Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Экономика Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.02.2008, 15:59   #51
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.2.2008, 14:42) [snapback]119854[/snapback]</div>
Цитата:
Надо же???!!! А кто-то (это был Ашер) в этой теме говорил о том, что в Азербайджане такая земля (сядь в машину и объезди, то увидишь) что там ничего не растет.
[/b]
Дорогая Скарлетт, не обращайте на моего фаната внимание, созду да дейиб. :smile:
Лучше пусть скажет, сколько собираемость урожая с одного гектара в США, в Европе, в Израиле, и у нас. :wink:

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:14   #52
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.2.2008, 14:42) [snapback]119854[/snapback]</div>
Цитата:
Надо же???!!! А кто-то (это был Ашер) в этой теме говорил о том, что в Азербайджане такая земля (сядь в машину и объезди, то увидишь) что там ничего не растет.
[/b]
Вы внимательнее читайте. Я в предыдущем посте и писал, что в Азербайджане земли под обработку мало. Например, в Польше и Румынии - 40% всей территории, а в Азербайджане - 20%. Но мы с каждого гектара в два раза больше по стоимости продукции получаем. И это, безусловно, благодаря исключительно компетентному руководству страной на протяжении последних 15 лет...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 16:25   #53
Местный

Мои фотоальбомы

Цены на продукты питания в бакинских магазинах - Таблица

Старый 29.02.2008, 16:29   #54
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 15:25) [snapback]119863[/snapback]</div>Как интересно...

Старый 29.02.2008, 16:56   #55
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 14:59) [snapback]119859[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогая Скарлетт, не обращайте на моего фаната внимание, созду да дейиб. :smile:
Лучше пусть скажет, сколько собираемость урожая с одного гектара в США, в Европе, в Израиле, и у нас. :wink:
[/b]
В Азербайджане урожайность пшеницы (27.5 ц/га) примерно как в США (28.2 ц./га) и процентов на 10 выше, чем в Израиле (25.3 ц/га). При этом урожайность пшеницы в Азербайджане выросла почти в 2 раза за период с 1995 по 2005 гг. Вот что значит компетентное руководство!!!
А в Европе много стран. Если с милой твоему сердцу Грузией (23.7 ц/га) сравнивать, то в Азербайджане урожайность пшеницы на 15% больше.

Старый 29.02.2008, 17:01   #56
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 15
Heinrich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 27.2.2008, 19:16) [snapback]119364[/snapback]</div>
Цитата:
У нас такая географическая местоположение и земля, что растет почти все. Да и можно разводить любой вид домашнего животного. Чего нельзя сказать про те регионы, которые вы перечислили. И даже во времена советского периода правления ГА в Азербайджане по всем показателям с.х. была в передовиках. Так что условия очень даже хорошие.
[/b]
+1 Плюс можно разводить такие культуры, которые мало где растут.

Heinrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:24   #57
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.2.2008, 15:56) [snapback]119876[/snapback]</div>
Цитата:

Вот что значит компетентное руководство!!!

[/b]
Ашер, мен олум, имея таких сторонников как ты и Волкан, этой власти и оппозиция не нужна. :smile:

Урожайность мягкой и твердой пшеницы

В Бельгии 3.13 раза выше урожайность. :smile:

В Нидерландах, 2005-м году урожайность была 87.20ц/га , а это 3,17 раза больше чем у нас.
http://chinalist.ru/facts/viewyears.php?p_...mp;p_param=1071

Есть ещё одна интересная информация, в Венесуэле урожайность 3,33 с га., и у них полно нефти. :smile:

Food and Agriculture Organization of the United Nations (FAO)

Старый 29.02.2008, 17:43   #58
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 16:24) [snapback]119883[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, мен олум, имея таких сторонников как ты и Волкан, этой власти и оппозиция не нужна. :smile:

В Нидерландах, 2005-м году урожайность была 87.20ц/га , а это 3,17 раза больше чем у нас.

Есть ещё одна интересная информация, в Венесуэле урожайность 3,33 с га., и у них полно нефти. :smile:

[/b]
Ну а почему в Грузии ниже, чем у нас? Там ведь и климат лучше, и демократия, и нефти нет... Почему в Испании в 1.7 раза меньше? Там климат наш напоминает. И в Греции... Почему в Греции? Поясни, Натик!

Старый 29.02.2008, 17:58   #59
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 29.2.2008, 16:43) [snapback]119891[/snapback]</div>
Цитата:
Ну а почему в Грузии ниже, чем у нас? Там ведь и климат лучше, и демократия, и нефти нет... Почему в Испании в 1.7 раза меньше? Там климат наш напоминает. И в Греции... Почему в Греции? Поясни, Натик!
[/b]
В Грузии, в основном, в сель. хозяйстве, заняты наши, азербайджанцы, и мышление не изменилось, наверни-ка, от этого. В этом тоже твоя власть виновата, плохой пример подают, и не дают, меняется сознанию людей. :smile:
А если серьезно, и там есть большие проблемы с техникой, удобрениями, семенами. Но, там хотя бы начали УЧИТЬ людей. А это не мало важно.

На счет Испании и Греции, не могу что-то конкретное сказать. Но могу предположить то, что это не приоритет у них. Они на счет других сфер экономики, особенно туризма, все равно держат свою экономику на плаву. Заметь, не за счет энергоресурсов. Это самое главное.

Старый 29.02.2008, 18:12   #60
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 16:58) [snapback]119895[/snapback]</div>
Цитата:
В Грузии, в основном, в сель. хозяйстве, заняты наши, азербайджанцы, и мышление не изменилось, наверни-ка, от этого. В этом тоже твоя власть виновата, плохой пример подают, и не дают, меняется сознанию людей. :smile:
А если серьезно, и там есть большие проблемы с техникой, удобрениями, семенами. Но, там хотя бы начали УЧИТЬ людей. А это не мало важно.

На счет Испании и Греции, не могу что-то конкретное сказать. Но могу предположить то, что это не приоритет у них. Они на счет других сфер экономики, особенно туризма, все равно держат свою экономику на плаву. Заметь, не за счет энергоресурсов. Это самое главное.
[/b]
А, не приоритет, поэтому урожайность маленькая... То есть пашут, сеют, убирают, вкалывают, в общем, но так, чтобы ни в коем случае по урожайности к Азербайджану даже близко не подойти... Потому что не приоритет, а пашут исключительно для профилактики заболеваний позвоночника... Понятно. Исключительно толковое пояснение. Спасибо, Натик.

А в демократической Грузии, лишенной груза голландского синдрома, азербайджанцы в лучших климатических условиях выращивают меньше, чм у нас, с синдромом и без демократии... А может, все дело в демократии - один вред от нее? Нет, я думаю, дело все же в компетентном руководстве. Ведь подняли же у нас урожайность за 10 лет так, что она у нас теперь выше, чем на Украине, не говоря уже о России с Казахстаном...

Старый 29.02.2008, 18:32   #61
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 14:56) [snapback]119856[/snapback]</div>
Цитата:
1. Вы что, считаете участников этого форума слепыми, или тугодумами, боитесь что они не заметят ваши посты, или не поймут? Аталар демиш, Аглын озуве гетмесин. :smile:[/b]
Вот я и хочу чтобы мои вопросы к вам ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАМЕТИЛИ ))))))

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
2. Вы, на самом деле очень примитивный человек , вообще-то, разумный человек делает выводы прочитав статью, а не заголовок.

3. Повторяю, а 88% ЗАВИСИМОСТЬ от экспорта нефти и нефтепродуктов, не составляют угрозу для станы? Вы опять меня призываете что-то учить? Не хотите поменять пластинку, а то, каждый раз вы выставляете себя в идиотском свете, повторяя эту глупость.
И ещё, умник, такие страусы и шланги как ты, предоставляет для страны, для Родины , большую угрозу, тем, что не видят проблемы, не признаются в наличие проблем. [/b]
Вас же Зиядлы предупреждал.....

И не тыкайте....

(Отредактировано)

Цитата:
И не тебе судить о том, как я люблю Родину, как служил, воевал, и продолжаю служить ей. Ок?[/b]
А вот самореклама тут никчему ))))))))))

Цитата:
4. Я же говорю, у вас с восприятием, с мышлением проблемы. Прочтите ещё раз, я написал, что если НЕ нравится, ПИШИТЕ под своим именем, печатайтесь, где хотите. Понимаю, что вам трудно понять очевидные вещи, но все же, постарайтесь.[/b]
А за каким дьяволом тему открыли, линк вывесили, и "начали дискуссировать"?
Сами напросились на коменты так что теперь не аапелируйте в стиле "я не такая, я жду трамвая". ))))

Цитата:
5. Вот ваш ответ с той темы:--"Разъясню вам а то еще чего доброго сочините:
при ввозе декларируют меньшую стоимость чтобы меньше пошлины и налогов заплатить. А куда девается разница потом - спросите у предпринимателей.
вы про возврат НДС не слышали - есть такой способ наживы и в РФ и в Турции."

И это вы считаете ответом на поставленный вопрос? Вы умеете читать и соображать?[/b]
Если вас не устраивает такой ответ - попробуйте опровергнуть с обоснованием и ЭКОНОМИЧЕСКИМ сымыслом а не "все кругом воры".

А в ответе еще на 1001 момент регистрации экспорта и импорта было - прочтите пост №70.

Цитата:
Ещё раз повторю свой вопрос, есть ли коррупция на таможне, виноваты ли в занижения цены и количество товаров сами предприниматели, т.е. народ, или все же, таможенники?
Значить, пока не была суда над коррупционером-таможенником, МЫ ВСЕ должны считать то, что там нет коррупции? Дык, кто же осуждает самих себя? Это же изначально продуманная и построенная система? Ещё раз, по вашей "логике", пока нет решения суда по, хотя бы, одному коррупционеру-таможеннику, значить, у нас нет коррупции в таможне, я правильно понял? [/b]
Есть такой элемент демократического гос-ва - ПРИЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ. Не слышали?
Вот сначало надо доказать, а уж потом ярлыки вешать.
Или может если воруют на хлебзаводе то докозательство тоже не требуются

Цитата:
6. Умник, а зачем я должен ответить на ваши вопросы, когда вы игнорируете мои? Пока вы не объясните слова и выступления депутата, на счет разницы в цене и количестве импортируемых товаров, пока не дадите ссылку на структуру продаваемого товара в Дернегуле и в Седереке, я не отвечу вам. Хотя, могу сказать по секрету, там не 40%, а больше, ближе к 45%. Если хотите узнать, как и откуда, ответьте, РАЗУМНО и ПО СУЩЕСТВУ, на мои вопросы. Договорились?[/b]
Ну во первых потому что я ПОПРОСИЛ калькуляцию и ссылку на ВЫДУМКУ про пищевой экспорт в 40%.
Вторых - потому что вы до СИХ ПОР не ответили.
Ваши вопросы были попыткой ухода на ЭТО ПРОСТОЙ ВОПРОС - ничего больше.

Итак напоминаю вопрос:
калькуляцию или ссылку на 40% продовольственного импорта в студию</span>

<div class=\'quotetop\'>Цитата</div><div class=\'quotemain\'> п.с. Ещё раз если допустите в мой адрес оскорбления, мы встретимся уже в реале. ОК?
[/b][/quote]
"Усегда готов" (с) Гайдай.

Пока что оскорбляете вы - это естественно т.к. аргументов у вас кроме оскорблений нет.
Так что внимательно ознакомьтесь с УК и УПК АР т.к. незнание не освобождает от ответственности. )))))))))))))

<span style="color:#FF0000">Предупреждение за некорректность.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:35   #62
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 16:24) [snapback]119883[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Интересно откуда они собрали информацию ЕСЛИ НАШИ ФЕРМЕРЫ НИКОМУ ИНФОРМАЦИЯ (В ТОМ ЧИСЛЕ И СТАТ КОМИТЕТУ) НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТ. )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Старый 29.02.2008, 18:39   #63
Местный

Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.2.2008, 14:55) [snapback]119855[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, вы не любите крестьян. Вот Ашер говорит, что благодаря рачительному крестьянскому труду, которую вы написали в кавычках , наших фермеров по производству с.х. продуктов опередила аж Америку. А вы их обзываете побирушками клянчащимися халяву как и где возможно и сочинителями низкой доходности своего бизнеса. Как вы не любите их... не хорошо…
[/b]
Вот за счет таких жестких дядек с деньгами - настоящих бизнесменов - у нас с.х. и работает. Потому что технику не гробят, удобрения разумно используют, с покупателями отношения строят и т.д. Бизнес и никакого расчета на халяву.

Так что сначало познакомьтесь с жизнью на селе а потом говорите о "фермерах".

Старый 29.02.2008, 19:57   #64
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 29.2.2008, 17:39) [snapback]119913[/snapback]</div>
Цитата:
Вот за счет таких жестких дядек с деньгами - настоящих бизнесменов - у нас с.х. и работает. Потому что технику не гробят, удобрения разумно используют, с покупателями отношения строят и т.д. Бизнес и никакого расчета на халяву.

Так что сначало познакомьтесь с жизнью на селе а потом говорите о "фермерах".
[/b]
Сначала раздали земли сельчанам, ограбив все хозяйство, унаследованное от колхозов. И что бедному крестьянину с этой землей делать, если нет ни копейки за душой. А ведь земле нужно не только вложить душу и силы, но и деньги. Это и на удобрения, и на обработку, и на посевные, и на технику. Но и это фермера не остановило, они продали все, что можно продать, и вложили и приложили все усилия членов семьи, даже малолетние дети участвовали. Но когда пришел момент продать урожай, например хлопка , тут и стали закупать дяденьки хлопок за копейки. А бедный крестьянин так надеялся и целый год батрачил всей семьей на земле в надежде, что она его прокормит. Разочаровавшись, и окончательно обнищавший он плюет на все и продает землю за гроши этим дяденькам, а сами уезжают кто куда за куском хлеба, чтобы прокормить семью. А эти дяденьки имеют деньги ( не свои , они берут кредиты которым поблажкам выделяют свои же ) , которые дает возможность вложить на землю и собрать урожай, но опять же за счет этих батрачащих крестьян которые еще остались в селе. Так спрашивается почему само государство не выделяет крестьянам эти деньги чтоб они сами могли обрабатывать землю, собирать урожай, и самим установив цену продавать? Ответ прост, это все делается, чтобы и с.х. появились монополисты феодалы. Что мы и наблюдаем. А народ так и продолжает ели сводит концы с концами.
А что касается ознакомлением жизнью на селе, так довожу до вашего сведения, что у меня 3 гектара гранатного сада, и мне в мельчайших подробностях известна жизнь на селе.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 23:14   #65
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 29.2.2008, 19:57) [snapback]119936[/snapback]</div>
Цитата:
Сначала раздали земли сельчанам, ограбив все хозяйство, унаследованное от колхозов. И что бедному крестьянину с этой землей делать, если нет ни копейки за душой. А ведь земле нужно не только вложить душу и силы, но и деньги. Это и на удобрения, и на обработку, и на посевные, и на технику. Но и это фермера не остановило, они продали все, что можно продать, и вложили и приложили все усилия членов семьи, даже малолетние дети участвовали. Но когда пришел момент продать урожай, например хлопка , тут и стали закупать дяденьки хлопок за копейки. А бедный крестьянин так надеялся и целый год батрачил всей семьей на земле в надежде, что она его прокормит. Разочаровавшись, и окончательно обнищавший он плюет на все и продает землю за гроши этим дяденькам, а сами уезжают кто куда за куском хлеба, чтобы прокормить семью. А эти дяденьки имеют деньги ( не свои , они берут кредиты которым поблажкам выделяют свои же ) , которые дает возможность вложить на землю и собрать урожай, но опять же за счет этих батрачащих крестьян которые еще остались в селе. Так спрашивается почему само государство не выделяет крестьянам эти деньги чтоб они сами могли обрабатывать землю, собирать урожай, и самим установив цену продавать? Ответ прост, это все делается, чтобы и с.х. появились монополисты феодалы. Что мы и наблюдаем. А народ так и продолжает ели сводит концы с концами.
А что касается ознакомлением жизнью на селе, так довожу до вашего сведения, что у меня 3 гектара гранатного сада, и мне в мельчайших подробностях известна жизнь на селе.
[/b]
С Вами все ясно. Три гектара... Так Вы и есть тот жесткий дядька с деньгами, скупивший землю крестьян... Будущий монополист-феодал...

Старый 01.03.2008, 00:03   #66
Местный

Мои фотоальбомы

Удалено.
Натик, Вы сегодня не в меру агрессивны. Держите себя в руках, пожалуйста.

Старый 01.03.2008, 00:18   #67
Местный

Мои фотоальбомы

Интересная информация:

Губад Ибадоглу: «Подняв зарплату врачам, правительство Азербайджана потратит 26 млн. манатов»

Старый 01.03.2008, 01:11   #68
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.3.2008, 0:18) [snapback]120009[/snapback]</div>Действительно интересная. Губада Ибадоглу всегда так интересно читать. Почти как тебя, Натик...

Старый 01.03.2008, 01:23   #69
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 1.3.2008, 0:11) [snapback]120033[/snapback]</div>
Цитата:
Действительно интересная. Губада Ибадоглу всегда так интересно читать. Почти как тебя, Натик...
[/b]
Ашер, иногда, раз в неделю, ну хотя бы, раз в две недели, пиши по существу. Что именно ты хочешь сказать этим?
Я щас злой, по этому, с перва подумай, а потом что-то напиши, ок?

Губад кандидат наук, защитился при Г. Алиеве, то есть, когда он правил, а не во времена НФА, если ты считаешь, что он не умные вещи пищет и говорит, если ты считаешь, что он не образован, тогда, выходит, что он купил себе звания, значить, ваша власть продоет звания и дипломы. Так? Значить, суть твоей власти продажная и коррупционная. Согласен?

Старый 01.03.2008, 01:30   #70
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 23:23) [snapback]120038[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, иногда, раз в неделю, ну хотя бы, раз в две недели, пиши по существу. Что именно ты хочешь сказать этим?

Губад кандидат наук, защитился при Г. Алиеве, то есть, когда он правил, а не во времена НФА, если ты считаешь, что он не умные вещи пищет и говорит, если ты считаешь, что он не образован, тогда, выходит, что он купил себе звания, значить, ваша власть продоет звания и дипломы. Так? Значить, суть твоей власти продажная и коррупционная. Согласен?
[/b]
Погоди...

А почему ты сразу решил, что если сказано, что кто-то пишет так же интересно, как и ты, то он обязательно должен не умные вещи писать и быть необразованным?

Дальше логическая цепочка уже более менее понятна, а вот в самом начале - никак!

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 01:41   #71
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 1.3.2008, 0:30) [snapback]120039[/snapback]</div>
Цитата:
Погоди...

А почему ты сразу решил, что если сказано, что кто-то пишет так же интересно, как и ты, то он обязательно должен не умные вещи писать и быть необразованным?

Дальше логическая цепочка уже более менее понятна, а вот в самом начале - никак!
[/b]
Ты что, адвокат Ашера? Я понимаю, что вы по сути почти не отличаетесь друг от друга, но он прекрасно понял, что я имел ввиду. И свои "гениальные" выводы, оставь при себе.

Мне поражает вот что, один из юзеров, недавних юзеров, постоянно пишет глупости и не логичные вещи. Но, не ты, не ашер, которых я считаю умными людми, хотя бы один раз, не объяснили ему его ощибки и ляпы. А то что они есть, только глупый человек может не заметить. Так почему вы этого не делаете, а в моих постах с ЛУПОЙ ищите любую запитую, которую я не там поставил? В чем причина? Только в том, что он провластный, точнее, извращенно провластный юзер, который отрицает факты коррупции в таможне, в стране, даже наличия монополизма у нас, которых ПРЕЗИДЕНТ сам признал.
В чем причина? Если последует нормальное объяснение от тебя и от ашера, я продолжу с вами дискуссии, если нет, вы тоже, как и он, будите в игноре. Ок?

Старый 01.03.2008, 02:05   #72
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.3.2008, 1:23) [snapback]120038[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Ну, злой так злой... Кстати, с Волканом драться будешь? Если будешь, сообщи. Пойду посмотреть. Будет почти так же забавно, как был бы спор Ибадоглу с лауреатом Нобелевской премии Канторовичем... Ну, если бы такое случилось. Давай для начала со мной...

Старый 01.03.2008, 02:12   #73
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 1.3.2008, 1:05) [snapback]120050[/snapback]</div>
Цитата:
Ну, злой так злой... Кстати, с Волканом драться будешь? Если будешь, сообщи. Пойду посмотреть. Будет почти так же забавно, как был бы спор Ибадоглу с лауреатом Нобелевской премии Канторовичем... Ну, если бы такое случилось. Давай для начала со мной...
[/b]
Нет, сразу бить не буду, попытаюсь поговорить. Не думаю, что он на самом деле, такой не понимающий (мягко говоря) человек. Хотя, Бог вас--игтидарщиков знает. :smile:

Ашер, ты опять по существу не ответил. Тебе не надоело так прикидываться все время?
Бир сачындан-саггалындан утан да.
Неужели ты не заметил те глупости, которых он пишет?

И ещё, в чем КОНКРЕТНО Губад не прав? Заметь, я не его фанат, как ты мой, просто я объективный человек.
Губад купил себе ученую степень у игтидара?

Старый 01.03.2008, 02:24   #74
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 29.2.2008, 23:41) [snapback]120044[/snapback]</div>
Цитата:
Ты что, адвокат Ашера? Я понимаю, что вы по сути почти не отличаетесь друг от друга, но он прекрасно понял, что я имел ввиду. И свои "гениальные" выводы, оставь при себе.

Мне поражает вот что, один из юзеров, недавних юзеров, постоянно пишет глупости и не логичные вещи. Но, не ты, не ашер, которых я считаю умными людми, хотя бы один раз, не объяснили ему его ощибки и ляпы. А то что они есть, только глупый человек может не заметить. Так почему вы этого не делаете, а в моих постах с ЛУПОЙ ищите любую запитую, которую я не там поставил? В чем причина? Только в том, что он провластный, точнее, извращенно провластный юзер, который отрицает факты коррупции в таможне, в стране, даже наличия монополизма у нас, которых ПРЕЗИДЕНТ сам признал.
В чем причина? Если последует нормальное объяснение от тебя и от ашера, я продолжу с вами дискуссии, если нет, вы тоже, как и он, будите в игноре. Ок?
[/b]
Я не могу тебе дать нормального объяснения, потому что не всё нормально понял. Ты не обижайся и не думай, что я к словам придираюсь. Ты написал, что он "провластный", что мне было бы понятно. Но потом ты решил уточнить, что он "извращенно" провластный юзер и тут мне стало совсем непонятно. Ну, честное слово - непонятно! Слова я, конечно, эти знаю, но не могу понять, что и как ты собирался уточнить.

Если Волкан утверждает, что в таможне нет фактов коррупции, то я думаю, что он неправ. Если же он считает, что ты что-то преувеличиваешь, то доказывай что - нет, не преувеличиваешь. Я с Волканом спорю только тогда, когда его мнение отличаетсяя от моего. А с цифрами я обычно не спорю.

И не расстраивайся.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 02:24   #75
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 1.3.2008, 2:12) [snapback]120052[/snapback]</div>
Цитата:
Нет, сразу бить не буду, попытаюсь поговорить. Не думаю, что он на самом деле, такой не понимающий (мягко говоря) человек. Хотя, Бог вас--игтидарщиков знает. :smile:

Ашер, ты опять по существу не ответил. Тебе не надоело так прикидываться все время?
Бир сачындан-саггалындан утан да.
Неужели ты не заметил те глупости, которых он пишет?

И ещё, в чем КОНКРЕТНО Губад не прав? Заметь, я не его фанат, как ты мой, просто я объективный человек.
Губад купил себе ученую степень у игтидара?
[/b]
Не знаю, может, не купил. Там был промежуток времени, когда ученые степени всем желающим даром раздавали. А конкретно - Губад, или как его там, пишет так, что обхохочешься...

Ответ