Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > История и Этнография > Этнография

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 18:40   #101
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Толъши Посмотреть сообщение
Ну это не совсем так, потому что высмеивание и оскорбления "бота" самые активные принадлежат именно Вам, YuM.
Это факты, а не оскорбления. (серьёзно...) Патологоанатомические факты.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 20:47   #102
Местный

Поблагодарили 90 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 0
Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от IuM Посмотреть сообщение
Это факты, а не оскорбления. (серьёзно...) Патологоанатомические факты.
Не имеет большого значения, что это такое. Хоть геронтологией пусть назовется. Если текст имеет оскорбление или намеки на оскорбления, то это засчитывается как PROFIT. Не зацикливайтесь на таких мелочах, в любом случае, мы благодарим за содействие. Главное, чтобы исходило от Вас и с домена .az
Помните приснопамятный форум day.az? Они не зацикливались и даже осторожничали с окорблениями личностей, ников и т.д. Но их админы и модеры все же пропускали всю эту муру в наш адрес не предпринимая мер к своим постояльцам. Теперь day.az/forum-a больше не существует и существовать не будет, они были вынуждены восстанавливать форум на другом адресе, причем дважды.
Их горячие заверения в уважении талышского народа им не помогли. Жаль, можно было бы не писать таких заверений, а уважать талышских гостей реально, они же не ради взлома ресурса там появлись, а для того, чтобы подробнее ознакомить соотечественников с талышским видением Родины. И это не паталогоанатомическике и прочие ненужные на форуме факты. Надо понимать, что у каждого человека или группы, включая нашу бригаду, могут быть свои точки зрения и мнения. Если они неинтересны, то их можно оставить без внимания. Если же кто-то желает выразить свою нелюбовь к талышам, то не имеет значения в чей адрес это говорится. Все талыши, знакомые с интернетом прекрасно знают кто такой Толъши и что он вместе с бригадой отлично представляет и народ и его национальные интересы. Так что, IuM, или Вам нужно в открытую пойти против талышей и не признавать за ними их права, как это Вы уже сделали, не разобравшись с кем имеете дело, илли Вам нужно предпринять реальные действия и прийти к консенсусу, чтобы наша машина работала не в направлении против идеологии тюрко-национализма и не захватывала попутно и тюрко-азербайджанизм. Научитесь говорить открыто, мы внимательно читаем и Вас лично и всех, кто пишет даже по одному слову.
Вы, наверное понимаете, что наша полемика в переводе на фарси выглядит очень неприглядно и Вас никаким образом не красит. А нам все равно как Вы будете выглядеть, потому что недельные баны Толъши объявляются и на тех ресурсах тоже в виде ответа форума: "Вы забанены по неизвестной причине до..." Видите, даже сам ресурс оаботает на наш PROFIT. И мои "Вы" неизменно вежливы. Представте себе как высок уровень вежливости и культуры у наших комментаторов этой полемики.
Мы выставляем наглядную иллюстрацию разговора азербайджанца и талыша. Причем талышу дозволено жаловаться только на правительство по поводу нарушения национальных прав, а азербайджанцу, как Вы заметили мы дали карт-бланш и Вы им пользуетесь на все 100% (и лично и с компанией единомышленников).
Пользуясь случаем, благодарю Вас за понимание проблем половины талышского народа, являющейся гражданами независимого Азербайджана и поддержку в обществе, СМИ, на ТВ, и на всех других трибунах.
Особенное спасибо за непризнание права талышей называть себя нацией, иметь в своей истории государственность, и прочие ненужные, с Вашей точки зрения элементы жизни. Вы оказались самым крупным брильянтом нашего клада! Thanks for all!

Толъши вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ibadulla (26.04.2011)
Старый 21.04.2011, 21:13   #103
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Надо понимать, что у каждого человека или группы, включая нашу бригаду, могут быть свои точки зрения и мнения. Если они неинтересны, то их можно оставить без внимания. Если же кто-то желает выразить свою нелюбовь к талышам, то не имеет значения в чей адрес это говорится. Все талыши, знакомые с интернетом прекрасно знают кто такой Толъши и что он вместе с бригадой отлично представляет и народ и его национальные интересы.
Так вас там целая бригада? Я думал ты один такой.

Тогда тащи их сюда, у меня есть несколько вопросов по истории талышей. Задам.

Ты оказался совсем неграмотным: на первом же самом простеньком вопросе спёкся и понёс околесицу. Остальные задавать нет никакого смысла. Может быть, там в вашей бригаде есть более сведущие.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 21:17   #104
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

IuM,Думаю уже не стоит выкладываться на Малыша.
Из всего этого занудного скулежа затурканого суслика ,на выжимке имеем-
1.армяне- "ваши враги"
2.Развитый древнейший этнос на фоне полуприматов(нас).
3.Правнук консула,играющий в тенис и две дочери не белокурые.
4.Обязательное полоскание родителей оппонента
5.Восхищение хаями и их методами,что он здесь и исполняет,провоцируя на оскорбление талышей,с целью радостного визга на других площадках-"Смотрите,вот что они о нас пишут"
При этом всякие разговоры о имеющихся ,думаю у большинства из нас(Винт говорил уже об этом),друзей,родствеников,хороших приятелей -талышей,отметаются мгновенно,тупорылым-"этого быть не может"
Пожалуй всё.
Он действительно глубоко несчастный ублис(с),потерявший не только Родину,но и честь.
Вытирай ноги об это ,всяк сюда входящий,таково его предназначение не больше.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:32   #105
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Так вас там целая бригада? Я думал ты один такой.

Тогда тащи их сюда, у меня есть несколько вопросов по истории талышей. Задам.

Ты оказался совсем неграмотным: на первом же самом простеньком вопросе спёкся и понёс околесицу. Остальные задавать нет никакого смысла. Может быть, там в вашей бригаде есть более сведущие.
Тащить? Это каким образом?
Задавайте свои вопросы, форум читают многие участники проекта, а не только вся бригада. Я напишу самый понравившийся мне ответ, если будет задержка, то значит ответ редактируется в бригаде и будет выставлен со ссылкой на Ваш вопрос.
Спасибо за оценку, право же, она не имеет для меня ни малейшего значения. Это Ваше мнение и Вы свободны в его выражении.

P.S. Вопросы заблокированные мной ранее не могут быть заданы повторно, они блокируются общим решением и разрешение ответить должно исходить не от меня.

Старый 21.04.2011, 22:40   #106
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
IuM,Думаю уже не стоит выкладываться на Малыша.
Из всего этого занудного скулежа затурканого суслика ,на выжимке имеем-
1.армяне- "ваши враги"
2.Развитый древнейший этнос на фоне полуприматов(нас).
3.Правнук консула,играющий в тенис и две дочери не белокурые.
4.Обязательное полоскание родителей оппонента
5.Восхищение хаями и их методами,что он здесь и исполняет,провоцируя на оскорбление талышей,с целью радостного визга на других площадках-"Смотрите,вот что они о нас пишут"
При этом всякие разговоры о имеющихся ,думаю у большинства из нас(Винт говорил уже об этом),друзей,родствеников,хороших приятелей -талышей,отметаются мгновенно,тупорылым-"этого быть не может"
Пожалуй всё.
Он действительно глубоко несчастный ублис(с),потерявший не только Родину,но и честь.
Вытирай ноги об это ,всяк сюда входящий,таково его предназначение не больше.
Cпасибо, ksen, это просто SUPER-PROFIT! Особенно призыв ко всем в последнем предложении. Очень показательно!
Если считать мнения и комменты всех талышей нашего проекта визгом, то это можно даже не комментировать!
Глагола "затурканный" я не понял, потому что говорил уже, что не владею литературным русским, нельзя ли это подробнее прокомментировать еще раз?
Спасибо за ответ.

Старый 21.04.2011, 22:42   #107
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Тащить? Это каким образом?
Задавайте свои вопросы, форум читают многие участники проекта, а не только вся бригада. Я напишу самый понравившийся мне ответ, если будет задержка, то значит ответ редактируется в бригаде и будет выставлен со ссылкой на Ваш вопрос.
Спасибо за оценку, право же, она не имеет для меня ни малейшего значения. Это Ваше мнение и Вы свободны в его выражении.

P.S. Вопросы заблокированные мной ранее не могут быть заданы повторно, они блокируются общим решением и разрешение ответить должно исходить не от меня.
Понятно.... Кучка совков устроила внутри себя тоталитаризм. Что же ещё могли придумать в райкоме комсомола?

Ну, так давай тащи их всех сюда. Я сам решу, у кого из вас и что спрашивать. Ты уже никуда не годишься. Не бойся, ничего спрашивать не буду. Решил для себя, что полный невежда.

Старый 21.04.2011, 22:54   #108
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Цитата:
Не имеет большого значения, что это такое. Хоть геронтологией пусть назовется.
Точно. :-)

Старый 21.04.2011, 22:57   #109
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Он действительно глубоко несчастный ублис(с),потерявший не только Родину, но и честь.
Скорее клоун с первоклассным чувством юмора, еще более доставляющим оттого, что оно у него бессознательное. :-)

Старый 21.04.2011, 23:07   #110
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Понятно.... Кучка совков устроила внутри себя тоталитаризм. Что же ещё могли придумать в райкоме комсомола?

Ну, так давай тащи их всех сюда. Я сам решу, у кого из вас и что спрашивать. Ты уже никуда не годишься. Не бойся, ничего спрашивать не буду. Решил для себя, что полный невежда.
Ашина, я прекрасно понимаю Вашу обиду, но ничем помочь не смогу. Вы же сами усиленно нарывались на анализ ваших бредовых исторических и этнологических гипотез. Они были прочитаны историками и этнологами разных стран проанализированы вместе с Вашими ранними версиями и попытками фальсификации. Я передал Вам краткое содержание их мнений по Вашим амбициям на профессионализм.
Что Вы решаете для себя я уже говорил - ни меня не касается, ни тех, кто Вам отвечает. Если уже не передали Вашего мнения их адресатам, то я могу это сделать, если Вы пожелаете. Не думаю, что Вам понравится Ваше поведение, если узнаете какими научными титулами обладают авторы, которые чертыхаясь прочитали все ваши письменные потуги.
Считаю некрасивым обнародовать все, что было сказано о вашем уме этими людьми, оставайтесь хотя бы для невежд своего рода авторитетом. Вот видите, иногда мне не чуждо чувство человеческого сострадания.

Ibadulla (26.04.2011)
Старый 21.04.2011, 23:33   #111
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ашина, я прекрасно понимаю Вашу обиду, но ничем помочь не смогу. Вы же сами усиленно нарывались на анализ ваших бредовых исторических и этнологических гипотез. Они были прочитаны историками и этнологами разных стран проанализированы вместе с Вашими ранними версиями и попытками фальсификации. Я передал Вам краткое содержание их мнений по Вашим амбициям на профессионализм.
Что Вы решаете для себя я уже говорил - ни меня не касается, ни тех, кто Вам отвечает. Если уже не передали Вашего мнения их адресатам, то я могу это сделать, если Вы пожелаете. Не думаю, что Вам понравится Ваше поведение, если узнаете какими научными титулами обладают авторы, которые чертыхаясь прочитали все ваши письменные потуги.
Считаю некрасивым обнародовать все, что было сказано о вашем уме этими людьми, оставайтесь хотя бы для невежд своего рода авторитетом. Вот видите, иногда мне не чуждо чувство человеческого сострадания.
Ладно, ладно....

Не надо на людей наговаривать. Ну не могут все быть такими дурачками.

Приглашай сюда свою "мониторинговую группу"

Поговорим.... Вопросы задать хочется.

Старый 22.04.2011, 02:41   #112
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ладно, ладно....

Не надо на людей наговаривать. Ну не могут все быть такими дурачками.

Приглашай сюда свою "мониторинговую группу"

Поговорим.... Вопросы задать хочется.
Меня это не касается, кто может быть дурачком, а кто нет, это личное дело каждого в отдельности.
Бригада здесь присутствует вместе со мной и даже чаще, чем появляются мои посты.
Отвечаю во второй раз: можете задавать свои вопросы, Вас внимательно читают, Ашина.
Если ответы будут выложены на других ресурсах, Вам дадут ссылки.

Ibadulla (26.04.2011)
Старый 22.04.2011, 08:44   #113
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Бригада здесь присутствует вместе со мной и даже чаще, чем появляются мои посты.
А где они присутствуют, в вашей голове, што ли?

Старый 22.04.2011, 08:45   #114
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Представляю, что это за аудитория. Я начинаю все больше и больше уважать современные технологии: очевидно, мощь из возросла настолько, что INTERNET провели даже в специализированные учреждения.

Последний раз редактировалось IuM; 22.04.2011 в 11:11.
Старый 22.04.2011, 09:58   #115
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Меня это не касается, кто может быть дурачком, а кто нет, это личное дело каждого в отдельности.
Отвечаю во второй раз: можете задавать свои вопросы, Вас внимательно читают, Ашина.
Те-те-те.... Я сомневаюсь, чтобы тебя кто-то воспринимал всерьёз: нет никаких "бригад". Если и есть, то - кампашка армянских сетевых идиотов. Не думаю, что среди талышей наберется несколько таких как ты, чтобы получилась бригада.

Зови сюда, если есть.

Уверен, что не придут. Потому что даже если бы они и были, то после твоего позора здесь предпочтут держаться подальше.

Старый 22.04.2011, 11:44   #116
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
А где они присутствуют, в вашей голове, што ли?
Что, где, почему, как??? - Вы как маленький мальчик, Ашина. Читайте внимательнее, пжлт. Не знаете как делаются массовые рассылки? Или не знаете как выставляются вопросы в соцсетях? Только не начинайте расспрашивать. Сидят люди сейчас в инете и хохмят над вашей растерянностью, мало того советы хохмовые дают, что да как подбросить.
А это уже несерьезно, в работе приколов быть не должно.
Вопросы к нашей бригаде у Вас какие-то странные...

Итак, вопрос №1 (главный и определяющий), боjлион иjэн hовон, Ашина спрашивает как вы в моей голове со своими компами умещаетесь?

Ашина парседэ ки, шъмэ hэммэ бэ чъмъ сэ чъ джурэ дэвъшкедэjон дештэ лаптопон?

Ibadulla (26.04.2011)
Старый 22.04.2011, 11:49   #117
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Что, где, почему, как???
Я не Ашина. (ласково...) Успокойтесь. Заполняйте ваши бланки. Не забудьте отдать их доброму доктору - они нужны ему для отчетности и заполнения папки по истории болезни.

Старый 22.04.2011, 12:15   #118
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Представляю, что это за аудитория. Я начинаю все больше и больше уважать современные технологии: очевидно, мощь из возросла настолько, что INTERNET провели даже в специализированные учреждения.
Представьте себе, даже туда. Кстати, нам очень хорошо известно, что бандюги из Ерапзистана и Нахчывана закидывают в спецучреждения нормальных людей пачками. Недавний пример показан по Euronews: пятилетнюю девочку схватили полицейские мордовороты и запихнули в "воронок" за то, что ребенок кричал запрещенное властями слово "Аzadliq!"

Предсталяю сколько дубинок обрушилось на голову несчастного ребенка, если он вдруг вздумал повторять слово "Istefa", а за "мустафу" ее вообще бы убили.
Честно признаюсь, полиция алиевского режима вызывает все большее омерзение. Эти люди уже готовы, чтобы им отомстили так же, взорвав их семьи вместе с детьми. Таким людям в погонах необходима помощь психотерапевтов, особенно их министру. То под его началом служат киллеры, то его служащие издеваются над детьми, то его служащие пинают старух, выгоняя их из домов, то подбрасывают рядом с домом боеприпасы и оружие, которые служат потом компроматом. Прекрасно развивается Азербайджан, аналогов ему, действительно мало в мире.
При этом у него имеются защитнички типа Вас, IuM.
Ну как тут не подумать о несчастном опозоренном флаге, поднятом выше всех остальных?
Фейруза надо объявить национальным героем, а не осуждать за его поступок в 1990 г.

Ibadulla (26.04.2011)
Старый 22.04.2011, 12:20   #119
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Я не Ашина. (ласково...) Успокойтесь. Заполняйте ваши бланки. Не забудьте отдать их доброму доктору - они нужны ему для отчетности и заполнения папки по истории болезни.
Обязательно (ласково). "И тебя вылечим, и тебя,и тебя... "(жена Боньши)
Конечно, заполним, и отдадим, и отчеты почитаем и с лекарствами поможем. Главное - поставить точный Ds.

Ibadulla (26.04.2011)
Старый 22.04.2011, 12:35   #120
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Те-те-те.... Я сомневаюсь, чтобы тебя кто-то воспринимал всерьёз: нет никаких "бригад". Если и есть, то - кампашка армянских сетевых идиотов. Не думаю, что среди талышей наберется несколько таких как ты, чтобы получилась бригада.

Зови сюда, если есть.

Уверен, что не придут. Потому что даже если бы они и были, то после твоего позора здесь предпочтут держаться подальше.
Нам безразличны Ваши сомнения, Ашина. Это не имеет значения, главное, что мы ни в чем не сомневаемся, мы просто наблюдаем. Что Вы думаете нам тоже совершенно фиолетово. Нас так же не волнуют Ваши подозрения об участии армян, мы их не приглашали, но если они обратили внимание на проект, то обязательно напишут где-нибудь. И даже это нам безразлично, это Ваша личная проблема, Ашина. Нам совсем неинтересны ваши интернет-перепалки с ними.
Своими делами занимайтесь, не лезте в наши структуры, они вообще не касаются Вас, это ТНД.
Вы что, решили вступить в наше движение? Не надо, потому что Вас заставят писать под ником типа Магапат-Шейх. Это Вам очень надо? Тем более без знания госязыка...

Ibadulla (26.04.2011)
Старый 22.04.2011, 13:33   #121
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Обязательно (ласково). "И тебя вылечим, и тебя,и тебя... "(жена Боньши)
Конечно, заполним, и отдадим, и отчеты почитаем и с лекарствами поможем. Главное - поставить точный Ds.
Вы уже начали подделываться под мой стиль. Напоминает старый бородатый сюжет в "Ералаш" о озорном мальчишке и позерской домоправительнице. :-)

Старый 22.04.2011, 13:34   #122
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Нам безразличны Ваши сомнения, Ашина. Это не имеет значения, главное, что мы ни в чем не сомневаемся, мы просто наблюдаем. Что Вы думаете нам тоже совершенно фиолетово. Нас так же не волнуют Ваши подозрения об участии армян, мы их не приглашали, но если они обратили внимание на проект, то обязательно напишут где-нибудь. И даже это нам безразлично, это Ваша личная проблема, Ашина. Нам совсем неинтересны ваши интернет-перепалки с ними.
Своими делами занимайтесь, не лезте в наши структуры, они вообще не касаются Вас, это ТНД.
Вы что, решили вступить в наше движение? Не надо, потому что Вас заставят писать под ником типа Магапат-Шейх. Это Вам очень надо? Тем более без знания госязыка...

Опять пошла пропаганда ЗОГ. :-)

Старый 22.04.2011, 13:42   #123
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Делить азербайджанский народ по этносам, противопоставляя их друг другу, означает внесение раскола между тюрками, татами, курдами, лезгинами и др. Я прошу не использовать этнографическую тему для пропаганды идеи разделения единого азербайджанского народа на множество хороших и плохих этносов.
Тема закрыта.
Так запаниковать в духе Г.Алиева перед лицом народов Азербайджана в теме ЭТНОГРАФИЯ, которая не изучает никаких смешанных обществ, а занимаентся изучением и исследованиями по каждому этносу и так глупо говорить, что "делить" различные, Аллахом поделенные этносы тюрков, талышей, татов, курдов, лезгин и др. при этом высасывая из пальца (а скорее выполняя приказ какого-нибудь болвана Рамиза Мехтиева) невозможный раскол единства народа страны можно лишь имея преступные намерения. Сожалею, что админу форума неведомы знания об этнографи и этнологии, иначе бы этой белиберды мы не смогли бы прочитать.
Можно меня забанить, можно и вообще удалить, но подозревать в раскалывании единства никак невозможно. Нельзя расколоть то, сто не раскалывается. В государстве не существует прав ни для одного из перечисленных и непречисленных народов Азербайджана, а это означает, что все они разметаны и преввращены в бесправное быдло, которое двулично называют единым азербайджанским этносом.
Такие заявления - продукт антинародной, антинациональной политики и ничего более.
Мы не для того собрали в единый коллектив массу специалистов из различных стран - этнологов, историков, политологов, социологов, даже генетиков, чтобы нас кормили дешевыми и бессовестными соцагитпропом и ультра-патриотизмом.
"Тема о татах закрыта" - объявлено об уничтожении и смерти татскеого народа! Нет больше татов и не будет, желает сказать админ. Но ошибается, в этнографии продолжают жить даже мертвые народы и это хорошо известно специалистам.
Тема о татах открывается и продолжается на талышском ресурсе. Азеритриколор проявил свою фашистскую сущность, господа. Наконец-то, маска сорвана с самой администрации ATC, а не с каких-то там юзеров.
Мы даем слово, что доконаем всех фашистов и нацистов Азербайджана и имеем для этого намного больше мощностей, чем у этого кланового государства.

Ibadulla (26.04.2011)
Старый 22.04.2011, 13:44   #124
Местный

Толъши на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Делить азербайджанский народ по этносам, противопоставляя их друг другу, означает внесение раскола между тюрками, татами, курдами, лезгинами и др. Я прошу не использовать этнографическую тему для пропаганды идеи разделения единого азербайджанского народа на множество хороших и плохих этносов.
Тема закрыта
.
Так запаниковать в духе Г.Алиева перед лицом народов Азербайджана в теме ЭТНОГРАФИЯ, которая не изучает никаких смешанных обществ, а занимаентся изучением и исследованиями по каждому этносу и так глупо говорить, что "делить" различные, Аллахом поделенные этносы тюрков, талышей, татов, курдов, лезгин и др. при этом высасывая из пальца (а скорее выполняя приказ какого-нибудь болвана Рамиза Мехтиева) невозможный раскол единства народа страны можно лишь имея преступные намерения. Сожалею, что админу форума неведомы знания об этнографи и этнологии, иначе бы этой белиберды мы не смогли бы прочитать.
Можно меня забанить, можно и вообще удалить, но подозревать в раскалывании единства никак невозможно. Нельзя расколоть то, сто не раскалывается. В государстве не существует прав ни для одного из перечисленных и непречисленных народов Азербайджана, а это означает, что все они разметаны и преввращены в бесправное быдло, которое двулично называют единым азербайджанским этносом.
Такие заявления - продукт антинародной, антинациональной политики и ничего более.
Мы не для того собрали в единый коллектив массу специалистов из различных стран - этнологов, историков, политологов, социологов, даже генетиков, чтобы нас кормили дешевыми и бессовестными соцагитпропом и ультра-патриотизмом.
"Тема о татах закрыта" - объявлено об уничтожении и смерти татскеого народа! Нет больше татов и не будет, желает сказать админ. Но ошибается, в этнографии продолжают жить даже мертвые народы и это хорошо известно специалистам.
Тема о татах открывается и продолжается на талышском ресурсе. Азеритриколор проявил свою фашистскую сущность, господа. Наконец-то, маска сорвана с самой администрации ATC, а не с каких-то там юзеров.
Мы даем слово, что доконаем всех фашистов и нацистов Азербайджана и имеем для этого намного больше мощностей, чем у этого кланового государства.

Старый 22.04.2011, 13:55   #125
Местный

IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пластинку заело?

Ответ