Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Разное

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2007, 23:24   #26
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 88
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Raven, наверно, у вас еще не было конфликтов. Поверьте, пренеприятная вещь. И сделать ничего не можешь. Видишь, как женщина по глупости своей превращает твою жизнь в пошлый, противный и трагичный бразильский сериал. А заодно и совершает действия, которые скрыть от других не получится.

В такой ситуации сложно удержаться.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 23:25   #27
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.5.2007, 22:22) [snapback]59331[/snapback]</div>
Цитата:
:smile: ужс, впору пожалеть, это, оказывается, самозащита
[/b]
Парадоксально, но иногда это так.

Старый 14.05.2007, 23:28   #28
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 93
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 14.5.2007, 23:22) [snapback]59330[/snapback]</div>
Цитата:
Прочитала все пост и ни с одним не согласна. Женщину бьют не за то что она делает что то что достойно шапалага, а потому что она это позволяет. Есть женщины которые ведут себя так, что убить мало, но ее мужчине и в голову не прийдет на нее руку поднять. (Я не имею в виду разврат. Хомят, дерзят, и т.д.) А есть такие, что даже за мелочи тумаки получают.
Есть женщины морально готовые к тому что их стукнут, они могут даже подсознательно это провоцировать. А есть женщины которые даже представить себе это не могут и это настолько глубоко в подсознании, что мужчина чувствует, даже если просто замахнется - навсегда потеряет.
и потом общий уровень имеет значение. есть такие для которых эта норма общения. А есть мужчины, которые ни при каких обстоятельствах руку не поднимут на женщину. И таких я очень уважаю.

кстати, считаю что практика физ наказаний в семье может привести к такому перегибу в поведенческих ролях.
[/b]
Значит женщина, оказывается, сама позволяет битье? Значит есть такие мазохистки, которых хлебом не корми, только побей? Если женщина провоцирует, это совсем другая ситуаци, но все равно, даже в таком случае я считаю, что это непозволительно.
Т.е. если сын, например, увидет, что папа бьет маму за то, что на -первый раз не поглажена рубашка, то можно ожидать от него в будущем насилия? Я как раз думаю, что такие дети самые психологически травмированные, и уверена, что у них в семьях будет иначе, не знаю, просто потому, что, наверно, это ужасно видеть, как папа маму твою избивает.

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 23:29   #29
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 14.5.2007, 13:22) [snapback]59330[/snapback]</div>
Цитата:
Прочитала все пост и ни с одним не согласна. Женщину бьют не за то что она делает что то что достойно шапалага, а потому что она это позволяет. Есть женщины которые ведут себя так, что убить мало, но ее мужчине и в голову не прийдет на нее руку поднять.[u] (Я не имею в виду разврат. Хомят, дерзят, и т.д.) А есть такие, что даже за мелочи тумаки получают.
Есть женщины морально готовые к тому что их стукнут, они могут даже подсознательно это провоцировать. А есть женщины которые даже представить себе это не могут и это настолько глубоко в подсознании, что мужчина чувствует, даже если просто замахнется - навсегда потеряет.
и потом общий уровень имеет значение. есть такие для которых эта норма общения. А есть мужчины, которые ни при каких обстоятельствах руку не поднимут на женщину. И таких я очень уважаю.

кстати, считаю что практика физ наказаний в семье может привести к такому перегибу в поведенческих ролях.
[/b]
14 Мая 2007 [15:04] - reklamazapreshena

Сегодня утром на территории детского сада №296, расположенного в Бинагадинском районе Баку, мужчина на глазах у детей обезглавил женщину.

Об этом передает reklamazapreshena, со ссылкой на службу новостей «ANS».

Как сообщается, Эльман Бабаев на глазах у детей нанес 11 ножевых ранений своей бывшей жене Минае Аслановой, а затем обезглавил ее.

По горячим следам удалось задержать Э.Бабаева. В данный момент он дает показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Г.Т.
reklamazapreshena

Новость по теме:

- Муж на слушании в Бакинском суде дела о разделе имущества зарубил жену топором

URL: http://www.reklamazapreshena/news/society/79729.html

Старый 14.05.2007, 23:30   #30
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 14.5.2007, 23:24) [snapback]59333[/snapback]</div>
Цитата:
Raven, наверно, у вас еще не было конфликтов. Поверьте, пренеприятная вещь. И сделать ничего не можешь. Видишь, как женщина по глупости своей превращает твою жизнь в пошлый, противный и трагичный бразильский сериал. А заодно и совершает действия, которые скрыть от других не получится.

[/b]
ага, я в оранжерее живу

например, какие действия совершает?

Старый 14.05.2007, 23:31   #31
Гость

Мои фотоальбомы

Информация с reklamazapreshena

Старый 14.05.2007, 23:37   #32
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Если разбирать приведенный пример , где они скорее всего не семейная пара ,то тут явно идет речь о хаме который не умеет себя вести . И девушка виновата, раз позволила поднять руку на себя. Предшествующий этому удару разговор видимо уже предвещал такой исход, и она могла уйти до удара.
А вообще поведение в семье супружеской пары воспитывается с детства. И воспитание это не то что, вот посадив парня или девушку и вдалбливаешь правила приличия. А личным примером. Например если девочка у которой били мать, будет нормально воспринимать это если и с ней будут так поступать. С Парнями это происходит по разному. Если он очень любит свою мать, то он будет ненавидеть своего отца за то что он избивает мать . .А если парень избалован то с легкостью может перенять пример отца, и в таком случае лучше сразу разводиться .
Конечно я против любого насилия, и избиение это последнее дело которое может себе позволить мужчина .Но пойми меня правильно , Равен, и поверь моим наблюдениям, иногда только хорошая шилле может успокоить разбушевавшую истеричку . И хорошо что ты не вмешалась, ото в полнее могла услышать от девушки, слова типа "сен бизим ишимизе гарышма"
Так что яхшы ат гамчы йемез ....

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 23:43   #33
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Raven, дело не в конкретных действиях, а в том, что твоя жизнь превращается в бразильский сериал.
Кстати, как правило, обе гайнана сильно в этом помогают.

Старый 14.05.2007, 23:50   #34
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.5.2007, 23:37) [snapback]59351[/snapback]</div>
Цитата:
Если разбирать приведенный пример , где они скорее всего не семейная пара ,то тут явно идет речь о хаме который не умеет себя вести . И девушка виновата, раз позволила поднять руку на себя. Предшествующий этому удару разговор видимо уже предвещал такой исход, и она могла уйти до удара.
А вообще поведение в семье супружеской пары воспитывается с детства. И воспитание это не то что, вот посадив парня или девушку и вдалбливаешь правила приличия. А личным примером. Например если девочка у которой били мать, будет нормально воспринимать это если и с ней будут так поступать. С Парнями это происходит по разному. Если он очень любит свою мать, то он будет ненавидеть своего отца за то что он избивает мать . .А если парень избалован то с легкостью может перенять пример отца, и в таком случае лучше сразу разводиться .
Конечно я против любого насилия, и избиение это последнее дело которое может себе позволить мужчина .Но пойми меня правильно , Равен, и поверь моим наблюдениям, иногда только хорошая шилле может успокоить разбушевавшую истеричку . И хорошо что ты не вмешалась, ото в полнее могла услышать от девушки, слова типа "сен бизим ишимизе гарышма"
Так что яхшы ат гамчы йемез ....
[/b]
У меня на руках был племяшка, так что я просто не могла бы вмешаться. Если она мне бы ответила также, я бы послала бы ее в диспансер соответствующий.
Насчет семьи- я думаю, что дети при любых случаях, даже если они избалованы, все же станут на сторону матери в ситуации, когда ее бьют, и после такого шока, не думаю, что они в своей семье ситуацию повторили бы. Девочка, если видит, что ее мать бьют, по- моему просто не сможет воспринимать это нормально, ну как легко воспринимать то, что твой отец избивает мать?
Да если в семье есть рукоприкладство, я думаю, что все же единственный выход - малой кровью отделаться, т е развестись, и думаю, это единственный случай, КОГДА нужно разводиться НЕМЕДЛЕННО, не думая ни о чем.

Старый 14.05.2007, 23:52   #35
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 14.5.2007, 23:43) [snapback]59360[/snapback]</div>
Цитата:
Raven, дело не в конкретных действиях, а в том, что твоя жизнь превращается в бразильский сериал.
Кстати, как правило, обе гайнана сильно в этом помогают.
[/b]
а что, мужчина просто нервно курит в сторонке, и потом решается на рукоприкладство? Если дома разыгрывается бразильский сериал, как вы говорите, в этом участвуют все, причем мужчина чаще способствует такому

Старый 14.05.2007, 23:55   #36
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Raven, нет.
Бразильские сериалы могут развиваться годами. Характер мужчины тоже может способстовать этому.

Старый 15.05.2007, 01:01   #37
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 14.5.2007, 23:24) [snapback]59333[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
настоящий мужчина не позволит женщине превращать жизнь в сериал. Так же как настоящая женщина не позволит поднять на себя руку

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 01:10   #38
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 15.5.2007, 1:01) [snapback]59404[/snapback]</div>
Цитата:
настоящий мужчина не позволит женщине превращать жизнь в сериал. Так же как настоящая женщина не позволит поднять на себя руку
[/b]
Точно. Женщины на себя руку редко поднимают. Предпочитают мужчин провоцировать. Хорошо устроились. Обед не приготовит, рубашку не погладит, а ты ей еще бесплатный массаж...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 01:24   #39
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 14.5.2007, 23:10) [snapback]59408[/snapback]</div>
Цитата:
Точно. Женщины на себя руку редко поднимают. Предпочитают мужчин провоцировать. Хорошо устроились. Обед не приготовит, рубашку не погладит, а ты ей еще бесплатный массаж...
[/b]
:laugh:

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 04:28   #40
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.5.2007, 19:52) [snapback]59246[/snapback]</div>
Цитата:
Случайно стала свидетельницей вопиющего момента. Парень и девушка сидели на скамеечке, прижимались друг к другу, вдруг какой-то спор возник, он сначала дал щилле, потом выкинул ее телефон и сумочку, девочка просто встала и ушла,он за ней
[/b]
Вспомнил анекдот:

"Хачик приходит домой и прямо у входа закатывает Айкануш мошную оплеуху. Айкануш начинает плакать и кричать:
- Ара, зачем ударил? Почему меня бьешъ. Причину скажи! Причину!!!
- Была бы причина убил бы"

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 04:29   #41
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 15.5.2007, 1:01) [snapback]59404[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Эххх, ты права, но есть одно дело: не могут женщины без сериалов, не могут.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 08:41   #42
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 15.5.2007, 4:29) [snapback]59436[/snapback]</div>
Цитата:
Эххх, ты права, но есть одно дело: не могут женщины без сериалов, не могут.
[/b]
если иногда и редко, то можно

вообще то я сериалы на дух не переношу и еще пару таких же как я знаю

бдительность в целом

Старый 15.05.2007, 08:45   #43
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 15.5.2007, 0:01) [snapback]59404[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Мортима, мы не рассматриваем абстрактных "настоящих" мужчин и женщин.
Все мои знакомые девушки и женщины сами признавались в том, что часто не выдерживали и били посуду, резали вены и т.д.
Кстати, женщины совершают в 5 раз больше попыток самоубийства, чем мужчины, но реально мужчины чаще его "успешно" заканчивают. Это и есть истеричность.

Старый 15.05.2007, 08:57   #44
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 15.5.2007, 8:45) [snapback]59456[/snapback]</div>
Цитата:
Мортима, мы не рассматриваем абстрактных "настоящих" мужчин и женщин.
Все мои знакомые девушки и женщины сами признавались в том, что часто не выдерживали и били посуду, резали вены и т.д.
Кстати, женщины совершают в 5 раз больше попыток самоубийства, чем мужчины, но реально мужчины чаще его "успешно" заканчивают. Это и есть истеричность.
[/b]
я тоже говорю о "настоящих" а не абстрактных людях. Я говорю о своих родителях, о семье брата, родных, знакомых, друзьях. Знаю только один случай когда знакомую поколочивали, причем это делал сначала первый парень , потом второй, потом муж (ныне бывший). У нее характер такой - подсознательно тянет на лячяров.

Мысли о самоубийстве бывают у КАЖДОГО человека. Аксиома психологии.
а истеричность свойственна в равной степени как и женщинам так и мужчинам. 50/50 просто женщинам всегда было легче выражать свои эмоции демонстративно. А у мужчин это переходит в агрессию.

Кстати я знала несколько истеричных мужчин. Потрясающее зрелище ))))))

бдительность в целом

Старый 15.05.2007, 09:01   #45
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Во всех случаях, когда женщину бьют, она сама подсознательно это позволяет. Веди себя так, чтобы у мужчины и мысли не появилось, что тебя можно ударить. Тогда, кстати, все может закончится тихим разводом.

Конечно, же бывают и истеричные мужчины, и лысые женщины с "пивным" животом. Но мы как люди "ученые" обсуждаем здесь характерные свойства.

Старый 15.05.2007, 09:12   #46
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 15.5.2007, 9:01) [snapback]59460[/snapback]</div>
Цитата:
Во всех случаях, когда женщину бьют, она сама подсознательно это позволяет. Веди себя так, чтобы у мужчины и мысли не появилось, что тебя можно ударить. Тогда, кстати, все может закончится тихим разводом.

Конечно, же бывают и истеричные мужчины, и лысые женщины с "пивным" животом. Но мы как люди "ученые" обсуждаем здесь характерные свойства.
[/b]
Почему люди скандалят?
Как обезопасить себя от истерики
Ольга Добромыслова
Опубликовано в Российской газете (Неделя) N4316 от 16 марта 2007 г.

Истерики? Это по женской части. Так считалось всегда. Но жизнь меняется. "Особо одаренные" мужчины нехитрое это дело осваивать начали давно - достаточно вспомнить знаменитые истерики Наполеона или Гитлера. Наши современники раскопали факт, что повторялись они ежемесячно. А медики подвели научную базу: у мужчин тоже бывают "критические дни". И то ли это известие сильный пол так вдохновило, то ли жизнь тому особенно поспособствовала - мужчины своих подруг по истерикам догнали. Может, так начинается равенство полов?

В каждой женщине - кошка

"Если кошку не гладить, у нее хребет рассыплется" - гласит китайская мудрость.
Если не гладить женщину, она замучает всех истериками, считают ведущие наши психологи.

Женщина, оказывается, существо "тактильно-зависимое". Поглаживания, ласки и объятия для нее, как для наркомана опиум. Недостаток нежных прикосновений не заменит женщине даже регулярный секс. И еще ей необходима атмосфера легкого флирта. Легкий флирт подпитывает женственность, поддерживает ощущение: "я - красивая". А без этого ощущения представительницам слабого пола жизнь не в радость.

У мужчин все иначе. Женщины у них - потом, после "успехов в труде". Мужчине жизнь не в радость без ощущения собственной значимости. Напомнил, например, ему начальник, какая он мелкая сошка, - жена, готовься к истерике!

Только теперь часто бывает: и дома последнее слово - за женщиной. Печальную частушку послевоенных лет "Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик" сегодня, как когда-то героиня Люсьены Овчинниковой, спела-сплясала бы про себя не одна представительница слабого пола. Жизнь давно уже заставляет женщин брать на себя ответственность в мужских "епархиях" - жилье, достаток в доме, благополучие детей. В мужчинах же, считают специалисты, все больше "прорастает женщина". Нет, речь не о маникюре, речь о типе реакции на сложности жизни.

В каждом мужчине - Наполеон

Всегда считалось: мужчина смело смотрит трудностям в лицо, ищет их причину и пытается воздействовать именно на нее. Женщина при этом прячется за широкую мужскую спину. Нет спины? Тогда голову в песок и - а-а-а! Что означает: жизнь не удалась, почему - знать не хочу, вынь да положь. Причем это "вынь да положь" в женской душе звучит и когда адресовать-то его некому, кроме разве самой жизни.

Сегодня такое "а-а-а!" все чаще издают мужчины. Иногда громко - потопав ногами, позагибав пальцы и хлопнув дверью. Иногда безмолвно - с валидолом в кармане: "жизненные обломы" имеют свойство разрушать тело. И это, оказывается, тоже истерика. Инфаркты, инсульты, особенно среди мужчин, помолодели. У истоков - то самое "а-а-а!". Что за ним может крыться еще?

Иногда - так называемые пограничные состояния психики. Как реакция "на жизнь" или как унаследованная развивающаяся патология. Грани здесь очень тонки. Истеричность ведь можно воспитать, что многие родители с успехом и делают. Кричит малыш благим матом - скорей ему конфетку. У взрослых "конфетки" свои. Но "добывать их голосом" они привыкают так же быстро. И хотя истерики портят им жизнь изрядно, виновными они склонны считать как раз тех, кто рядом.

мнение психолога

Надо позволять другим быть другими
Юрий Левченко, известный психолог, специалист по вопросам семейных отношений:

- Помочь человеку увидеть причину собственной истеричности - не один час беседы. Но иногда доктор предлагает пациенту сразу "брать быка за рога", говорить, даже когда хочется кричать. Только в ответ часто слышит: зачем себя ломать?

- Но какой это такой? И что значит "ломать"? Руками ведь ты не ешь? С рулем, можно сказать, сросся: авто ведешь - как дышишь. Не умел - научился. Почему? Потому что тебе так лучше. Научиться говорить спокойно тебе тоже по силам. Не считаешь нужным? Тогда получается, кричать тебе зачем-то нужно. Зачем? Какую "конфетку" ты вымогаешь? Внимание? Любовь? Деньги? А не приходило тебе в голову, что все это можно "добывать" по-другому? Может, не крик, а ласковое слово откроет перед тобой двери?

К тому же вымогать все криком - утомительно. Это ведь все равно что выйдя под дождь, пытаться защитить себя от него посредством палочки. Исхитрился - одну каплю отбил, другую. Непродуктивно. Да и давно придуманы зонты. Чем не зонтик - радость? Не можешь дарить любовь - дари радость. Не можешь радость - попробуй расчетливый комплимент. Иногда это тоже работает. Манипулирование? Не больше, чем твои крики. И позволь другим быть другими. Не доволен жизнью, хочешь ее изменить? Начни с себя.
Сразу не получается? Тогда, как только почувствуешь желание поскандалить, присядь и встань раз десять, хотя лучше - тридцать. Можно попрыгать и покричать. Не смейся, я не шучу!

У подобных психологических состояний есть биохимическая подоплека: мощный выброс гормона стресса - адреналина. Физические упражнения помогают заместить его гормонами радости - эндорфинами.
В результате на душе полегчает, кричать уже не захочется.

Тем более что крик - не что иное, как "силовой отъем энергии". Силы (вы ведь знаете) дает любовь. Когда она кончается, некоторые переходят на "валюту ненависти". Унизил, смял "оппонента" - и так тебе хорошо, так сразу спокойно... Но ведь это не выбор сильного и не выбор мудрого.

мнение психиатра
Истерика может быть заболеванием
Анатолий Смулевич, заведующий отделом пограничных состояний национального центра психического здоровья РАМН, доктор медицинских наук:
- Склонность к истерикам часто бывает врожденной. Иногда ее можно рассматривать почти как черту характера. Но часть случаев мы квалифицируем как заболевание. Раньше оно называлось "истерическая психопатия". Сегодня в ходу термин "истерически убыстренное расстройство речи".

За подобными проявлениями, конечно же, стоят биохимические нарушения в организме. Они могут возникнуть из-за психической травмы - к примеру, из-за жизненной утраты или несчастной любви. Подобная травма иногда дает начало болезни. Но достаточно часто мы помогаем, ситуация стабилизируется, жизнь берет свое - и человек восстанавливается, порог нашего центра не переступает больше никогда.

Истеричность часто воспринимается как проявление чисто женское. Это далеко не так! Склонных к истерии мужчин ничуть не меньше.

И часто это мужчины с элементами нарциссизма в характере. То есть болезненно сфокусированные на собственной персоне, любящие только себя.
Истеричность женщин имеет свою специфику. Женщины чаще, чем мужчины, страдают так называемыми конверсионными расстройствами. Это сердцебиения, головокружения, онемения, головная боль. У женщин, даже практически здоровых, некоторая истеричность может наблюдаться в предменструальном периоде.

У женщин "за сорок" склонность к истерикам может развиваться в ходе возрастной перестройки организма. (Иногда ведь она течет не гладко.) Такую истеричность мы называем инволюционной. Чаще она протекает в "бытовой амплитуде". Но может вылиться и в настоящую патологию.

бдительность в целом

Старый 15.05.2007, 09:15   #47
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
В каждой женщине - кошка
"Если кошку не гладить, у нее хребет рассыплется" - гласит китайская мудрость. Если не гладить женщину, она замучает всех истериками, считают ведущие наши психологи. Женщина, оказывается, существо "тактильно-зависимое". Поглаживания, ласки и объятия для нее, как для наркомана опиум. Недостаток нежных прикосновений не заменит женщине даже регулярный секс. И еще ей необходима атмосфера легкого флирта. Легкий флирт подпитывает женственность, поддерживает ощущение: "я - красивая". А без этого ощущения представительницам слабого пола жизнь не в радость.
У мужчин все иначе. Женщины у них - потом, после "успехов в труде". Мужчине жизнь не в радость без ощущения собственной значимости. Напомнил, например, ему начальник, какая он мелкая сошка, - жена, готовься к истерике![/b]
Верно

Старый 15.05.2007, 09:15   #48
Уленшпигель

Поблагодарили 196 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 57
Madyar скоро придёт к известностиMadyar скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Блин, такую тему пропустил!!! :mad:
Прочитал все посты. Вывод - все по-своему правы.
Мое мнение и кредо по-жизни ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ КОЗЕЛ БЬЕТ ЖЕНЩИНУ... Женщину можно (и иногда нужно) убить, но бить ее нельзя. ИМХО.

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:20   #49
Местный

Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 15.5.2007, 8:15) [snapback]59464[/snapback]</div>
Цитата:
ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ КОЗЕЛ БЬЕТ ЖЕНЩИНУ... Женщину можно (и иногда нужно) убить, но бить ее нельзя. ИМХО.
[/b]
Ну вот, пришел настоящий демократ - не хочет бить, а сразу убить!

Старый 15.05.2007, 09:35   #50
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 15.5.2007, 9:20) [snapback]59465[/snapback]</div>
Цитата:
Ну вот, пришел настоящий демократ - не хочет бить, а сразу убить!
[/b]
а мне понравилось )))) Если женщина будет знать что бить ее не будут а просто сразу убъют, то на многое посмотрит иначе )))))

А если мужчина будет знать что если он ударит женщину, то просто перестанет для нее существовать, то тоже никогда этого не сделает.
ИМХО

бдительность в целом

Ответ