Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2008, 19:17   #1
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 35
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Об этом АПА сообщил исполнительный секретарь Конгресса азербайджанцев России Эльдар Гулиев.
По его словам, расследование этих уголовных дел невозможно с точки зрения межгосударственных отношений: «В случае завершения расследования в российских органах прокуратуры этих уголовных дел, в российских тюрьмах будет отбывать наказание значительное количество азербайджанцев».
Э.Гулиев отметил, что во многих случаях родители тоже не проявляют интереса к расследованию: «Например, конфликт между семьями убитого и убийцы улаживается путем переговоров».
Э.Гулиев отметил, что в России не так уж плохо относятся к азербайджанцам, и добавил, что проблемы с российскими госсструктурами возникают часто по вине азербайджанцев, которые нарушают законодательство этой страны: «А силы, заинтересованные в создании напряженности в российско-азербайджанских отношениях, пользуются этим.

Эмиль Хусаинов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:22   #2
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Heinrich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мдя, получается "Бей своих, чтобы чужие боялись!"
Эмиль, а какой процент на совести скинов, хотя бы приблизительно?

Heinrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:27   #3
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Heinrich @ 1.6.2008, 18:22) [snapback]137732[/snapback]</div>
Цитата:
Мдя, получается "Бей своих, чтобы чужие боялись!"
Эмиль, а какой процент на совести скинов, хотя бы приблизительно?
[/b]
мне кажется не так страшен скин как про него гутарят
также скины локализованны в нескольких крупных городах России
а грузы-200 приходят из российской глубинки

Старый 01.06.2008, 19:30   #4
Местный

Поблагодарили 55 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Heinrich на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 1.6.2008, 19:27) [snapback]137734[/snapback]</div>
Цитата:
http://www.day.az/news/society/51491.html
также скины локализованны в нескольких крупных городах России
а грузы-200 приходят из российской глубинки
[/b]
Ты хочешь сказать, что в глубинке у азербайджанцев не бывает проблем с националистами?
И что в глубинке их нет?

Читайте правила http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=5771 Пока предупреждение. Далее будет бан

Heinrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2008, 19:33   #5
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Heinrich @ 1.6.2008, 18:30) [snapback]137736[/snapback]</div>
Цитата:
Ты хочешь сказать, что в глубинке у азербайджанцев не бывает проблем с националистами?
И что в глубинке их нет?
[/b]
чего нет, того нет

Старый 04.06.2008, 11:58   #6
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 59
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 1.6.2008, 18:33) [snapback]137739[/snapback]</div>
Цитата:
чего нет, того нет
[/b]
Поздравляю, вам удалось объять не объятное, прочем и Гулиеву.

Я лично не могу ни опровергнуть, ни подтвердить вашу информацию. Впрочем, думаю, и у Гулиева нет, и не может быть достаточной информации для таких глупых заявлений.

90% - глупая цифра!

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:38   #7
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 1.6.2008, 19:27) [snapback]137734[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Не хватало только умалять опасность скинов - да еще нами, потенциальными их жертвами.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:40   #8
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 4.6.2008, 11:58) [snapback]138122[/snapback]</div>
Цитата:

Я лично не могу ни опровергнуть, ни подтвердить вашу информацию. Впрочем, думаю, и у Гулиева нет, и не может быть достаточной информации для таких глупых заявлений.

90% - глупая цифра!
[/b]
Совершенно согласна!
И стыдно должно быть Гулиеву перед близкими тех, кто стал жертвами именно что скинов, а не своих соотечественников. Низвести их количество до такого нелепого процентного соотношения может только круглый идиот. Человек просто выполняет задачу по нейтрализации негативных настроений в азербайджанском обществе, потому что число убитых скинами азербайджанцев в последние годы зашкаливает.

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=155

Старый 04.06.2008, 14:08   #9
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 89
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гулиев либо лжет, либо не обладает информацией.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Э.Гулиев отметил, что в России не так уж плохо относятся к азербайджанцам[/b]
:biggrin:

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 14:31   #10
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.6.2008, 12:38) [snapback]138138[/snapback]</div>
Цитата:
Не хватало только умалять опасность скинов - да еще нами, потенциальными их жертвами.
[/b]
есть инфа?

Старый 04.06.2008, 14:36   #11
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 4.6.2008, 14:08) [snapback]138142[/snapback]</div>
Цитата:
Гулиев либо лжет, либо не обладает информацией.
:biggrin:
[/b]
Скорее всего, и то, и другое. :wink:

Старый 04.06.2008, 14:36   #12
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 4.6.2008, 14:31) [snapback]138145[/snapback]</div>
Цитата:
есть инфа?
[/b]
Инфа о том, что мы потенциальные жертвы скинов? :smile:

Старый 04.06.2008, 14:38   #13
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.6.2008, 13:36) [snapback]138149[/snapback]</div>
Цитата:
Инфа о том, что мы потенциальные жертвы скинов? :smile:
[/b]
о потенциальных это не инфа, а прогноз
жду инфы....

Старый 04.06.2008, 16:37   #14
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 69
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SILENT @ 4.6.2008, 11:58) [snapback]138122[/snapback]</div>
Цитата:

90% - глупая цифра!
[/b]
+1
когда подобные слова слышеш в мехле от знакомого гядяшя это норма,
но когда солидный дядьке и представитель организации слышет это от того же гядяшя это в мяхля и несет эту бульварщину в массы со своей сифой на обложке...

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 16:52   #15
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 4.6.2008, 14:38) [snapback]138151[/snapback]</div>
Цитата:
о потенциальных это не инфа, а прогноз
жду инфы....
[/b]
О чем? Сформулируй вопрос, а то я что-то не могу уловить связи между твоей просьбой и своим постингом.

Старый 05.06.2008, 21:26   #16
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 4.6.2008, 15:52) [snapback]138167[/snapback]</div>
Цитата:
О чем? Сформулируй вопрос, а то я что-то не могу уловить связи между твоей просьбой и своим постингом.
[/b]
инфу про количество и структуру убийств соотчествеников как своими так и чужими и с обязательным указанием на какой почве (националистической или криминальной)
жду

Старый 06.06.2008, 00:58   #17
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 5.6.2008, 21:26) [snapback]138368[/snapback]</div>
Цитата:
инфу про количество и структуру убийств соотчествеников как своими так и чужими и с обязательным указанием на какой почве (националистической или криминальной)
жду
[/b]
А с какой стати я тебе ее должна давать? С какого такого перепугу?
Разве ты мне дал инфу о том, что 90% убитых в России азербайджанцев убиты самими азербайджанцами, чтобы требовать от меня противоположной инфы? Или ты считаешь цитату от Эльдара Гулиева истиной в последней инстанции ? Тебе не стыдно хвататься за этот бред сивой кобылы, чтобы тут же заявить о том, что "скины не так страшны, как о них гутарят"? Да, фашиствующие молодчки нашли в твоем лице хорошего защитничка, ничего не скажешь. Сразу видно, что тебе на своей шкуре не удалось их почувствовать, чтобы ты понял, что из себя представляют эти уроды. Посмотрела бы я, как бы ты посмел с окровавленной физиономией умалять их опасность.

Тем не менее считаю своим долгом ответить на подобные измышления, чтобы другим неповадно было говорить то же самое, что ты, и приведу тебе факты, а анализ делай сам. Если строчки бреда тебе хватило для открытия новой темы и отмазывания уродов, то этих фактов должно хватить на то, чтобы больше никогда не сметь этого делать.

На востоке Москвы скинхеды избили азербайджанцев

Недалеко от Щелковского шоссе группой молодых людей, похожих на скинхедов, были избиты несовершеннолетние выходцы из Азербайджана.

Как ранее сообщал МК.ru, группа молодых людей, около 20 человек, одетых как скинхеды, двигалась по 11-й Парковой улице в сторону Щелковского шоссе. Как рассказывают свидетели, молодчики избивали всех встречающихся по дороге прохожих.

Эту информацию подтвердили в милиции. Как сообщил источник в правоохранительных органах, "около 16.40 на пульт дежурного по городу поступила информация о том, что по 11-й Парковой улице в сторону Щелковского шоссе движется группа агрессивно настроенных молодых людей, многие из которых были обриты наголо и одеты в высокие ботинки и узкие джинсы".

Представитель милиции рассказал, что подростки по ходу движения задирали прохожих и выкрикивали националистические лозунги. В районе дома № 77 по Первомайской улице они напали и сильно избили трех несовершеннолетних из Азербайджана. "Двум пострадавшим была оказана помощь на месте, а 13-летний мальчик был госпитализирован", – сообщил милиционер.

Преступников задержать пока не удалось. По данным правоохранительных органов, подростки скрылись во дворах недалеко от Щелковского шоссе. Ведутся их поиски, сообщает "Интерфакс".

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/04/06/srochno/347315/

Скинхеды уже нападают на малышей

Жуткий случай произошел на днях на северо-западе столицы: 9-летний мальчик был зверски избит неизвестными.

С тяжелейшими травмами ребенка пришлось госпитализировать в реанимацию.

Как удалось выяснить “МК”, несчастье с маленьким жителем бульвара Яна Райниса Фахри случилось 24 апреля. Примерно до 15.00 мальчик был дома с друзьями, а потом вся компания вышла во двор. Что произошло дальше, до сих пор не совсем ясно. Когда сын не вернулся в оговоренный срок, родители отправились в милицию. После многочасовых поисков выяснилось, что Фахри находится в Тушинской детской больнице. Оказалось, что окровавленного мальчика недалеко от дома в овраге по проезду Донелайтиса нашел прохожий, который и вызвал “скорую помощь”. С переломом носа, сотрясением мозга и поврежденным глазом малыша госпитализировали. Сейчас он находится в реанимации, и его состояние врачи оценивают как тяжелое. Со слов самого Фахри, на него напали неизвестные подростки и принялись избивать. При этом приятели мальчика утверждают, что расстались с ним у подъезда и не видели сцены истязания. Не исключено, что Фахри (он азербайджанец) стал жертвой малолетних националистов.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/04/26/srochno/350638/

Московские скинхеды избили азербайджанского подростка

В Москве задержаны 13 подростков, напавших на их сверстника - уроженца Азербайджана.

Инцидент произошел накануне на улице Ивана Франко. Нападавшие отняли у азербайджанца и мобильный телефон. Подросток, подвергшийся нападению, не сильно пострадал благодаря быстрому вмешательству милиционеров.

Все задержанные - жители Подмосковья. Сейчас милиция проверяет их на предмет причастности к другим подобным нападениям. Возбуждено уголовное дело по статье "грабеж", передает Yoki.ru.

http://www.pravda.ru/news/accidents/24-02-...proischestvia-0

В Москве наци-скинхеды избили троих азербайджанских подростков

Днем 6 апреля 2008 года в Щелковском районе Москвы группа наци-скинхедов приставала к прохожим и выкрикивала националистические лозунги. В милицию сообщили, что по 11-ой Парковой улице в сторону Щелковского шоссе "движется группа агрессивно настроенных молодых людей, многие из которых были обриты наголо и одеты в высокие ботинки и узкие джинсы".

У дома 77 на улице Первомайская наци-скинхеды жестоко избили троих азербайджанских подростков. Один из пострадавших, 13-летний мальчик, был госпитализирован.

Нападавшие не были задержаны.

http://www.interethnic.org/News/070408_7.html

30.05.2008 19:32
Наци-скинхеды избили уроженца Азербайджана

11 мая 2008 г. в Москве возле станции метро «Свиблово» группа из 6 наци-скинхедов напала на 41-летнего уроженца Азербайджана. Мужчину жестоко избили ногами. У пострадавшего сломаны шесть ребер и пробита почка.

По словам матери пострадавшего, «скорая» отказалась принимать избитого.

Пострадавшего доставили в реанимацию. Позже он был переведен в обычную палату. ”У него серьезные проблемы с сердцем и постоянно подскакивает температура ”, - сообщила женщина.

«Сын оглядывается на каждый шорох и боится, что эта банда найдет его и расправится с ним окончательно», - добавила она.

http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/B27DC45

Нижегородские скинхеды запугивают азербайджанцев с помощью SMS

В городе Балахна Нижегородской области местные скинхеды разослали азербайджанцам SMS с угрозами расправы, сообщает РИА "Новый регион" со ссылкой на Духовное управление мусульман Нижегородской области (ДУМНО).

Это произошло после массовой драки на балахнинском рынке, когда нападению со стороны скинхедов подверглись несколько азербайджанцев. В ходе драки у одного из потерпевших был украден сотовый телефон.

Нападение произошло 6 января. около 30 скинхедов напали на азербайджанцев, работавших на местном рынке. Три человека пострадали, двое из них в тяжелом состоянии были доставлены в больницу.

По словам работников рынка, у большинства участников нападения были милицейские дубинки, лица у многих были замотаны в черные шарфы, у некоторых над ухом был выбрит крест.

Как рассказали сами потерпевшие, за нападением на расстоянии десяти метров "наблюдала" патрульная милицейская машина, однако, когда жертвы скинхедов и свидетели преступления стали звать на помощь, машина уехала.

По словам начальника РУВД Балахны Владимира Полушкина, наряд милиции, выехавший на место преступления, задержал пятерых участников налета, все они – жители города Заволжье (Нижегородская область). Никаких санкций к ним применено, так как налетчики оказались несовершеннолетними.

По данному факту заведено уголовное дело по статье 282 УК РФ "Возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды".

http://www.grani.ru/Society/Xenophobia/Ski...d/m.116840.html

На счету московских скинхедов еще один погибший азербайджанец

27 - летний Арзу Гядимов скончался сегодня в московской больнице от ожогов, полученных во время пожара в подожженнной скинхедами квартире.

В Москве скинхеды подожгли квартиру, в которой проживали азербайджанцы. В результате возникшего пожара получил тяжелые ожоги 27-летний гражданин Азербайджана Арзу Гядимов, который был доставлен в больницу и там же спустя некоторое время скончался.

Правоохранительные органы Москвы квалифицировали это происшествие как пожар и пока не возбудили уголовного дела по факту гибели азербайджанца.

В этом году в России на почве национальной ненависти было убито 39 человек, 308 человек подверглись нападениям. На первом месте по количеству нападений стоит Москва, на втором - Санкт-Петербург, далее Кострома, Волжск, Чебоксары и др. По данным российского правозащитного центра "Сова", лидерами списка самых "ненавистных наций" стали азербайджанцы, выходцы из африканских стран, таджики и узбеки.

В Москве убит гражданин Азербайджана

18 марта 2008 г. в Москве возле д. 59 к.2 по Шепиловскому проезду найден мертвым гражданин Азербайджана Низами Гораев, работавший продавцом овощей в расположенной неподалеку торговой палатке.

Неизвестные молодые люди нанесли Н.Гораеву несколько ножевых ранений, от которых тот скончался на месте.

"В настоящий момент преступники объявлены в розыск по приметам", - сообщил источник в правоохранительных органах. Отрабатываются все версии произошедшего, в том числе версия совершения преступления по мотиву национальной ненависти.

http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/AC8AB59

На улице Москвы убит подросток

На юго-востоке Москвы в среду вечером был убит 16-летний уроженец Азербайджана. Как сообщили в ГУВД столицы, преступление было совершено на улице Петра Романова.

Юноша получил ножевое ранение в ходе уличной драки, он пришел домой, однако скончался до прибытия бригады "скорой помощи".

http://www.dni.ru/news/incidents/2006/11/29/94640.html

В Воронеже трое молодых людей зарубили топором азербайджанца

В Воронеже в четверг вечером был зарублен топором 31-летний гражданин Азербайджана Бахнин Заде Фуад Айдын-оглы, передает Газета.Ру со ссылкой на Интерфакс. Как рассказали в пресс-службе ГУВД Воронежской области, очевидцы преступления видели, как на гражданина Азербайджана напали трое молодых людей. Они нанесли ему несколько рубящих ран, от которых Бахнин Айдын-оглы скончался.

Очевидцы преступления вызвали милицию, но задержать нападавших по горячим следам не удалось. "Следственным отделом Ленинского РОВД по факту преступления возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть", - добавил источник.

Азербайджанцы, пострадавшие от погрома, покидают поселок Харагун

29 июня 2006 г. стало известно о том, что уроженцы Азербайджана, проживавшие в забайкальском поселке Харагун, собираются покинуть его.

Большинство азербайджанцев, пострадавших от погрома, пока находятся на территории области, они готовят документы и собираются отбыть на Кавказ. Всего в Харагуне постоянно проживало 89 азербайджанцев.

Напомним, что массовая драка между русскими и азербайджанскими жителями села Харагун прошла 18 мая 2006 г. 19 мая 2005 г. возле здания сельской администрации прошел сход жителей поселка, которые требовали выдворения из населенного пункта жителей "азербайджанской национальности".

http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/78B69CE

Хочешь знать, как они это делают? Смотри, любуйся своими подзащитными и радуйся, что ты не на их месте. Впрочем, если бы ты был одним из участников этого инцидента, то, несомненно, среди тех, кто топтал жертву, а не тех, кого топтали и затоптали до смерти:

http://video.google.com/videoplay?docid=88...64385&hl=en

Старый 06.06.2008, 07:26   #18
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 59
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Интересно, за что они они так азербайджанцев ненавидят, а?

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:05   #19
Местный

Мои фотоальбомы

Меня интересует инфа от МВД России или хотя бы от российских правозащиников
есть ли таковая у Вас?

Старый 06.06.2008, 09:28   #20
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.6.2008, 8:05) [snapback]138439[/snapback]</div>
Цитата:
есть ли таковая у Вас?
[/b]
Эмиль,

Статистику от "МВД РФ" уже в сотый раз перемалывали на дайазе и вы участвовали в тех темах. По той статистике россияне совершают в 9 раз больше преступлений чем приезжие.

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:29   #21
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 6.6.2008, 9:05) [snapback]138439[/snapback]</div>
Цитата:
есть ли таковая у Вас?
[/b]
А почему бы Вам (Зиядлы, специально для Вас) ;) не поискать ее самому? Хотя бы среди тех, которые уже приведены мною - пойдите по ссылкам и выявите источник информации этих публикаций.

Старый 06.06.2008, 09:31   #22
Местный

Поблагодарили 21 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 0
Volkan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 5.6.2008, 20:26) [snapback]138368[/snapback]</div>
Цитата:
инфу про количество и структуру убийств соотчествеников как своими так и чужими и с обязательным указанием на какой почве (националистической или криминальной )
жду
[/b]
Могу напомнить "радетелям империи" что убийство таджикской девочки Хуршуды, когда с десяток парней ножами и башмаками убили ребенка, было квалифицированно судом Санкт-Петербурга как .... "разборки среди наркоторговцев".....

Volkan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 09:33   #23
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Volkan @ 6.6.2008, 9:28) [snapback]138442[/snapback]</div>
Цитата:
Эмиль,

Статистику от "МВД РФ" уже в сотый раз перемалывали на дайазе и вы участвовали в тех темах. По той статистике россияне совершают в 9 раз больше преступлений чем приезжие.
[/b]
Волкан, неужели не ясно, что от Эмиля Хусаинова отскакивает все, что может поколебать его уверенность в белизне и пушистости скинхедов и в черноте и колючести азербайджанцев?
Человек конкретно ненавидит азербайджанцев и даже не скрывает этого. И как утопающий за соломинку хватается за любую информацию, которая может удовлетворить его комплексы. Он даже землю готов целовать под ногами у скинов ради этого.

Старый 06.06.2008, 09:49   #24
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Madyar @ 6.6.2008, 7:26) [snapback]138433[/snapback]</div>
Цитата:
Интересно, за что они они так азербайджанцев ненавидят, а?
[/b]
Мадъяр, за то же, за что ненавидят армян, грузин, узбеков таджиков, китайцев, чеченцев, и всех, кто не угодил разрезом глаз или цветом кожи.

Старый 06.06.2008, 10:44   #25
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 6.6.2008, 8:49) [snapback]138450[/snapback]</div>
Цитата:
Мадъяр, за то же, за что ненавидят армян, грузин, узбеков таджиков, китайцев, чеченцев, и всех, кто не угодил разрезом глаз или цветом кожи.
[/b]
Они себя прежде всего ненавидят. Всё остальное - проекция на внешний мир этой ненависти.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ