Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2008, 14:30   #76
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Кульнев @ 17.12.2008, 13:02) [snapback]163346[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт, город - не резиновый. Но едут они именно в город, хотя никто их туда не звал.. И ещё - 20 лет независимости - немалый срок, чтобы поднять культуру собственного народа. А раз культура падает, то надо задуматься - правильно ли мы всё делаем?

По-поводу дискотек в Ивановке. На дискотеках постоянно дежурят местные ребята, что-то вроде былых ДНД. А знаете почему? Да потому что из окрестных районов приезжают любители обидеть их девушек...

По-поводу хозяина. Кто виноват, что его нет?
[/b]
О чем вы? Вы считаете, что у нашего народа нет культуры? Азербайджанцы, что сельчане , что горожане имеют древнюю культуру, ученых, писателей, деятелей искусства… Даже культура быта у нас на много выше. Если вы зайдете в дом даже недостаточно обеспеченной семье независимо в селе или в городе, то увидите с каким вниманием они относятся к своему быту, чистоте, порядке, а кулинарном искусстве можно говорить еще больше. И это культура развивается благодаря тому что у азербайджанцев культ семьи и стараются делать все чтобы обеспечить семью всем, у кого на что хватает возможность. А то что вы наблюдаете по ТВ, это специальная программа власти обезкультуривание народа. С чем кто может борется, а кто слаб поддается.

То что в дискотеках находятся дружинники, так это не только в Ивановке. Во всем мире в таких массовых танцульках бывают специальные вышибали , которые выгоняют тех которые не могут себя нормально вести.

В Ивновке ГА специально создал показательную модель, еще в советские времена. И до сих пор монополия в сельском хозяйстве не влезает в эту модель в дань улуондеру.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 14:42   #77
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(charlston @ 17.12.2008, 13:05) [snapback]163348[/snapback]</div>
Цитата:

("...роза пахнет розой

как ни назови ее")

[/b]
Да это так. Но извините за грубость пословицы," Ещшшек не ганыр зеферан недир."
Поэтому и есть у розы шипы, чтоб беречь себя…
И мы должны беречь себя, гордиться тем что есть хорошего в нас, а невежеством бороться конкретно, а не обобщая обливать грязью весь народ.

Старый 17.12.2008, 14:46   #78
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.12.2008, 3:04) [snapback]163286[/snapback]</div>
Цитата:
Патамдартcкие были хороши.
Мединститут терпеть не мог, никогда. Там деффочки все с мыслями о замужестве ходили. А вот консерватория... это конечно, было нечто другое. Хотя у меня была одна любофффф из мединститута.... еврейка, 18 лет, блондинка (некрашенная какая-нибудъ, а настоящая)... мы с ней ходили, за ручки держались... потом она уехала в Израиль оставив меня в слезах... я с горя чуть не спился.... правда, блин, сейчас никак не могу ее имени вспомнить, но лицо помню.
[/b]
Дорогие Дисмисс и Зиядлы

Про Баку и бааакинцев итак уж очень много написано и сказано

а вот я бы с удовольствием послушал про Гяджу, как социум

Расскажите о свое. юности-молодости в Гядже, мы ничего про этот замечательный город не знаем

Как там молодежь жила? Были ли какие-то общества, сообщества, группы интересов

и какие были интересы, что былоо творческого, какие были понты?

Все это жутко н интересно

я серьезно

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 15:58   #79
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 60
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 17.12.2008, 13:30) [snapback]163352[/snapback]</div>
Цитата:
О чем вы? Вы считаете, что у нашего народа нет культуры? Азербайджанцы, что сельчане , что горожане имеют древнюю культуру, ученых, писателей, деятелей искусства… Даже культура быта у нас на много выше. Если вы зайдете в дом даже недостаточно обеспеченной семье независимо в селе или в городе, то увидите с каким вниманием они относятся к своему быту, чистоте, порядке, а кулинарном искусстве можно говорить еще больше. И это культура развивается благодаря тому что у азербайджанцев культ семьи и стараются делать все чтобы обеспечить семью всем, у кого на что хватает возможность. А то что вы наблюдаете по ТВ, это специальная программа власти обезкультуривание народа. С чем кто может борется, а кто слаб поддается.

То что в дискотеках находятся дружинники, так это не только в Ивановке. Во всем мире в таких массовых танцульках бывают специальные вышибали , которые выгоняют тех которые не могут себя нормально вести.

В Ивновке ГА специально создал показательную модель, еще в советские времена. И до сих пор монополия в сельском хозяйстве не влезает в эту модель в дань улуондеру.
[/b]
Скарлетт, ваш ответ похож на оправдание и звучит довольно неуклюже..

В домах чисто, говорите? Не спорю. А территория вне дома - лестничная клетка, улица перед домом, другие улицы - кто их загаживает?Российское КГБ?
Культ семьи, говорите? Тоже похвально. Но кумовство, тапш и местничество уже зашкаливают, согласитесь? Кто их насаждает? Диверсанты из-за кордона?
С экрана льётся поток тупости и невежества? Тоже специально? Или кто-то этим негласно руководит?
В Ивановке, значит, как покойный лидер придал соответствующее направление, так они до сих пор остановиться не могут, да? По инерции, значит, хорошо живут и работают... Интересный метод хозяйствования, надо будет перенять...
А на дискотеках в Ивановке местные ребята не своих опасаются, а именно посторонних, специально приезжающих в поисках приключений..

В-общем, оправдания не приняты... Сорри..

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:01   #80
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

мединститут они терпеть не могли. небось слюнотечением все страдали при виде мединститутовских, пишийин яли ятя чатмаянда.......Ня ися.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И в чем проявляется это ненависть? Иностранцы платят те деньги, которые заработали здесь. И платят они за услуги, цена которых одинаково для всех.
И у нас красивые не только метисы, но и азербайджанцы, живущие на всей территории Азербайджана. И речь шла не о красоте или о не красоте, а о животном рыле.[/b]
Скарлет, а вы обратите внимание, ничего подобного, если есть возможность содрать с иностранцев побольше- этим обязательно воспользуются У нас красивы не только метисы, поэтому я и сказала, что сегодня можно увидеть очень красивых девочек. Животное рыло можно встретить и у красивого человека.

Хикмет м-м, все провинциальные города похожи. Жизнь в них раньше не особо отличалась, да и сейчас тоже, что радует всегда, может это и плохо, когда я приезжаю в свой город, я нахожу его практически такми же, как во времена детства.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:39   #81
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 66
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Бакинцы, бааакинцы...

IuMun yeri melum.

При озвучивании этого понятия почему-то возникают следующие ассоциации :

Крым. 1920 год. Войска барона Врангеля разбиты. Последний пароход отплывает к чужому турецкому берегу. У трапа бушует толпа бегущих - мужчины в шляпах и с портфелями, женщины с солнцезащитными зонтиками и сумками, давка, визг и истерика...

Грустно немного ?
Да

Со - жалеешь ?

Нет

"Патриоты" без Отечества, "полководцы" без армии, "мысли" без убеждений и веры.
Пыль на ветру...

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:49   #82
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 60
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 17.12.2008, 15:39) [snapback]163387[/snapback]</div>
Цитата:
Бакинцы, бааакинцы...

IuMun yeri melum.

При озвучивании этого понятия почему-то возникают следующие ассоциации :

Крым. 1920 год. Войска барона Врангеля разбиты. Последний пароход отплывает к чужому турецкому берегу. У трапа бушует толпа бегущих - мужчины в шляпах и с портфелями, женщины с солнцезащитными зонтиками и сумками, давка, визг и истерика...

Грустно немного ?
Да
Со - жалеешь ?

Нет

"Патриоты" без Отечества, "полководцы" без армии, "мысли" без убеждений и веры.
Пыль на ветру...
[/b]
Классное сравнение...

Белая армия покидает Родину. Культура и цивилизация рушаться... Наступает долгий период "совка"...

Классное пророчество....

З.Ы. Только вот одного я не пойму - что радостного в том, что уходит Культура и Порядочность?...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:55   #83
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 17.12.2008, 10:26) [snapback]163326[/snapback]</div>
Цитата:
Чарльстон выплеснула эмоции... Ностальгия, многое видится теплым и радужным, и это мне близко и понятно. И все верно (насколько это может быть вообще верно, когда вспоминаешь только хорошее).

А зачем другие двое комплексуют и видят только плохое?! Похоже, здесь нужен Гебер... одним пивом не отделаешься, даже "бакинским"
[/b]
Ну какие могут быть тут комплексы?
Это взгляд изнутри, самооценка и самоoсознание самого себя.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 16:56   #84
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как то не приятно всё это читать в теме "Бакинцы" .
Сharlston,так тепло и грустно,предварила этот трогательный, для меня во всяком случае, разговор,а тут опять началось.Атмосфера города была действительно уникальная,город со своим неповторимым колоритом
неподдающийся ни в какое сравнение ,ни с одним городом как мин.в быв. СССР(ну может быть Тбилиси,Одесса) и тем более с сегодняшним провинциальным Баку.Это факт.
Но и винить исключительно "захватчиков" нельзя,они как и миллионы людей по всей планете,тронулись за лучшей долей "рыба ищет где глубже,человек где лучше".
Мешать их с дерьмом легче, чем перемалывать.
Сокращать надменную дистанцию, каждый день ,труднее.
Во общем не стоит об этом,давайте лучше вырыватъ из памяти осколки,истории и складывать в одно мозаичное полотно.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 17:09   #85
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы удивительная женщина Scarlett ханум.
Умудрились в милом и душевном эссе charlston ханум углядеть ненависть?

Старый 17.12.2008, 17:55   #86
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 17.12.2008, 15:01) [snapback]163380[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет м-м, все провинциальные города похожи. Жизнь в них раньше не особо отличалась, да и сейчас тоже, что радует всегда, может это и плохо, когда я приезжаю в свой город, я нахожу его практически такми же, как во времена детства.
[/b]
я так понял, что вы пишете о Дербенте

но все это очень для меня интересно

как вы там жили, как проводили время

Наверное не только школа-семья-школа

может быть вы собирались у друзей

или в каких-то кружках самодеятельности учавствовали

есть ли у вас светлые воспоминания о друзьях-подругах вашей юности

как там люди живут и где они работают?

что там на праздниках происходит?

Есть ли Дербентцы - как отдельный вид?

Типа у нас гянджинцы, щекинцы и пр. и расскажите про них...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 18:50   #87
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 17.12.2008, 16:01) [snapback]163380[/snapback]</div>
Цитата:
мединститут они терпеть не могли. небось слюнотечением все страдали при виде мединститутовских, пишийин яли ятя чатмаянда.......Ня ися.
[/b]
Мединститутдансыныз?

(эх какое тюркское предложение получилосъ а)

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 19:20   #88
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 17.12.2008, 17:55) [snapback]163404[/snapback]</div>
Цитата:
Типа у нас гянджинцы, щекинцы и пр. и расскажите про них...
[/b]
Не знаю как там Дербент был, но Гянджу называть провициальным не получается никак. Это не сегодняшний Гянджа (сегодня и Баку провициальный)

В Гяндже был особенный флэр. Но я хоть и вырос в Баку, но Гянджу знаю хорошо.

Во первых, самые лучшие актеры нашего национального театра и кино начали там. Адил Искандеров (Кербелаи в Ахырынджы Ашырым), Аладдин Аббасов (Джахандар ага в Дели Кюр) Мамед-Рза Шейхзаманов, он из семьи Шейхзамановых, потомки Низами Гянджави, которого звали Шейх-аз-Заман

Там жили и творили люди как Аббас Сеххет, как Фикрет Амиров, как Мирали Гашгай, как Мир Джалал, как Хамид Араслы, как Ахмад Джавад, как Гамбар Гусейнли итд...

Т.е. тамошние интеллектуалы (а их было немало) это прежде всего наши национальные. Кого бы из этих вышензаванных людей не возьмешь, то оставили след в нашей культуре и науке, а некоторые известны и за пределами нашей страны.

Значит, была особая атмосфера в городе. У моего деда гостили много артистов (он любил театр). Например, Лютфели и Алиага были друзьями рехметтик деда.

Во вторых, в Гяндже даже жены русских офицеров из гарнизона говорили на азербайджанском. Это я помню.

В третьих, сам город был не менее красивее Баку. Один ботанический сад (в народе Сардар багы) в центре города стоит бульвара Баку. Такие здания как исторический музей (дом Абульфат хана), АзСХИ (дом правительства АДР) итд, итп.

Также город был интернациональным. Жили всевозможные люди: от русских до армян. Но все же город не терял свою азербайджанскость. Это не сравнимо ни с Шеки, ни с Леки, ни с другими городами Азербайджана. Только в первой школе учились около 1200 учеников. Ходили трамваи по городу. А улица Озан это наша Торговая. От мечети шах Аббаса до театра на берегу реки (моста). А через мост была училище имени Гамбара Гусейнли.

Одним словом, то, чего не хватало бакинской интеллигенции (Веры, Отечества, желания и воли остативать это все) было у гянджинцев.

А советский Баку (хотъ и мой родной) напоминает мне старую шлюху, у которой отняли все вплоть до детей и милостливо разрешали иногда видеть их. Никогда не забуду разборку ночью на бульваре: наши бакинские против ребят из апшеронских деревень. Я тогда принял сторону апшеронских ребят. А мои бакинские друзья никак не хотели понять меня. Типа как ты можешь быть на стороне чушек? Слишком интернациональный он был. До потери самого себя.

Старый 17.12.2008, 19:33   #89
Местный

Мои фотоальбомы

Пример бакинца: Джаван Зейналлы "Ты мой родной"

Однажды Джаван слушал Джо Дассена.

- A toi, - пел Джо Дассен, - A la façon que tu as d'être belle....
- Сянин атува! - рассердился Джаван.

http://community.livejournal.com/ti_moy_rodnoy/?skip=40

Старый 17.12.2008, 19:47   #90
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Кульнев @ 17.12.2008, 14:58) [snapback]163379[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт, ваш ответ похож на оправдание и звучит довольно неуклюже..

В домах чисто, говорите? Не спорю. А территория вне дома - лестничная клетка, улица перед домом, другие улицы - кто их загаживает?Российское КГБ?
Культ семьи, говорите? Тоже похвально. Но кумовство, тапш и местничество уже зашкаливают, согласитесь? Кто их насаждает? Диверсанты из-за кордона?
С экрана льётся поток тупости и невежества? Тоже специально? Или кто-то этим негласно руководит?
В Ивановке, значит, как покойный лидер придал соответствующее направление, так они до сих пор остановиться не могут, да? По инерции, значит, хорошо живут и работают... Интересный метод хозяйствования, надо будет перенять...
А на дискотеках в Ивановке местные ребята не своих опасаются, а именно посторонних, специально приезжающих в поисках приключений..

В-общем, оправдания не приняты... Сорри..
[/b]
Я не оправдывала. Я рассказывала то что есть. А лестничная площадка у нас чисто. Если у вас грязно в лестничной площадке, то возьмите и почистите, и зачем вы видите в этом вину приехавших из деревни бездельников со звериным рылом? А улицы у нас чистые, и мусор каждую ночь выносят. Конечно из за массового строительства новостроек и мостов во время ветра много пыли поднимается и когда дождь много грязи бывает. Но тут явно деревенские, которые понаехали не причем.
А не воспитанный же человек будет себя плохо вести в любой дискотеке. Так что ваши обвинения надуманы, следовательно их принять не возможно.

Старый 17.12.2008, 19:59   #91
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 17.12.2008, 16:09) [snapback]163396[/snapback]</div>
Цитата:
Вы удивительная женщина Scarlett ханум.
Умудрились в милом и душевном эссе charlston ханум углядеть ненависть?
[/b]
А причем тут эссе? Оно мне тоже понравилось, ненависть было в посту Мадяра где Чарльстон выразила благодарность. Вот и я спросила, что неужели она согласна всем, что там написал Мадяр? Она ответила благодарность была за поддержку темы, и мы поняли друг друга. Вот и все.

Старый 17.12.2008, 20:01   #92
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.12.2008, 18:20) [snapback]163418[/snapback]</div>
Цитата:
Слишком интернациональный он был. До потери самого себя.
[/b]
Да ,в этом его очарование и его погибель.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:19   #93
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 17.12.2008, 18:59) [snapback]163427[/snapback]</div>
Цитата:
А причем тут эссе? Оно мне тоже понравилось, ненависть было в посту Мадяра где Чарльстон выразила благодарность. Вот и я спросила, что неужели она согласна всем, что там написал Мадяр? Она ответила благодарность была за поддержку темы, и мы поняли друг друга. Вот и все.
[/b]
Ну раз вы поняли друг друга, то я очень рад, но все же я не могу понять ваше чрезмерное увлечение "бадымджановскими носами". Неужели вы считаете что они были вне картинки Баку того времени? Армяне состовляли определенную часть мозайки города, и были в тех же категориях что и все. Были бакинцы и были приехавшие из деревеньи вели они себя абсолютно так же.
(отредактировано)
Я крайне огорчен, что вы человек с недюжим и острым умом рстрачиваете свой потенциал попусту.
Хочу отметить, что благородство это главное, что должен учить педагог своих учеников.
Очень хочеться достучаться до вас!

Старый 17.12.2008, 20:30   #94
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
Ali Aliyev на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 17.12.2008, 15:55) [snapback]163392[/snapback]</div>
Цитата:
Ну какие могут быть тут комплексы?
[/b]
Стоит только начать в этом копаться, как их может вылезть масса. Но с этим к Геберу, плиз
Я сам не без этого, так что "рыбак рыбака..."

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 17.12.2008, 15:55) [snapback]163392[/snapback]</div>
Цитата:
Это взгляд изнутри, самооценка и самоoсознание самого себя.
[/b]
Самокопание и самоосознание на виду у всех - похоже, это тянет на два комплекса сразу :Novogodnii15:

Ali Aliyev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 20:39   #95
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 17.12.2008, 19:30) [snapback]163435[/snapback]</div>
Цитата:
Самокопание и самоосознание на виду у всех - похоже, это тянет на два комплекса сразу :Novogodnii15:
[/b]
Я уверен, что нет на свете более комплекса, чем стыдливое поддакивание собственному эго.
Бррррр!

Старый 17.12.2008, 20:41   #96
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ali Aliyev @ 17.12.2008, 20:30) [snapback]163435[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Это что? Критика? Анализ? Статистика? Наезд? Или страусинное поведение?

Старый 17.12.2008, 20:46   #97
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 17.12.2008, 19:39) [snapback]163436[/snapback]</div>
Цитата:
Я уверен, что нет на свете более комплекса, чем стыдливое поддакивание собственному эго.
Бррррр!
[/b]
У каждого в голове свои тараканы (с)

Старый 17.12.2008, 20:46   #98
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.12.2008, 19:41) [snapback]163437[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
"Z" наш друг просто имеет другое видение и ему хочет поделиться им с нами. Избавляется так сказать от собственных комплексов. И мы ему поможем в этом. Он мужик не безнадежный!

Старый 17.12.2008, 20:49   #99
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.12.2008, 19:41) [snapback]163437[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
сам хотел бы знать, но похоже, тянет на другое: кер кера кер демяся мясяляси....

Старый 17.12.2008, 20:51   #100
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 17.12.2008, 19:46) [snapback]163439[/snapback]</div>
Цитата:
"Z" наш друг просто имеет другое видение и ему хочет поделиться им с нами. Избавляется так сказать от собственных комплексов. И мы ему поможем в этом. Он мужик не безнадежный!
[/b]
спасибо за поддержку. я тронут (тронулся?)

Ответ