Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Религия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2008, 16:55   #76
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

можно упростить
ввести правило по которому за употрбление слова "рафидит" и "вахабит" игзактли юзеру поднимается рэйтинг.
Насчет рафидита даже обсуждать не стоит, ув. Плацебо сначала немножко юлил а потом и сам обяьснил свое отношение к этому слову))))Сигналы подсознания как говаривал Дав.

А вот с "вахаббитом" очень правильно обьяснил Турку, десйствительно будь подобный эпитет употреблен лет сорок назад, не было бы такой реакции. Ныне же, если даже шиит употребляет это слово в значении приверженности мусульманина к упомянутому ученному (что надо честно признать бывает редко), то, в любом случае, салафит воспринимает это как издевку и пришевания себя к некому безбашенному разряду радикалистов террористов.

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2008, 19:39   #77
Местный

Поблагодарили 158 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 63
Placebo на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 10.5.2008, 16:55) [snapback]133264[/snapback]</div>
Цитата:
можно упростить
ввести правило по которому за употрбление слова "рафидит" и "вахабит" игзактли юзеру поднимается рэйтинг.
Насчет рафидита даже обсуждать не стоит, ув. Плацебо сначала немножко юлил а потом и сам обяьснил свое отношение к этому слову))))Сигналы подсознания как говаривал Дав.

А вот с "вахаббитом" очень правильно обьяснил Турку, десйствительно будь подобный эпитет употреблен лет сорок назад, не было бы такой реакции. Ныне же, если даже шиит употребляет это слово в значении приверженности мусульманина к упомянутому ученному (что надо честно признать бывает редко), то, в любом случае, салафит воспринимает это как издевку и пришевания себя к некому безбашенному разряду радикалистов террористов.[/b]
Бро, полностью согласен с тобой.

Jedem das Seine

Placebo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 11:59   #78
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

хоть меня это не касается, но мои пять копеек....

может в своем значении слово вахаббит идли рафидит - не оскорбительно.
например слово хулиган - это вообще чья-то фамилия.
но эти слова в 99,99% случаев используется с целью оскорбить, задеть собеседника.

тоже самое слово и хачперест.
оно означает буквально - крестопоклонник. да, несведующим людям со стороны может показаться что христианская вера основана на поклонении двум пересекающимся деревянным балкам, само слово не оскорбительно по смыслу.
но оно употребляется в негативном оттенке в нашем обществе, чтобы оскорбить или как-то выразить презрение христианам.
поэтому оно не угодно и является обидным христианам здесь, в нашем обществе.
вот слово огнепоклонники, атешперестлер - тоже не отражает смысла веры Зороастра, но не использовалось так широко в негативном смысле и поэтому оскорблением не ялвяется.

Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:47   #79
Пользователь

Вес репутации: 0
al-Fath на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

На этом форуме модераторы есть?

al-Fath вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 12:59   #80
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(al-Fath @ 14.7.2008, 12:47) [snapback]142426[/snapback]</div>
Цитата:
На этом форуме модераторы есть?
[/b]
Есть. Модератором религиозного форума является Turku Kettola. Если Вы заметили нарушения, пошлите репорт модератору, и он примет меры к нарушителю.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:13   #81
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

В последнее время начал опять читать форум Религия. И вижу, что за последние дни шиито-суннитские баталии развиваются. Пользуетесь отсутсвием брата Турку Кеттола. Предупреждаю, я человек не такой уж снисходительный как Турку Кеттола. Увижу малейшее нарушение правил, оскорбления итд, будет бан. Притом нехилый.

Братьям шиитам: я знаю, что вы не видите и не хотите видеть границу между политикой и религией, но перестаньте тут активную пропоганду иранской политики. А если без этого не можете, то ищите себе другой форум. Тут обсуждается только религия, дел уммы (притом сначало в Азербайджане, а потом уж где-нибудь в мире.)

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2008, 13:59   #82
Местный

Поблагодарили 4,418 раз(а) в 3,124 сообщениях
Вес репутации: 336
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Уважаемый Турку Кеттола, я вообще не люблю открывать тем, но вопросы которые по ходу дискуссий я хотела задаватьв теме " Ваххабиты", мне действительно были интересны , если вы заметили я дискуссию стараюсь вести в рамках нормального обсуждения, и малейшую грубость стараюсь пресечь. И пока что в этой теме все шло нормально. Но из-за вашего отсутствия он был закрыт (????)и поэтому прошу, как вернетесь, откройте тему которую я открыла , хотя актуальность может, будет уже не та, для меня во всяком случае.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 00:33   #83
Администратор

Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Плохо

Уважаемый Turku Kettola!
Прошу Вас, до появления юзера сведующего и компетентного в вопросах иудаизма, не столь ревностного к Святой Земле Израиля и права моего народа жить на нём, раздел "Иудаизм" от обсуждений закрыть. Ибо, я очень эмоционален, и возможно, не всегда трезво оцениваю ситуацию. А посему, что бы не нагнетать ситуацию, разрешите откланиться.
До лучших времён...

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 09:26   #84
Местный

Поблагодарили 49 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 23
SkyRover на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 22.7.2008, 0:33) [snapback]143863[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Turku Kettola!
Прошу Вас, до появления юзера сведующего и компетентного в вопросах иудаизма, не столь ревностного к Святой Земле Израиля и права моего народа жить на нём, раздел "Иудаизм" от обсуждений закрыть. Ибо, я очень эмоционален, и возможно, не всегда трезво оцениваю ситуацию. А посему, что бы не нагнетать ситуацию, разрешите откланиться.
До лучших времён...
[/b]
Эмиль, родной, что случилось?
На кого ты так раздраконился?

Кто бы тебе нервы не попортил - не стоит из за этого уходить, придурки этого не стоят. Ты один из немногих людей в этом городе, кого я по настоящему уважаю.

В любом случае, удачи тебе.

SkyRover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:33   #85
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 57
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Он же кажется просто из раздела Религия уходит

Хафиз Ширази

Buta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 10:46   #86
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Какая разница от куда уходит, нельзя доводить человека, чтоб он уходил. Бу азмыш кими, хеле гайыданы да еле салыр.

Р.S. Белесини йыхасан йере агзана , агзына…© Мешеди Ибад

Старый 22.07.2008, 11:00   #87
Местный

Ader на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

что-то расстроило Эмиля.
а кандидатура, которую он описал - это просто будет клоун, а не иудей.
что это за иудей, если он не ревоностен по отношению к Святой Земле и не защищает права своего народа жить на ней?
Ave, Maria, gratia plena; Dominus tecum: benedicta tu in mulieribus, et benedictus fructus ventris tui, Jesus. Sancta Maria, Mater Dei, ora pro nobis peccatoribus, nunc et in hora mortis nostrae. Amen.

Ader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:50   #88
Администратор

Поблагодарили 10,670 раз(а) в 6,738 сообщениях
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 22.7.2008, 0:33) [snapback]143863[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Turku Kettola!
До лучших времён...
[/b]
Я не Турку Кеттола, но выскажу свое мнение по этому поводу.
Закрывать раздел не стоит, ибо мы не можем брать на себя ответственность и оценивать компетентность в вопросах иудаизма того или иного юзера. Раздел должен быть открыт для любого, кто хочет высказаться по этому вопросу или просветить интересующихся данной религией.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 12:05   #89
Местный

Поблагодарили 267 раз(а) в 194 сообщениях
Borat на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Уважаемый Turku Kettola!
До лучших времён...
[/b]
Жаль, Эмиль...Было интересно читать ваши ответы...Но, думаю, Вы переоцениваете значимость форума, это всего лишь арена для мнений, а чаще просто для болтовни...И, к счастью, судьба Израиля и Азербайджана решается не здесь и не нами... :smile:

Так что было бы правильным, если бы Вы вернулись к модерированию отдела Иудаизм...

Borat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 19:11   #90
Администратор

Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я не Турку Кеттола, но выскажу свое мнение по этому поводу.
Закрывать раздел не стоит, ибо мы не можем брать на себя ответственность и оценивать компетентность в вопросах иудаизма того или иного юзера. Раздел должен быть открыт для любого, кто хочет высказаться по этому вопросу или просветить интересующихся данной религией.[/b]
Разделы открыты.
По крайней мере, на форуме есть Алекперофф и когда-то была Удя (ударница труда). Возможно, они ответят на вопросы.

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 17:47   #91
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 65
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дамы и господа, братья и сестры, а также товарищи.

Приблизительно такое же обращение было в теме "Оффтоп религиозного раздела". Но оно носило конкретный "внутритемный" характер.
Позвольте суть-квинтенсенцию того послания распространить на весь раздел.
Участники "межличностного кризиса" сплошь ветераны и заслуженные юзеры форума. Почти что сроднившиеся друг с другом по критерию пребывания и общения между собой на АТС.
Давайте остановимся. Переведем дыхание, сделаем паузу. Скушаем TWIX наконец.
Все мы взрослые люди и поведем себя по-взрослому. Не хочется вот так вот взять и разбежаться.
Ломать не строить.

Водяное перемирие.

Ну а "маховик" модераторских репрессий заработает с 16.10 00-00 ч. :smile:

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:18   #92
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 79
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 13.10.2008, 17:47) [snapback]157636[/snapback]</div>
Цитата:

Водяное перемирие.
Ну а "маховик" модераторских репрессий заработает с 16.10 00-00 ч. :smile:

[/b]
После выборов?

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 12:29   #93
Местный

Мои фотоальбомы

Прошу прочесть следующую дискуссию.

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 9.10.2008, 13:32) [snapback]157395[/snapback]</div>
Цитата:
А вот те которые оправдывают похождения Своих «благоверных» словами «киши гезер», и те кто дают согласие на вторую жену( а ведь Ислам позволяет мужчине иметь вторую жену если на это даст согласие первая) вот они и не нормальные!!! Так что хаишь едирем меним сёзуму герибчилийе салмайын!.

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 10.10.2008, 8:41) [snapback]157460[/snapback]
Цитата:
Выходит по-вашему ненормальны Законы Аллаhа? Вы богохульствуете, уважаемая. Если Аллаh нам дал право иметь до четырех жен - то это великая справедливость, и благо для общества. Вы ставите свое мнение выше мнения Аллаhа? Ответьте пожалуйста.

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 10.10.2008, 12:25) [snapback]157479[/snapback]
Цитата:
Аллах дал право , если первая жена согласиться, то есть ваше право зависит от разрешения жены. Значит, Аллах уже выданное вам право ставит под зависимость жены. А она может дать вам возможность использовать это право, или отказать. Если жена здоровая, умеющая рожать, ухаживать за собой, за мужем и детьми, и не фригидна( отсутсвие этих перечисленных качеств уже ставить ее в разряд ненормальности с физической точки зрения) и не смотря на это она все равно добровольно соглашается на вторую жену, то она не нормальна психически.
П.С. Далее ваши любые обращения ко мне останутся без ответа. Хёрметими сахламаяны, мен адам йерине саймырам.
[/b]
[/b][/quote]
[/b][/quote]
На что Корвин ответил и доказал мою правоту следующим образом.
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.10.2008, 11:12) [snapback]157554[/snapback]</div>
Цитата:

<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 11.10.2008, 8:34) [snapback]157553[/snapback]
Цитата:
А где написано о разрешении первой жены на брак её мужа со второй? У мужчины есть право, и этим он в праве воспользоваться, здесь нет ограничений. Да, было бы лучше посоветоваться с женой, но согласитесь, такие моменты очень тяжело воспринимаемы возможно ранимым существом женщины, первой жены в данном случае. Поэтому "согласие первой" может быть опущено.[/b]
Не "было бы лучше", а насколько я помню мир в семье при подобном решении - обязаловка
Щас поищу выдержку...
Цитата:
3. (3). А если вы боитесь, что не будете справедливы с сиротами, то женитесь на тех, что приятны вам, женщинах - и двух, и трех, и четырех. А если боитесь, что не будете справедливы, то - на одной или на тех, которыми овладели ваши десницы. Это - ближе, чтобы не уклониться (Семейсьво Имрана)[/b]
Всё черным по белому, иметь вторую. жену может только очень харизматичный человек, при условии что у жён не будет причин обвинить мужа в несправедливости (будь то бытовой уровень или судебный).
В условиях выросшего у современой женщины шуура (и у мусульманки в первую очередь, ведь ныне, выбор веры, это не наследуемая черта, а у нас в стране, чаще всего осознаное желание), причин для возникновения претензий и обвинений стало несравнено больше.
ну можно конечно женится на чучмечке, которая ваще не рубит, но даже с ней по моеему не прорулит.
Не то что бы я умничаю, но помоему в услвоиях современых реалий, по другому и не поймешь.
[/b][/quote]

А тут согласился с тем что Плацебо безосновательно обвинил меня в богохульстве. То есть он не только перешел на мою личность, и обвинил меня в том чего нет.
<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 11.10.2008, 10:00) [snapback]157552[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт,
я просто не успевал))
у меня свой фронт был
Но я согласен, я лично никакого "богохульства" не видел и последующим постом вы просто обьяснили свою точку зрения (к которой Плацебо даже присматриваться не стал), йани, необхадимо согласие между жёнами, а ни одна здоровая, современая женщина (пусть даже не свтская), на это не пойдет.
Ведь Божий закон разрешивший нам многоженство, не обязал нас к этому.
Плацебо, же, поднял бучу в стакане .
[/b]
А дальше буча превращается в суннами.
<div class='quotetop'>Цитата(Placebo @ 14.10.2008, 9:17) [snapback]157675[/snapback]</div>
Цитата:
Я всегда за цивильный диалог, если оппоненты не пытаются высмеять друг-друга, в случае когда его тезисы терпят крушение. Проблема остается проблемой. Или мы её культурно обсуждаем, или вообще молчим. А то, то что в последнее время происходит на этом форуме - то это тотальный беспредел, когда один юзер будучи женщиной пытается принизить другого (мужчину), а потом бьет на кишийлик, мол ты хамло закрой свой рот, тебя я за человека не считаю и не смей мне отвечать, мол как ты ещё смеешь что-тo там писать и говорить о справедливости. Давайте забудем о половой принадлежности и будем бить по правде. Обозвал, прошелся по личности юзера, назвал его не мусульманином или как-то иначе задел - бан на три дня и проценты, в не зависимости женщина это или мужчина, чья это знакомая или знакомый, брат, сестра, муж, сват и так далее. По-другому никак.
[/b]
Мне даже смешно комментировать этот пост, читающие сами понимают как он может все извратить, оклеветать, говоря о цивильном , культурном диалоге оскорблять приписывая юзеру выражения никогда не употребляемые им. Не исе…
И так учитывая просьбу юзера и его нарушений и доказательств на одном примере, а именно назвав юзера богохульником ( думаю не стоит разъяснять верующим тяжесть и оскорбительность такого обвинения ) , прошу дать данному юзеру такое наказание которое он сам от вас попросил, то есть 3 суток бана.

Старый 14.10.2008, 13:30   #94
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 65
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
И так учитывая просьбу юзера и его нарушений и доказательств на одном примере, а именно назвав юзера богохульником ( думаю не стоит разъяснять верующим тяжесть и оскорбительность такого обвинения ) , прошу дать данному юзеру такое наказание которое он сам от вас попросил, то есть 3 суток бана.
[/b]
Что ж, если уважаемая Scarlett не хочет признавать "водяного перемирия", то давайте разберемся. Но только в одном конкретном примере.

Итак - цитата

Цитата:
А вот те которые оправдывают похождения Своих «благоверных» словами «киши гезер», и те кто дают согласие на вторую жену( а ведь Ислам позволяет мужчине иметь вторую жену если на это даст согласие первая) вот они и не нормальные!!! (подчерк.ТК)) Так что хаишь едирем меним сёзуму герибчилийе салмайын!.[/b]
На что юзер Placebo отреагировал следующим образом -
Цитата:
Выходит по-вашему ненормальны Законы Аллаhа? Вы богохульствуете, уважаемая. Если Аллаh нам дал право иметь до четырех жен - то это великая справедливость, и благо для общества. Вы ставите свое мнение выше мнения Аллаhа? Ответьте пожалуйста.
[/b]
Что вызвало претензии у Scarlett и ее возмущение в безосновательности обвинений в богохульстве и требования бана для Placebo.

Я правильно излагаю ?

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 16:53   #95
Местный

Мои фотоальбомы

Turku Kettola

Жму вам руку, брат, за то что вы так точно передали именно тот квот Scarlett, на который я ответил соответствующе. А именно о том, что она осуждает право ниспосланное Аллаhом мужчине, что называется никак иначе как богохульство, или вид "куфр"-а, на исламский манер. Странно, что Scarlett сама этот cвой отрывок не проквотировала... разве не подозрительно? Похоже на симуляцию удара по ногам в штрафной противника. Когда просишь арбитра (читай модератора) дать желтую карточку (бан, повышение рейтинга) сопернику за удар по ногам, хотя никакого удара и не было, все было в пределах правил, и падение было - симуляцией. Кстати, за симуляцию дают желтую карточку... это, к слову...

Jedem das Seine

Старый 14.10.2008, 18:57   #96
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Turku Kettola @ 14.10.2008, 13:30) [snapback]157692[/snapback]</div>
Цитата:
Что ж, если уважаемая Scarlett не хочет признавать "водяного перемирия", то давайте разберемся. Но только в одном конкретном примере.

Итак - цитата
На что юзер Placebo отреагировал следующим образом -

Что вызвало претензии у Scarlett и ее возмущение в безосновательности обвинений в богохульстве и требования бана для Placebo.

Я правильно излагаю ?
[/b]
О каком водяном перемирии идет речь если религиозный форум продолжает извергать оскорблениями, необоснованными обвинениями, переходами на личность? А вы за этим безучастно наблюдаете. Но почему-то вы решили обвинить именно меня в непризнании перемирия, за попытку пресечь виновника создавшую такую ситуацию в разделе религия. Ну чтож, надо было ожидать и такой реакции.... Нейнек, терифли мотала да тук душермиш. (с) аталар сёзу

Я очень четко сформулировала свою жалобу, а именно: Я высказала свое мнение ссылаясь на Ислам, имею право(!!!!), И где я назвала законы Аллаха ненормальными? За что меня обвинили в богохульстве? Хотя другой верующий , к его мнению я больше доверяю, доказал что мое мнение правильна, и тем более в нем нет богохульства.
Извините, но я не поняла с какой целью переспрашиваете , тем самым обрадовали оскорбителя и дали лишний повод ему развить свою лживую демагогию ? Что вам не ясно?

И еще, хочу обратить ваше внимание на то что вы не удачно используете глаголы. Я не возмущаюсь, а жалуюсь! Не требую, а прошу! Не бан для юзера, а удовлетворить его просьбу по поводу бана. Так как его поведение полностью совпадает его же описанию, чтобы заслужить бан. И не претензии вовсе, а просто констатация фактов. Хотя имеющий глаза должен был увидеть, имеющий власть должен был отреагировать …

Старый 14.10.2008, 20:07   #97
Местный

Поблагодарили 374 раз(а) в 257 сообщениях
Вес репутации: 58
QafqazWolf на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

20 взрослых людей не могут решит один вопрос. Детский сад.

QafqazWolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 22:58   #98
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 68
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Но почему-то вы решили обвинить именно меня в непризнании перемирия, за попытку пресечь виновника создавшую такую ситуацию в разделе религия. [/b]
Скарлетт, прошу не путать
виновник ситуация я (даже как то обидно стало, лавры отняли и передают другому).

korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 00:15   #99
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 14.10.2008, 22:58) [snapback]157701[/snapback]</div>
Цитата:
Скарлетт, прошу не путать
виновник ситуация я (даже как то обидно стало, лавры отняли и передают другому).
[/b]
Корвин, прошу не путать.
Ситуация давно назревала, и уровень обсуждения между двумя опускалась все ниже и ниже, и может не специально, но отвечали на таком же низком уровне тем, кто вообще далеки от такого уровня ведения дискуссии. конечно это не могло не шокировать, и каждый замечал грубость той стороны с чьим мнением были не согласны, и не замечали грубость другой стороны. От этого и полярность участников дискуссии. Так что, Корвин, ты просто раскрыл ситуацию, и ошибка твоя в грубой форме и в однобокости. Отчего ты выглядел не объективным. За грубость ты извинился, и я думаю Фаерланд, достаточно умна , и примет твои извинения, и сделает для себя правильные выводы.

Старый 15.10.2008, 17:45   #100
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.10.2008, 18:57) [snapback]157695[/snapback]</div>
Цитата:
Извините, но я не поняла с какой целью переспрашиваете , тем самым обрадовали оскорбителя и дали лишний повод ему развить свою лживую демагогию ? Что вам не ясно?[/b]
Пожалуйста выбирайте выражения и держите себя в руках. Не переходите на личность, ибо вы первая кто переходит эти границы и нарушает правила форума. Здесь никому ничего не должен. Модератор объективно подошёл к вопросу и предоставил здесь ваш квот, кот. вы в свою очередь не скопировали. Он задал вам вопрос, что вызвало у вас негодование? Почему? Если вы хотите разобраться, то давайте сделаем это культурно, не обвиняя голословно оппонента во лжи и прочих грехах.

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 14.10.2008, 18:57) [snapback]157695[/snapback]</div>
Цитата:
И еще, хочу обратить ваше внимание на то что вы не удачно используете глаголы. Я не возмущаюсь, а жалуюсь! Я прошу, нет, я требую избавить нас от этого безобразия. Те, кто не умеют себя вести, нет среди нас места![/b]
+++++++

Цитата:
Хотя имеющий глаза должен был увидеть, имеющий власть должен был отреагировать …[/b]
Уверен, Turku Kettola не страдает слабым зрением и не спроста наделен властью Администрации, чтобы решать подобные проблемы как подабает.

Jedem das Seine

Ответ