории могу опять напомнить кому вредно кому полезно.

5) Кто вам сказал что у нас молоко порошковое?

Так что то что продается за 70 пенсов и тут - немного разные веши. И цены на них разные.

Пример с другим юзером был приведен как показатель того что имеются уникумы которые любят доказывать что один из самых дорогих городов планеты дешевле Баку.
[/b]
1- про молоко и его качество первым начали вы и оно есть продолжение темы

2- человек не владеющий инфой что в контрактах ПСА для оншорных компаний и СП прописывается сдача Нефти местного рынка (LMO) и Нефти мирового рынка (WMO) цена закупа в 54 долларов со стороны ГНКАР за Нефть местного рынка однозначно покажется сказкой

3 - мы не сравнивали семи-скиммд или скимж милк с ординари или хоул милк, не впаривайте

4- Порошковое (восстановленное) молоко дешевле и полезных веществ в нем гораздо меньше

5- если возникает дефицит сырья (довольно часто) а так же по другим причинам производство не останваливают, а делают именно из порошка, кстати только на территории бывшего СССР, в Европе такого понятия как порошковое молоко вообще нет... еще для инфы - Милк Про с еще одним местным инвестором рассматривают строительство Завода по выпуску порошкового молока - вопрос на засыпку ЗАЧЕМ?

ТО есть то что есть за 70 пенсов - это некачественный продукт и потребитель Британии не знает про это, так просветите его и еще объясните британским пенсионерам как они умудряются жить так долго с таким молоком )))))))))))))))) а потребляют они его почти как воду....

про уникумы не ко мне, у меня только самореклама...

Старый 21.04.2008, 16:11   #49
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2008, 14:55) [snapback]129806[/snapback]</div>
Цитата:
1- про молоко и его качество первым начали вы и оно есть продолжение темы[/b]
Тема не отменяет гранатовый сок или шпроты. Потреб корзина как бы...

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
2- человек не владеющий инфой что в контрактах ПСА для оншорных компаний и СП прописывается сдача Нефти местного рынка (LMO) и Нефти мирового рынка (WMO) цена закупа в 54 долларов со стороны ГНКАР за Нефть местного рынка однозначно покажется сказкой [/b]
Ну тогда вернитесь на ту тему и ОТВЕТЬЕ НА МОИ ВОПРОСЫ - вы их предпочли избежать. ))))))))))))

Цитата:
3 - мы не сравнивали семи-скиммд или скимж милк с ординари или хоул милк, не впаривайте

4- Порошковое (восстановленное) молоко дешевле и полезных веществ в нем гораздо меньше[/b]
Еще раз повторю вопрос - кто вам сказал что наше молоко порошковое?

Пока что вы впариваете что мол "снятое молоко" Ок и ничуть не хуже обычного - а то что соевое или снятое стоит дешевле обычного предпочитаете не говорить. Так что не путайте Гегеля и Гоголя.

Цитата:
5- если возникает дефицит сырья (довольно часто) а так же по другим причинам производство не останваливают, а делают именно из порошка, кстати только на территории бывшего СССР, в Европе такого понятия как порошковое молоко вообще нет ... еще для инфы - Милк Про с еще одним местным инвестором рассматривают строительство Завода по выпуску порошкового молока - вопрос на засыпку ЗАЧЕМ?[/b]
Ну сказки про "в Европе не знают" надоели уже - Голландия экспортирует его в страны южной Европы (Испания, Греция, Италия) где производство молока не покрывает внутренних потребностей. И в Восточную Европу тоже.
Порошок единственная форма безопасного "хранения молока" на долгий период. В Европе активно используется в производстве мороженного и десертов.

Что-то не припомню чтобы Мпро оглашало планы по строительству завода по производству "порошкового молока". Может линк есть?

Цитата:
ТО есть то что есть за 70 пенсов - это некачественный продукт и потребитель Британии не знает про это, так просветите его и еще объясните британским пенсионерам как они умудряются жить так долго с таким молоком )))))))))))))))) а потребляют они его почти как воду....

про уникумы не ко мне, у меня только самореклама...
[/b]
То что за 70 пенсов есть продукт который по качествам и цене стоит ниже обычного качественного молока, которым "бравирует" зурналист.

Старый 21.04.2008, 16:18   #50
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2008, 14:44) [snapback]129803[/snapback]</div>
Цитата:
:laugh:

классно Волкан, сами же сказали - Там функция такая есть сравнивать цены, а как кликаешь на нее так там сравнение и выходит, Сейнсберрис на первой строке, далее остальные... че то не въехал , впрочем как обычно... а на том сайте, который я вам привел не только ЦЕНЫ НА МОЛОКО, НО И НА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОДУКТЫ ТАК ЖЕ (ВАМ И НАМ В ПОМОЩЬ В БУДУЩЕМ) ПЛЮС ВИЗУАЛЬНО ВИДНО КАКОЙ ОН ОЛЕНЬ СЕВЕРНЫЙ (СВЕЖЕЕ МОЛОКО) И ПОЛНАЯ ВЫКЛАДКА ПОЛЕЗНОСТИ ПРОДУКТА...

когда это я от темы уходил
[/b]
Видать у вас когда не фортит сразу "невезжание" начинается - вот вам КАРТИНКА. Сразу после названия продукта идут цена от ТЕСКО. Кружочком обвести или может стрелку поставить, а товедь опять "не вьедите"?
[attachmentid=5421]

Это ПЕРВОИСТОЧНИК.

Ответ