Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2008, 20:30   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Avar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Уважаемая администрация форума!
Уважаемые форумиты!

Я являюсь одним из модераторов форума Snowball. http://www.snowball.ru/forums/
Появиться у Вас на форуме меня вынудило беспрецедентное по своему цинизму событие: один из Ваших форумитов, к тому же обозначенный, как модератор, совершил действие, именуемое плагиатом. В Уголовном Кодексе любого современного государства такое действие обозначается, как хищение интеллектуальной собственности.
В качестве доказательства:
Некто Stormbringer в июне 2007 года разместил части AARa (творческое изложение отчета об игре).
Вот ссылка на Вашем форуме: http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...;st=?entry66019
Данный AAR был создан в конце 2004 – начале 2005 года нашим AAR-мастером Доном Рыбой и размещен в Списке AARов нашего форума. Вот ссылка на нашем форуме:
http://www.snowball.ru/forums/?board=aar&a...mp;thread=89545
Сравните обе ссылки и убедитесь.
При этом Stormbringer приписал себе авторство произведения.
Автор произведения – Дон Рыба – подтверждает, что ранее на Вашем форуме не регистрировался, Stormbringer’а не знает и никаких прав на данное произведение (тем более, публикацию его под авторством Stormbringer’a) не давал.

Убедительно прошу администрацию форума:
1. Ликвидировать всю ветку с плагиатом.
2. Принять меры воздействия к плагиатору.

P.S. По нашему мнению, в приличном обществе за такое плагиатору бьют не только морду лица.

С уважением и надеждой на понимание,

Avar

Avar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:53   #2
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хммм... а разве AAR это нечто, на что имеются авторские права? Сразу скажу, что я полный чайник во всяких играх... С каких пор постинг опубликованный на публичном форуме защишенный авторскими правами? Правда, есть еще и понятие этики, но это и авторские права не одно и то же.

Я ту ветку скрою и это только по той причине, что постинги на вашем форуме являются ранними по дате, но окончательное решение после высказывания Шторма.

И еще: осторожно на поворотах насчет "бития в морду". У нас это не любят. Считайте это предупреждением

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 21:18   #3
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Avar на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 15.2.2008, 18:53) [snapback]115559[/snapback]</div>
Цитата:
Хммм... а разве AAR это нечто, на что имеются авторские права? Сразу скажу, что я полный чайник во всяких играх... С каких пор постинг опубликованный на публичном форуме защишенный авторскими правами? Правда, есть еще и понятие этики, но это и авторские права не одно и то же. [/b]
Возможно, Вы правы в том, что если не стоит значок copyright и сообщение размещено на открытом форуме, то формально авторского права нет.
Однако согласитесь, что выложить на обозрение чужую работу не меняя её и выдавать эту работу за свою - две разницы.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я ту ветку скрою и это только по той причине, что постинги на вашем форуме являются ранними по дате, но окончательное решение после высказывания Шторма.[/b]
Большое спасибо.
Если будет необходимо, готов дать пояснения, попросить зарегистрироваться автора AARа и дать его пояснения по данному вопросу.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И еще: осторожно на поворотах насчет "бития в морду". У нас это не любят. Считайте это предупреждением[/b]
ОК. Учту.

Avar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ