Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Поздравления, юмор, хронология АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2006, 16:48   #1
Гость

Мои фотоальбомы

По умолчанию С днем рождения, Дисмисс-ханум !!!

12-го сентября на свет появилась и озарила нас счастьем настоящая ХАНУМ, настоящая ЖЕНЩИНА и МАТь - наша Dismiss.

Canim, от всей души тебе желаю сперва здоровья тебе и твоим близким, а, потом, все остальное успеха, счастья.

Ты прекрасный Человек. Я очень счастлива, что знаю тебя в реале и дружу с тобой.

Поздравляю еще раз.

Твоя,

F

[attachmentid=132]

Старый 11.09.2006, 16:53   #2
Гость

Мои фотоальбомы

Бааа... Дися, ты тоже Дева? Поздравляю и желаю всех благ. Ты просто красавица!

Старый 11.09.2006, 16:57   #3
Гость

Мои фотоальбомы

Дися, дорогая, от всей души поздравляю тебя! Хоть мы (надеюсь пока) никак не встетимся в реале, но ты мне по-настоящему родной и близкий человек! Настоящая ханум в самом лестном смысле этого слова, ты для меня олицетворение женщины-азербайджанки. Будь такой всегда и много-много счастья тебе, любви и понимания.
Целую крепко-крепко

Твоя Ума.

Старый 11.09.2006, 17:08   #4
Гость

Мои фотоальбомы

Дисмисс- я вас тоже поздравляю
Пусть дни будут солнечными, настроение боевым, а новости-только приятные

Старый 11.09.2006, 17:20   #5
Гость

Мои фотоальбомы

Примите и мои поздравления.
Я не буду желать Вам того, чего обычно желают. Просто пусть исполнится все то, чего Вы сам хотите :ad:

Старый 11.09.2006, 17:34   #6
Гость

Мои фотоальбомы

Я знаю вы меня не любите Дисмисс, но мне вы очень нравитесь
Желаю вам, вашим детям, вашей семье всего всего, рад что в виртуале познакомился с таким умным, обьективным и честным человеком.

Хэпии бёздэй реис

Старый 11.09.2006, 17:45   #7
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
олицетворение женщины-азербайджанки[/b]
Мортима-ханум опередила меня И слова ее наиболее точно выражают мое отношение к Дисмисс

Дорогая Дисмисс-ханум! Счастья вам, любви и радости! Мы васе вами очень гордимся!

Старый 11.09.2006, 18:10   #8
Гость

Мои фотоальбомы

Дисмисс, от всей души поздравляю тебя с днем рождения, желаю счастья, радости, улыбок, искренности, и всего самого-самого... Будь!

Старый 11.09.2006, 18:38   #9
Гость

Мои фотоальбомы

Поздравляю Вас, пусть сбудутся все мечты и реализуются все планы-) Много улыбок и красивых цветов Вам, пусть и виртуально-)

Старый 11.09.2006, 19:19   #10
Гость

Мои фотоальбомы

Поздравляю ... счастья и блестящего будущего семье..

Старый 11.09.2006, 21:08   #11
Гость

Мои фотоальбомы

Подмигивание

Дисмиссушка, дорогая наша... то есть моя, ой, то есть, все-таки наша!!!!!!!

Поздравляю Тебя с Днем Рождения!!!
Пожеланий только 2, но очень главных!

1. Пусть сгинут все твои враги! :ad:
2. Пусть процветают все твои друзья!

И - счастья твоим детям! Опюююрям!

Флуша :aa:

Старый 11.09.2006, 23:42   #12
Гость

Мои фотоальбомы

Чертовски приятно все же зайти на форум и обнаружить столько поздравления от милых моему сердцу людей!

Я безмерно благодарна всем вам, родные мои, всем вместе и каждому в отдельности

Файчик - тебе за то, что ты сопровождаешь меня по жизни вот уже несколько лет и неизменно радуешь меня собой, окутывая теплом, которое я чувствую на расстоянии тысяч километров. Тем, что я могу поплакаться тебе в жилетку, когда у меня погано на душе, и ты всегда находишь те слова, которые я хотела бы услышать от тебя. Тем, что не оставила меня одну в этом начинании и поддержала меня своим светлым присутствием, что сделало наш форум теплым и уютным для всех нас. Спасибо тебе, джаным - Аллах сяня уреиндже версин!

Зиядлы, гардаш, родиться с тобой под одним Созвездием для меня особая радость и честь. Мы с тобой связаны не только одним созвездием, но и одной родиной - Гянджой, которая наложила на нас особый отпечаток и сделала нас единомышленниками. Поздравляю и я тебя с днем рождения - пусть не день в день, но зато месяц в месяц - эт точно

Мортима - в тяжелые для меня и всей моей семьи дни ты использовала свой психологический дар на все сто - каждая твоя лска содержала в себе столько мудрости, что, читая их, я понимала, что не все потеряно в этой жизни и что в ней есть за что ухватиться, чтобы захотеть жить дальше. Твои советы дали такой психотерапевтический эффект, на который ты наверное, и не рассчитывала, давая их. Так что на Западе ты бы сделала себе карьеру в этой востребованной для развитого капиталистического общества, но пока недооцениваемой развивающимся обществом сфере.

Равенчик - спасибо, дорогая. Несгибаемое, целеустремленное, не поддающееся ни на какие провокации, имеющее собственное мнение и умеющее его отстоять, отдувающееся за всех сбежавших с опена отчаявшихся азербайджанских юзеров "слабое" существо, заставившее стоять по струнке весь ДК Так держать!

Вокс Деи, спасибо, уважаемый, ваше пожелание заставило меня задуматься о том, чего я же хочу в этой жизни, и я лишний раз осознала, насколько непомерен мой аппетит. Я мечтаю о том дне, когда наши с вами желания совпадут. Уверена, что когда-нибудь это произойдет.

корвин - плиз, не наговаривайте на меня Вы прекрасно знаете, что это не так - и лишний раз хотите это услышать. Я понимаю, вас пугает моя строгость в закрытом разделе - но это потому, что мне хочется быстрее преодолеть стадию становления нашего форума и сделать его одним из лучших в азнете, что я рассчитываю сделать нашими совместными усилиями. Спасибо за поздравления - от меня и от всей моей семьи, тронутой тем, что вы присоединили ее к своему поздравлению.

Просекьютор - джаным, ты знаешь, как я к тебе отношусь - ты мой виртуальный сын и брат (считай как хочешь, теоретически возможно и то, и другое ) Я счастлива знакомством тобой, страшно горжусь тем, что ты такой умный, и что читая тебя, я радуюсь, что у нас есть поколение ребят с прекрасным образованием, с огромным интеллектом и здоровыми амбициями, которые могут вывести нашу страну на любой уровень, за который они возьмутся. Твоего потолка достичь непросто - нужно подставить лестницу, но только шведская поможет его достичь.

Яков - спасибо за то, что всегда появлялся в нужный момент и находил что сказать тогда, когда это было мне необходимо. За то, что бросался с открытым забралом в бой за справедливость в многочисленных случаях, когда она нарушалась, и за то, что всегда шел до конца, хоть и страдал из-за этого не раз и не два. За то, что не боялся впасть в немилость из-за друзей, что их комфорт ставил выше своего комфорта, и за то, что в совершенстве овладел эзоповым языком, доставляя тем самым радость тем, кто мог его расшифровать.

Саммер - великий и могучий Саммер, с приходом которого форум можно считать состоявшимся. Ибо какой уважающий себя форум может обойтись без Саммера? Я не думаю, что вы задержитесь у нас надолго, но спасибо вам за то, что сочли необходимым отметиться у нас и заставить нас вдохнуть воздух нашей прошлой жизни, в которой было все, что бывает в настоящей жизни - и хорошее, и плохое. Хорошего все же было больше - а значит, и воспоминаний хороших тоже. Спасибо, что навеяли нам их.

чапаев - спасибо за поздравление, уважаемый. Рада, что ваша пресыщенность виртульной жизнью все же не отвратила нас от нашего форума, и вы не покинули его на следующий день после регистрации. Выберите ту сферу, которая не вызывает у вас скуки - и мы разовьем ее так, чтобы вы поняли, что есть еще темы для обсуждения, а главное - есть те, с кем это интересно делать. Вы интересный человек, чапаев, и я рада своему знакомству с вами.

фларри - солнышко, что ты за существо такое, непостижимое и загадочное при всей своей открытости и чистоте :aa: В своем пожелании ты и себя не забыла: "Пусть процветают все твои друзья!" Процветания тебе, дорогая, тебе и твоей замечательной маме, с которой мне так и не довелось познакомиться - пока! Мы ждем ее в нашем автоклубе - и на сей раз вы никуда не денетесь - достану из-под земли! :P Наш следующий маршрут - Шуша, и туда мы поедем вместе. Так и знай!

Всем огромное спасибо - за 23 минуты до своего рождения я уже заряжена прекрасным настроением и гордостью за то, что судьба одарила меня такими прекрасными друзьями!

Старый 12.09.2006, 00:44   #13
Гость

Мои фотоальбомы

Как всегда я с опозданием, но мне простительно, я на свадьбе была Дисмисс , я Вас поздравляю с Вашим днём, а нас поздравляю с тем что у нас есть такие ханумы как вы и побольше бы таких нам желаю

Старый 12.09.2006, 09:59   #14
Гость

Мои фотоальбомы

Dismiss, поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе, чтоб исполнились все твои желания!

Старый 12.09.2006, 10:31   #15
Гость

Мои фотоальбомы

Винни-Пух и Пятачёк, Гена и Чебурашка,
Белоснежка с семью гномами, Волк и Заяц, и все-все просили меня поздравить тебя С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!

Старый 12.09.2006, 10:52   #16
Гость

Мои фотоальбомы

Wave, Пришелец, Эмиль, спасибо, дорогие Ваши потрясающие открытки и смайлики навели меня на мысль сделать что-то такое, что могло бы исходить не только от вас, но и от меня самой. :aa:

Разрешите мне спекульнуть своим "служебным положением" и объявить всеобщую амнистию забаненных, а также попросить наших дорогих модераторов воздержаться на один день от новых банов и рейтингов. Надеюсь, амнистированные юзеры не заставлять меня пожалеть о принятом решении. Всем спасибо и хорошего дня!

Старый 12.09.2006, 12:00   #17
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 12.9.2006, 10:52) [snapback]4938[/snapback]</div>
Цитата:
Разрешите мне спекульнуть своим "служебным положением" и объявить всеобщую амнистию забаненных, а также попросить наших дорогих модераторов воздержаться на один день от новых банов и рейтингов. Надеюсь, амнистированные юзеры не заставлять меня пожалеть о принятом решении. Всем спасибо и хорошего дня!
[/b]
Отличное решение, родная. 100% поддерживаю твое решение.

Старый 12.09.2006, 16:28   #18
Гость

Мои фотоальбомы

Я как всегда опоздал на раздачу бубликов!
Ну что мне сказат о тебе Dissmiss?
Ты сама знаешь это, каждый день в 16:30
Класс есть Класс!

Старый 12.09.2006, 16:41   #19
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(kinza @ 12.9.2006, 16:28) [snapback]4967[/snapback]</div>
Цитата:
Я как всегда опоздал на раздачу бубликов! [/b]
Ты успел - в гости к Дисмисс не бывает опозданий (почти Высоцкий) :aa:
Цитата:
Ну что мне сказат о тебе Dissmiss?
Ты сама знаешь это, каждый день в 16:30[/b]
Даже если бы не знала, Рахман Абдулла мне напомнил бы. Я его слушаю каждый день благодаря твоему вниманию к моему желанию. Спасибо тебе, дорогой
Цитата:
Класс есть Класс! [/b]
:aa: :aa: :aa:

Старый 12.09.2006, 18:15   #20
Гость

Мои фотоальбомы

Dismiss xanim, sizi ad gununuz munasibeti ile semimi qelbden tebrik edirem! Hemishe bele edaletli, vetenperver ve guleruz qalin.

Старый 12.09.2006, 19:29   #21
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ZYMAN @ 12.9.2006, 18:15) [snapback]4979[/snapback]</div>
Цитата:
Dismiss xanim, sizi ad gununuz munasibeti ile semimi qelbden tebrik edirem! Hemishe bele edaletli, vetenperver ve guleruz qalin. [/b]
Minnetdaram, ZYMAN! Chox sag olun!

Старый 12.09.2006, 20:09   #22
Гость

Мои фотоальбомы

[attachmentid=135]С днем рождения, Дисмисс! Горжусь, восхищаюсь и преклоняюсь перед Вами. Счастья Вам и Вашей семье!

Старый 12.09.2006, 20:16   #23
Гость

Мои фотоальбомы

Дисмисс- у меня вопрос- вы всех всех разбаните? :blush:

Старый 12.09.2006, 20:48   #24
Гость

Мои фотоальбомы

:bp: :blush:

Старый 12.09.2006, 23:52   #25
Гость

Мои фотоальбомы

Dismiss xanim, sizi bu forumdada urekden tebrik etmek isterdim. Xoshbextliyin size her zaman yar ve yaxin yoldash olmasini dileyirem! Boyuk hormetle

Ответ