Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > СМИ и все, что с ними связано > AzeriTriColor - новые публикации

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2008, 11:48   #26
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 8.7.2008, 11:07) [snapback]141606[/snapback]</div>
Цитата:
так о том и речь. Можно любого человека довести до
а) стресса,
б) истерики,
в) желания выяснить отношения на кулаках
г) самоубийства

Было бы желание!

Меня довели, Дунгу довели, Натига довели... другие умные ушли вообще беззвучно.
Всем спасибо и до свидания.
[/b]
Пан, вы извините конечно, но сейчас это вы сами себя довели до истерики. Так сказать - сам себя завёл.
И как результат: "Всем спасибо и до свидания."

Лишнее это...

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:52   #27
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Pan @ 8.7.2008, 11:07) [snapback]141606[/snapback]</div>
Цитата:
а) стресса,
б) истерики,
г) самоубийства

Было бы желание!

[/b]
Пан, позволь обратить твое внимание на подход Скарлетт и посоветовать тебе прислушаться к нему: "я вообще такой человек остаюсь в корабле даже тогда когда он утонет".
Понимаешь, слова "довели", "умные ушли беззвучно", сейчас не те слова, которые нужно произносить.
Уверяю тебя, те, кто остался, пусть и шумные, ничуть не глупее тех умных, что ушли беззвучно.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:53   #28
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.7.2008, 11:42) [snapback]141611[/snapback]</div>
Цитата:
Они приходят на популярные форумы, выполнив свою задачу, то есть сделав их не популярным уходят.
[/b]
Ты хочешь сказать, что они пришли к нам на пике нашей популярности, и ушли, оставив нас в безвестности? Ну и логика у тебя.

Старый 08.07.2008, 12:19   #29
Местный

Поблагодарили 4,431 раз(а) в 3,135 сообщениях
Вес репутации: 349
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 8.7.2008, 11:53) [snapback]141614[/snapback]</div>
Цитата:
Ты хочешь сказать, что они пришли к нам на пике нашей популярности, и ушли, оставив нас в безвестности? Ну и логика у тебя.
[/b]
Форум популярен не только тем что знают про него, а тем что имеют желание именно на этом форуме делиться мнением, спорить, рассказывать, доказывать , надеясь на адекватность и понимание. Я не сомневаюсь, что многие ушедшие и теперь заходят на форум и читают , потому что они оставили частицу своей души. И если нам удастся возродить атмосферу форума, постепенно все вернутся. Вот тогда когда юзеры будут активно участвовать в дискуссиях, тогда и будет популярен форум.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:51   #30
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 116
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dadash @ 8.7.2008, 10:38) [snapback]141602[/snapback]</div>
Цитата:
В статье об этом тоже говорится, о том как можно довести юзера, а человека с южным темпераментом довести легче.
Кроме того написано что даже очень либеральные админы, нисколько не симпатизирующие членам команды "г" обычно наказывают оппозиционно настороеных форумчан после того как те вынужденно нарушают то или иное правило. В принципе все чисто и по правилам - не придерешься.

На наших форумах нет команды представителей силовиков. Но есть провластно-настроенные(мягко говоря) индивидуумы, которые действуют во многом схоже с представителями команды "г". У нас все это происходит несколько иначе (к примеру нет матерщины и большинство форумов модерируемые). По моим наблюдениям наибольшая активность этих "активистов" пришлась на период последних парламентских выборов.
Это я говорю не конкретно об этом форуме, а обо азнете в общем, поскольку уже довольно давно слоняюсь по его просторам и любуюсь однообразными пейзажами.
[/b]
Очень верное замечание

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 14:02   #31
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 64
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.7.2008, 13:50) [snapback]141639[/snapback]</div>
Цитата:
Я не сомневаюсь, что вы не сомневаетесь соей объективности.[/b]
Я конечно могу быть необъективным в некоторых вопросах, но не люблю быть тотальным оппозиционером, лишь только для того, чтобы противостоять "провластным".

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 14:16   #32
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 8.7.2008, 14:02) [snapback]141641[/snapback]</div>
Цитата:
Я конечно могу быть необъективным в некоторых вопросах, но не люблю быть тотальным оппозиционером, лишь только для того, чтобы противостоять "провластным".
[/b]
А я оппозиционна ко всему, что может вредить нашей стране и нашему народу, будь это в действиях власти или же оппозиционеров. Такой я думаю должна быть позиция любого гражданина. В нормальных странах власть и оппозиция часто меняются местами. И для обычного человека они просто политики, к которым нужно быть требовательным , так как судьба страны а значит и граждан доверено им.

Старый 08.07.2008, 20:11   #33
Местный

Поблагодарили 53 раз(а) в 37 сообщениях
Вес репутации: 28
SkyRover скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.7.2008, 14:16) [snapback]141643[/snapback]</div>
Цитата:
А я оппозиционна ко всему, что может вредить нашей стране и нашему народу, будь это в действиях власти или же оппозиционеров. Такой я думаю должна быть позиция любого гражданина. В нормальных странах власть и оппозиция часто меняются местами. И для обычного человека они просто политики, к которым нужно быть требовательным , так как судьба страны а значит и граждан доверено им.
[/b]
Скарлет ханум, а разве вы не можете выразить любую вашу мысль на этом форуме? Разве вы подвергаетесь гонениям (пусть виртуальным)?
Я этого не замечал, если такое было - расскажите, и у многих (и у меня в том числе) сменится представление о об этом форуме.

Я, например, могу сказать здесь о властях всё что думаю (и учитывая моё воспитание, могу это выразить не в очень лестных словах), однако меня пока никто не "прижимал".... Хотя, я понимаю, что моё мнение не так интересно окружающим... но всё же.

------------------
А вспомнил! У меня однажды было 10% предупреждений! Я так ими гордился.. как солдат ранением... а потом эти 10 процентов куда то исчезли

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 21:32   #34
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 8.7.2008, 20:11) [snapback]141700[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлет ханум, а разве вы не можете выразить любую вашу мысль на этом форуме? Разве вы подвергаетесь гонениям (пусть виртуальным)?
Я этого не замечал, если такое было - расскажите, и у многих (и у меня в том числе) сменится представление о об этом форуме.

Я, например, могу сказать здесь о властях всё что думаю (и учитывая моё воспитание, могу это выразить не в очень лестных словах), однако меня пока никто не "прижимал".... Хотя, я понимаю, что моё мнение не так интересно окружающим... но всё же.

------------------
А вспомнил! У меня однажды было 10% предупреждений! Я так ими гордился.. как солдат ранением... а потом эти 10 процентов куда то исчезли
[/b]
Де дя беее

Старый 08.07.2008, 21:35   #35
Уленшпигель

Поблагодарили 198 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 59
Madyar - весьма и весьма положительная личностьMadyar - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

Цитата:
а) стресса,
б) истерики,
г) самоубийства

Было бы желание!

[/b]
А вот не надо было уходить.
Надо бить противника его же оружием.
И ващще - Добро должно быть с кулаками... ИМХО...

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 22:23   #36
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SkyRover @ 8.7.2008, 20:11) [snapback]141700[/snapback]</div>
Цитата:

------------------
[/b]
Почему-то мне всегда казалось, что я высказываю свою мысль достаточно ясно, чтоб не было двусмысленного понимания. Но опять не понимают. И так , если вы в цитатах укажите мне где я жалуюсь что не могу выразить любую свою мысль на этом форуме , то я объясню причину. А на счет гонения , вот вы за свои 10% гордились и сочли себя раненным солдатом, а если вы увидите мой послужной список банов и рейтингов, то на моем месте вы сочтете себя генералом раненным. И вообще разве речь обо мне ?
А об этом форуме может быть только хорошее мнение. Форум это виртуальное пространство, где собрались даже не мы, а наши мысли, знания, кругозор, эмоции, желании… и все это управляется нашими характерами. Сказать плохое о нашем форуме , это плохо отозваться о нас самих. А мы все такие разные и не смотря на это нас объединяет то что мы не равнодушны. И я не раз говорила о том что костяк форума сливки азнета.
В этой теме речь шла о команде "Г" и его влиянии на политических форумах. Наш форум тоже подвергся такой атаке. И в результате сильно пострадал костяк форума. Вот об этом я сетую. Надеюсь вам стало ясно. Спасибо за внимание.

Старый 08.07.2008, 23:07   #37
Местный

Поблагодарили 218 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 18
Юрий на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Юрий с помощью ICQ

Уважаемые!!! Не нужно нагнетать нервозность там где ее и в помине нет. Я человек недавно пришедший на ресурс и прямо скажу...здесь нет товарищей на букву "Г" Здесь есть те,кто похож по описанию. Это все равно что быть похожим на фоторобот. Тут похож и здесь,а вот тут ...раз и не похож. А то получается по общим описаниям совпало и начинаете строить теории. Нет смысла строить воздушные крепости и бастионы между посетителями ресурса. Эта тема, если уж так прямо сказать, является катализатором всех процессов на любом форуме, повторяю, на любом. Везде что то подобное подозревали и думали, но не смогли додумать...а тут прочитали и вот тебе на...елки палки....а как похож та....Эта статья является инструментов для выявления настроений, предубеждений, страхов и тому подобное. Потом, те кто эту статью опубликовал собирут свой урожай и думаю даже очень хороший. Любая провакация имеет свою цель, а эта статья такой и является. Таких агентов не так уж и много, сколько мы их рисуем в своем воображении.

Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:18   #38
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 122
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
[/b]
Ах, прям не юзеры, а сущие агнцы!

Видите ли взрослого Пана довела одна девушка в интернете и он обругал ее. Притом с этой девушкой никто не знаком в реале, т.е. никаких поблажек ей со стороны администрации не было. И что мы сделали? Забанили Пана? Нет. Не банили, а в закрытом форуме для избранных поговорили с ним. (Пан тоже был избранным)

И что думаете дальше сделал Пан? Он обругал еще одну девушку. Тогда Пана забанили.

Натик мог довести кого угодно. И доводил. Почему он исчез, не знаю

А про Дунгу. Я не него обижен как на никого на этом форуме. Ситуация такая: перепелка, "провластный" обидел "либерала" (хотя эти в реале бухать идут вместе), а админов нет (все мы люди, у всех бывают дела). Захожу на форум: Хан обвинил нас в лицемерии, а Дунга полфорума снес (модератор называется). Таких как не банить?

Одним словом, Пан, если нервишки слабые, то не пишите на форумах. Тут ходют всякие спецназовцы, гебешники и другие злые дядьки и тетки. Та девушка была вообще-то подполковником внешней разведки.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 23:20   #39
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(700 рий SAP @ 8.7.2008, 23:07) [snapback]141724[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемые!!! Не нужно нагнетать нервозность там где ее и в помине нет. Я человек недавно пришедший на ресурс и прямо скажу...здесь нет товарищей на букву "Г" Здесь есть те,кто похож по описанию. Это все равно что быть похожим на фоторобот. Тут похож и здесь,а вот тут ...раз и не похож. А то получается по общим описаниям совпало и начинаете строить теории. Нет смысла строить воздушные крепости и бастионы между посетителями ресурса. Эта тема, если уж так прямо сказать, является катализатором всех процессов на любом форуме, повторяю, на любом. Везде что то подобное подозревали и думали, но не смогли додумать...а тут прочитали и вот тебе на...елки палки....а как похож та....Эта статья является инструментов для выявления настроений, предубеждений, страхов и тому подобное. Потом, те кто эту статью опубликовал собирут свой урожай и думаю даже очень хороший. Любая провакация имеет свою цель, а эта статья такой и является. Таких агентов не так уж и много, сколько мы их рисуем в своем воображении.
[/b]
Расслабьтесь, товарищь майор. Тут все свои. У каждого своe званиe. Скарлет недавно представлена к званию старший лейтенант интендантской службы. А Ашера разжаловали до ефрейтора

Старый 09.07.2008, 02:18   #40
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 8.7.2008, 23:18) [snapback]141730[/snapback]</div>
Цитата:
Ах, прям не юзеры, а сущие агнцы!

Видите ли взрослого Пана довела одна девушка в интернете и он обругал ее. Притом с этой девушкой никто не знаком в реале, т.е. никаких поблажек ей со стороны администрации не было. И что мы сделали? Забанили Пана? Нет. Не банили, а в закрытом форуме для избранных поговорили с ним. (Пан тоже был избранным)

И что думаете дальше сделал Пан? Он обругал еще одну девушку. Тогда Пана забанили.

Натик мог довести кого угодно. И доводил. Почему он исчез, не знаю

А про Дунгу. Я не него обижен как на никого на этом форуме. Ситуация такая: перепелка, "провластный" обидел "либерала" (хотя эти в реале бухать идут вместе), а админов нет (все мы люди, у всех бывают дела). Захожу на форум: Хан обвинил нас в лицемерии, а Дунга полфорума снес (модератор называется). Таких как не банить?

Одним словом, Пан, если нервишки слабые, то не пишите на форумах. Тут ходют всякие спецназовцы, гебешники и другие злые дядьки и тетки. Та девушка была вообще-то подполковником внешней разведки.
[/b]
а никто и не говорит, что инакомысляших забанивают. Вы прочитайте внимательней:

их затравливают!

Индивидуальная работа с оппонентами.

Как только на форум попадает инакомыслящий либерал, с четкой позицией 'идеологического противника', его немедленно берут в оборот и проводят с ним коллективное 'активное мероприятие' всей 'командой 'Г'. Обычно оппонента неспровоцированно оскорбляют, либо выдают убойный 'аргумент', на который обычный человек не всегда может адекватно среагировать. В результате либерал либо отвечает резко, вызывая скандал и получая клеймо 'грубияна' от всей 'команды 'Г', либо начинает приводить аргументы против очевидной нелепости, на что его оппоненты не обращают внимания, высмеивая его и выдвигая другие подобные аргументы. Такое действие протекает в точности по сценарию известного рассказа Василия Шукшина 'Срезал!' Упорному либералу на форумах бригада всегда и неизменно устраивает коллективную травлю, в которой, например, один член 'команды 'Г' пишет об идеологической неточности и ошибках новичка, второй нецензурно бранится в адрес инакомыслящего, третий обвиняет либерала в сумасшествии, четвертый угрожает ему расправой и убийством и т.д. Пятый же пишет жалобы администрации сайта на любые резкие выпады травимого, абсолютно не замечая того, что это лишь эмоциональные срывы на массированную коллективную травлю.

и это происходило тут не раз

Г командасына ар олун!

Старый 09.07.2008, 02:19   #41
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SandSlash @ 9.7.2008, 0:12) [snapback]141743[/snapback]</div>
Цитата:
закройте тему и всем будет счастье...а то один спор создает другой....
[/b]
А мы тут как раз спорить и собрались

не так ли?

Старый 09.07.2008, 02:26   #42
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 8.7.2008, 22:19) [snapback]141775[/snapback]</div>
Цитата:
А мы тут как раз спорить и собрались

не так ли?
[/b]
На форуме спорит не хорошо, обмениватся мнениями надо..

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:38   #43
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(SandSlash @ 9.7.2008, 2:26) [snapback]141777[/snapback]</div>
Цитата:
На форуме спорит не хорошо, обмениватся мнениями надо..
[/b]
Ругаться не хорошо, а спорить необходимо. Кстати если при обмеривании мысли совпадают, то нет необходимости обмениваться и лишний раз повторяться, а если мысли расходятся, возникает спор, а в спорах рождается истина, что для нас необходима.

Старый 09.07.2008, 03:25   #44
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.7.2008, 2:18) [snapback]141774[/snapback]</div>
Цитата:
а никто и не говорит, что инакомысляших забанивают. Вы прочитайте внимательней:

их затравливают!

и это происходило тут не раз

Г командасына ар олун!
[/b]
Хикмет бей, в своем амплуа. Травли нет и не может быть. Во всяком случае в нашем форуме. Есть разные группы и разные мнения.

1. Есть группа, как вы вразились, "либералов" (не путать с "либерастами") и противостоит группа "консерваторов"- это в разделе политика
2. Есть группа "ветенперверов", им противостоит группа "космополитов"
3. Есть группа "тюрков", им противостоит группа "татов", иногда и "олбанцев"
4. Есть группа религизоных, им противостоит группа "атеистов"
5. Есть группа суннитов, которые спорят с шиитами
итд, итп...

И разные юзеры в разных темах меняют группу. Т.е. "либерал" может оказаться в другом разделе среди "тюрков", "тюрок" в другом разделе среди "консерваторов", "консерватор" может оказаться среди "олбанцев", "олбанец" среди "ветенперверов" итд, итп.

И эти группы в зависимости от темы могут обьединиться и потравить другую в какой-то теме. Например, вы очень защишая "либералов" в разделе Политика, можете побалагурить над "татским батальоном" в разделе История (иной раз вместе со мной). А "татский батальон" может поглумиться над Вами в разделе Политика.

Итд, итп...

А во Флуде все братья и вместе травят "либерастов". А во время собирунов оказываются и они братьями.

Т.е. этот форум. Живет. И люди спорят. Иногда и попусту, но с ударами ниже пояса. Все эти приемчики с удовольствием используют. И ваш (наш) Натик тоже не ангел.

Одним словом, все идет нормально. Когда зашкаливает у кого-то чувство меры, то бросаем на него ведро холодной воды (эффект "бан"и).

Так что иной раз в команде Г оказываетесь и Вы сами, достопочтенный бей.

Старый 09.07.2008, 03:31   #45
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 9.7.2008, 2:38) [snapback]141780[/snapback]</div>
Цитата:
Ругаться не хорошо, а спорить необходимо. Кстати если при обмеривании мысли совпадают, то нет необходимости обмениваться и лишний раз повторяться, а если мысли расходятся, возникает спор, а в спорах рождается истина, что для нас необходима.
[/b]
Скарлет, родная, у меня ощушение такое, что нашим просто иной раз не хватает разборок. Вот и разбирают все по косточкам. Тема-то нормальная как и все остальные, но каждый смотрит из своей колокольни.

Например, Пан думает, что его доводят, хотя он сам может доводить людей до белого каления. Типа если его довели, то он может ругаться. То мы должны относиться к этому снисходительно. Он же Пан, наш, за нас душой, у него душа болить, понимаете-ли... а вот когда у другого настает день для душевных болезней, то Пан совсем не снисходителен.

Один я, самый справедливый и самый спокойный. Скажите, что это не так и я вас сразу же забанью. Легко и припеваючи

Старый 10.07.2008, 01:03   #46
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Друзья, а зачем вообще нужно вычислять агента влияния? Ну, вычислили вы меня - и что дальше? Писать запретите? Так а для чего форум то родненькие вы мои? ИМХО: форум наверное единственное место где в агенте влияния нет надобности. Все позиции по отношению к остальным являются (могут являться) провокационными, обидными, и так далее. В общем тут все на виду, и ничего выявлять не надо. Сиди и читай.

p.s. а если кто и наносит вред форуму, то это юзеры, которые считают этот форум настолько "своим", что все другие кажутся ему или ей агентами влияния. Правда чаще всего такому заюлуждению со стороны юзера способствует некоторое излищне фамильярное отношение с админстрацией форума. Так что есть и ваша часть вины, многоуважаемые.

а так все в порядке, форум живет и развивается...

salamatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 01:14   #47
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 10.7.2008, 1:03) [snapback]141926[/snapback]</div>
Цитата:
Правда чаще всего такому заюлуждению со стороны юзера способствует некоторое излищне фамильярное отношение с админстрацией форума. Так что есть и ваша часть вины, многоуважаемые.
[/b]
Есть такой момент и к тому обоюдный. Но тут вообще-то не такой большой форум. Тут скорее клуб друзей. Почти все друг друга знают, также знают звания друг друга и кто из какого отдела или управления, кого во время прошлого повышения обошли вниманием :blush:

Старый 10.07.2008, 01:25   #48
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
salamatik на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Тут скорее клуб друзей.[/b]
а может недругов все же?

salamatik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:10   #49
Местный

Поблагодарили 218 раз(а) в 114 сообщениях
Вес репутации: 18
Юрий на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Юрий с помощью ICQ

Всегда найдутся те, кто приписывают себе больше, чем есть на самом деле. Любую ситуацию на любом ресурсе можно описать используя минимум слов и выражений. Все остальное повседневность...

Юрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 02:24   #50
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(inkognito @ 10.7.2008, 1:03) [snapback]141926[/snapback]</div>
Цитата:
а так все в порядке, форум живет и развивается...
[/b]
Не приведете ли конкретные цифры о развитии форума (скажем динамики числа его участников)?

Ответ