Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > СМИ и все, что с ними связано > AzeriTriColor - новые публикации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2008, 03:45   #26
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 115
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 7.11.2008, 17:16) [snapback]158764[/snapback]</div>
Цитата:
Швейцарская женщина, не знает, что такое быть любимой и опекаемой настоящим мужчиной, который сам предоставляет ей все, что она желает.

Конечно я за равноправия, но это не значит, что женщина должна превратиться в мужчину или наоборот. У каждого есть свои специфические права как, например, право на материнства, но и общечеловеческие права. И все эти права накладывают свои обязательства и ответственности. Порой женщина сама отказывается от каких-то прав, чувствуя, что нести ответственность за это ей не по плечу. Человек должен иметь на ряду со всеми правами право на отказ от прав, которые ему не нужны.
[/b]
"Кто нуждается в опеке пусть о равноправии не говорит

а кто готов отказаться от своих прав во имя стабильности, не получит ни прав ни стабильности"

Беджамэн Хикмет

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:23   #27
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 8.11.2008, 1:45) [snapback]158826[/snapback]</div>
Цитата:
Вы предлагаете чтобы Хикмет-бей помог мне стать матерью? Айыб олсун Скарлетт!
[/b]
:laugh: :blush:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:42   #28
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.11.2008, 2:45) [snapback]158833[/snapback]</div>
Цитата:
"Кто нуждается в опеке пусть о равноправии не говорит

а кто готов отказаться от своих прав во имя стабильности, не получит ни прав ни стабильности"

Беджамэн Хикмет
[/b]
Хикмет бей, хер бир шейде ифрата вармаг лазым дейил.
Я никак не смогу поставить знак равенства между женщиной и мужчиной как это делают европейские феминистки. Но это не значит, что я нуждаюсь в опеке, я достаточно самодостаточная, сильная духом женщина. Но вам не понять, как приятно когда тебя опекает любимый, родной человек. Именно это делает женщину женщиной, и только рядом с такой женщиной мужчина чувствует себя настоящим мужчиной. И наоборот. Может от таких равноправий женщины Европы не привлекают европейских мужчин на столько, что они предпочитают однополые браки.

Мой шуточный пример по поводу отказа от своих прав не во имя стабильности, а ради удовольствия. А наше общество потеряла веру, его не раз обманывали, и теперь чтобы ожидать от них активности , борьбу за свои права надо заслужить их доверие. Вот поэтому общество превратилась в аморфную, инфантильную массу, и им не до прав, чтобы думать отказаться от них или нет. Тем более вы же сами ( оппозиция ) недавно призывали отказаться от права голосовать.
Так что хере башын биртехер гирлейир.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 18:54   #29
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 24.12.2007, 23:13) [snapback]100665[/snapback]</div>
Цитата:
...во всем русские виноваты. Насколько я знаю, только на их языке турки от тюрков отличаются.
[/b]
А как насчет turkish и turkic в английском?

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 14:18   #30
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 79
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 12.11.2008, 17:54) [snapback]159266[/snapback]</div>
Цитата:
А как насчет turkish и turkic в английском?
[/b]
Это шутка была . Но, в каждой шутке ... Если глянуть глубже, (1) это прилагательные, а не существительные; (2) turk и turkish существуют в английском языке с XIV века, тогда как turkic было введено относительно недавно, в 1855 году.

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ