Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2007, 20:40   #1
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Начало массе бракоразводных процессов положила пара Дита фон Тиз и Мэрилин Мэнсон. Их брак просуществовал чуть больше года. Фотомодель подала на развод, сославшись на сексуальную связь мужа с другой женщиной. Удивительный факт, Дита не претендовала на состояние мужа, говоря о том, что сама сможет обеспечить себе безбедное существование.

Одним из самых громких разводом стало расставание Ирины и Романа Абрамовичей. Супруга миллиардера подала на развод после того как в прессу просочилась информация о романе ее мужа с Дарьей Жуковой, 25 летней моделью, дочерью известного бизнесмена Александра Жукова. Даже 16 лет совместной жизни и пятеро общих детей не смогли сохранить союз. Как сообщил Associated Press в Лондоне пресс-секретарь Абрамовича Джон Манн, развод состоялся в России по обоюдному согласию. Стороны достигли договоренности по финансовой стороне вопроса и содержании своих детей. Корпоративные интересы господина Абрамовича, включая футбольный клуб "Челси", остались не затронутыми бракоразводным процессом.

Самым неожиданным, стал развод президента Франции Николя Саркози и его жены Сесилии. Они полюбовно договорились о всех последствиях расставания. Николя Саркози стал первым президентом современной Франции, расстающимся с женой во время своего правления.

Так же, список звездных разводов пополнил супружеский дуэт фигуристов Ирины Лобачевой и Ильи Авербуха. Пара рассталась без скандалов и шумихи, отказавшись от каких либо комментариев.

Чего не скажешь, об их коллеге Евгении Плющенко. Его развод с Марией Ермак освещался во всех подробностях. Фигурист рассказал прессе, что жена изводила его своей ревностью к поклонницам и обвиняла в изменах. По решению суда Евгений получил возможность видеться с сыном, а бывшая жена практически все состояние.

Наконец закончились бракоразводные процессы среди пар Хизер Милз - Пол Маккартни и Бритни Спирс - Кевин Федерлайн, длившиеся больше полугода и сопровождавшиеся постоянными скандалами. Первые никак не могли поделить деньги, вторые – детей.

Знаменитый певец Энрике Иглесиас и бывшая теннисистка Анна Курникова расстались после пятилетних встреч. Энрике заявил, что причиной разрыва стало желание Анны завести детей. Кто бы мог подумать, что все так получится. Ведь после того, как на безымянном пальце Анны появилось кольцо с огромным бриллиантом, все сразу заговорили о тайном венчании пары.

Ходили слухи о разводе во круг пары фигуристов Татьяны Навки и Александра Жулина. Татьяну подозревали в связи с партнером по проекту "Звезды на льду" Маратом Башаровым. Родителей фигуристов эта новость сильно расстроила. Как утверждают Башаров и Навка, слухи об их романе ложные, и не являются пиар-ходом, так как в подобном пиаре они давно не нуждаются.

Прошел слух, что сын "горожанина" Ильи Олейникова солист группы "Чай вдвоём" Денис Клявер собрался разводиться со своей женой Юлией из-за... любви к другой женщине. Певец на такого рода заявление сказал, что это пустые происки журналистов, а что касается семьи: "моя семья - моя крепость! Моя супруга Юля и мой маленький сын - самое дорогое для меня".

Развод Николая Баскова и Светланы Шпигель стал самой большой неожиданностью года!
©

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 21:32   #2
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Многовато громких разводов на один год, однако.
Радует только, что большинство из них произошли цивилизованно и без обливаний друг друга помоями, что происходит довольно часто в подобной среде. Слышала, как Авербух рассказывал о своем разводе - ни слова осуждения, всю вину взял на себя - короче, лишний раз доказал, что неслучайно он мне так нравится.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 02:04   #3
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

А у нас как разводятся? За секунду двое людей становятся друг для друга врагами #1

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 02:11   #4
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 18.12.2007, 23:04) [snapback]99812[/snapback]</div>
Цитата:
А у нас как разводятся? За секунду двое людей становятся друг для друга врагами #1
[/b]
Вы во всем такие максималисты.

Старый 19.12.2007, 03:41   #5
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 99
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 18.12.2007, 23:11) [snapback]99814[/snapback]</div>
Цитата:
Вы во всем такие максималисты.
[/b]
КОгда говорила "у нас" имела ввиду Кавказ. :smile:

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 12:48   #6
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 19.12.2007, 0:41) [snapback]99830[/snapback]</div>
Цитата:
КОгда говорила "у нас" имела ввиду Кавказ. :smile:
[/b]
Мы не всегда имеем ввиду то, что говорим. © Маяковский. :smile:

Старый 19.12.2007, 13:06   #7
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 19.12.2007, 11:48) [snapback]99875[/snapback]</div>
Цитата:
Мы не всегда имеем ввиду то, что говорим. © Маяковский. :smile:
[/b]
Как же он хорошо знал армян! :laugh:

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:45   #8
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 19.12.2007, 10:06) [snapback]99884[/snapback]</div>
Цитата:
Как же он хорошо знал армян! :laugh:
[/b]
Это он говорил в ответ на лозунг: "Говорим партия - подразумеваем Алиев." © :smile:

Старый 19.12.2007, 14:31   #9
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 19.12.2007, 12:45) [snapback]99894[/snapback]</div>
Цитата:
Это он говорил в ответ на лозунг: "Говорим партия - подразумеваем Алиев." © :smile:
[/b]
Это лучше, чем "Говорим Древняя Армения, подразумеваем плaнeтa Земля "

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:38   #10
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Все, что нажито несовместным трудом

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:25   #11
Местный

Мои фотоальбомы

Если бы вы знали какие бывают у нас разводы, это просто ужаз..и по телику передают, и по радио, и обязательно со скандалом...щясь это так модно...выходят замуж а через два месяца разводяться, причин много! Но главная причина что наши девушки, естественно не все, после того как страна обрела независимрсть, почему то они полинились, линивые они стали какие-то, может это из-за того что мы стримимся к европе, а отдуда в Америку, незнаю.Но знаю то, что именно из-за этого я до сих пор не женать, она кёря бу яша чатмышам, хеле де оглан ушагы галмышам! :sad: (по паспорту)

Старый 19.12.2007, 21:50   #12
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 19.12.2007, 19:25) [snapback]99979[/snapback]</div>
Цитата:
Если бы вы знали какие бывают у нас разводы, это просто ужаз..и по телику передают, и по радио, и обязательно со скандалом...щясь это так модно...выходят замуж а через два месяца разводяться, причин много! Но главная причина что наши девушки, естественно не все, после того как страна обрела независимрсть, почему то они полинились, линивые они стали какие-то, может это из-за того что мы стримимся к европе, а отдуда в Америку, незнаю.Но знаю то, что именно из-за этого я до сих пор не женать, она кёря бу яша чатмышам, хеле де оглан ушагы галмышам! :sad: (по паспорту)
[/b]
Ну это дело поправимое. Женитесь на той кого полюбите, и можете сразу нанять прислугу. Тогда вам точно удастся избежать развод по причине ленивости невесты.
А если серьезно, и если приглядеться, у нас очень много красивых и хозяйственных девушек.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 20:21   #13
Местный

Мои фотоальбомы

Скарлет-келен ил тошны алажам бу форумнан!

Ответ