Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2008, 17:10   #76
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 57
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 28.1.2008, 14:21) [snapback]109876[/snapback]</div>
Цитата:
Я так понимаю это
появилось после того, как мы с Давом, Паном стали общаться на языке исконных жителей Азарбайджана. Странно, вы ж говорите что это все власти бяки такие нарушают права талышей, лезгин, аварцев и т.д.. Но вы то еще вроде бы простой народ ? И в виртуал хотите перенести прессинг на автохтонов ? Вам не надоело откалывать от себя один народ за другим ?
Или я не так понял ? Можно ли мне писать постинги на талышском ?
[/b]
Пиши хоть на хыналыгском, только с ПЕРЕВОДом

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:23   #77
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 28.1.2008, 14:21) [snapback]109876[/snapback]</div>
Цитата:
Я так понимаю это
появилось после того, как мы с Давом, Паном стали общаться на языке исконных жителей Азарбайджана. Странно, вы ж говорите что это все власти бяки такие нарушают права талышей, лезгин, аварцев и т.д.. Но вы то еще вроде бы простой народ ? И в виртуал хотите перенести прессинг на автохтонов ? Вам не надоело откалывать от себя один народ за другим ?
Или я не так понял ? Можно ли мне писать постинги на талышском ?
[/b]
Зидан, у тебя мания величия.

Это условие было с самого первого дня ввода в действие правил форума, а именно - с 7 августа 2006 года. И ты об этом должен был знать.

http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ndpost&p=87

Далее - тема с новыми правилами была открыта мною вчера в 0. 41 минуту. Тема Дава открыта вчера в 14.43 минуты, то есть через 14 часов после новых правил,в которых этот пункт уже был прописан.

http://www.atc.az/forum/index.php?showtopi...mp;#entry109815

А теперь скажи - к чему ты развиваешь тут демагогию? Тебе не надоело воду мутить?

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:32   #78
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 57
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У человека не знающего родного языка, не может быть мания величия. Он настолько толерантен, настолько великодушен, что не зная армянский, хочет говорить на талышском, не мешайте ему, он талыш больше чем талыш, лезгин больше чем лезгин, авар больше чем авар.

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:37   #79
Местный

Поблагодарили 444 раз(а) в 306 сообщениях
Вес репутации: 93
Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

:biggrin:

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:44   #80
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Efiopka @ 28.1.2008, 16:32) [snapback]109921[/snapback]</div>
Цитата:
У человека не знающего родного языка, не может быть мания величия. Он настолько толерантен, настолько великодушен, что не зная армянский, хочет говорить на талышском, не мешайте ему, он талыш больше чем талыш, лезгин больше чем лезгин, авар больше чем авар.
[/b]
Он Землянин, сын планеты, отец всех народов.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 17:48   #81
Местный

Поблагодарили 451 раз(а) в 303 сообщениях
Вес репутации: 98
Fireland на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Zidane, раддит кашэ!

Fireland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:12   #82
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 28.1.2008, 15:05) [snapback]109890[/snapback]</div>
Цитата:
Не понимаю, о чем речь. В любом случае нужно не возмущаться, а правильно формулировать вопрос, чтобы избежать встречного вопроса.
Если речь идет о старожилах, то возможно, ты прав, и это стоит прописать в правилах. Я подумаю над этим.
[/b]
Cтарожилы тут вовсе не причем, речь идет о отдельных лицах, которые хотят изолировать других пользователей от других и вообще от форума! и вот еще что, на форуме принято говорить на трех языках..я так понял? а почему тут встречаются посты на неизвестном мне языке?

<div class='quotetop'>Цитата(ZIDANE @ 28.1.2008, 15:41) [snapback]109898[/snapback]</div>
Цитата:
))))))))))) Жжете во всех смыслах.
[/b]
aaaaaa?

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:53   #83
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 22
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 28.1.2008, 16:12) [snapback]109983[/snapback]</div>
Цитата:
Cтарожилы тут вовсе не причем, речь идет о отдельных лицах, которые хотят изолировать других пользователей от других и вообще от форума!
[/b]
Я совсем не поняла, о ком идет речь?
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 21:17   #84
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 28.1.2008, 19:53) [snapback]109996[/snapback]</div>
Цитата:
Я совсем не поняла, о ком идет речь?
[/b]
Я заметила что Johan Nesskens очень наблюдательный, но в данным момент он по-моему пере наблюдался и уже видит того чего нет…. а может есть? :wacko:

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:32   #85
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Нужно, видимо, прописать обязанности и права модераторов. И пределы полномочий.

В частности, имеет ли право модератор какого-то раздела выносить наказание за нарушение правил ведения дискуссий, совершенное юзером в другом разделе.

И ещё. Можно внести в список наказаний что-то вроде временного лишения возможности писать в каком-то разделе, но с правом писать в других.

Из собственного опыта. На соседнем форуме я начал интересный для меня разговор в одном разделе, а в другой просто заглядывал в ожидании ответов по основной для себя теме. Ну и перебрасывался репликами... В результате меня забанили на 7 дней с очень экзотической формулировкой: Инициирование спора. Я не шучу! Честное слово. Зачем тогда вообще форум, если не "инициировать споры"?

А я потерял возможность говорить по важному для себя вопросу, потому что бан наспространился на весь форум - тема угасла.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:13   #86
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Невозможно, при наличии круговой поруки обязанности и правила не действуют

Старый 05.04.2008, 02:34   #87
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 4.4.2008, 14:32) [snapback]127675[/snapback]</div>
Цитата:
Нужно, видимо, прописать обязанности и права модераторов. И пределы полномочий.

В частности, имеет ли право модератор какого-то раздела выносить наказание за нарушение правил ведения дискуссий, совершенное юзером в другом разделе.[/b]
Права и обязанности модераторов прописаны - они могут выносить наказание только за нарушения в своих разделах.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И ещё. Можно внести в список наказаний что-то вроде временного лишения возможности писать в каком-то разделе, но с правом писать в других.[/b]
Я уже думала об этом, но не знаю как это осуществить технически. Подождем ответа Эмиля.

Старый 05.04.2008, 02:56   #88
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 5.4.2008, 1:34) [snapback]127778[/snapback]</div>
Цитата:
Права и обязанности модераторов прописаны - они могут выносить наказание только за нарушения в своих разделах.
[/b]
Ага. Я это понял по дальнейшей информации.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я уже думала об этом, но не знаю как это осуществить технически. Подождем ответа Эмиля.[/b]
Спасибо.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 03:26   #89
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 115
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 27.1.2008, 18:07) [snapback]109641[/snapback]</div>
Цитата:
А кто сказал, что будет легко? (с) :laugh:
И разве я не этим занимаюсь все полтора года существования форума?
[/b]
Позвольте, но я не согласен с ниже следующим

4. За порядком на форуме следят модераторы и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы, блокировать доступ отдельных участников (т.е. банить их) только в своих разделах. Администраторы имеют все права модераторов, но дополнительно могут блокировать доступ отдельных участников во всех разделах.
Запрещается обсуждение действий модераторов во всех разделах форума, кроме Жалоб и предложений. Если Вы считаете, что модераторы неправильно выполняют свою работу, сообщите администрации, только все ваши утверждения аргументируйте.

Действия администратора не подлежат обсуждению.

Читая эти правила чувствуеш себя беззащитным и униженным

А что за модель положена в основу этих драконовских пунктов? У нас в жизни и так сплошной зажим идет. Нельзя ли тут подемократичнее быть. И в крайнем случае позволить людям хоть как-то выразить свое недовольство?

Должна же быть обратная связь между админом и народом. Ее отстутсвие ставит юзера перед дилеммой заткнуться или уйти с форума.

Но эту ли задачу ставят организаторы?

Предлагаю ввести хоть какую-то форточку для высказывания душевных слов модераторам и администраторам.

Я тут десятки раз сам того не зная "наезжал" оказывается на руководство форума, теперь я понял, что меня могли забанить нафиг, а не банили лишь из уважения к моего некоему саксаульству (агсаккальству)

Но я еще молод, черт возми...

А будь я хоть и стар, это поблажка унизительна - то есть к тебе относятся как к инвалиду

Жаль, что я прочел эти правила, теперь мне плохо...

Интересно, как админ теперь на Собирунах будет юзеру в глаза смотреть?

Как бы - ара, что было? ничего не было, ара!

А нельзя ли назначит Омбудсмена, чтобы туда свой дилхор сливать или ли открыть Омбудсменнскую тему?

Кому сказать сокровенное?

Искендерин буйнузу вар, буйнузу?

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 11:09   #90
Местный

Raven на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хикмет м-м высказывайтесь, потому, как попустительство нарушениям всегда приводит за собой последующие нарушения. Я , например, так и делаю. Мы не беззащитны, когда у нас есть возможность говорить в лицо людям все то, что мы думаем. Омбудсмена не будет, просто потому, что частный ресурс не предусматривает этого. Да и не выгодно,когда есть круговая порука и заглаживание вины своих модераторов, нет смысла для чего-то еще. Просто соблюдать правила. А модеры пусть покажут свое умение их читать и следовать им.

Старый 05.04.2008, 12:50   #91
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 5.4.2008, 3:26) [snapback]127786[/snapback]</div>
Цитата:
Позвольте, но я не согласен с ниже следующим

4. За порядком на форуме следят модераторы и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными разделами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы, блокировать доступ отдельных участников (т.е. банить их) только в своих разделах. Администраторы имеют все права модераторов, но дополнительно могут блокировать доступ отдельных участников во всех разделах.
Запрещается обсуждение действий модераторов во всех разделах форума, кроме Жалоб и предложений. Если Вы считаете, что модераторы неправильно выполняют свою работу, сообщите администрации, только все ваши утверждения аргументируйте.

Действия администратора не подлежат обсуждению.

Читая эти правила чувствуеш себя беззащитным и униженным

А что за модель положена в основу этих драконовских пунктов? У нас в жизни и так сплошной зажим идет. Нельзя ли тут подемократичнее быть. И в крайнем случае позволить людям хоть как-то выразить свое недовольство?

Должна же быть обратная связь между админом и народом. Ее отстутсвие ставит юзера перед дилеммой заткнуться или уйти с форума.

Но эту ли задачу ставят организаторы?

Предлагаю ввести хоть какую-то форточку для высказывания душевных слов модераторам и администраторам.

Я тут десятки раз сам того не зная "наезжал" оказывается на руководство форума, теперь я понял, что меня могли забанить нафиг, а не банили лишь из уважения к моего некоему саксаульству (агсаккальству)

Но я еще молод, черт возми...

А будь я хоть и стар, это поблажка унизительна - то есть к тебе относятся как к инвалиду

Жаль, что я прочел эти правила, теперь мне плохо...

Интересно, как админ теперь на Собирунах будет юзеру в глаза смотреть?

Как бы - ара, что было? ничего не было, ара!

А нельзя ли назначит Омбудсмена, чтобы туда свой дилхор сливать или ли открыть Омбудсменнскую тему?

Кому сказать сокровенное?

Искендерин буйнузу вар, буйнузу?
[/b]
Хикмет-бей, я просто поражаюсь причине вашего расстройства. Неужели нет ничего более серьезного, что строчка в правилах, ОБЩЕПРИНЯТАЯ на всем форумском пространстве? Вот вам ответ на вопрос, что за модель положена в основу этих правил. Неужели Вы думаете, что я ее придумала для того, чтобы оградить себя от нападок? И неужели она меня ограждала от нападок? Достаточно только взглянуть на темы, чтобы понять, насколько беспочвенны ваши подозрения.
Вы такие выводы сделали, что я, ей-Богу, поражена. Они не имеют никакого отношения к действительности. И я как смотрела, так и дальше буду с чистой совестью смотреть Вам в глаза на собирунах, если таковые еще будут среди нас, в чем я уже сильно сомневаюсь. Лично для меня эта строчка совершенно непринципиальна, тем более что на нашем форуме она бесполезна, ибо абсолютно никем не учитывается.

В надежде улучшить ваше настроение, дать вам возможность сливать дилхор в любое время дня и ночи и во всеуслышание заявить о рогах Александра Македонского я ее удаляю - без всякого напряга.
Надеюсь, теперь вы чувствуете себя менее беззащитным и униженным. Для высказывания своего недовольства модераторами у вас есть не форточка, а целое окно - раздел Книга Жалоб и предложений. Неужели вам этого мало? Сколько еще разделов нужно открыть, чтобы вы больше не чувствовали себя таким беззащитным и униженным?
На досуге как-нибудь пройдусь по форумам, чтобы посмотреть, есть ли еще в виртуальном пространстве другой такой форум, где стандартный пункт правил вызывает такое неприятие у юзеров.

Старый 25.07.2008, 01:32   #92
Местный

Поблагодарили 156 раз(а) в 109 сообщениях
Вес репутации: 23
Бумеранг на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Бумеранг с помощью ICQ

Надо б обязать модеров развивать раздел..А не только удалять или редактировать сообщения..

Бумеранг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 12:17   #93
Администратор

Мои фотоальбомы

Жалобы и просьбы перемещены в соответствующую тему: http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=8614&page=10

Старый 21.02.2009, 14:08   #94
Местный

Мои фотоальбомы

Прочел, не нашел конкретно в Правилах, или был невнимателен..
НО хотелось бы , чтобы было что-то типа "..запрещаются ники,подписи, аватарки явно провокационного характера,способные вызвать переход на личность юзера,могущие прямо или косвенно првиетсти к нарушениям Правил форума"
Мэм..думаю, Вы поняли, о чем я..

Старый 21.02.2009, 16:05   #95
Местный

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 0
SUMGAYIT на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Бумеранг Посмотреть сообщение
запрещаются ники,подписи, аватарки явно провокационного характера,способные вызвать переход на личность
Не заметил я что то такие аватары и ники с подписями.
Может плохо прочесал форум, сомневаюсь.)

SUMGAYIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 16:26   #96
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Прочел, не нашел конкретно в Правилах, или был невнимателен..
Это прописано в Правилах для модераторов в соответствующем форуме. А то, что вы имеете ввиду, относится к Общим правилам.
Цитата:
НО хотелось бы , чтобы было что-то типа "..запрещаются ники,подписи, аватарки явно провокационного характера,способные вызвать переход на личность юзера,могущие прямо или косвенно првиетсти к нарушениям Правил форума"
Нечто вроде в Правилах уже есть:
Цитата:
использование в подписи или аватаре нецензурных выражений, символов несуществующих государств, образов и фраз, могущих оскорбить достоинство юзеров.
Можно подкорректировать с учетом вашего предложения. Спасибо.

Старый 22.02.2009, 23:19   #97
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
"..запрещаются ники,
))

Старый 19.04.2009, 17:18   #98
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 115
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сообщение от korvin
вспомни сколко раз я тебе ето доказывал, при4ем статистикой (кол-во постов на серёзных темах, содержание посотв типа -вива топик-) и вооб6е перестан встреват пока умные люди разговариваут...по4итай мурзилку, там много картинок.

Фаирлэнд

За личный наезд 10 %

Прости меня корвин, я ведь модератор, но ты прав, я такая глупая...

Pro6au, lapo4ka

+++++++++++++++++++++++++++

Хикмет Гаджизаде
простите, что не в тему

и с большим уважением к Фаер

но, насколько это справедливо, когда модератор наказывает человека за наезд на свою личность?

Никто не должен быть судьей в своем собственном деле - это одно из основных правил мира - и должной процедуры в правосудии.

предлагаю такую поправку к правилам - если, наример на Фаер наехали, а она модератор, то сама она не может наказывать наезжающего, а должна обратиться за правосудием к третьему лицу - например - другому модератору

вот тогда все будет справедливо.

Надо совершенствовать наши законы

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 00:05   #99
Администратор

Мои фотоальбомы

Хикмет-бей, просто удивительно, как демократические фишки заслонили в ваших глазах способность ориентироваться в ситуации. Вместо того, чтобы возмутиться самим фактом наезда на личность, вы возмущаетесь самозащитой личности только потому, что эта личность является модератором. Все перевернуто с ног на голову.

Модератор в своем разделе должен следить за нарушением правил вне зависимости от того, в чьем отношении они были нарушены. Если совершен переход на личность модератора, то модератор имеет полное право применить те же меры наказания, как если бы это было сделано в отношении любого другого юзера.

Мы не на суде, а на форуме, и у нас есть свои правила, отличные от правил европейского суда.

Старый 20.04.2009, 01:04   #100
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дисмисс
Я ни на кого не наежал. Я предлагал Фае 4итат мурзилку)))))
Но е6е раз пере4етав, ре6ил 4то мурзилка для неё тяжеловат, лу46е раскраски
ПС
По4ему никто не заценил как я переделал слова Фаи на извинения

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Pan (20.04.2009)
Ответ