Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2014, 23:23   #251
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Видимое невидимого .иллюзии вовлеченных !(5 )
национализм феномен_ потери доверия

Национализм всегда потеря доверия ,попутно приобретения сотни новых иллюзий восполнение потери ! самый искренний вобанк
Лично я впадал , впадаю в бешенство когда говорят на языке дипломатов , лицемеров и подонков в массе своем это западные лохотронщики. Керри говорит :_есть более эффективные способы чтоб гарантировать русским Юго -Востока стабильности и спокойствия. п-дь как Троцский , нет в мире схемы или способа , чтоб купировать тревогу и беспокойства людей , на почве националистической неприязни , угрозы или ущемления в мире . Даже вся правый сектор на колени приползут бесполезное дело . рана рубцуется минимум за 15 лет .Если Путин не дал бы надежду все русские были бы сломлены . Это и керри и мери и обама и все еврочиновники фашисты твари мрази , понимают , еще всех научат.
Отношение с западом у России была позиционная , Москва больше наблюдала вакханалию того что делал запад на Украине , чем вмешивался во что либо .
кравчук кучма Ющенко Тимошенко это почти что 22 года вакханалии они даже русский язык не разрешили сделать государственной , по свински иначе не назовешь , человек знает русский язык но говорят с русским на украинском , явная стойка тревожно маниакального возбуждения , то есть крыша съезжает постепенно в ступор иллюзорного питания иным.
Ты же знаешь что пред тобой русский , если знает украинский ? говори на украинском , если не знает , ты знаешь русский , говори на русском , не будь подлой свиньей.
Лично почти 30 лет кропотливо изучал , и изучаю эти феномены дотошно , до мембранных биохимических реакций , мной разложено многие феномены на свои места , взяты в кавычки.
Сидит в студии две девки рядом русский они его пригласили для выступления , а сами демонстративно говорят на украинском .
Мной в разные времена были поставлены практические эксперименты , например человек кто разговаривал допустим на своем языке , якобы не понимает твой язык , я на улице к нему отправлял артиста чтоб разговорить коричневую тварь , все записывалась в пленку .
Так вот , из за копеечной выгоды , чтоб купить золотую безделушку стоимостью 30 долларов за 5 долларов , националист проявлял чудеса литературного языка убеждения , на языке который , якобы для него не ненавистен.Но это не значить что , такой человек на публике так же будет? Нет тут же меняется маска в студии Вы предложив ему миллион наличными он покажет маску что не продастся и за миллиард при других вариантах нанесет ущерба невосполнимое всему социуму. Это принцип ртути .
Этот феномен (притворства ) как детская болезнь ветрянка , когда то была в Прибалтике. В чем посыл ? Трудно описать и выражать словами этого скрытого механизма правдоподобного притворства для понимания , потому что , иногда надо 500 лет , чтоб появился кто то , и смог описать эти скрытые подлости , доступным языком и понятиями для других , спрятанные в потаённых складках бездны , освещать эти темные стороны анти материи , что на самом дне человеческой психики , нужны особые конструкции батискафов для погружение в идиотическое не очевидное присутствующее .
Этот феномен за пределом абсурда , всех закона обратной судьбы , в этой игре , не участвуют тока люди попрошайки . нет понятия цыганский национализм , цыган нацелен с позитивным мышлением ко всем как к источнику его довольствия как пастух к стадо , Вы как коза его можете забодать гнать ругать матом но его позитив не поменяется к вам.
Бедный или бомж , даже сломленный может вдруг пробудиться как бандеровец мега националист, , как турецкий нацик или армянский , баскский , но попрошайка теряет это качества .
Есть методика всех бандеровцев лишить национализма , как рукой снять дурь , самыми дешевым способом , не надо тратить огромные деньги и массу косвенных вещей , купить у меня методику дешевле .
самого злого и страшного националиста можно лишить его качества национальности , сделать лицо без национальности , частно это легко , 10 минут моего разговора с любым националистом это много , чтоб он стал общечеловеком , гражданином мира , это могут сделать многие при особой подготовки и огромного стажа , а вот миллионы успокоить это ребус , не по зубам многим , даже будущим искателям истины .

Последний раз редактировалось GEBER; 07.03.2014 в 23:41.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 23:35   #252
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

GEBER,

Иногда мне кажется, что в вас вселился дух Ленина - он тоже любил строчить без остановки, но ради справедливости хочу отметить, довольно на понятном языке, в отличии от вас. Хотя пару раз отвлекся и ...сделал революцию. Может и вы попробуете?

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
QafqazWolf (08.03.2014)
Старый 08.03.2014, 00:01   #253
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Oğuz Посмотреть сообщение
GEBER,

Иногда мне кажется, что в вас вселился дух Ленина - он тоже любил строчить без остановки, но ради справедливости хочу отметить, довольно на понятном языке, в отличии от вас. Хотя пару раз отвлекся и ...сделал революцию. Может и вы попробуете?
дорогой Друг , кажись Вы ко мне подошли стереотипом , мол пишет строчить значить претендует на что то , или уважение или на какой то роль ?!
Я живу в ресторане пью гуляю и горе не знаю , я на берегу а не в море спасаю , с берега просто кричу левее плыви , там рифы , недельку как некий храбрец утонул , не более того.
Я плавать не умею и поэтому не Ленин , не Демьян бедный тем более рядовой Матвеев. , и море не для меня , тонут кто плавать умеют , в массе.я не умею плавать и не утону не такой умный и с надеждой крупской не придется коротать скучные дни , тока с куртизанками .

моя цель была стать " ни кем ", конечно если ты хотел стать самим фигуристом Плюшенко или космонавтам а стал мимино , без денег , и сдачи тебе не надо , и теперь мол я хотел бы стать , не кем , этот фокус не проходить.
Фигурист Плющекно нашел таки метод тоже не стать " ни кем " не вешать на шею золотую медаль которая когда то на тротуаре за пятак будет продоваться а познать тайну тотализатора , придуманного неизвестно не ни кем.

чтоб быть ни кем , просто объявил и все , такой фокус не проходить .

Ты должен спрыгнуть , сказать хочу стать пешым , когда ты на коне , отказаться , когда обладатель , уступить когда твое , не гневаться когда потерял и твоя баба тебя кинула , потому что есть другие .а вот , то что продемонстрировал Янукович не известное до селе прием .
. Самое главное при этом не остаться в дураках , когда стал ни кем , и не выглядит придурком , а стать уткой весь мир если накроет потоп в сель , утке по одному перышке и кряку .
Весь киев будет гореть , а Януковичу по перышке
для этого надо бы знать азы метода , если хочешь стать кем то , Шекспиром то шанс 1 к 100 миллион , а если не кем , то шанс 1 к одному , из 100 все шансы твои.
Вот так я всех перехитрил и стал самым выдающимся ни кем и не =с чем .
Это не правило мол :_
Ты хотел бы стать олигархом у Ельцина а стал директором нац банка после бомжом , и ты теперь прочитав пару умных книг , и хочешь стать "ни кем ?"
То такая алхимия не работает , то есть нарушается процедура биохимического процесса , ведь даже вкус мёда , это тоже последовательность , а лечебного это случайность . пчела чтоб выделить кг мёда обязана облетать 5000 цветков и порядок цветков , маршрут облета имеет значение.
Так же есть скрытая наука , после какой книги какую читать , после встречи с каким человеком , избегать каких .

Последний раз редактировалось GEBER; 08.03.2014 в 00:52.
Старый 08.03.2014, 00:22   #254
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Papa Karlo Посмотреть сообщение
Смотреть онлайн Без купюр НТВ сегодня 07.03.14 можно будет на нашем сайте в прямой трансляции. На канале НТВ Без купюр в прямом эфире пройдет в 23:25. Гость программы Без купюр на НТВ 7 марта - Рамзан Кадыров.

Рамзан Кадыров расскажет зрителям передачи Без купюр о своем взгляде на ситуацию в Крыму и новых угрозах, об отношениях власти и религии, о важных процессах, происходящих в Чечне.
история и герои повторяются дважды !
http://tikandelaki.livejournal.com/3...hread=37496226

Старый 08.03.2014, 22:32   #255
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Старый 08.03.2014, 23:16   #256
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
Гебер, а это точно Краснодар-Новороссийск? Уж очень похоже на трассу Моздок-Грозный. Тогда их всех сожгли.... уже на улицах Грозного.

И непонятно, зачем нужно их гнать в Новороссийск, если есть паром через Керчь.

Последний раз редактировалось Ашина; 08.03.2014 в 23:31.
Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 23:53   #257
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Гебер, а это точно Краснодар-Новороссийск? Уж очень похоже на трассу Моздок-Грозный. Тогда их всех сожгли.... уже на улицах Грозного.
И непонятно, зачем нужно их гнать в Новороссийск, если есть паром через Керчь.
Ашина а чёрт знает какая трасса , главное что сейчас военные машины где то в трассе ездят , и у всех одно на уме , кто то сидит на диване пьет кофе , смотрит инет а мы тут на трассе в холоде .

Ашина если просмотрели ссылку наверху на блог тины манделаки то насчет рамзана кадырова почасовой не люблю этого слова прогноз нет , не видимый тогда очевидность писал.
как по часам и минутам все складывается как в посте .
великий путь не труден если не имеете предпочтения.\
то есть русским не будет разницы кадыров может заменить после путина .
конечно это может быть глупо сейчас от меня , но я ничего не придумываю , например через монитор смог бы сказать с кем общаюс скоко у него в кармане денег , погрешность манат , или два может быть .
кстати если читать мои посты я ни слово не писал против суверенитета Украины или про сепаратизм или мол надо Украину делить .
к чему я это пишу , объясню свою мысль .
Уметь различить с кем имеешь дело , великое прозрение , я почему сомневаюсь во многих инициативах России , действия правильные может быть , а может в принципе не мое дело , но точно не вижу проницательных спецов , кто это дело доведет до логического конца , мало таких видно.
Например не обижайтесь , если б я был враждебен к Азербайджану и моя цель ее развалить , я б потратил миллионов 10 , 5 или 7 человек как Вы в ключевые точки в государстве Азербайджан и копец АР.
Главное Вам не надо объяснять как это произойдет , Вы об этом не будете знать но все ваши действия полезны тока в нужной точке надо купить вам местечко .дальше сам пробетесь.
не в обиду тут на форуме есть с кем еще быстрее и дешевле , это могло бы быть .

Старый 09.03.2014, 00:13   #258
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 225
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Посмотрите на фото:

К Симферополю движется колонна из 70 военных автомобилей

Деревья уже в листве.

А на вашем ролике на "трассе Краснодар-Новороссийск" деревья голые без листьев как в декабре на трассе Моздок-Грозный. Краснодар-Новороссийск и Симферополь практически в одном климате. Даже наоборот, в Новороссийск весна приходит раньше, чем в Симферополь.

Я бы не хотел, чтобы вас дополнительно оболванивали. Вы и так... уже, мягко говоря, очень впечатлительны, а если переборщить, то уж совсем. Так что будьте осторожнее.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 12:16   #259
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пример торжествующего подхода представляет собой текст политолога Кржиштофа некий бобик Бобински (Krzysztof Bobinski), который считает, что события на Украине знаменуют решительное начало конца всех «постсоветских клептократий». Он ссылается на комментарий кремлевского источника Financial Times, который высказал мнение, что «Украине нужно выработать новую экономическую модель, которая бы помогла распределять блага более равномерно и пресекла бы эпидемию коррупции». То же самое, пишет Бобински, можно и нужно адресовать самой России, потому что она находится в точно такой же ситуации, что и Украина. «Нельзя предугадать, когда Россия и другие страны региона восстанут против своих правителей, но велика вероятность, что рано или поздно это произойдет. Такие революции станут еще вероятнее, если украинскому режиму удастся провести реформы, которые действительно поставят страну на путь развития, соответствующий западным стандартам, - то, к чему так стремятся люди, особенно молодое поколение».
утром выйдет некий господин х и объявить что в Азербайджане или в Белоруссии , или в Казахстане , или в Ташкенте или в Киргизии , что то не так ребята по высоцкому .
И пошло поехало , к сожалению то что было очевидное лично для меня аж с 2000 года , стало сегодня почти на расстояние вытянутой руки .
Являються ли власти в снг клептократией ? не демократией ? нет прав человека ? является ли это правдой ?
НЕТ еще раз , нет , все это лож чистой воды , откровенная наглая лож и вранье Такой демократия и соблюдения прав человека начиная от Туркмении России казахстана до Баку нет нигде в мире , нигде . такого внимания к правам человека как в снг нет нигде в мире .
Это могут отрицать , у кого нет ни грамма совести , ума , логики , тот откровенный враг своей страны и народа.
Объясняю на пальцах как для школьников на понятном примере .
некий Хавка с Баку поехал на запад купил футбольный клуб или хотел купить не важно . Так вот там на западе есть тотализатор с пошью которой дурят молодежь население , всех кто сделает ставку . в день собирается куш на миллиарды , чтоб стать участником трохотрона , тебе не позволять купить тока клуб , и тоже дури всех , договорными матчами , наверное думал Хавка из баку .
На него спустили всех цепных псов журналистов с массмедиа , эта некая гильдия международного братства защитников лохотрона в том числе в этой команде и Эйнулла фатуллаев находиться. Это осбый тип цепных псов , обслуживающее главных лохотронщиков , с начало бесплатно постепенно есть карьерный рост.
Итак прежде чем купить футбольный клуб надо было Хавке получить добро с лохотронный гильдии и сделать членский взнос , считаю что оно превышает 5 млд. долларов.
От скуки , Танечка ельцина юмашев Абромович купили футбольный клуб , и сделали взнос как минимум 20 млд. долл в гильдию лохотрона ., играют в футбольную европейскую рулетку , в ожидание когда путина уйдут чтоб вернуться поставив навального или похожего на пост презика . То есть они там свои , а хавка тока пытается с мелочевкой стать своим. Хавке невдомек что с абрамовичем и Танечкой играются , потому что за ними Россия с сотни трилленами имущества, притом настоящего . А Хавкин миллиард для лохотронщиков всего лишь 50 тон бумаги и краска чтоб напечатать .
То что властям СНГ , в мечтах не снился та клеоптократия которая есть на западе давно , и в ней они плавает уже 200 лет ,
наши тока на зубочистку попробовали .
Волки и шакалы запад , подлые твари , агниецев овечек снг обвиняют в не соблюдение прав человека или в демократии .
Люди у которых в руках смерть сотни миллионов людей , немцы американцы французы , детей простачков снг обвиняют в нарушение прав человека.
Твари бросившее ядерную бомбу на хиросимо и нагасаки , обвиняют всех народов в каком то геноциде во благо своим проделкам.
внучка Гитлера Меркель олицтворяющее из себя наследницу дахау майданеке , освенцима обвиняют януковича , что дубинкой кого то ударили .
Поэтому понятно что , все кто за оправдание деяний запада у него атрофировано совесть он метить на роль полицая для своего народа .
Насчет русских :_ Тот опыт царской империи после СССР нынче Россия в отношение всех народов живущих в России и вокруг России , даже в библии не описано .
Русские библейский народ , потому что на примере насчет отношения к другим народам показали и доказали это .

Последний раз редактировалось GEBER; 09.03.2014 в 12:43.
Старый 11.03.2014, 22:00   #260
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

пешки в Раде хотят в Короли !

ты из пешки вышел мой Король (Турчинов , боксер , кролик , )

Мир сравнил бы я , с шахматной доской:
Дураков прельщает множество ходов
Поднявшийся из самих низов , пеший
несется как леший , иногда прыжком ,
чтоб не размазаться горшком
Это значит черным ходом ,
как в шахматах КОНЬ .
Не каждая пешка крепкая орешка
Зная в игре и удаче толк , а так же пароль
Из пешки может получиться Король или
Клоун , председатель Рады , главным
или самым самым , в парке комуны
обсмеявшийся Клоун , пешка майДаун
Однажды Нарушит обет и крикнет :
__а ты из пешки вышел
мой турчинов Король ?,
твоя любовь нивелировать
ВСЕХ НА НОЛЬ , исходить от сути пешки
вот и суть в игры кошки мышки
Если сам не ам , в лесу все орешки,
то и другим не дам , устроив кровавый
бой как Ван Дамм !но пасса ран ,
как пуля ненавидящий не исправный
НАГАН!

Но Хорошую религию придумал Магомет
Если даже у пешого для всех иметься
обед и припас , много золота на запас
На бессарабском камок полное китайских
шмоток : из просравшийся пешки
не получиться
Пророк !!!
Такие вот чудеса
Вон ** не выносят небеса

Пс.действительно из пешки получается лишь Король рады , очень трудно и невозможно чтоб просравшаяся пешка турчинов имел легенду Президента, потому что :__ первымы просравшимися пешками на небесах были Адам и Ева . Это начало традиции . Провонявшиеся в эдемском саду пешки адам и ева решили найти новое место , чтоб убежать от вони . Ева Юлька сказала : _Адамо Турчинов , сам Бог обманул нас изначально , игра была не честная , когда сам Бог все зная наделили нас оранжевой жопой . Куда бы мы не пошли и где бы мы не были , от жопы и вони мы не сможем избавиться ,

Старый 11.03.2014, 22:38   #261
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

То что не обозначено ! !

то что обозначено конечно
не названное вечно
не обнаруженной дичи
Покровительствует сам Бог
неизвестное сохраниться ,
Известное не известно !

имена рождают вещи
Это опасно как мысли клещи
Тот кто освобожден от желанья
Тот знает, про Тени и Тайну
если ты погряз в желанья
взять ты в клещ проявления

тайна само себя оберегает
Она над Властью тайны пребывает
Скука от малодушья
Малодушье из растраты
Зрячий видит , не зрячий знает
пятый верит , если знает обычно не видит
Третий полагается , значит ведает
Крот есть действие
тигр устрашение , баран аппетит
Осел тяга , вол напряга , трудолюбие
Кролик дрожь , змея яд
Факир Третий .
Клад их Не тайна
Хоть из теста выпечки одной
Печенье , в форме , что льва
что барана
Тайна Факира, что жаждет БАНАНА!
Банан есть вода , немного крахмала
Не реагирующий на нее Горилла ,
Со столба упала
Каждый кто есть крахмал , ему все мало
Все что мало оно есть вечно. . .
и нет в ней , названия
Что была и есть Факира Тайна ,
и проку в нем,
НЕ
Мало !
Поэтому в тексте, Нет крахмала ,
и Нет того клея, чтобы скрепляло
Не с кожуры банана , а чуть
"священного лая"
Менталью в майдан стреляло !

Старый 14.03.2014, 23:41   #262
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Гиена прыгнула -теперь что подумают все остальные хлопчики ? фирташа арестовали естественно подвергнуть детектору лжи а не работал или хотел работать на Россию ?? писал я выше и ниже сходу как получил это инфо а ее я ждал аж с 1997 года когда еще не был знаком с интернетом .
около границ африки был арестован корабль принадлежащее одному из стран СНг , я был в ресторане и слышал по телеку эту новость .Выпив еще бутылку водки винзавод2 я пришел , к выводу что , сша не врубаеться в то , что она начала по другим стратегиям и такой опрометчивый шаг похоже на то , что перед силками стоять скворцы и заходят по одному а птицелов свистит или кричит пугая скворцов.
нахрена одно судно , когда на кону в течение десяти или 15 лет сотни миллиардов со скворечником вместе . После сша еще раз допустили ощибку насчет мабитекс и семьи Ельцина .Но это было вчера а сегодня писал ниже вчера .

Игра пошла в открытую , через руки фирташа прошли как минимум 50 млд. долларов , он был опорой на паях и с Тимошенко и с ющенко враждовал с Януковичем , самостоятельно выходил на кремль Газпром , отстаивая украинские интересы .
Все кто не с парихмахерской должны уже подозревать , что между Россией Сша и остальным миром почти сошли все барьеры приличия , сами Сша допускают фатальные ошибки одна за другой , это санкции против России , арест счетов , контр санкции России потом Китай угрожает потребовать свои деньги .
Далее паника по всему миру в СНГ в Азии , бегства денег в золота , избавление от активов провоцирование инсталляции атрибутов варварства и война . Опасность еще в том , что никогда мир , ведущие его страны, даже во времена Сталина , не переходила черту дипломатического языка .
Арест Фирташа это рубикон , угроза против , всех стран Ес Азии Брикс Китай не имеет значения.
Отключение России , с валютной зоны евро доллар , эта самое идиотское что можно было придумать и сделать . Это что на самом деле простые люди не могут понять а у кого имущества и капитал за миллион долларов , для них в недалекой перспективе , это остаться частью улицы и толпы . Простые люди , хоть физически работать умеют , а эти люди станут бомжами.
Я не писал сходу посыл этого сигнала , читал СМИ , чтоб хотя бы прочесть пару вменяемых мыслей , осознания того что произошло , но кумулятивный эффект ее не за горами.
Моральное разложение мировых игроков в политике в бизнесе налицо . Фирташ не имеет к России , и к политике России ничего общего . Можно сделать вывод , что Сша все деньги которые в долларах считает своими личными , и в любой момент их конфискует ?! Создается уникальный случай опустить США до полнейшего банкротства , вопреки утверждения шулерами , мол престиж страны в том :_сколько ей удалось взять денег взаймы.
Фирташ основной спонсор майдана , деньги отняли у Лазаренко отняли у Иранского Шаха отняли но Шах был исключение из правил , два дня назад здесь писал что , теперь что очередь за Саудией и Катаром ?!

Пс. я никогда не считал что в сша рулят идиоты , но то что сделано с фирташом демонстративно это , очень опасный прецедент.
казалось бы по схеме , я должен был радоваться что , душегуб Украины понесет наказание , но во дворе не керенски меняется на Ленина в лице сша , на кону может быть уже :_надо начать рыть котлован для ядерного бомбоубежища , и запастись продуктами скоко подыхаешь подышешь.
в сша не самоубийцы чтоб шугануть всех скворцов , это или гениальная авантюра или глотание факела с дерьмом макдональдса.
Путин делает невероятные утонченные ходы и шаги о которых я думал что в России давно все идиоты.
путин вынуждает Сша все больше взобраться на высокий канат протянутое в цирке и скакать на ней без равновесия и без страховки.
Думаю что настает самое время , и момент войти в сделку с Англией , ведь черчиль это коллективный образ а на фасаде придурки мальчишки , за фасадом вечный Церчиль , тока намек и планы Сша могут оказаться в шляпе.
В отличие от самонадеянного самодура ковбоя , иногда старый джентльмен благоразумен , кто не страдает манией прихватизации земель , чтоб скальпировать индейцев .
старые джентльмены, знают что на земле не написано ни какое имя и фамилия , все вечное переходящее или в светящее будущее или в светящий мрак как в письме святого Дионисия своему ученику.
Крым в данное время всего лищь светящий мрак , тока русские смогли бы , поставить на середину старого карточного стола этот светящий мрак, в пользу всем , кто принимают за основу кодекс . королевского искусство подчинения , означающее :_ возврат достоинства .
Сильная Россия всегда предпочтительнее , слабой и враждебной России с новым Сталиным , против не Запада , а узкого круга джентльменов .
быть соседом сильного всегда предпочтительнее слабой самостийной Украине , логичный конец которой , не быть запасным черным ходом , в отношениях сильных карточных шулеров но джентельменов..

Последний раз редактировалось GEBER; 14.03.2014 в 23:54.
Старый 23.03.2014, 11:42   #263
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Со времен окончания второй мировой войны США бомбили:

1. Китай (1945-1946)
2. Корею (1950-1953)
3. Китай (1950-1953)
4. Гватемалу (1954)
5. Индонезию (1958)
6. Кубу (1959-1960)
7. Гватемалу (1960)
8. Конго (1964)
9. Перу (1965)
10. Лаос (1964)
11. Вьетнам (1961-1973)
12. Камбоджу (1969-1970)
13. Гватемалу (1967-1969)
14. Гранаду (1983)
15. Ливан (1984)
16. Ливию (1986)
17. Сальвадор (1980)
18. Никарагуа (1980s)
19. Панаму (1989)
20. Ирак (1991-1999)
21. Судан (1998)
22. Афганистан (1998)
23. Югославию (1999)
24. Афганистан (2001)
25. Ирак (2003)
26. Ливию (2011)
__________________Россия представляет реальную угрозу глобальному миропорядку
основанных на наших ценностях и правилах.
цитата от генсека Нато .

Последний раз редактировалось GEBER; 23.03.2014 в 18:38.
Старый 23.03.2014, 13:48   #264
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Володя Посмотреть сообщение
Никто Россию никакими "экономическими мерами" наказывать не будет, а применят, всего лишь незначительные и смехотворные политические санкции. О НАТО я уже написал выше.
не хочется писать телеграфно про каждый нюанс , потому что надо много букв и слов , если нет подготовки у читателя прежде чем читать новую информацию вообще бесполезно разъяснение . Делягина , много читал у него много насчет санкций но даже он и другие продвинутые экономисты упускают один деталь существенный , когда с бабой разводишься ощипка тут же найти другую , если подумать чуть чуть , оказывается экономическая выгода больше чем вместе , не было бы счастье да несчастье помогло .
Понимание выгоды и оптимизма всегда приходить тому кто , не склонен привыкнуть , к чужому празднику жизни .
Я бы например вместо Кремля наоборот , провоцировал бы максимальные санкции , самые страшные и не мыслимые .
1. если отсечь тока 3 млн привилегированных туристов в Европу и сша , в России останутся 30 млд. долларов.
2. если в СМИ напугать русских бизнесменов вообще в России останется 200 млд. долларов капитала на внутреннее употребление .
если остановить поток автомобилей из германии Россия выиграет от 30-до 100 млд. в год .
импорт продуктов высоко класса сэкономить еще 150 млд.
За кого беспокоиться ? за тех кто зарабатывая деньги в России в массе приворовывая уносят на запад ? да нахрэна они нужны если пользы от них как с воробья и мясо не съедобно и летают по дворам где пшено там им и Родина.
Далее российская власть имеющий имунитет Царья батюшки , а в трудности патриотов ,
+экономика технологичная +благодаря таджикам , как рабочая сила , самая конкурентоспособная в мире .
Все режимы в Европе падут их сметут толпа , с боями достигнувший для себя некий стандарт довольствия .
малейшее ухудшение вызовит бурю протеста .
В Украине дикий протест и недовольства , это от халявной жизни галичан и киевлян .
Всегда устойчивы те власти кто , не играют на халявный образ жизни .
Взаимо конфискация выгодна России в 100 раз больше , надо запустить это . немецскеи заводы и фабрики стоять в сто раз больше номинала , в европе эти заводы не конкурентоспособны а в Россси само сок .
Далее запад конфискует деньги а Россия активы . Разница существенная . Это все слова что пишу настоящих умных с высшим сознанием и буйных в России нет . Царь батюшка Путин сделал один тока жест , а надо брать в руку кувалду. Нахрэна нужен Крым когда проститутки у малахова на Тв , рекламируют жизнь и свои квартиры в Маями откусывая у Обамы салями .
Для кого это Крым ? отцовская квартира , после путина , которую продадут , покаление кайфариков наркоманы отпрыски Ельцины ?
Мао Цзедун после смерти Сталина сказал , что СССР продадут новые феодалы под лозунгами национализма .(тока забыл добавить как фитиль используют , армянский национализм , чтоб процесс пошел )
Многие идиоты считают слова Мао пророческими , запредельной интуицией , прозорливостью .
Но те у кого есть мозги а не киевские котлеты , чуть призадумываясь придут к тому же что написал выше про крым.
Один нюанс , как тока в баку победила психология шадлыг сарая , авто кредиты , всякие потребительские кредиты , люди стали психогенными и несчастными.
Любой человек с низов у кого кредит поступает вероломно и коварно лицемерно против всего и вся заложит любого за 2 маната.

Последний раз редактировалось GEBER; 23.03.2014 в 18:52.
Ответ