Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 12:05   #26
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 3.4.2008, 23:53) [snapback]127609[/snapback]</div>
Цитата:
Дунга, ну что же вы так? Вы хотите, чтобы вас тоже, как Зиядлы, в прошлый раз, три дня держали в подвале МНБ и били сапогами в лицо? Я готов заплатить залог за Ашера Выпустите, его наконец, из бана, без него скучно.
[/b]
Слушайте, а что здесь происходит? Я ничего подобного и не заметил. Помню, что Ашер говорил, что куда-то уезжает, а потом появился с парой постов и исчез.

Забанили, что ли? Не фигасе! За что??? По-моему, он один из самых корректных собеседников и никогда не переходит грань в общении. Ну, ядовит в шутках, но это так... в пространство. Ничего личного.

Ашина вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:18   #27
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 3.4.2008, 20:13) [snapback]127590[/snapback]</div>
Цитата:
Fireland, я кстати забанил его за то что он моём разделе некоторое время назад кое что написал.

если СТРОГО по правилам,и посмотреть его рейтинг то у него не 1 а много аналогичных нарушений.давно пора было. если бы в первый раз не предупреждения ему делали, а на 3 дня забанили бы, в следующий раз он уже бы хотя бы подумал над этим.
[/b]
Дунга, то что ты заметил пост Ашера, который он написал в прошлом месяце, не дает тебе права банить его сегодня. Если не заметил еще месяц назад, это твоя ошибка, но за это нельзя банить человека. Просто ты хотел его забанить вот и поискал причину.

Извини, но я за справедливость.

П.С. Не надо кого-то пугать банами, это не выход из ситуации.

Прошу разбанить Ашера.

Fireland вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:20   #28
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 3.4.2008, 20:23) [snapback]127597[/snapback]</div>
Цитата:
Скажите пожалуйста , слова "прохвост" и "идиот" вас например задело или оскорбило бы? И какие меры вы предприняли бы если к вам так обратились на форуме?
[/b]
Подняла бы рейтинг.

Fireland вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:20   #29
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 4.4.2008, 11:05) [snapback]127652[/snapback]</div>
Цитата:
Слушайте, а что здесь происходит? Я ничего подобного и не заметил. Помню, что Ашер говорил, что куда-то уезжает, а потом появился с парой постов и исчез.

Забанили, что ли? Не фигасе! За что??? По-моему, он один из самых корректных собеседников и никогда не переходит грань в общении. Ну, ядовит в шутках, но это так... в пространство. Ничего личного.
[/b]
Он корректен только с единомышленниками. И поэтому его хамства вы на себе и не заметили.
Быть объективным не каждому дано, но хотя бы постарайтесь быть внимательным и не торопитесь с выводами.

Scarlett вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:27   #30
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.4.2008, 11:20) [snapback]127654[/snapback]</div>
Цитата:
Подняла бы рейтинг.
[/b]
За слово "пишите глупости" я получила бан на месяц, и вы не это не возразили, а значит согласились. А за такие слова как "прохвост "и "идиот" всего лишь рейтинг? Так скажите пожалуйста какими словами вас можно оскорбить чтоб заслужить бан?

Scarlett вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:30   #31
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 4.4.2008, 10:27) [snapback]127657[/snapback]</div>
Цитата:
За слово "пишите глупости" я получила бан на месяц, и вы не это не возразили, а значит согласились. А за такие слова как "прохвост "и "идиот" всего лишь рейтинг? Так скажите пожалуйста какими словами вас можно оскорбить чтоб заслужить бан?
[/b]
Я вас не банила, обращайтесь к тому, кто вас забанил. Я опять повторяю, если даже меня оскорбят, я подниму рейтинг, но не забаню. Не мой стиль. Я не такая слабая характером, чтоб доминировать над кем то в виртуале.

Fireland вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:31   #32
Уленшпигель

Поблагодарили 196 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 57
Madyar скоро придёт к известностиMadyar скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Правила поведения на форуме должны быть одинаковыми для всех... И перед наказанием должны быть равны все... Иначе это будет не форум , а бардак...

Madyar вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:34   #33
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Автандил Джакели @ 4.4.2008, 10:31) [snapback]127659[/snapback]</div>
Цитата:
Правила поведения на форуме должны быть одинаковыми для всех... И перед наказанием должны быть равны все... Иначе это будет не форум , а бардак...
[/b]
+1

Fireland вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:40   #34
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 4.4.2008, 11:20) [snapback]127655[/snapback]</div>
Цитата:
Он корректен только с единомышленниками. И поэтому его хамства вы на себе и не заметили.
Быть объективным не каждому дано, но хотя бы постарайтесь быть внимательным и не торопитесь с выводами.
[/b]
Да я ни на кого не обижаюсь. Может быть, мне повезло, что со мной все корректны - и не единомышленики.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
За слово "пишите глупости" я получила бан на месяц, и вы не это не возразили, а значит согласились. А за такие слова как "прохвост "и "идиот" всего лишь рейтинг? Так скажите пожалуйста какими словами вас можно оскорбить чтоб заслужить бан?[/b]
Ну, "идиотом" на моей памяти он назвал только Натика. Так они личные друзья. И Натик ему отвечает, по-моему, десятикратно. Кого он назвал "прохвостом" - не знаю, не читал.

================================================== ==========

ПС. За слова "пишите глупости" тоже бан давать не стоит. Попросил бы уточнить: "пишите глупости" - это императив или изъявительное наклонение? Что, конечно, можно рассмотривать и как издевательство, и как просто шутку.

Ашина вне форума  
Старый 04.04.2008, 12:49   #35
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Дав на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ушаглары, давайте голосуйте. Не дадим пройти беспределу. Это вообще нонсенс - канадец затыкает рот лезгину на его собственной территории. Весь Штаб КД с утра гудит, возмущенный. Вы скажете, мол Дав опять провоцирует национальный вопрос? Ну дык не надо давать повода, ушаглары. Не надо по беспределу попирать права и свободы автохтонских юзеров. Вы же знаете, насколько мы чувствительны к таким моментам.

Дав вне форума  
Старый 04.04.2008, 16:09   #36
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 93
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 4.4.2008, 12:40) [snapback]127662[/snapback]</div>
Цитата:
Да я ни на кого не обижаюсь. Может быть, мне повезло, что со мной все корректны - и не единомышленики.
Ну, "идиотом" на моей памяти он назвал только Натика. Так они личные друзья. И Натик ему отвечает, по-моему, десятикратно. Кого он назвал "прохвостом" - не знаю, не читал.

================================================== ==========

ПС. За слова "пишите глупости" тоже бан давать не стоит. Попросил бы уточнить: "пишите глупости" - это императив или изъявительное наклонение? Что, конечно, можно рассмотривать и как издевательство, и как просто шутку.
[/b]
Ашина, "пишите глупости" судя по наказанию, мат и скорбление юзера неоднократное, раз за него получен бан на месяц.

:wink: Вообще чувствуется тенденция, ведь "особенных у нас нет и не будет" (с)

Raven вне форума  
Старый 04.04.2008, 16:24   #37
Местный

Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 4.4.2008, 15:09) [snapback]127691[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, "пишите глупости" судя по наказанию, мат и скорбление юзера неоднократное, раз за него получен бан на месяц.

:wink: Вообще чувствуется тенденция, ведь "особенных у нас нет и не будет" (с)
[/b]
Надо и мне чё-нить матерное сказать, чтобы забанили. Для равновесия и объективности.

Ашина вне форума  
Старый 04.04.2008, 16:29   #38
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 4.4.2008, 16:24) [snapback]127697[/snapback]</div>
Цитата:
Надо и мне чё-нить матерное сказать, чтобы забанили. Для равновесия и объективности.
[/b]
матерное необязательно, главное, что бы модератору ваши слова не понравились, и все, бан в увас в кармане, вернее на форуме :wink:

Raven вне форума  
Старый 04.04.2008, 17:41   #39
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 39
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.4.2008, 11:30) [snapback]127658[/snapback]</div>
Цитата:
Я вас не банила, обращайтесь к тому, кто вас забанил. Я опять повторяю, если даже меня оскорбят, я подниму рейтинг, но не забаню. Не мой стиль. Я не такая слабая характером, чтоб доминировать над кем то в виртуале.
[/b]
Fireland, что ты имела ввиду?

В конце концов сделали правила :следуйте им же сами. смотрите до чего доигрались.

У меня в течении месяцев не было возможность банить в определённых разделах моег-же собственного подфорума., Dismiss знает. Появилась - использовал.

Причём тут слабость характера?Ответь.

теперь завтра тебя наделит,шутя или доброго сердца,по дружески , как вы тут расписываете, ушер или кто другой, нехорошим эпитетом и что после того как ты сам же 10 раз его предупреждала, опять предупредишь?Или скажешь что у тебя сильный характер и ты просто сотрешь его пост в очердной раз?

прямо как азербайджанское правительство с армянами - точь в точь.Они нарушают, а мы их в очередной раз предупреждаем наказать и так ни разу и не наказали.

dunga вне форума  
Старый 04.04.2008, 19:06   #40
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 4.4.2008, 11:30) [snapback]127658[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Речь не о вас лично и не о ваших действиях. Речь о правилах и о том как они применяются. И я привела для сравнения 2 случая, которые имели место быть на данном форуме. И не зависимо от вашей слабости или силы, будучи модератором, вы( а так же все модераторы) обязаны пресекать и наказать юзера позволившего себе оскорбить другого юзера.
А что касается вашего участия в этой теме, это наносит урон престижу форума. Для вас как для модератора есть закрытый форум где можете обсуждать , критиковать действие другого модератора.

Scarlett вне форума  
Старый 04.04.2008, 19:17   #41
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 4.4.2008, 11:40) [snapback]127662[/snapback]</div>
Цитата:
Да я ни на кого не обижаюсь. Может быть, мне повезло, что со мной все корректны - и не единомышленики.[/b]
Я думаю дело не везении, просто на нашем форуме юзеры из числа ваших не единомышленников все очень тактичны , корректны и воспитаны и придерживаются правил хорошего тона.
Цитата:
[/b]
Не ужели вы этим хотите намекать на то что я могу говорить о том чего не было?
Цитата:
[/b]
Это было не издевательство и не шутка, это было констатация факта.

Scarlett вне форума  
Старый 04.04.2008, 20:08   #42
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дунга,правильно сделал.... :smile:

QafqazWolf вне форума  
Старый 04.04.2008, 20:55   #43
Местный

Вес репутации: 16
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Автандил Джакели @ 4.4.2008, 11:31) [snapback]127659[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
К сожелению здесь это не так, не все тут равны...но товарищ Дунга это зделал, до этого не одно модера не хватало смелости это сделать.Если что, то сразу в защиту "своих", где они были когда банили тут "чужих" для них! обсуждать этот вопрос с Равен ханум и с другими АФицальными лицами, которые перешли в защиту ашера не вижу причин...не надо из мухи слона делать...если так хотите его увидеть, то разблокируйте всех...у всех права одиноковы! Я повторюсь это не первый и не единственный случай..Модератор должен быть объктивным как Дунга, а некоторые модеры и админы..в частности Файеленд, Бута, Диссмис относятся слишком предвзято!Советую посмотреть Правила Форума. Переход на личности и личные оскробления - не приветствуются.
Научитесь доказывать свою правоту фактами, а не словоизлиянием. Решение принято модератором форума и дальнейшему обсуждению не подлежит.

Johan Nesskens вне форума  
Старый 04.04.2008, 21:06   #44
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

смешно :smile: А где в правилах форума написано, что банить можно на 999 дней, и только после просьбы админа скашивать срок на 29?
На то это и раздел жалоб и предложений, что бы тут обсуждать действия модератора.

Raven вне форума  
Старый 04.04.2008, 21:13   #45
Местный

Вес репутации: 16
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 4.4.2008, 20:06) [snapback]127724[/snapback]</div>
Цитата:
смешно :smile: А где в правилах форума написано, что банить можно на 999 дней, и только после просьбы админа скашивать срок на 29?
[/b]
Это форум AzeriTriColor-ничего не поделаешь!

Johan Nesskens вне форума  
Старый 04.04.2008, 21:35   #46
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

к сожалению не было опции "вечный бан" а то бы и это сделал.

dunga вне форума  
Старый 04.04.2008, 22:06   #47
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 34
Эмиль Хусаинов на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

землю крестьянам
фабрики рабочим
Ашера триколору _2faws:

Эмиль Хусаинов вне форума  
Старый 05.04.2008, 01:07   #48
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Эмиль Хусаинов @ 4.4.2008, 22:06) [snapback]127730[/snapback]</div>
Цитата:
землю крестьянам
фабрики рабочим
Ашера триколору _2faws:
[/b]
Согласна. Мы говорим триколор - подразумеваем Ашер, мы говорим Ашер - подразумеваем триколор. :smile:
Мы тут посовещались, и решили-таки разбанить Ашера. В качестве компромисса бан заменяется на предпросмотр на время бана.

Dismiss вне форума  
Старый 05.04.2008, 01:13   #49
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 5.4.2008, 0:07) [snapback]127759[/snapback]</div>
Цитата:
Мы говорим триколор - подразумеваем Ашер, мы говорим Ашер - подразумеваем триколор. [/b]
Неужели? Я о триколоре была лучшего мнения...

Scarlett вне форума  
Старый 05.04.2008, 01:18   #50
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

но и после предпросмотра будем внимательно следить и не только за ним.

dunga вне форума  
Закрытая тема