Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Экономика Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 15:59   #51
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.2.2008, 14:42) [snapback]119854[/snapback]</div>
Цитата:
Надо же???!!! А кто-то (это был Ашер) в этой теме говорил о том, что в Азербайджане такая земля (сядь в машину и объезди, то увидишь) что там ничего не растет.
[/b]
Дорогая Скарлетт, не обращайте на моего фаната внимание, созду да дейиб. :smile:
Лучше пусть скажет, сколько собираемость урожая с одного гектара в США, в Европе, в Израиле, и у нас. :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:14   #52
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.2.2008, 14:42) [snapback]119854[/snapback]</div>
Цитата:
Надо же???!!! А кто-то (это был Ашер) в этой теме говорил о том, что в Азербайджане такая земля (сядь в машину и объезди, то увидишь) что там ничего не растет.
[/b]
Вы внимательнее читайте. Я в предыдущем посте и писал, что в Азербайджане земли под обработку мало. Например, в Польше и Румынии - 40% всей территории, а в Азербайджане - 20%. Но мы с каждого гектара в два раза больше по стоимости продукции получаем. И это, безусловно, благодаря исключительно компетентному руководству страной на протяжении последних 15 лет...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:25   #53
Местный

Мои фотоальбомы

Цены на продукты питания в бакинских магазинах - Таблица

Старый 29.02.2008, 16:29   #54
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 15:25) [snapback]119863[/snapback]</div>Как интересно...

Старый 29.02.2008, 16:56   #55
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 14:59) [snapback]119859[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогая Скарлетт, не обращайте на моего фаната внимание, созду да дейиб. :smile:
Лучше пусть скажет, сколько собираемость урожая с одного гектара в США, в Европе, в Израиле, и у нас. :wink:
[/b]
В Азербайджане урожайность пшеницы (27.5 ц/га) примерно как в США (28.2 ц./га) и процентов на 10 выше, чем в Израиле (25.3 ц/га). При этом урожайность пшеницы в Азербайджане выросла почти в 2 раза за период с 1995 по 2005 гг. Вот что значит компетентное руководство!!!
А в Европе много стран. Если с милой твоему сердцу Грузией (23.7 ц/га) сравнивать, то в Азербайджане урожайность пшеницы на 15% больше.

Старый 29.02.2008, 17:01   #56
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 15
Heinrich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 27.2.2008, 19:16) [snapback]119364[/snapback]</div>
Цитата:
У нас такая географическая местоположение и земля, что растет почти все. Да и можно разводить любой вид домашнего животного. Чего нельзя сказать про те регионы, которые вы перечислили. И даже во времена советского периода правления ГА в Азербайджане по всем показателям с.х. была в передовиках. Так что условия очень даже хорошие.
[/b]
+1 Плюс можно разводить такие культуры, которые мало где растут.

Heinrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:24   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.2.2008, 15:56) [snapback]119876[/snapback]</div>
Цитата:

Вот что значит компетентное руководство!!!

[/b]
Ашер, мен олум, имея таких сторонников как ты и Волкан, этой власти и оппозиция не нужна. :smile:

Урожайность мягкой и твердой пшеницы

В Бельгии 3.13 раза выше урожайность. :smile:

В Нидерландах, 2005-м году урожайность была 87.20ц/га , а это 3,17 раза больше чем у нас.
http://chinalist.ru/facts/viewyears.php?p_...mp;p_param=1071

Есть ещё одна интересная информация, в Венесуэле урожайность 3,33 с га., и у них полно нефти. :smile:

Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)

Старый 29.02.2008, 17:43   #58
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 16:24) [snapback]119883[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, мен олум, имея таких сторонников как ты и Волкан, этой власти и оппозиция не нужна. :smile:

В Нидерландах, 2005-м году урожайность была 87.20ц/га , а это 3,17 раза больше чем у нас.

Есть ещё одна интересная информация, в Венесуэле урожайность 3,33 с га., и у них полно нефти. :smile:

[/b]
Ну а почему в Грузии ниже, чем у нас? Там ведь и климат лучше, и демократия, и нефти нет... Почему в Испании в 1.7 раза меньше? Там климат наш напоминает. И в Греции... Почему в Греции? Поясни, Натик!

Старый 29.02.2008, 17:58   #59
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.2.2008, 16:43) [snapback]119891[/snapback]</div>
Цитата:
Ну а почему в Грузии ниже, чем у нас? Там ведь и климат лучше, и демократия, и нефти нет... Почему в Испании в 1.7 раза меньше? Там климат наш напоминает. И в Греции... Почему в Греции? Поясни, Натик!
[/b]
В Грузии, в основном, в сель. хозяйстве, заняты наши, азербайджанцы, и мышление не изменилось, наверни-ка, от этого. В этом тоже твоя власть виновата, плохой пример подают, и не дают, меняется сознанию людей. :smile:
А если серьезно, и там есть большие проблемы с техникой, удобрениями, семенами. Но, там хотя бы начали УЧИТЬ людей. А это не мало важно.

На счет Испании и Греции, не могу что-то конкретное сказать. Но могу предположить то, что это не приоритет у них. Они на счет других сфер экономики, особенно туризма, все равно держат свою экономику на плаву. Заметь, не за счет энергоресурсов. Это самое главное.

Старый 29.02.2008, 18:12   #60
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 16:58) [snapback]119895[/snapback]</div>
Цитата:
В Грузии, в основном, в сель. хозяйстве, заняты наши, азербайджанцы, и мышление не изменилось, наверни-ка, от этого. В этом тоже твоя власть виновата, плохой пример подают, и не дают, меняется сознанию людей. :smile:
А если серьезно, и там есть большие проблемы с техникой, удобрениями, семенами. Но, там хотя бы начали УЧИТЬ людей. А это не мало важно.

На счет Испании и Греции, не могу что-то конкретное сказать. Но могу предположить то, что это не приоритет у них. Они на счет других сфер экономики, особенно туризма, все равно держат свою экономику на плаву. Заметь, не за счет энергоресурсов. Это самое главное.
[/b]
А, не приоритет, поэтому урожайность маленькая... То есть пашут, сеют, убирают, вкалывают, в общем, но так, чтобы ни в коем случае по урожайности к Азербайджану даже близко не подойти... Потому что не приоритет, а пашут исключительно для профилактики заболеваний позвоночника... Понятно. Исключительно толковое пояснение. Спасибо, Натик.

А в демократической Грузии, лишенной груза голландского синдрома, азербайджанцы в лучших климатических условиях выращивают меньше, чм у нас, с синдромом и без демократии... А может, все дело в демократии - один вред от нее? Нет, я думаю, дело все же в компетентном руководстве. Ведь подняли же у нас урожайность за 10 лет так, что она у нас теперь выше, чем на Украине, не говоря уже о России с Казахстаном...

Старый 29.02.2008, 18:32   #61
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 14:56) [snapback]119856[/snapback]</div>
Цитата:
1. Вы что, считаете участников этого форума слепыми, или тугодумами, боитесь что они не заметят ваши посты, или не поймут? Аталар демиш, Аглын озуве гетмесин. :smile:[/b]
Вот я и хочу чтобы мои вопросы к вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИЛИ ))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
2. Вы, на самом деле очень примитивный человек , вообще-то, разумный человек делает выводы прочитав статью, а не заголовок.

3. Повторяю, а 88% ЗАВИСИМОСТЬ от экспорта нефти и нефтепродуктов, не составляют угрозу для станы? Вы опять меня призываете что-то учить? Не хотите поменять пластинку, а то, каждый раз вы выставляете себя в идиотском свете, повторяя эту глупость.
И ещё, умник, такие страусы и шланги как ты, предоставляет для страны, для Родины , большую угрозу, тем, что не видят проблемы, не признаются в наличие проблем. [/b]
Вас же Зиядлы предупреждал.....

И не тыкайте....

(Отредактировано)

Цитата:
И не тебе судить о том, как я люблю Родину, как служил, воевал, и продолжаю служить ей. Ок?[/b]
А вот самореклама тут никчему ))))))))))

Цитата:
4. Я же говорю, у вас с восприятием, с мышлением проблемы. Прочтите ещё раз, я написал, что если НЕ нравится, ПИШИТЕ под своим именем, печатайтесь, где хотите. Понимаю, что вам трудно понять очевидные вещи, но все же, постарайтесь.[/b]
А за каким дьяволом тему открыли, линк вывесили, и "начали дискуссировать"?
Сами напросились на коменты так что теперь не аапелируйте в стиле "я не такая, я жду трамвая". ))))

Цитата:
5. Вот ваш ответ с той темы:--"Разъясню вам а то еще чего доброго сочините:
при ввозе декларируют меньшую стоимость чтобы меньше пошлины и налогов заплатить. А куда девается разница потом - спросите у предпринимателей.
вы про возврат НДС не слышали - есть такой способ наживы и в РФ и в Турции."

И это вы считаете ответом на поставленный вопрос? Вы умеете читать и соображать?[/b]
Если вас не устраивает такой ответ - попробуйте опровергнуть с обоснованием и ЭКОНОМИЧЕСКИМ сымыслом а не "все кругом воры".

А в ответе еще на 1001 момент регистрации экспорта и импорта было - прочтите пост №70.

Цитата:
Ещё раз повторю свой вопрос, есть ли коррупция на таможне, виноваты ли в занижения цены и количество товаров сами предприниматели, т.е. народ, или все же, таможенники?
Значить, пока не была суда над коррупционером-таможенником, МЫ ВСЕ должны считать то, что там нет коррупции? Дык, кто же осуждает самих себя? Это же изначально продуманная и построенная система? Ещё раз, по вашей "логике", пока нет решения суда по, хотя бы, одному коррупционеру-таможеннику, значить, у нас нет коррупции в таможне, я правильно понял? [/b]
Есть такой элемент демократического гос-ва - ПРИЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Не слышали?
Вот сначало надо доказать, а уж потом ярлыки вешать.
Или может если воруют на хлебзаводе то докозательство тоже не требуются

Цитата:
6. Умник, а зачем я должен ответить на ваши вопросы, когда вы игнорируете мои? Пока вы не объясните слова и выступления депутата, на счет разницы в цене и количестве импортируемых товаров, пока не дадите ссылку на структуру продаваемого товара в Дернегуле и в Седереке, я не отвечу вам. Хотя, могу сказать по секрету, там не 40%, а больше, ближе к 45%. Если хотите узнать, как и откуда, ответьте, РАЗУМНО и ПО СУЩЕСТВУ, на мои вопросы. Договорились?[/b]
Ну во первых потому что я ПОПРОСИЛ калькуляцию и ссылку на ВЫДУМКУ про пищевой экспорт в 40%.
Вторых - потому что вы до СИХ ПОР не ответили.
Ваши вопросы были попыткой ухода на ЭТО ПРОСТОЙ ВОПРОС - ничего больше.

Итак напоминаю вопрос:
калькуляцию или ссылку на 40% продовольственного импорта в студию</span>

<div class=\'quotetop\'>Цитата</div><div class=\'quotemain\'> п.с. Ещё раз если допустите в мой адрес оскорбления, мы встретимся уже в реале. ОК?
[/b][/quote]
"Усегда готов" (с) Гайдай.

Пока что оскорбляете вы - это естественно т.к. аргументов у вас кроме оскорблений нет.
Так что внимательно ознакомьтесь с УК и УПК АР т.к. незнание не освобождает от ответственности. )))))))))))))

<span style="color:#FF0000">Предупреждение за некорректность.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:35   #62
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 16:24) [snapback]119883[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Интересно откуда они собрали информацию ЕСЛИ НАШИ ФЕРМЕРЫ НИКОМУ ИНФОРМАЦИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ И СТАТ КОМИТЕТУ) НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старый 29.02.2008, 18:39   #63
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.2.2008, 14:55) [snapback]119855[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, вы не любите крестьян. Вот Ашер говорит, что благодаря рачительному крестьянскому труду, которую вы написали в кавычках , наших фермеров по производству с.х. продуктов опередила аж Америку. А вы их обзываете побирушками клянчащимися халяву как и где возможно и сочинителями низкой доходности своего бизнеса. Как вы не любите их... не хорошо…
[/b]
Вот за счет таких жестких дядек с деньгами - настоящих бизнесменов - у нас с.х. и работает. Потому что технику не гробят, удобрения разумно используют, с покупателями отношения строят и т.д. Бизнес и никакого расчета на халяву.

Так что сначало познакомьтесь с жизнью на селе а потом говорите о "фермерах".

Старый 29.02.2008, 19:57   #64
Местный

Поблагодарили 4,405 раз(а) в 3,113 сообщениях
Вес репутации: 321
Scarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.2.2008, 17:39) [snapback]119913[/snapback]</div>
Цитата:
Вот за счет таких жестких дядек с деньгами - настоящих бизнесменов - у нас с.х. и работает. Потому что технику не гробят, удобрения разумно используют, с покупателями отношения строят и т.д. Бизнес и никакого расчета на халяву.

Так что сначало познакомьтесь с жизнью на селе а потом говорите о "фермерах".
[/b]
Сначала раздали земли сельчанам, ограбив все хозяйство, унаследованное от колхозов. И что бедному крестьянину с этой землей делать, если нет ни копейки за душой. А ведь земле нужно не только вложить душу и силы, но и деньги. Это и на удобрения, и на обработку, и на посевные, и на технику. Но и это фермера не остановило, они продали все, что можно продать, и вложили и приложили все усилия членов семьи, даже малолетние дети участвовали. Но когда пришел момент продать урожай, например хлопка , тут и стали закупать дяденьки хлопок за копейки. А бедный крестьянин так надеялся и целый год батрачил всей семьей на земле в надежде, что она его прокормит. Разочаровавшись, и окончательно обнищавший он плюет на все и продает землю за гроши этим дяденькам, а сами уезжают кто куда за куском хлеба, чтобы прокормить семью. А эти дяденьки имеют деньги ( не свои , они берут кредиты которым поблажкам выделяют свои же ) , которые дает возможность вложить на землю и собрать урожай, но опять же за счет этих батрачащих крестьян которые еще остались в селе. Так спрашивается почему само государство не выделяет крестьянам эти деньги чтоб они сами могли обрабатывать землю, собирать урожай, и самим установив цену продавать? Ответ прост, это все делается, чтобы и с.х. появились монополисты феодалы. Что мы и наблюдаем. А народ так и продолжает ели сводит концы с концами.
А что касается ознакомлением жизнью на селе, так довожу до вашего сведения, что у меня 3 гектара гранатного сада, и мне в мельчайших подробностях известна жизнь на селе.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:14   #65
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.2.2008, 19:57) [snapback]119936[/snapback]</div>
Цитата:
Сначала раздали земли сельчанам, ограбив все хозяйство, унаследованное от колхозов. И что бедному крестьянину с этой землей делать, если нет ни копейки за душой. А ведь земле нужно не только вложить душу и силы, но и деньги. Это и на удобрения, и на обработку, и на посевные, и на технику. Но и это фермера не остановило, они продали все, что можно продать, и вложили и приложили все усилия членов семьи, даже малолетние дети участвовали. Но когда пришел момент продать урожай, например хлопка , тут и стали закупать дяденьки хлопок за копейки. А бедный крестьянин так надеялся и целый год батрачил всей семьей на земле в надежде, что она его прокормит. Разочаровавшись, и окончательно обнищавший он плюет на все и продает землю за гроши этим дяденькам, а сами уезжают кто куда за куском хлеба, чтобы прокормить семью. А эти дяденьки имеют деньги ( не свои , они берут кредиты которым поблажкам выделяют свои же ) , которые дает возможность вложить на землю и собрать урожай, но опять же за счет этих батрачащих крестьян которые еще остались в селе. Так спрашивается почему само государство не выделяет крестьянам эти деньги чтоб они сами могли обрабатывать землю, собирать урожай, и самим установив цену продавать? Ответ прост, это все делается, чтобы и с.х. появились монополисты феодалы. Что мы и наблюдаем. А народ так и продолжает ели сводит концы с концами.
А что касается ознакомлением жизнью на селе, так довожу до вашего сведения, что у меня 3 гектара гранатного сада, и мне в мельчайших подробностях известна жизнь на селе.
[/b]
С Вами все ясно. Три гектара... Так Вы и есть тот жесткий дядька с деньгами, скупивший землю крестьян... Будущий монополист-феодал...

Старый 01.03.2008, 00:03   #66
Местный

Мои фотоальбомы

Удалено.
Натик, Вы сегодня не в меру агрессивны. Держите себя в руках, пожалуйста.

Старый 01.03.2008, 00:18   #67
Местный

Мои фотоальбомы

Интересная информация:

Губад Ибадоглу: «Подняв зарплату врачам, правительство Азербайджана потратит 26 млн. манатов»

Старый 01.03.2008, 01:11   #68
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.3.2008, 0:18) [snapback]120009[/snapback]</div>Действительно интересная. Губада Ибадоглу всегда так интересно читать. Почти как тебя, Натик...

Старый 01.03.2008, 01:23   #69
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 1.3.2008, 0:11) [snapback]120033[/snapback]</div>
Цитата:
Действительно интересная. Губада Ибадоглу всегда так интересно читать. Почти как тебя, Натик...
[/b]
Ашер, иногда, раз в неделю, ну хотя бы, раз в две недели, пиши по существу. Что именно ты хочешь сказать этим?
Я щас злой, по этому, с перва подумай, а потом что-то напиши, ок?

Губад кандидат наук, защитился при Г. Алиеве, то есть, когда он правил, а не во времена НФА, если ты считаешь, что он не умные вещи пищет и говорит, если ты считаешь, что он не образован, тогда, выходит, что он купил себе звания, значить, ваша власть продоет звания и дипломы. Так? Значить, суть твоей власти продажная и коррупционная. Согласен?

Старый 01.03.2008, 01:30   #70
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 23:23) [snapback]120038[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, иногда, раз в неделю, ну хотя бы, раз в две недели, пиши по существу. Что именно ты хочешь сказать этим?

Губад кандидат наук, защитился при Г. Алиеве, то есть, когда он правил, а не во времена НФА, если ты считаешь, что он не умные вещи пищет и говорит, если ты считаешь, что он не образован, тогда, выходит, что он купил себе звания, значить, ваша власть продоет звания и дипломы. Так? Значить, суть твоей власти продажная и коррупционная. Согласен?
[/b]
Погоди...

А почему ты сразу решил, что если сказано, что кто-то пишет так же интересно, как и ты, то он обязательно должен не умные вещи писать и быть необразованным?

Дальше логическая цепочка уже более менее понятна, а вот в самом начале - никак!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:41   #71
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 1.3.2008, 0:30) [snapback]120039[/snapback]</div>
Цитата:
Погоди...

А почему ты сразу решил, что если сказано, что кто-то пишет так же интересно, как и ты, то он обязательно должен не умные вещи писать и быть необразованным?

Дальше логическая цепочка уже более менее понятна, а вот в самом начале - никак!
[/b]
Ты что, адвокат Ашера? Я понимаю, что вы по сути почти не отличаетесь друг от друга, но он прекрасно понял, что я имел ввиду. И свои "гениальные" выводы, оставь при себе.

Мне поражает вот что, один из юзеров, недавних юзеров, постоянно пишет глупости и не логичные вещи. Но, не ты, не ашер, которых я считаю умными людми, хотя бы один раз, не объяснили ему его ощибки и ляпы. А то что они есть, только глупый человек может не заметить. Так почему вы этого не делаете, а в моих постах с ЛУПОЙ ищите любую запитую, которую я не там поставил? В чем причина? Только в том, что он провластный, точнее, извращенно провластный юзер, который отрицает факты коррупции в таможне, в стране, даже наличия монополизма у нас, которых ПРЕЗИДЕНТ сам признал.
В чем причина? Если последует нормальное объяснение от тебя и от ашера, я продолжу с вами дискуссии, если нет, вы тоже, как и он, будите в игноре. Ок?

Старый 01.03.2008, 02:05   #72
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.3.2008, 1:23) [snapback]120038[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Ну, злой так злой... Кстати, с Волканом драться будешь? Если будешь, сообщи. Пойду посмотреть. Будет почти так же забавно, как был бы спор Ибадоглу с лауреатом Нобелевской премии Канторовичем... Ну, если бы такое случилось. Давай для начала со мной...

Старый 01.03.2008, 02:12   #73
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 1.3.2008, 1:05) [snapback]120050[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, злой так злой... Кстати, с Волканом драться будешь? Если будешь, сообщи. Пойду посмотреть. Будет почти так же забавно, как был бы спор Ибадоглу с лауреатом Нобелевской премии Канторовичем... Ну, если бы такое случилось. Давай для начала со мной...
[/b]
Нет, сразу бить не буду, попытаюсь поговорить. Не думаю, что он на самом деле, такой не понимающий (мягко говоря) человек. Хотя, Бог вас--игтидарщиков знает. :smile:

Ашер, ты опять по существу не ответил. Тебе не надоело так прикидываться все время?
Бир сачындан-саггалындан утан да.
Неужели ты не заметил те глупости, которых он пишет?

И ещё, в чем КОНКРЕТНО Губад не прав? Заметь, я не его фанат, как ты мой, просто я объективный человек.
Губад купил себе ученую степень у игтидара?

Старый 01.03.2008, 02:24   #74
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 23:41) [snapback]120044[/snapback]</div>
Цитата:
Ты что, адвокат Ашера? Я понимаю, что вы по сути почти не отличаетесь друг от друга, но он прекрасно понял, что я имел ввиду. И свои "гениальные" выводы, оставь при себе.

Мне поражает вот что, один из юзеров, недавних юзеров, постоянно пишет глупости и не логичные вещи. Но, не ты, не ашер, которых я считаю умными людми, хотя бы один раз, не объяснили ему его ощибки и ляпы. А то что они есть, только глупый человек может не заметить. Так почему вы этого не делаете, а в моих постах с ЛУПОЙ ищите любую запитую, которую я не там поставил? В чем причина? Только в том, что он провластный, точнее, извращенно провластный юзер, который отрицает факты коррупции в таможне, в стране, даже наличия монополизма у нас, которых ПРЕЗИДЕНТ сам признал.
В чем причина? Если последует нормальное объяснение от тебя и от ашера, я продолжу с вами дискуссии, если нет, вы тоже, как и он, будите в игноре. Ок?
[/b]
Я не могу тебе дать нормального объяснения, потому что не всё нормально понял. Ты не обижайся и не думай, что я к словам придираюсь. Ты написал, что он "провластный", что мне было бы понятно. Но потом ты решил уточнить, что он "извращенно" провластный юзер и тут мне стало совсем непонятно. Ну, честное слово - непонятно! Слова я, конечно, эти знаю, но не могу понять, что и как ты собирался уточнить.

Если Волкан утверждает, что в таможне нет фактов коррупции, то я думаю, что он неправ. Если же он считает, что ты что-то преувеличиваешь, то доказывай что - нет, не преувеличиваешь. Я с Волканом спорю только тогда, когда его мнение отличаетсяя от моего. А с цифрами я обычно не спорю.

И не расстраивайся.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:24   #75
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.3.2008, 2:12) [snapback]120052[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, сразу бить не буду, попытаюсь поговорить. Не думаю, что он на самом деле, такой не понимающий (мягко говоря) человек. Хотя, Бог вас--игтидарщиков знает. :smile:

Ашер, ты опять по существу не ответил. Тебе не надоело так прикидываться все время?
Бир сачындан-саггалындан утан да.
Неужели ты не заметил те глупости, которых он пишет?

И ещё, в чем КОНКРЕТНО Губад не прав? Заметь, я не его фанат, как ты мой, просто я объективный человек.
Губад купил себе ученую степень у игтидара?
[/b]
Не знаю, может, не купил. Там был промежуток времени, когда ученые степени всем желающим даром раздавали. А конкретно - Губад, или как его там, пишет так, что обхохочешься...

Ответ