Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > СМИ и все, что с ними связано > AzeriTriColor - новые публикации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 01:03   #76
Администратор

Поблагодарили 10,652 раз(а) в 6,720 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 15.3.2007, 23:55) [snapback]43790[/snapback]</div>
Цитата:
Дизайн стал действительно лучше. Спасибо! Не все еще работает, но это понятно.

[/b]
Не все работает, потому что Эмиль еще работает. :smile: <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А как насчет имен авторов?[/b]
Как я написала выше: <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если что - я могу на досуге засесть за эту работу и поместить всех авторов на главной странице. [/b]
Сделаю, раз есть необходимость. Работа рутинная, потребует времени, так что сегодня не обещаю. :blush:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 01:15   #77
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 15.3.2007, 22:46) [snapback]43789[/snapback]</div>
Цитата:
А как вам сейчас наш сайт? Эмиль постарался на славу. Мне очень понравилось.
Какие будут замечания у вас и у остальных форумчан?

http://atc.az/
[/b]
Мне тоже понравилось. В тоне "ориентал", как сигареты "Кемэл". Цвет мягкий. Мой цвет - и светло-кофейный фон страницы, и коричневая колонка справа. Всё ОК!

Только мне кажется багровая карта Турции несколько диссонирует. Её можно какого-то другого цвета, не такого тревожного, пусть и не обязательно кофейного, но чтобы больше гармонировала. Хорошо бы попробовать какие-то зелёные или оранжевые тона. Не знаю, какие, но надо бы просто Эмилю перебрать несколько цветов. Именно эта карта сразу же привлекает внимание и создает настроение для чтения.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 01:45   #78
Администратор

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

OK, приму к сведению.

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:46   #79
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эмиль молодец!..очень красиво получилось,мне нравится..главное дизайн скромный :smile:

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 04:42   #80
Местный

Поблагодарили 4,405 раз(а) в 3,113 сообщениях
Вес репутации: 321
Scarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личностьScarlett - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Мне тоже очень понравилось. И то что Емиль прислушивается к мнению юзеров, от этого сайт и форум только выигрывает. Молодец.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:01   #81
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

намного красивее стало.

Iakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 01:48   #82
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 15.3.2007, 23:55) [snapback]43790[/snapback]</div>
Цитата:
А как насчет имен авторов?
[/b]
Cделано.

Старый 17.03.2007, 12:04   #83
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 78
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.3.2007, 0:48) [snapback]43940[/snapback]</div>
Цитата:
Cделано.
[/b]
СПАСИБО!

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 13:38   #84
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 58
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А как вам сейчас наш сайт? Эмиль постарался на славу. Мне очень понравилось.
Какие будут замечания у вас и у остальных форумчан?

http://atc.az/
[/b]
Браво! Несравнимо красивый! Поздравляю!
Но!- Дамы и господа, разрешите представиться, мое второе имя ЗАНУДА! Дубль-2: НО! – Зануда с добрым сердцем, так сказать…

Конечно, придирчивость - одно из самых приятных и легких занятий. Ну, если эта происходит в среде, где еще можно умным видом и советы давать – это уже, нечто божественное наслаждение… Но, в этом есть изюминка, тонкий момент: если просто умный способен бесплатно давать умные, полезные советы -, не просто умный, но и еще умелый прислушивается и притворяет все полезное в жизнь.

Я не претендую на звание умного советчика, упаси бог, где я, где ум… но, вы явно подходите к определению - умные и умелые…

Начнем с лого сайта:

Мне понравилась сама идея. Но так и не понял, что за место, так сказать, похожий на штрих код с правой стороны?
Ой, как же это место подходит для рекламы главного спонсора.., остается только его найти, может и сам найдется, иншаллах…

Ребята, ваш проект все же имеет огромное политическое значение. А политика любит придавать значение каждому, даже не имеющего смысла элементу. Вы согласны с этим? – Если, да, не плохо было бы это учитывать.
Вот, например, может, кому-то покажется скучным вторая часть Лого (то что под основным), где на черном фоне «Южный Кавказ, Центральная Азия и СНГ в турецкой печати». Лично мне, это очень понравился, и если коротко выразиться, понял это так: «Турецкая правда белым по черному…»

Пока что нет особых замечаний по этому поводу, но если вы не обидитесь, поговорю о маленькой неувязке в этом же контексте. Только это касается форуму. Вот я смотрю коллекцию смайликов и хочу понят, почему рядом нашим именно Израильский флаг? Поймите меня правильно, я ни чего не имею против евреев и Израиль. Может даже люблю их больше чем вы :smile: Но будьте добры, объясните мне смысл - если это намек на Азербайджано-Израильскую дружбу, почему отсутствуют флаги других наших партнеров - нами любимых стран и народов? Вам не кажется странным отсутствие турецкого флага на форуме ресурса с турецким уклоном?

Вот вы объяснили, я понял, что регистрация дает мне право размещать материалы, то есть, стать активным участником ресурса. Это привлекает. Но почему-то, опять ни какого намека на это. А можно было бы разместить под «Регистрация на сайте!
Забыли пароль?» разъяснение – как раз там есть место.

«НАШИ КОЛЛЕГИ» - что значит? Может партнеры, друзья...,?

Ну, все это мелочь, главное надо уметь эффективно раскручивать сайт! Но, для этого надо поставить точки над всеми i, я бы сказал, даже над ö, а чтоб не возникали проблемы и над ü, прекрасно было бы, если еще успеть расставить их над всеми ğ … А это уже вопросы сугубо корпоративные, куда чужим вход строго запрещен.
Удачи Вам!

P.S Извините, нет времени сидеть и приводить в божий вид написанное

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 14:36   #85
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если бы все "зануды" были бы такими...) Спасибо за правильные замечания

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 15:04   #86
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 17.3.2007, 12:38) [snapback]43964[/snapback]</div>
Цитата:
Начнем с лого сайта:

Мне понравилась сама идея. Но так и не понял, что за место, так сказать, похожий на штрих код с правой стороны? [/b]
Согласна, думаю, Эмиль сможет ответить на этот вопрос.

Цитата:
Ой, как же это место подходит для рекламы главного спонсора.., остается только его найти, может и сам найдется, иншаллах…[/b]
Демя, демя, Сайлент

Цитата:
Вот я смотрю коллекцию смайликов и хочу понят, почему рядом нашим именно Израильский флаг? Поймите меня правильно, я ни чего не имею против евреев и Израиль. Может даже люблю их больше чем вы :smile: Но будьте добры, объясните мне смысл - если это намек на Азербайджано-Израильскую дружбу, почему отсутствуют флаги других наших партнеров - нами любимых стран и народов? Вам не кажется странным отсутствие турецкого флага на форуме ресурса с турецким уклоном? [/b]
Наличие израильского флага естественно, учитывая, что наш админ Эмиль еврей. Если бы я была админом на еврейском ресурсе, я бы тоже обязательно разместила среди смайликов свой родной азербайджанский флаг. _2faws:
Цитата:
Вот вы объяснили, я понял, что регистрация дает мне право размещать материалы, то есть, стать активным участником ресурса. Это привлекает. Но почему-то, опять ни какого намека на это. А можно было бы разместить под «Регистрация на сайте![/b]
Есть не только намек, но и прямое упоминание об этом, стоит только нажать на Регистрацию - появится сообщение:

"Регистрация позволит Вам стать полноценным участником данного проекта. Вы сможете оставлять комментарии, просматривать скрытый текст, добавлять новости и многое другое."

Цитата:
«НАШИ КОЛЛЕГИ» - что значит? Может партнеры, друзья...,?[/b]
Совершенно верно - нужно исправить.

Спасибо за помощь в развитии сайта

Старый 18.03.2007, 00:34   #87
Администратор

Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Замечания по флагам принимаю и исправляю...
Дизайн сайта готов не полностью, так что, наберитесь терпения.

Azerbaijan Rugby Union

Старый 19.03.2007, 16:55   #88
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Замечания по флагам принимаю и исправляю...
Дизайн сайта готов не полностью, так что, наберитесь терпения.
[/b]
Третье имя мое: СамоТерпение.

Но, щас с вами опять будет говорит Зануда (Ну, я же вас предупреждал)

Уважаемый, Эмиль! Прокомментируйте, пожалуйста, вот это >>>

http://emuka.jino-net.ru/index.php?do=register !

Сам пока воздержусь, но интересно, что скажут по этому поводу другие участники форума, как это понимать? :wink:
(образный ответ можно найти и на фотке :smile

Цитата:
Copyright Emil&Tamir Web © 2006
Сайт живёт 292- день/дня/дней [/b]
Вот такие дела... Клонирование оказывается дело модное... Может я что то не допонимаю.... если так, то извините, ради Бога

Старый 19.03.2007, 17:29   #89
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 19.3.2007, 15:55) [snapback]44311[/snapback]</div>
Цитата:

Сам пока воздержусь, но интересно, что скажут по этому поводу другие участники форума, как это понимать? :wink:
Вот такие дела... Клонирование оказывается дело модное... Может я что то не допонимаю.... если так, то извините, ради Бога [/b]
Пока Эмиля нет, скажу свое мнение. Причем тут клонирование? Насколько я поняла, и наш сайт, и этот сайт делал один и тот же человек - Эмиль. Что удивительного в том, что использован один и тот же шаблон?
Или я не поняла вашего вопроса? Тогда, плиз, без загадок.
Там же написано - копирайт Эмиль-Тамир. Эмиль - это Эмиль, а Тамир - его сыночек.

Старый 19.03.2007, 17:32   #90
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

:D:

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 23:41   #91
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 19.3.2007, 15:55) [snapback]44311[/snapback]</div>
Цитата:

Вот такие дела... Клонирование оказывается дело модное... Может я что то не допонимаю.... если так, то извините, ради Бога
[/b]
Уважаемый!
Тот свой ресурс я использую для чернового прогона сайтов.
Это что, запрещено? пройдите пожалуйста http://emuka.jino-net.ru/index.html
эту заставку я делал для сайта фирмы аврора.и для того, чтобы заказчик мог видеть, я его скинул туда.
Так, для инфы:
Реальный Азербайджан
САВАШ
амишав
Евреи Азербайджана
USS (сайт моей компании)
и др. - дело моих рук!
Ну, если Вас так волнует, я сменю шаблон с того сайта...
Да, и сына моего зовут Тамир (в переводе с иврита - высокий, стройный)
и подписываюсь я так emil&tamir WEB (обратите внимание, внизу этого форума та же подпись).

Azerbaijan Rugby Union

Старый 19.03.2007, 23:43   #92
Администратор

Мои фотоальбомы

Да, относительно фото с того сайта - это я! :biggrin:

Azerbaijan Rugby Union

Старый 19.03.2007, 23:56   #93
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эмиль,я думаю на верхушке надо лого изменить так как там только турецкие газеты и карта турции..а мы турецкий сайт что ли?

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 12:50   #94
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Уважаемый!
Тот свой ресурс я использую для чернового прогона сайтов.
Это что, запрещено? пройдите пожалуйста http://emuka.jino-net.ru/index.html
эту заставку я делал для сайта фирмы аврора.и для того, чтобы заказчик мог видеть, я его скинул туда.
Так, для инфы:
Реальный Азербайджан
САВАШ
амишав
Евреи Азербайджана
USS (сайт моей компании)
и др. - дело моих рук!
Ну, если Вас так волнует, я сменю шаблон с того сайта...
Да, и сына моего зовут Тамир (в переводе с иврита - высокий, стройный)
и подписываюсь я так emil&tamir WEB (обратите внимание, внизу этого форума та же подпись).
[/b]
Ой, что ж вы так нервничаете? :smile: Нервы надо беречь, это вам любой доктор скажет!

Вот я уже взвешиваю... но боюсь уже рот открыть. Вот вы поменяли дизайн сайта вами «посвященный своим друзьям, знакомым и тем, кто хоть раз имел счастья видеть и слышать вас (сказано просто и скромно)», оставили флешь объявление (может оно и было, не «пробное» -понятие растяжимое) - все стало ясно. Ну, ведь до этого мы не знали об этом и главное, здесь обсуждали НОВЫЙ, подчеркиваю НОВЫЙ дизайн АТС – не так ли? Ну, вы даже еще просили отнестись процессу обновления снисходительно:

Цитата:
Разрабатываю новый дизайн сайта и постараюсь учесть все ваши замечания и предложения.
У меня проблемы со временем. Так что, будьте снисходительны.
[/b]
Я ни чего не путаю? И тут бац, выясняется, что новая разработка - это клон другого сайта, который по характеру и по назначению не идентичны. По-моему об этом не только я, даже хозяева сайта толком не знали…

Я не совсем понял, почему заострили внимание именно на вашей подписи? Я указывал на дату

\"Сайт живёт 292- день/дня/дней\" - то есть как видите, этот сайт намного старше АТС. Следовательно, вы поняли к чему я это.., и надеюсь, согласитесь с тем, что будь на моем месте, увиденное удивил бы и вас, разве нет? Вы поменяли шабон, вы разъяснили ситуацию, вы повесили объявление - вроде все стало ясно. Но, до этого момента ни кто ведь не знал об этом, и я не Настродамус, чтоб предугадать, почему новый дизайн нового ресурса точная копия - сopyright другого старого...

Эмиль, а вы не хотите поблагодарить мне за бесплатную раскрутку и рекламу вашего личного сайта? :

Кстати, вас точно за \"мысли в слух\" \"побьют\", может, даже не так поймут...

Цитата:
Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах.[/b]
Почему, \"к сожалению\" и почему, \"время от времени\"???

Кажется, у вас во всюду и все время острая нехватка времени))

А острый дефицит времени меняет вкусы :smile:

P.S Учтите, я ни кого не хотел обидить, желаю удачи и ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Старый 20.03.2007, 18:10   #95
Администратор

Мои фотоальбомы

Правильно, сайт живёт 292-ой день, но не скин!!! Я там опробываю все СВОИ САЙТЫ НА ЗАКАЗ. Впрочем...
Я уже всё сказал.
Нервы у меня железные. просто хотел разъяснить ситуацию...
И Вас с праздником!

Azerbaijan Rugby Union

Ответ