Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Армения

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 13:18   #26
Гость

Мои фотоальбомы

Анджаг мянада ки гой онларла гошулмаяджагам. Шяраит гярара рухлары ордады.

Старый 23.01.2008, 13:19   #27
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ay camaat, Azerbaycanda ne qeder ermeni yashayir. Onlarla rastlashanda ne edirsiniz? Bir az sozlerinize fikir verin de....

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:20   #28
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 23.1.2008, 10:18) [snapback]108196[/snapback]</div>
Цитата:
Анджаг мянада ки гой онларла гошулмаяджагам. Шяраит гярара рухлары ордады.
[/b]
A перевод с китайского будет? :laugh:

Старый 23.01.2008, 13:20   #29
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 23.1.2008, 10:20) [snapback]108198[/snapback]</div>
Цитата:
A перевод с китайского будет? :laugh:
[/b]
Это на древнеазербайджанском. :smile:

Старый 23.01.2008, 13:23   #30
Администратор

Поблагодарили 10,707 раз(а) в 6,761 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(AbdulAziz @ 23.1.2008, 12:11) [snapback]108190[/snapback]</div>
Цитата:
Анджаг Реван ханын, ХусейнГулу ханын рухлары шад олмаяджаг, хеле ки эрменилер ордады.
И конечно же конструктивного диалога с армянами никогда не будет, это будет еще одна их затея и на пути к этому, поверьте, армяне ничем брезгать не будут.
[/b]
Биз истясякдя истямясякдя эрмяниляр орада галаджаглар. Бизим мягсядимиз одур ки, Гарабаг неджя вар, элядя Азербайджанын тяркибиндя галсын. Эрмяниляри орадан говмаг мюмкюн деил - торпагымызы гайтармалыйыг. Одур бизим эсас мегседимиз. Торпаглары гайтарандан сонра галсалар галсынлар, галмасанлар - даха йахшы. Тяки бизим гачгынларымыз оз догма ериня гайыда билсинляр вя Гарабаг йеня дя рясми йох, фактики да бизим олсун.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:24   #31
Гость

Мои фотоальбомы

гялды-гедти ... :laugh:

Старый 23.01.2008, 13:29   #32
Гость

Мои фотоальбомы

Это и есть ваша хваленая культура, которая привлекла внимание всех СМИ Европы? Хватит писать на своем. Если этим показываете свое неуважение ко мне и к другим юзерам - так и скажите. Получите по заслугам.

Старый 23.01.2008, 13:30   #33
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

həyasızdırlar da, nə deyəsən...

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:31   #34
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 23.1.2008, 10:29) [snapback]108206[/snapback]</div>
Цитата:
Это и есть ваша хваленая культура, которая привлекла внимание всех СМИ Европы? Хватит писать на своем. Если этим показываете свое неуважение ко мне и к другим юзерам - так и скажите. Получите по заслугам.
[/b]
А ты че полез в эту тему? Дурс ари!

Старый 23.01.2008, 13:34   #35
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 23.1.2008, 10:31) [snapback]108210[/snapback]</div>
Цитата:
А ты че полез в эту тему? Дурс ари!
[/b]
А смайлика не хочешь? Тут про армян базар устроили, а мне предлагаешь выходить. И тебя тоже заразила пантюркистская гидра? :unsure:

Старый 23.01.2008, 13:36   #36
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 23.1.2008, 10:34) [snapback]108212[/snapback]</div>
Цитата:
А смайлика не хочешь? Тут про армян базар устроили, а мне предлагаешь выходить. И тебя тоже тоже заразила пантюркистская гидра? :unsure:
[/b]
Типа ты такой ранимый стал?

Старый 23.01.2008, 13:37   #37
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 23.1.2008, 10:36) [snapback]108213[/snapback]</div>
Цитата:
Типа ты такой ранимый стал?
[/b]
Я за правду, а правда одна!

Старый 23.01.2008, 13:47   #38
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я за правду, а правда одна![/b]
:
...ерменисен, олм......сен, весселам! :biggrin:

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 13:51   #39
Гость

Мои фотоальбомы

Мда... Закройте эту тему! Не хочу потом еще год слушать от вас "плач Ярославны".

Старый 23.01.2008, 13:51   #40
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

пока никакого вреда от армян на форуме не вижу, но уверен, что при первой же возможности потребут самоопределния на территории АТС, с созданием отдельного раздела "Великая Армения", и требованиями забанить любого юзера, кто не согласен с фактом геноцида. :biggrin:

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 14:59   #41
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 23
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 23.1.2008, 9:19) [snapback]108197[/snapback]</div>
Цитата:
Ay camaat, Azerbaycanda ne qeder ermeni yashayir. Onlarla rastlashanda ne edirsiniz? Bir az sozlerinize fikir verin de....
[/b]
Файрка, мянимчюн беля адамлар йохдур. Хансысы вар иди - ёлюбляр мяним ючнюн.
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 15:55   #42
Местный

Поблагодарили 4,442 раз(а) в 3,140 сообщениях
Вес репутации: 362
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Мэн ермени иле мубахисейе анджаг о вахт гирирем, горенде ки, онлар хаясызлашыр, ве бизим юзерлер буна имкан верир, онларла мезеленир. Адларынын сонуна езизлендириджи шекилчилер елаве едирлер. Онларын лаглагасына гульмек смайликлери иле реаксия верирлер. Бу ен азындан озумузе оз миллетимизе, ерменилерин торпагымызда ганларыны токдуклери азербайджанларын рухуна хеянете берабер хорметсизликдир. Душменле душмен кими данышмаг лазымдыр!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 01:03   #43
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Прочитано на опене:

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
По поводу Армении... Я ведь был один раз за это время в Армении(так получилось). Впечатление..., если говорить дипломатично и не выносить сор из избы, я понял, что и я изменился, и Армения. А ведь сколько таких как я в сложных обстановках на чужбине не воспринимают Армению как надёжный причал по причине всяких там Арматуршиков, Додиков и прочих любителей замков.(Во Франции я живу в одном из самых богатых регионов.Здесь таких замков я не видел) Не воспринимают Армению как свою страну, потому, что страну эту вышеназванные лица подделали под себя, для себя и по своему вкусу.Они построили страну, где корумпированно буквально всё, начиная от гаишника, не пропускающего без мзды каждого таксиста имевшего удачу подхватить клиента в аэропорту, паспортистки в ЖЭК-е ... и до спецслужб в том-же аэропорту не брезгающие никакими приёмами(вплоть до предупреждения, что в багаже с большой вероятностью могут оказаться наркотики), для того, чтобы содрать с пассажира, который торопится вылететь. Страшное даже не то, что все эти князьки отбивают всякую охоту возвращаться, куда страшнее, что в стране уже выросло поколение, воспринимающее законы жизни этих князьков за норму.(я сужу по молодёжи Франции, приехавшие из Армении). [/b]

Старый 09.11.2008, 01:18   #44
Местный

Поблагодарили 122 раз(а) в 108 сообщениях
Вес репутации: 131
бом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордитсябом-бош-баш за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 9.11.2008, 1:03) [snapback]158916[/snapback]</div>
Цитата:
Прочитано на опене:
[/b]
Блин, аж сердце защемило. До чего ж все это родное...

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 02:52   #45
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(бом-бош-баш @ 9.11.2008, 0:18) [snapback]158918[/snapback]</div>
Цитата:
Блин, аж сердце защемило. До чего ж все это родное...
[/b]
Эт точно. :laugh:
Но главное не это - а то, что армяне все время говорили обо всем этом как о сугубо азербайджанских реалиях, в то время как у самих все это цветет буйным цветом. Только вот честно в этом признаться может далеко не каждый.

Старый 10.11.2008, 18:58   #46
Администратор

Мои фотоальбомы

Prosecutor, твой постинг перемещен в соответствующую тему - благо, драчки между армянскими и греческими монахами стали настолько традиционными, что потребовали отдельного обсуждения:

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry159073

Старый 14.11.2008, 02:58   #47
Модератор

Поблагодарили 591 раз(а) в 392 сообщениях
Вес репутации: 28
ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 9.11.2008, 0:03) [snapback]158916[/snapback]</div>
Цитата:
Прочитано на опене:
[/b]
Да, теперь я понимаю, почему те армяне, которые живут в Европе, готовы душу дьяволу продать за ночь с Европой, дабы только не вернуться в Армению.

ΠΑΤΡΙΩΤΙΣΣΑ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2008, 04:09   #48
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 9.11.2008, 1:52) [snapback]158935[/snapback]</div>
Цитата:
Эт точно. :laugh:
Но главное не это - а то, что армяне все время говорили обо всем этом как о сугубо азербайджанских реалиях, в то время как у самих все это цветет буйным цветом. Только вот честно в этом признаться может далеко не каждый.
[/b]
Axi men size deyirdim - biz turklerle yox, ermenlerle bir milleet iki devletik

_2faws:

Natiq Bacanag-ogli Abdulazizov

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Ответ