Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Флуд, оффтоп

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2007, 17:24   #1
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 72
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Операция «С новым годом» по армянски или акция Гагашева ко дню солидарности Азербайджанцев

Дашнаки ползли по пересечённой местности уже два дня, осторожно обходя кацевые разъезды они упрямо по армянски стремились к цели, к дому Эди-счётчика. Зидан пробил у всех 30000 бакинских армян в Баку его адресс, 29999 намалевали адрес МНБ, и только один адрес хрущёвки на проспекте Кирова. Генерал Дашнаков предложил намалевать на стенах дома «Эди ты чушка, всё равно и вот эту надпись тебе придётся редактировать очень долго». Дав подумал что это уже не весело, но согласился потому что был новый год а ему ещё нужно было планово нажраться и поддержать свой имидж «мальчик ты двоишник, но у тябя такие таланты» в реале. И вот дашнаки поползли. Ползли от самого начала, потому что так было романтичнее и они ощущали себя настоящими федаинами. По дороге к ним примазался корвин в основном от не фиг делать и Лобзик потому что хотел увидеть хоть один памятник своему вождю.
Сейчас дашнаки устроили перевал, они ели долму и пели Сары Гелин. Туг ковырялся в своей тарелке и задумчиво пытался увидеть долму одновременно и левым и правым глазом, но сами знаете что ему мешало. Окончательно убедившись в невозможности преодолеть этот третий локоть у него на физиономии он обернулся к измазанному в грязи Ужасу. Ужас ловко ваужывал долмушки из своей тарелки и отправлял в рот.
-Вот за что я люблю армянина- вдруг взорвался Туг – за этот гордый профиль, за легкие готовые принять чистый армянский воздух – Ужас с ужасом вылупился на Туга, очередная долмушка выпала из рук и шлепнулась в тарелку – да, да друг мой за этот гордый взгляд, окидывающий армянское нагорье взглядом одновременно и по матерински чутким и по отцовски хозяйским. – Ужас при этих словах растянул рот до улыбки, блестя зубами. Туг встал в позу сказителя – я преклоняюсь перед каждой буквой в слове «Армения», Я...
- Куча у ручья – вставил Корвин и сонно зевнул. Ужас тут же деловито уткнулся в тарелку. Каталикоз, до сих пор утвердительно кивавший, подоткнув мантию и начал чистить ботинки пучком зелени. Все армяне знали что это у всех армян случается и ни у кого не проходит. Папа Хаев ещё перед поход объяснил что это называется патриотизм, и с псориазом никак не связанно.
-Кончай привал нах. – заорал Дав и первым взял суму в руки – у нас ещё много дел.
Все поползли дальше, настроение у всех было паршивое, лил дождь, плащи и одежда давно пропитались грязью, проклятый Лобзик давно встал и шел прямо, , впереди раздался торжествующий крик Дава. Все встали и бросились вперед, Лобзик тут же лег из духа противоречия.
-Вот, - торжествующе потряс новым номером Зеркало идеолог дашнаков (это не ник, это аллегория) – читайте.
А в газете на первой странице Ильхам Алиев давал интервью. Как всегда сказал о 34% развития, 20% территорий , 10% доли в контракте, потоках нефти и культуре.
-Смотрите братья дашнаки смотрите. .
Все усиленно вчитывались в строки, силясь совсем чуть-чуть вычитать нечто между строк, хотя конечно все давно бросили это беспутное занятие, зная что Дав всё сейчас объяснит.
-Хотя нет, скорее почувствуйте – Дав приложил палец к макушки Ильхама на фото и прошептал
-Он боится, - коварные дашнаки заулюлюкали - скоро он как и его общество сдадут, у них уже нервы на переделе. Посмотрите как близко они печатают буквы, какое высокое разрешение у этой карточки. Это нервы. Помните я как то говорил о том что у азери центр тяжести во вне...
Совершенно неожиданно из кустов на боевом коне, в бурке и с турецкой секирой выскочил ДжанБазен, грозный, весь в шрамах и почтовых переводах.
-Ахр эк сту ис пьер кило мяса по бросовой цене – заорал он
-Что он сказал – спросил Кафанский сварщик, на всякий случай прикуривая установку.
- Он сказал какую то белиберду, потом прибавил о мясе по бросовой цене – ответил Фанат Районов.
-Что за сброд, что за чернь тут собралась – заорал Джан – я потомок западных князей, я всадник апокалипсиса для всего тюркского народа спрашиваю у вас, кто вы такие. Я...
-Геронтофилов семья – вставил Корвин
-Але- в разговор вмешался Зидан – кто дал тебе право обзываться. Ты же знаешь что каждый армянин уникален, знаешь что даже холоп заслуживает поклона, если он не забыл о своих византийских, греческих, уретрических корнях. Я Зидан внук Бакинского сапожника говорю тебе. ПОШЁЛ НА ХРЕН. – Зидан тут же наклонился к Даву и спросил что-то. Дав нарочито громко ответил «Ничего чувак, очень неплохо, скоро все забудут твой дудук».
Полковник Пат тем временем нарисовал на щите Джана ужасную пошлость на тему «еслиб я имел коня». Конь Джана тут же заржал от удовольствия, потом испуганно зажал морду копытами, косясь на всадника , потом вспомнил что он конь и ржать ему по рангу обязано и заржал уже более уверенно.
- Чернь – презрительно бросил спесивый князь и поворотил скакуна обратно в кусты.
- Все кучей за мной – возвестил Дав и дашнаки припав к земле поползли дальше. Лобзик тут же встал и зашагал за всеми. Впереди что-то блеснуло, кто решил что это солнечные блики на Каспии, но это оказался всего лишь Зиядлы с пикой наперевес. На пики корчился Торал, между криками боли он умудрялся смачно матерится. Дав предложил забросать его помидорами Лобзика, но Лобзик увы всё уже слопал и посему решили украсть у Зиядлы пику.
Дашнаки дождались ночи и подползли к хану, тот мирно храпел богатырским сном. Торал продолжал матерится даже в дрёме. Он вдруг очнулся от ощущения того что кто то снизывает его с пики.
-Ребяты вы чо?
-Тсссс – просипел Ман и потянул пику на себя.
-Ребята не надо – взмолился Торал – я же без пики уже не такой оригинальный, пожалейте мой имидж мученика. Или заберите меня с пикой.
Ман обернулся на Дава. Дав отрицательно замотал головой, Поковник Пат зажал рот Торалу, дашнаки вынули пику окончательно. Сапог Оккупантов надел сапог на голову мученику и все ретировались . Торал почему то молчал.
Ночь опустилась на владения кацевников и дашнаки решили передохнуть. Зидан взял дудук и начал наигрывать какую то печальную мелодию. Дав писал очередной креатифф и тут вдруг раздался звон колокольчиков. Все обернулись на звук надеясь что это Семмо на танке, но это оказался всего лишь Дед Мороз.
-Хаи, что вы тут делаете, я с ног сбился ища вас.
-Мы гадим азери-туркам/олбанцам. – ответил Дав.
-Эх хаи, почему же вы такие неугомонные. Ладно, я принёс вам подарки – Дав узнал в Морозе Мугаба, но ведь на носу был новый год и если Мугаб решил зарегился как Дед Мороз, чтож, пусть развлекается. Было уже хорошо что он дед-морозился а не сантился, а то бы Родригесс опять затянул бы свою муть о америкосах. Дед Мороз тем временем дарил подарки. Ужасу он подарил новый аватар, милый и пушистый, Зидану – центр тяжести, Полковнику – подгузники с розочками, Генералу – эпполеты, Сапогу дед Мороз подарил костюм, а то холодно как то в одних сапогах, Лобзику – точку, Корвину запятую (потому что Корвин ужасно не любил их ставить).
Потихоньку дошла очередь до Дава
-Знаешь почему я пришёл – спросил Дед Мороз ласково
-Ага, Корвину не охота было дальше писать, вот он и решил закончить по быстрому, халтурит гад.
-Правильно молодца, а подарок хочешь.
-Нет, но если ты мне его не отдашь я всё равно его отниму. Мне дедуля на стереотипы плевать. Мол типа, нельзя старших бить, и уж тем более дедов Морозов. Оттаскаю так что мало не покажется.
-Коварно.
-Согласен, так даешь ты подарок или нет.
Дед Мороз вынул из мешка коробочку с чем то внутри.
-Вот держи. А где спасибо.
-Спасибо.
Дед Мороз обернулся к остальным.
-Хаи, сегодня новый год, и думаю вам всем пора домой, оставьте разборки на время и пойдите поздравьте пап и мам с праздником.
Все обернулись на Дава, он кивнул. Мороз хлопнул в ладоши и все растаяли в воздухе. Остался только Зидан.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2007, 18:54   #2
Гость

Мои фотоальбомы

Корвин, написано прикольно, канешна, но ты меня ИМХО излишне демонизируешь. Я рядовой КД, мне даже за "Сказки" медаль не дали, хотя оредн обещали в свое время. вот аткие вот грустные дела, гагаш. А там в рассказе я чуть ли не командир КДшников.

Но вообще, если честно, убила фраза «мальчик ты двоишник, но у тябя такие таланты». Коронная фраза моих школьных училок. Это была единственная мишень, в которую ты попал точно в цель. :1:

Старый 02.01.2007, 19:03   #3
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Писал по быстрому в перерыве между деловыми мэйлами, так на закваску.
Орден дадут не боись, я там уже персона влиятельная, надовлю.
Ладно с новым годом. Мы с Ханом пошли жрать пиво, репетиция перед вечеринкой, чего ит ебе желаем, толькло не закусывай фисташками. Так пью только лохи.

Старый 02.01.2007, 20:40   #4
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 106
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Корвин, пиши еще :1:
Сене дюшюр новый год у телевизора встречать, вот какие таланты просыпаются :P

Raven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 00:20   #5
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 50
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Корвин, хорошо!!! :1: С нетерпением жду продолжения, женское любопытство покою не дает - что же Даву подарил Д.М. :17:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 00:40   #6
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мортима
Любопытство у нас наказуемо, придумайте сами продолжение.

Старый 03.01.2007, 00:46   #7
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 2.1.2007, 23:40) [snapback]25724[/snapback]</div>
Цитата:
Мортима
Любопытство у нас наказуемо, придумайте сами продолжение.
[/b]
Корвин, мян хара, креатиффф хара :1: . И потом, не забывай кто я по профессии, мне креатифф противопоказан :1126965183:

бдительность в целом

Старый 03.01.2007, 00:48   #8
Местный

korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мортима
помоему у тебя очень не плохо получится

Старый 03.01.2007, 00:55   #9
Местный

Поблагодарили 769 раз(а) в 517 сообщениях
Вес репутации: 89
Xan скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

але, после всего выпитого пива, и всех агырских и неагырских (безабырских) разговоров, ты еще и на форуме тут? гет йат да!!!

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2007, 19:59   #10
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
ZIDANE на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 2.1.2007, 19:03) [snapback]25688[/snapback]</div>
Цитата:
Писал по быстрому в перерыве между деловыми мэйлами, так на закваску.
Орден дадут не боись, я там уже персона влиятельная, надовлю.
Ладно с новым годом. Мы с Ханом пошли жрать пиво, репетиция перед вечеринкой, чего ит ебе желаем, толькло не закусывай фисташками. Так пью только лохи.
[/b]
Гагашно написал, молодец.
А Корвин -да, влиятелен у нас, даже ведет свой дневник на гагашев. нет.

ZIDANE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2007, 20:04   #11
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 92
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 2.1.2007, 22:46) [snapback]25725[/snapback]</div>
Цитата:
И потом, не забывай кто я по профессии, мне креатифф противопоказан
[/b]
Мортима, вы - хирург-кардиолог?

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 16:37   #12
Местный

Мои фотоальбомы

перечитывала тут креативы Корвина - жаль что больше не пишет .....

бдительность в целом

Старый 11.07.2007, 21:57   #13
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 61
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Как не пишет, а в Пенклубе это его тень?

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 02:49   #14
Местный

Поблагодарили 54 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 22
БОЗГУРД на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для БОЗГУРД с помощью ICQ

даже ломать гагашев жалко :biggrin: где еще будем потешаться?

БОЗГУРД вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 12:19   #15
Местный

Вес репутации: 27
Рики-Тики-Тави на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(БОЗГУРД @ 14.7.2007, 1:49) [snapback]69707[/snapback]</div>
Цитата:
даже ломать гагашев жалко :biggrin: где еще будем потешаться?
[/b]
видели мы как ты "ломал" гагашев :laugh:

Рики-Тики-Тави вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2007, 00:33   #16
Местный

Вес репутации: 30
zambaru на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 3.1.2007, 0:20) [snapback]25718[/snapback]</div>
Цитата:
Корвин, хорошо!!! :1: С нетерпением жду продолжения, женское любопытство покою не дает - что же Даву подарил Д.М. :17:
[/b]
если Вы не возражаете я продолжу в стиле автора:

Дав открыв коробку обнаружил большуюу букву "У". При необходимости он мог поставить букву перед своим ником и став Удавом покусать всех.

zambaru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ