Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > История и Этнография > Этнография

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2006, 20:14   #76
Местный

Поблагодарили 346 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 68
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 11.12.2006, 14:26) [snapback]21412[/snapback]</div>
Цитата:
Cкай, хоть я и допускаю, что у IuM-а это опечатка, но на слэнге джИнсы так и назывались - джинЫ.
[/b]
Нет, не опечатка. Просто слэнг, как вы правильно заметили.

IuM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 00:41   #77
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 47
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 27.11.2006, 13:45) [snapback]17661[/snapback]</div>
Цитата:
Эхххх, кто знает. Эти кандалы...ЦАК! и ты уже в ловушке. Не проходит и достаточно времени, ты видишь себя окруженным тетушками, которые "гурбан олум" дейе-дейе башуву алдадырлар... и еще пару шагов... ты уже папа... второй раз папа... третий раз папа... потом в один прекрасный день видишь, что седина пошла в бородке, а потом... а потом уже становится все более грустно.
[/b]
"Хорошая жена, хороший дом, что еще нужно чтобы встретить старость?" (с) :1126966607:

<div class='quotetop'>Цитата(Wave @ 27.11.2006, 14:03) [snapback]17673[/snapback]</div>
Цитата:
Дисмисс, то что эту притчу любит говорит именно муж, это о многом говорит, повезло с мужем
[/b]
Это значить что Дисе повезло с мужем, которому очень повезло с женой! Раз мужчина так говорит, значит у него на это есть основания. :1126965183:

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 9.12.2006, 16:52) [snapback]21040[/snapback]</div>
Цитата:
Один из бесов христианской мифологии звался Бегемотом.
Кажись, добрался рогатый стервец и до нас. Причем добрался как надо...
[/b]
Бегемот - у Торала на аватаре :20: Добрался, значит... :2:

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 10.12.2006, 10:22) [snapback]21165[/snapback]</div>
Цитата:
Бесовской. Mea culpa...
[/b]
Да, все возмущаются, но все покорно проходят через это ради мама-папа-дядя-соседи-родственники. поэтому единственная свадьба от которой я получила удовольствие была без согласия и присутсвия родни.
вот и получается, что в самый счастливый по определению день самые злые, уставшие, и недовольные сами "виновники торжества" :9:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2006, 01:32   #78
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
TURAC на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 10.12.2006, 10:52) [snapback]21172[/snapback]</div>
Цитата:

Все равно касыб от дешевого понта варлы не станет.
[/b]
:wink:

"Türk'ten boşalacak o zehirli kanın yerini dolduracak temiz kan, Ermeni'nin Ermenistan'la kuracağı asil damarında mevcuttur."
Agos gazetesinin Genel Yayın Yönetmeni Hrant Dink

TURAC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2006, 20:58   #79
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

А что по мне, то вместо разных тупых шадлыг еви, лимузинов и прочей чуши собачей, на которую тратится столько кровно заработанных, устроить небольшой скромный собирончик для родственников и друзей, принять поздравления и счастливо укатить в свадебное путешествие с женой
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 13:29   #80
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 9.12.2006, 2:08) [snapback]20967[/snapback]</div>
Цитата:
А открой секрет как ты убегаешь от всего этого? :4: пригодится в будущем.
[/b]
Я открываю свое "истинное лицо" моей суженной: я ура-патриот, кацевник, пан-тюркист и пофигист. Ну мало кто соглашается на такое термоядерное сочетание. А если она окажется стойкой, то я наношу последний удар: признаюсь, что я банкрот. А если она и это выдержит, то я признаюсь в своих бывших порочных связях... (и если она не реагирует), то добавляю "которые длятся до сегодняшнего дня". И если даже после этого она отказывается от этой идеи фикс, то я говорю, что "той будет в палатке и в деревне Зиядлы". Самое позднее в этот момент у нее появляется ненависть в глазах... и можно пойти спокойно бухать вечером с ребятами.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 13:34   #81
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 28
Durna на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 14.12.2006, 12:29) [snapback]22464[/snapback]</div>
Цитата:
Я открываю свое "истинное лицо" моей суженной: я ура-патриот, кацевник, пан-тюркист и пофигист. Ну мало кто соглашается на такое термоядерное сочетание. А если она окажется стойкой, то я наношу последний удар: признаюсь, что я банкрот. А если она и это выдержит, то я признаюсь в своих бывших порочных связях... (и если она не реагирует), то добавляю "которые длятся до сегодняшнего дня". И если даже после этого она отказывается от этой идеи фикс, то я говорю, что "той будет в палатке и в деревне Зиядлы". Самое позднее в этот момент у нее появляется ненависть в глазах... и можно пойти спокойно бухать вечером с ребятами.
[/b]
Ziyadlı, а если она и после этого говорит «Башаа денюм, ай игид, бундан гезял той-мы олар!», Ваш следующий шаг? :smile:

Hər an, ay sənə qurban ))

Durna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 13:50   #82
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 14.12.2006, 12:34) [snapback]22465[/snapback]</div>
Цитата:
Ziyadlı, а если она и после этого говорит «Башаа денюм, ай игид, бундан гезял той-мы олар!», Ваш следующий шаг? :smile:
[/b]
Ну, капкан закрылся и волка поймали. Остается только показывать клыки и рычать, этим давать понять, что волк это волк, а не собака какая-то. Но придется смириться с тем, что поймали и желать, что она будет настоящей подругой для волка. Тоесть волчица

Старый 14.12.2006, 13:51   #83
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Durna @ 14.12.2006, 12:34) [snapback]22465[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
В этом случае Зиядлы поймёт - что вернее женщину не найти. :4:

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 14:05   #84
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 14.12.2006, 12:29) [snapback]22464[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
а если ответит встречным списком

бдительность в целом

Старый 14.12.2006, 18:41   #85
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 14.12.2006, 13:05) [snapback]22479[/snapback]</div>
Цитата:
а если ответит встречным списком
[/b]
Тогда улыбнусь ей и скажу: вот видишь, а мы думали, что мы совместимы... мы слишком разные. И сяду на коня, помашу ей папахой на прощанье, поскачу в следущий ресторан, где как Бока пел "в ресторане до утра".... Буду грустеть о ней, выпью пару бытулок водки и буду рассматривать из под папахи местных красавиц... авось найдется милая душа, которая захочет утешить грустного каЦевника

Старый 14.12.2006, 20:12   #86
Местный

Поблагодарили 447 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 97
Raven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Зиядлы- осторожнее с постами на форумах, если она умная, будет собирать досье- наткнется на ваши слова, и все, вы попали( кто предупрежден, тот вооружен) :laughing:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 21:10   #87
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 14.12.2006, 19:12) [snapback]22672[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы- осторожнее с постами на форумах, если она умная, будет собирать досье- наткнется на ваши слова, и все, вы попали( кто предупрежден, тот вооружен) :laughing:
[/b]
Дык я бы с удовольствием. Иной раз старый и седой волк думает, что пора бы...слушать в норе детский рык маленьких волчат. Но увы... у нас волчицы редкость. Все хотят "нишан, хынаяхды, гонаглыг, жирный торт, колечки и браслетики, Фаик и Айгюн тойда, свадьба на Яхт-клабе, 800 гостей, танго, вальс" итд.. А я сторонник джигитского "на коня и айда".

Старый 14.12.2006, 21:33   #88
Местный

Вес репутации: 22
Sadix на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 14.12.2006, 11:10) [snapback]22689[/snapback]</div>
Цитата:
Дык я бы с удовольствием. Иной раз старый и седой волк думает, что пора бы...слушать в норе детский рык маленьких волчат. Но увы... у нас волчицы редкость. Все хотят "нишан, хынаяхды, гонаглыг, жирный торт, колечки и браслетики, Фаик и Айгюн тойда, свадьба на Яхт-клабе, 800 гостей, танго, вальс" итд.. А я сторонник джигитского "на коня и айда".
[/b]
ты уже какой год все говорищь да говоришь :1: за это время мог бы выкрасть кого нить, как у кацевников положено :1: избежал бы <div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
нишан, хынаяхды, гонаглыг, жирный торт, колечки и браслетики, Фаик и Айгюн тойда, свадьба на Яхт-клабе, 800 гостей, танго, вальс" итд[/b]

Sadix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 21:39   #89
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 14.12.2006, 20:33) [snapback]22695[/snapback]</div>
Цитата:
ты уже какой год все говорищь да говоришь :1: за это время мог бы выкрасть кого нить, как у кацевников положено :1: избежал бы
[/b]
Зиядлы, а ведь Садых дело говорит :wink: Коцевник - так коцевник

бдительность в целом

Старый 15.12.2006, 11:07   #90
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Sadix @ 14.12.2006, 20:33) [snapback]22695[/snapback]</div>
Цитата:
ты уже какой год все говорищь да говоришь :1: за это время мог бы выкрасть кого нить, как у кацевников положено :1: избежал бы
[/b]
Бро, ты знаешь... трудно стало красть девушек. Иной раз видишь, красивая, хрупкая и умная девушка... думаешь "ах чего уж там, я сильный гагаш и конек мой сильный, потянем", но... иные "хрупкие, красибые и умные девушки" имеют такой багаж всего негативного, что у меня сомнения, что мой конек вынесет это.

Старый 15.12.2006, 13:48   #91
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 15.12.2006, 10:07) [snapback]22772[/snapback]</div>
Цитата:
Бро, ты знаешь... трудно стало красть девушек. Иной раз видишь, красивая, хрупкая и умная девушка... думаешь "ах чего уж там, я сильный гагаш и конек мой сильный, потянем", но... иные "хрупкие, красибые и умные девушки" имеют такой багаж всего негативного, что у меня сомнения, что мой конек вынесет это.
[/b]
Зиядлы, а где ты видел позитивных волчиц? :1: Острые зубки, зоркие глазки и парочка-тройка загрызанных и закопанных трупов - это само-сабой разумеющееся для волчьей биографии

Хотя можно конечно вместо красивой, хрупкой и умной умыкнуть страшненькую и грубую дурищу, только ват зачем :17:

бдительность в целом

Старый 15.12.2006, 13:55   #92
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 15.12.2006, 12:48) [snapback]22823[/snapback]</div>
Цитата:
Зиядлы, а где ты видел позитивных волчиц? :1: Острые зубки, зоркие глазки и парочка-тройка загрызанных и закопанных трупов - это само-сабой разумеющееся для волчьей биографии
[/b]
Будем уЦитывать. Не закопанные трупы страшны, а иной раз накопленный яд трупов между мелкими зубами.

У нас в армии ходили пауки фаланги. Так они сами по себе не страшны (хоть и вид сам по себе жуткий), страшен яд, который откладываетя между зубами этого паука. Это яд трупов что-ли (не знаю по русски выразить это)

Старый 15.12.2006, 14:03   #93
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 15.12.2006, 12:55) [snapback]22826[/snapback]</div>
Цитата:
Будем уЦитывать. Не закопанные трупы страшны, а иной раз накопленный яд трупов между мелкими зубами.

У нас в армии ходили пауки фаланги. Так они сами по себе не страшны (хоть и вид сам по себе жуткий), страшен яд, который откладываетя между зубами этого паука. Это яд трупов что-ли (не знаю по русски выразить это)
[/b]
Трупный яд... брррррр :sad: ужас какой, тогда, конечно, да......

бдительность в целом

Старый 15.12.2006, 16:22   #94
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 15.12.2006, 13:03) [snapback]22827[/snapback]</div>
Цитата:
Трупный яд... брррррр :sad: ужас какой, тогда, конечно, да......
[/b]
Вот! А так я давно уже на коне помЦался бы с любимой в Багамы.

Старый 15.12.2006, 20:02   #95
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nomade на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я открываю свое "истинное лицо" моей суженной: я ура-патриот, кацевник, пан-тюркист и пофигист. Ну мало кто соглашается на такое термоядерное сочетание. А если она окажется стойкой, то я наношу последний удар: признаюсь, что я банкрот. [/b]
последнее думаю имеет большее влияние на девушек чем пантюркизм итд. а еще лучше сказать что мол у меня долго в размере 150 штук. и мне придется следующие 5 лет работать на его погашение.

Цитата:
А если она и это выдержит, то я признаюсь в своих бывших порочных связях... (и если она не реагирует), то добавляю "которые длятся до сегодняшнего дня". И если даже после этого она отказывается от этой идеи фикс, то я говорю, что "той будет в палатке и в деревне Зиядлы". Самое позднее в этот момент у нее появляется ненависть в глазах... и можно пойти спокойно бухать вечером с ребятами.[/b]
гыыыыыы

думаю на счет палатка тойу мне просто не поверят.

п.с мне недавно заявили следующее "я не знала что ты такой националист" :20:
хотя у меня не было цели возбудить отвращение к себе.

Nomade вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2006, 23:53   #96
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:

У нас в армии ходили пауки фаланги. Так они сами по себе не страшны (хоть и вид сам по себе жуткий), страшен яд, который откладываетя между зубами этого паука. Это яд трупов что-ли (не знаю по русски выразить это)[/b]
вообще то у влюбленных и любимых женщин от счастья сразу весь яд рассасывается . Научный факт! :1:

Так что дерзай

бдительность в целом

Старый 16.12.2006, 13:04   #97
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 15.12.2006, 22:53) [snapback]22973[/snapback]</div>
Цитата:
вообще то у влюбленных и любимых женщин от счастья сразу весь яд рассасывается . Научный факт! :1:

Так что дерзай
[/b]
Я знаю. Но влюбленность это проходяшее чувство. Любовь постоянна, а влюбленность переходит в нечто качественно большее (любовь) или потухает вообще. В первые месяцы знакомства или романтических отношений все бывает прекрасно... но вот потом... Собака зарыта именно в этом потом, тогда рассосавшиеся яд возврашается с двойной силой обратно. Поверьте опыту лысого дяди... Он не спроста облысел :20:

Старый 16.12.2006, 13:05   #98
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Nomade @ 15.12.2006, 19:02) [snapback]22935[/snapback]</div>
Цитата:
п.с мне недавно заявили следующее "я не знала что ты такой националист" :20:
хотя у меня не было цели возбудить отвращение к себе.
[/b]
Во во.. видишь "дружба начинается с улыбки", а вот ненависть со слов "а я не знала, что ты такой". Так что поздравляю. Первый шаг сделан

Старый 16.12.2006, 13:23   #99
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 58
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 12:05) [snapback]23059[/snapback]</div>
Цитата:
а вот ненависть со слов "а я не знала, что ты такой [/b]
Зависит от продолжения......может там - "а я не знала, что ты такой хороший, умный, заботливый, внимательный

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 13:42   #100
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 16.12.2006, 12:04) [snapback]23058[/snapback]</div>
Цитата:
Я знаю. Но влюбленность это проходяшее чувство. Любовь постоянна, а влюбленность переходит в нечто качественно большее (любовь) или потухает вообще. В первые месяцы знакомства или романтических отношений все бывает прекрасно... но вот потом... Собака зарыта именно в этом потом, тогда рассосавшиеся яд возврашается с двойной силой обратно. Поверьте опыту лысого дяди... Он не спроста облысел :20:
[/b]
Ну значит просто нужно чтобы любовь не потухла и фсе! :1126965183: никакого яду ))
Вспомнила притчу:
Один мужчина встретил идеальную женщину - умницу, красавицу, послушную. Сделал предложение. Она согласилась с одним условием - раз в год она будет уходить на весь день и муж никогда не спросит где она была. Вернось гарантирует.
Поженились - она так и оставалась идеальной, терпеливой, любящей. Слово наперекор не скажет. Но раз в год уходила на весь день.
Возвращалась усталой но вдохновленной. Не выдержил мужчина, любопытство заело - решил проследить.
В назначенный день она встала, оделась и ушла, он тихо пошел за ней, она шла пол дня в самую гущу леса, и в самой ее непроходимой чащебы был огромный пень, весь почерневший, в потеках зеленной слизи и в следах от зубов. И
вот возле него прекрасная женщина превратилась в огромную ядовитую змею и в ярости стала кусать пень, щипя от злости в выпуская весь накопившийся за год яд, все свои проглоченные обиды, невысказанные упреки, недовольство... короче весь яд. ))))
А потом, успокоившись, снова став идеальной, опять возвращалась к мужу.

Все мы гадючки Зиядлы, только по разному ядом распоряжаемся )))

бдительность в целом

Ответ