Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > СМИ и все, что с ними связано > AzeriTriColor - новые публикации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 01:03   #76
Администратор

Поблагодарили 10,593 раз(а) в 6,679 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 15.3.2007, 23:55) [snapback]43790[/snapback]</div>
Цитата:
Дизайн стал действительно лучше. Спасибо! Не все еще работает, но это понятно.

[/b]
Не все работает, потому что Эмиль еще работает. :smile: <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А как насчет имен авторов?[/b]
Как я написала выше: <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если что - я могу на досуге засесть за эту работу и поместить всех авторов на главной странице. [/b]
Сделаю, раз есть необходимость. Работа рутинная, потребует времени, так что сегодня не обещаю. :blush:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 01:15   #77
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 15.3.2007, 22:46) [snapback]43789[/snapback]</div>
Цитата:
А как вам сейчас наш сайт? Эмиль постарался на славу. Мне очень понравилось.
Какие будут замечания у вас и у остальных форумчан?

http://atc.az/
[/b]
Мне тоже понравилось. В тоне "ориентал", как сигареты "Кемэл". Цвет мягкий. Мой цвет - и светло-кофейный фон страницы, и коричневая колонка справа. Всё ОК!

Только мне кажется багровая карта Турции несколько диссонирует. Её можно какого-то другого цвета, не такого тревожного, пусть и не обязательно кофейного, но чтобы больше гармонировала. Хорошо бы попробовать какие-то зелёные или оранжевые тона. Не знаю, какие, но надо бы просто Эмилю перебрать несколько цветов. Именно эта карта сразу же привлекает внимание и создает настроение для чтения.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 01:45   #78
Администратор

Поблагодарили 49 раз(а) в 40 сообщениях
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

OK, приму к сведению.

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 02:46   #79
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 57
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эмиль молодец!..очень красиво получилось,мне нравится..главное дизайн скромный :smile:

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 04:42   #80
Местный

Поблагодарили 4,360 раз(а) в 3,079 сообщениях
Вес репутации: 275
Scarlett - луч света в тёмном царствеScarlett - луч света в тёмном царствеScarlett - луч света в тёмном царствеScarlett - луч света в тёмном царствеScarlett - луч света в тёмном царстве
Мои фотоальбомы

Мне тоже очень понравилось. И то что Емиль прислушивается к мнению юзеров, от этого сайт и форум только выигрывает. Молодец.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2007, 16:01   #81
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Iakov на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

намного красивее стало.

Iakov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 01:48   #82
Администратор

Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 15.3.2007, 23:55) [snapback]43790[/snapback]</div>
Цитата:
А как насчет имен авторов?
[/b]
Cделано.

Старый 17.03.2007, 12:04   #83
Местный

Поблагодарили 860 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 78
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 17.3.2007, 0:48) [snapback]43940[/snapback]</div>
Цитата:
Cделано.
[/b]
СПАСИБО!

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 13:38   #84
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А как вам сейчас наш сайт? Эмиль постарался на славу. Мне очень понравилось.
Какие будут замечания у вас и у остальных форумчан?

http://atc.az/
[/b]
Браво! Несравнимо красивый! Поздравляю!
Но!- Дамы и господа, разрешите представиться, мое второе имя ЗАНУДА! Дубль-2: НО! – Зануда с добрым сердцем, так сказать…

Конечно, придирчивость - одно из самых приятных и легких занятий. Ну, если эта происходит в среде, где еще можно умным видом и советы давать – это уже, нечто божественное наслаждение… Но, в этом есть изюминка, тонкий момент: если просто умный способен бесплатно давать умные, полезные советы -, не просто умный, но и еще умелый прислушивается и притворяет все полезное в жизнь.

Я не претендую на звание умного советчика, упаси бог, где я, где ум… но, вы явно подходите к определению - умные и умелые…

Начнем с лого сайта:

Мне понравилась сама идея. Но так и не понял, что за место, так сказать, похожий на штрих код с правой стороны?
Ой, как же это место подходит для рекламы главного спонсора.., остается только его найти, может и сам найдется, иншаллах…

Ребята, ваш проект все же имеет огромное политическое значение. А политика любит придавать значение каждому, даже не имеющего смысла элементу. Вы согласны с этим? – Если, да, не плохо было бы это учитывать.
Вот, например, может, кому-то покажется скучным вторая часть Лого (то что под основным), где на черном фоне «Южный Кавказ, Центральная Азия и СНГ в турецкой печати». Лично мне, это очень понравился, и если коротко выразиться, понял это так: «Турецкая правда белым по черному…»

Пока что нет особых замечаний по этому поводу, но если вы не обидитесь, поговорю о маленькой неувязке в этом же контексте. Только это касается форуму. Вот я смотрю коллекцию смайликов и хочу понят, почему рядом нашим именно Израильский флаг? Поймите меня правильно, я ни чего не имею против евреев и Израиль. Может даже люблю их больше чем вы :smile: Но будьте добры, объясните мне смысл - если это намек на Азербайджано-Израильскую дружбу, почему отсутствуют флаги других наших партнеров - нами любимых стран и народов? Вам не кажется странным отсутствие турецкого флага на форуме ресурса с турецким уклоном?

Вот вы объяснили, я понял, что регистрация дает мне право размещать материалы, то есть, стать активным участником ресурса. Это привлекает. Но почему-то, опять ни какого намека на это. А можно было бы разместить под «Регистрация на сайте!
Забыли пароль?» разъяснение – как раз там есть место.

«НАШИ КОЛЛЕГИ» - что значит? Может партнеры, друзья...,?

Ну, все это мелочь, главное надо уметь эффективно раскручивать сайт! Но, для этого надо поставить точки над всеми i, я бы сказал, даже над ö, а чтоб не возникали проблемы и над ü, прекрасно было бы, если еще успеть расставить их над всеми ğ … А это уже вопросы сугубо корпоративные, куда чужим вход строго запрещен.
Удачи Вам!

P.S Извините, нет времени сидеть и приводить в божий вид написанное

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 14:36   #85
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если бы все "зануды" были бы такими...) Спасибо за правильные замечания

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2007, 15:04   #86
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 17.3.2007, 12:38) [snapback]43964[/snapback]</div>
Цитата:
Начнем с лого сайта:

Мне понравилась сама идея. Но так и не понял, что за место, так сказать, похожий на штрих код с правой стороны? [/b]
Согласна, думаю, Эмиль сможет ответить на этот вопрос.

Цитата:
Ой, как же это место подходит для рекламы главного спонсора.., остается только его найти, может и сам найдется, иншаллах…[/b]
Демя, демя, Сайлент

Цитата:
Вот я смотрю коллекцию смайликов и хочу понят, почему рядом нашим именно Израильский флаг? Поймите меня правильно, я ни чего не имею против евреев и Израиль. Может даже люблю их больше чем вы :smile: Но будьте добры, объясните мне смысл - если это намек на Азербайджано-Израильскую дружбу, почему отсутствуют флаги других наших партнеров - нами любимых стран и народов? Вам не кажется странным отсутствие турецкого флага на форуме ресурса с турецким уклоном? [/b]
Наличие израильского флага естественно, учитывая, что наш админ Эмиль еврей. Если бы я была админом на еврейском ресурсе, я бы тоже обязательно разместила среди смайликов свой родной азербайджанский флаг. _2faws:
Цитата:
Вот вы объяснили, я понял, что регистрация дает мне право размещать материалы, то есть, стать активным участником ресурса. Это привлекает. Но почему-то, опять ни какого намека на это. А можно было бы разместить под «Регистрация на сайте![/b]
Есть не только намек, но и прямое упоминание об этом, стоит только нажать на Регистрацию - появится сообщение:

"Регистрация позволит Вам стать полноценным участником данного проекта. Вы сможете оставлять комментарии, просматривать скрытый текст, добавлять новости и многое другое."

Цитата:
«НАШИ КОЛЛЕГИ» - что значит? Может партнеры, друзья...,?[/b]
Совершенно верно - нужно исправить.

Спасибо за помощь в развитии сайта

Старый 18.03.2007, 00:34   #87
Администратор

Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Замечания по флагам принимаю и исправляю...
Дизайн сайта готов не полностью, так что, наберитесь терпения.

Azerbaijan Rugby Union

Старый 19.03.2007, 16:55   #88
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Замечания по флагам принимаю и исправляю...
Дизайн сайта готов не полностью, так что, наберитесь терпения.
[/b]
Третье имя мое: СамоТерпение.

Но, щас с вами опять будет говорит Зануда (Ну, я же вас предупреждал)

Уважаемый, Эмиль! Прокомментируйте, пожалуйста, вот это >>>

http://emuka.jino-net.ru/index.php?do=register !

Сам пока воздержусь, но интересно, что скажут по этому поводу другие участники форума, как это понимать? :wink:
(образный ответ можно найти и на фотке :smile

Цитата:
Copyright Emil&Tamir Web © 2006
Сайт живёт 292- день/дня/дней [/b]
Вот такие дела... Клонирование оказывается дело модное... Может я что то не допонимаю.... если так, то извините, ради Бога

Старый 19.03.2007, 17:29   #89
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 19.3.2007, 15:55) [snapback]44311[/snapback]</div>
Цитата:

Сам пока воздержусь, но интересно, что скажут по этому поводу другие участники форума, как это понимать? :wink:
Вот такие дела... Клонирование оказывается дело модное... Может я что то не допонимаю.... если так, то извините, ради Бога [/b]
Пока Эмиля нет, скажу свое мнение. Причем тут клонирование? Насколько я поняла, и наш сайт, и этот сайт делал один и тот же человек - Эмиль. Что удивительного в том, что использован один и тот же шаблон?
Или я не поняла вашего вопроса? Тогда, плиз, без загадок.
Там же написано - копирайт Эмиль-Тамир. Эмиль - это Эмиль, а Тамир - его сыночек.

Старый 19.03.2007, 17:32   #90
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 56
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

:D:

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 23:41   #91
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 19.3.2007, 15:55) [snapback]44311[/snapback]</div>
Цитата:

Вот такие дела... Клонирование оказывается дело модное... Может я что то не допонимаю.... если так, то извините, ради Бога
[/b]
Уважаемый!
Тот свой ресурс я использую для чернового прогона сайтов.
Это что, запрещено? пройдите пожалуйста http://emuka.jino-net.ru/index.html
эту заставку я делал для сайта фирмы аврора.и для того, чтобы заказчик мог видеть, я его скинул туда.
Так, для инфы:
Реальный Азербайджан
САВАШ
амишав
Евреи Азербайджана
USS (сайт моей компании)
и др. - дело моих рук!
Ну, если Вас так волнует, я сменю шаблон с того сайта...
Да, и сына моего зовут Тамир (в переводе с иврита - высокий, стройный)
и подписываюсь я так emil&tamir WEB (обратите внимание, внизу этого форума та же подпись).

Azerbaijan Rugby Union

Старый 19.03.2007, 23:43   #92
Администратор

Мои фотоальбомы

Да, относительно фото с того сайта - это я! :biggrin:

Azerbaijan Rugby Union

Старый 19.03.2007, 23:56   #93
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эмиль,я думаю на верхушке надо лого изменить так как там только турецкие газеты и карта турции..а мы турецкий сайт что ли?

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 12:50   #94
Местный

Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Уважаемый!
Тот свой ресурс я использую для чернового прогона сайтов.
Это что, запрещено? пройдите пожалуйста http://emuka.jino-net.ru/index.html
эту заставку я делал для сайта фирмы аврора.и для того, чтобы заказчик мог видеть, я его скинул туда.
Так, для инфы:
Реальный Азербайджан
САВАШ
амишав
Евреи Азербайджана
USS (сайт моей компании)
и др. - дело моих рук!
Ну, если Вас так волнует, я сменю шаблон с того сайта...
Да, и сына моего зовут Тамир (в переводе с иврита - высокий, стройный)
и подписываюсь я так emil&tamir WEB (обратите внимание, внизу этого форума та же подпись).
[/b]
Ой, что ж вы так нервничаете? :smile: Нервы надо беречь, это вам любой доктор скажет!

Вот я уже взвешиваю... но боюсь уже рот открыть. Вот вы поменяли дизайн сайта вами «посвященный своим друзьям, знакомым и тем, кто хоть раз имел счастья видеть и слышать вас (сказано просто и скромно)», оставили флешь объявление (может оно и было, не «пробное» -понятие растяжимое) - все стало ясно. Ну, ведь до этого мы не знали об этом и главное, здесь обсуждали НОВЫЙ, подчеркиваю НОВЫЙ дизайн АТС – не так ли? Ну, вы даже еще просили отнестись процессу обновления снисходительно:

Цитата:
Разрабатываю новый дизайн сайта и постараюсь учесть все ваши замечания и предложения.
У меня проблемы со временем. Так что, будьте снисходительны.
[/b]
Я ни чего не путаю? И тут бац, выясняется, что новая разработка - это клон другого сайта, который по характеру и по назначению не идентичны. По-моему об этом не только я, даже хозяева сайта толком не знали…

Я не совсем понял, почему заострили внимание именно на вашей подписи? Я указывал на дату

\"Сайт живёт 292- день/дня/дней\" - то есть как видите, этот сайт намного старше АТС. Следовательно, вы поняли к чему я это.., и надеюсь, согласитесь с тем, что будь на моем месте, увиденное удивил бы и вас, разве нет? Вы поменяли шабон, вы разъяснили ситуацию, вы повесили объявление - вроде все стало ясно. Но, до этого момента ни кто ведь не знал об этом, и я не Настродамус, чтоб предугадать, почему новый дизайн нового ресурса точная копия - сopyright другого старого...

Эмиль, а вы не хотите поблагодарить мне за бесплатную раскрутку и рекламу вашего личного сайта? :

Кстати, вас точно за \"мысли в слух\" \"побьют\", может, даже не так поймут...

Цитата:
Всякому приличному мужчине, к сожалению, следует время от времени думать о женщинах.[/b]
Почему, \"к сожалению\" и почему, \"время от времени\"???

Кажется, у вас во всюду и все время острая нехватка времени))

А острый дефицит времени меняет вкусы :smile:

P.S Учтите, я ни кого не хотел обидить, желаю удачи и ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!

Старый 20.03.2007, 18:10   #95
Администратор

Мои фотоальбомы

Правильно, сайт живёт 292-ой день, но не скин!!! Я там опробываю все СВОИ САЙТЫ НА ЗАКАЗ. Впрочем...
Я уже всё сказал.
Нервы у меня железные. просто хотел разъяснить ситуацию...
И Вас с праздником!

Azerbaijan Rugby Union

Ответ