Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2011, 13:14   #1
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Просьба

Уважаемые форумчане,

Меня тут долго не было, сначала болел, а затем очень много дел было; постараюсь впредь быть почаще. Читал некоторые темы на форуме, впечатление двоякое : с одной стороны приятно, что на форуме чувствуется новая струя, тематическое оживление, и самое главное интересный обмен мнениями, что не может не радовать; но с другой стороны есть определённый негативный эмоциональный настрой при дискуссиях, частые переходы на личность, примеров много, не буду их цитировать. Причём часто это капля за каплей складывающиеся недовольства, обиды участников и участниц форума друг на друга. Нить этих взаимных обид и притензий выследить порой сложно, потому что они могут простираться на десятки тем и страниц, а иногда и длинный период времени.

Как модератор должен отметить, что к сожалению иногда это не только открытые оскорбления, но и неудачные шутки, недопонимания., люди раз шутят несколько страниц и одна неудачная шутка обижает одного, приходиться модератору вмешиваться. Пишу к сожалению потому, что это означает, что есть проблемы взаимопонимания между участниками форума. В таких случаях лучше извлечь уроки и не вступать с таким юзером в низко качественные юморные баталии. Не умеете шутить друг с другом не шутите.

Считаю себя тоже ответственным, как модератора, так как долгое время отсутствовал, но об этом я заранее предупреждал. В общем узун созун гысасы, в своих разделах постараюсь впредь быть чаще (но слово не даю), если есть необходимость буду наказывать, цель всегда одна и та же : открытые, честные дебаты. Мой девиз, как и прежде : В дискуссиях модератор должен быть невидимым, в идеале его действия сведены на минимум; он не должен не влиять, не направлять дискуссию использую при этом модераторские полномочия, но может это делать, как обычный юзер.

Нейсе опять длинно получилось, цель этого сообщения это наверное нн-я просьба к юзерам : быть менее категоричным с друг другом, более терпимым и всё будет отлицно.

Последний раз редактировалось Mugab; 06.01.2011 в 13:24.
Mugab вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dismiss (06.01.2011), Neraven (06.01.2011), Tebessum (06.01.2011)
Старый 06.01.2011, 16:25   #2
Администратор

Поблагодарили 10,671 раз(а) в 6,739 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Наконец-то Мугаб вернулся!
Больше не болей! Кечмиш олсун!

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 23:12   #3
Местный

Поблагодарили 1,781 раз(а) в 1,048 сообщениях
Вес репутации: 56
Tebessum на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Романтик форума вернулся)

Tebessum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2011, 00:01   #4
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Мугаб, приветствую Вас!
а как на счет вашей литературной деятельности?
если есть, что-то новенькое, поделитесь, мне приятно читать вас.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 02:06   #5
Модератор

Поблагодарили 521 раз(а) в 332 сообщениях
Вес репутации: 29
Mugab на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Мугаб, приветствую Вас!
а как на счет вашей литературной деятельности?
если есть, что-то новенькое, поделитесь, мне приятно читать вас.
И я Вас приветствую Скарлетт.
Ну деятельности как таковой пока нет. Не получается никак, со свободным временем сейчас очень напряжённо. даже сообщения на форуме не удаётся писать по многим темах, а хотелось бы высказаться. Всё равно спасибо за проявленный интерес.

Mugab вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (15.01.2011)
Ответ