Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > СМИ и все, что с ними связано

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2009, 17:09   #51
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 37
Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от emil Посмотреть сообщение
Да и везде ссылки на панармениан и преславутый azertopnews.3dn.ru, который уже прекратил своё существование! сделал гадость и... мавр сделал дело, мавр может уйти!
Ладно, ближе к телу.
Вот статья с еврейского инфо-агентства. Покажи мне где они ссылаются на армянский ресурс.

Еврейский погром в Сумгаите: СМИ приказано молчать

В ночь с 9 на 10 февраля толпа мусульман, подогретых проповедью имамов в азербайджанских мечетях, устроила погром в Сумгаите. Возглавил антисемитскую акцию глава "Джума мечети" в Баку Ильгар Ибрагимоглу. Участники погрома разделились на группы, после чего каждая отправилась по определенному адресу в дома евреев. Во многих случаях мусульманам удалось ворваться в квартиры еврейских граждан, избить хозяев, ограбить. Несколько домов были подожжены.
Не менее 12 евреев получили ножевые раны. Как сообщают военные источники портала DebkaFile, устроенный азербайджанскими мусульманами погром - акция отмщения за антитеррористическую операцию "Литой свинец".
Напряженность между азербайджанскими мусульманами и евреями возникла летом 2006 года во время Второй ливанской войны, но апогея она достигла в дни антитеррористической операции "Литой свинец" в секторе Газа, сообщают эксперты израильского портала.
Во время Второй ливанской войны имам Сумгаита требовал от главы горско-еврейской общины Азербайджана Семена Ихиилова принести извинения за "израильскую агрессию" и выразить солидарность с ливанцами и палестинцами.
Как сообщает информационный портал, власти Азербайджана строжайше запретили СМИ публиковать какую-либо информацию, касающуюся погрома в Сумгаите.
Согласно сообщению DebkaFile сегодня, 10 февраля, председатель горисполкома Сумгаита Вагиф Алиев вызвал сотрудников местной службы безопасности и потребовал немедленно выявить и арестовать зачинщиков погрома.
В 1988 году, напомним, в Сумгаите вырезали армянских горожан. Согласно публикациям азербайджанских источников, не менее 26 армян были убиты, однако армянские источники сообщали о двух сотнях убитых.
Фотоиллюстрация: АП
http://www.zman.com/news/Article.aspx?articleID=35411

Ardani вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:22   #52
Администратор

Поблагодарили 10,702 раз(а) в 6,757 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

По стопам Людвига Аристарховича, или новые похождения армянских журналистов
Голь, как известно, на выдумки хитра.

В знакомой всем поговорке речь идет не только о том, что отсутствие достаточного для нормальной жизни количества финансовых средств способствует росту хитрости. Речь идет о том, что на всякого рода проявления хитрости идут те, кто беден интеллектуально, духовно и нравственно. Доказательством тому являются действия армян, выдумавших новый, хитрый, но не умный способ информационного противостояния Азербайджану.

Хитро, но глупо

Day.Az не раз доказывал, сколь часто армяне занимаются плагиатом, выдавая за «исконно армянское» целый ряд музыкальных и художественных произведений, принадлежащих к сокровищнице не только азербайджанской культуры, но и культуры других стран. В качестве иллюстрации последнего, могу привести то, что и произведение великого грузина Шоту Руставели «Витязь в тигровой шкуре» армяне приписывают себе. Все это свидетельствует о том, что отсутствие собственной культуры армяне пытаются компенсировать хитро, не неумно. Ибо выявление воровства произведений культуры других народов, рано или поздно, происходит.

И с каждым новым доказательством подобного рода плагиата, в мире растет число людей, сомневающихся в наличии у армян хоть чего-либо собственного, за исключением коньяка. Аналогичная ситуация царит и в области СМИ. Не будучи в состоянии создать более или менее читаемое и солидное СМИ, способное достойно противостоять Азербайджану в информационной войне, в Армении вновь решили поступить хитро, но не умно.

Во-первых, там решили тиражировать откровенную ложь, надеясь на то, что акцент на сенсационную чушь сможет компенсировать интеллектуальные, фактологические, и аналитические пробелы в работе армянских журналистов.

Во-вторых, там решили применить, как армянам кажется, гениальный способ ведения информационной войны, который заключается в создании армянами в домене RU на бесплатном хостинге некоего информационного портала, который всем своим названием и публикуемыми новостями должен демонстрировать принадлежность к Азербайджану.

Речь идет о сайте AzerTopNews - azertopnews.3dn.ru. Внешне все выглядит нормально. На сайте публикуются азербайджанские новости, сайт имеет ссылки на азербайджанские информагентства. На самом деле сайт создан и управляется армянскими журналистами. Периодически на данном «азербайджанском» ресурсе появляются материалы против Азербайджана, которые с радостью перепечатывают армянские СМИ.

Таким образом, этот портал нужен армянам для того, чтобы публиковать собственную ложь и дезинформацию на вроде бы азербайджанском сайте, правда, по странной причине зарегистрированном не в домене az, а в домене ru.

Далее события развиваются следующим образом: откровенно армянское СМИ печатает дезинформацию, имеющее своей целью нанести удар по имиджу Азербайджана со ссылкой на вроде бы азербайджанское (по названию), но, по сути, на все такое же армянское СМИ. В итоге же, когда в нашей стране с легкостью дезавуируют очередную армянскую дезинформацию провокационного характера, армяне, как герой сюжета юмористического сериала «Наша Russia» по имени Людвиг Аристархович, глядя на собственные фекалии в лифте охраняемого им дома, разводят руками и вопрошают: «Кто это сделал? Ай, ай, ай».

Естественно, что в итоге армяне говорят, что они тут не причем, что они просто перепечатывали новость из «азербайджанского» СМИ.

Последним примером подобного рода армянской хитрости является публикация новости о якобы имевших место «еврейских погромах в Сумгайыте» на «азербайджанском» портале AzerTopNews, перепечатанная «журналистами» из «PanARMENIAN».

Безусловно, подобные действия армян доказывают, что бедность в выборе нормальных способов конкуренции с азербайджанскими СМИ толкают их на хитрости, которые весьма легко обнаруживаются.

Поверьте, и для нас нет ничего проще, чем создать в не принадлежащем армянам домене новостной портал с названием, который бы наводил на мысль о его принадлежности к Армении, для публикации на нем материалов против Армении, с дальнейшей перепечаткой в азербайджанских СМИ.

Но мы до этого не опускаемся. Мы проводим открытую, честную информационную политику. И в этом - еще одно доказательство нашего превосходства над армянскими СМИ, под каким бы названием они не функционировали.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:31   #53
Местный

Поблагодарили 861 раз(а) в 595 сообщениях
Вес репутации: 80
spectator на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ardani Посмотреть сообщение
Ладно, ближе к телу.
Вот статья с еврейского инфо-агентства. Покажи мне где они ссылаются на армянский ресурс.

Еврейский погром в Сумгаите: СМИ приказано молчать

В ночь с 9 на 10 февраля толпа мусульман, подогретых проповедью имамов в азербайджанских мечетях, устроила погром в Сумгаите. Возглавил антисемитскую акцию глава "Джума мечети" в Баку Ильгар Ибрагимоглу. Участники погрома разделились на группы, после чего каждая отправилась по определенному адресу в дома евреев. Во многих случаях мусульманам удалось ворваться в квартиры еврейских граждан, избить хозяев, ограбить. Несколько домов были подожжены.
Не менее 12 евреев получили ножевые раны. Как сообщают военные источники портала DebkaFile, устроенный азербайджанскими мусульманами погром - акция отмщения за антитеррористическую операцию "Литой свинец".
Напряженность между азербайджанскими мусульманами и евреями возникла летом 2006 года во время Второй ливанской войны, но апогея она достигла в дни антитеррористической операции "Литой свинец" в секторе Газа, сообщают эксперты израильского портала.
Во время Второй ливанской войны имам Сумгаита требовал от главы горско-еврейской общины Азербайджана Семена Ихиилова принести извинения за "израильскую агрессию" и выразить солидарность с ливанцами и палестинцами.
Как сообщает информационный портал, власти Азербайджана строжайше запретили СМИ публиковать какую-либо информацию, касающуюся погрома в Сумгаите.
Согласно сообщению DebkaFile сегодня, 10 февраля, председатель горисполкома Сумгаита Вагиф Алиев вызвал сотрудников местной службы безопасности и потребовал немедленно выявить и арестовать зачинщиков погрома.
В 1988 году, напомним, в Сумгаите вырезали армянских горожан. Согласно публикациям азербайджанских источников, не менее 26 армян были убиты, однако армянские источники сообщали о двух сотнях убитых.
Фотоиллюстрация: АП
Ardani, я уже про это сообщение писал здесь. Единстьвенная "живая" ссылка в тексте на другое сообщение с этого же сайта (гиперлинк под текстом про 12 раненых). В сообщении по этой ссылке (Ильгар Ибрагимоглу: «Азербайджанский народ, мусульмане нашей страны считают еврейский народ братским народом») тоже есть всего одна ссылка (гиперлинк под словами о еврейском погроме), которая ведет ... к исходному сообщению. Профессионально, да? С DebkaFile я пока не разобрался, они вроде ни на что не ссылаются ("Exclusive Report" ), но надеюсь, что они ответят на запрос.

Что касается фотографии в ЗМАН, она очень выразительна, но, судя по надписи, не к Сумгаиту относится, не так?

spectator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:39   #54
Модератор

Поблагодарили 2,064 раз(а) в 1,459 сообщениях
Вес репутации: 138
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Самое интересное для меня то, что проверить и опровергнуть эту дезу как 2х2. Занчит армяне полные идиоты? Не думаю.
Для меня ключевое слово это то, что за этим "российским" сайтом оказались и армяне и талыши вместе.
А теперь думайте может я не прав?.

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 17:45   #55
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Ardani, я уже про это сообщение писал здесь. Единстьвенная "живая" ссылка в тексте на другое сообщение с этого же сайта (гиперлинк под текстом про 12 раненых). В сообщении по этой ссылке (Ильгар Ибрагимоглу: «Азербайджанский народ, мусульмане нашей страны считают еврейский народ братским народом») тоже есть всего одна ссылка (гиперлинк под словами о еврейском погроме), которая ведет ... к исходному сообщению. Профессионально, да? С DebkaFile я пока не разобрался, они вроде ни на что не ссылаются ("Exclusive Report" ), но надеюсь, что они ответят на запрос.

Что касается фотографии в ЗМАН, она очень выразительна, но, судя по надписи, не к Сумгаиту относится, не так?
Про фотографию забудем, часто помещают просто подходящую.
Насчёт же ссылки. Да, как живая там одна. Но ведь есть и другая, которую я спецом "оживил". А ведь Эмиль утверждает, что все ссылки лишь на Панармениан и Азернюс.

Старый 11.02.2009, 17:50   #56
Администратор

Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Цитата:
Насчёт же ссылки. Да, как живая там одна. Но ведь есть и другая, которую я спецом "оживил". А ведь Эмиль утверждает, что все ссылки лишь на Панармениан и Азернюс.
Это единственный ресурс, который не ответил на мои письма и игнорирует все мои обращения... С чего бы это?..
Так, тихо не взначай мы переходим на Азернюс...

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:07   #57
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц!
Эмиль! Родной!
А кто может любить Аушвиц?

Старый 11.02.2009, 18:13   #58
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Для меня ключевое слово это то, что за этим "российским" сайтом оказались и армяне и талыши вместе.
А теперь думайте может я не прав?.
Ничего удивительного. Сепаратист, как и террорист не имеет национальности.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:19   #59
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Ничего удивительного. Сепаратист, как и террорист не имеет национальности.
Согласен на 100%.
Но собрать их в одну кучу не так легко.
А если легко то...наводит на разные размышления.

Старый 11.02.2009, 18:22   #60
Администратор

Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Эмиль! Родной! А кто может любить Аушвиц?
ответил в личку.

Azerbaijan Rugby Union

emil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:30   #61
Местный

Поблагодарили 4,437 раз(а) в 3,137 сообщениях
Вес репутации: 357
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Их объединяет общая цель уничтожить Азербайджан. А легко им, оттого что они имеют сильного покровителя в лице России, которого бесит строптивость Азербайджана.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 18:44   #62
Модератор

kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
Их объединяет общая цель уничтожить Азербайджан. А легко им, оттого что они имеют сильного покровителя в лице России, которого бесит строптивость Азербайджана.
На этом форуме можно посчитать по пальцам людей, которые прогрессируют так стремительно на глазах, во всех аспектах ,как Вы Skarlett. Но один вопрос для Вас остается табу. Ваш ответ именно из этой обоймы.

Старый 11.02.2009, 20:06   #63
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это единственный ресурс, который не ответил на мои письма и игнорирует все мои обращения... С чего бы это?..
Так, тихо не взначай мы переходим на Азернюс...
Наверное так же как ты игнорируешь мой вопрос...
Но судя по ответу не в ту степь, надеюсь, что и ты заметил, что твои утверждения про ссылки лишь (!) на (про)армянские ресурсы не потвердились.

Старый 11.02.2009, 21:20   #64
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Аааа, так бы сразу и сказал.
Я хочу у тебя спросить: чего тебя больше задевает-были ли "погромы" или то, что наши обвиняют в распространении инфы армян?
Я очень надеюсь, что погромов не было. Но как некоторые "не допускать такую возможность" не могу. А "задевает" меня то, что вы можете и цунами где-то в Азии приписать армянам..)
Ну а если даже это и утка, то информ-войну кажется пока никто не отменял. Можно подумать не вы звиздели мол дашнаки резали горских евреев .. Так что..

Старый 11.02.2009, 21:50   #65
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну а если даже это и утка, то информ-войну кажется пока никто не отменял.
Хорошая мина при плохой игре,Ардани?
(Отредактировано)

Последний раз редактировалось Dismiss; 12.02.2009 в 11:02. Причина: Некорректность.
ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 01:50   #66
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ksen Посмотреть сообщение
Хорошая мина при плохой игре,Ардани?
(Отредактировано)
Научись спорить аргументировано и без эмоций, потом можно будет и на твои посты внимание обращать.

Старый 12.02.2009, 02:15   #67
Местный

Поблагодарили 461 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 64
Prosecutor скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Day.Az » Новости Армении » Наследники «славы» миледи, или кое-что о закрытии армянами сайта AzerTopNews

11 Февраля 2009 [16:32]

В бессмертном произведении Александра Дюма «Д'Артаньян и три мушкетера» описывается очень показательный момент: «При этом сильном и резком движении батист разорвался, обнажив ее плечи, и на одном прекрасном, белоснежном, круглом плече Д'Артаньян с невыразимым ужасом увидел цветок лилии, неизгладимое клеймо, налагаемое позорящей рукой палача».

Именно так Д'Артаньян узнал о преступном, позорном прошлом миледи. С момента написания этого бессмертного произведения прошли столетия. Но, как оказалось, традиция скрывать свою истинную сущность, свою лилию на плече весьма живуча. Вот и армянская пропагандистско- дезинформационная машина до поры до времени скрывала лилию на своем плече. Говоря конкретнее, армянам до вчерашнего дня удавалось реализовывать, как им казалось, очень умный маневр: управлять сайтом AzerTopNews - azertopnews.3dn.ru, который позиционировался как азербайджанский сайт, но на самом же деле был нужен армянам для того, чтобы публиковать там материалы против Азербайджана, которые с радостью перепечатывают армянские СМИ.

Но вчера на Day.Az вышел материал под названием «По следам Людвига Аристарховича, или новые похождения армянских журналистов», в котором нами раскрывалась истинная суть создания этого сайта и механизм действия армянской пропагандистско-дезинформационной машины.

И что вы думаете? Любой желающий, зайдя по ссылке на адрес сайта AzerTopNews, может прочитать надпись: «Site not found». Как говорится, кина не будет - электричество кончилось.

Совершая очередную глупость, истинные владельцы сайта не могли додуматься не до чего более умного, чем закрыть его, чем выдали себя с головой. Иного от них мы и не ожидали. Не исключено, что в дальнейшем мы еще станем свидетелями того, как армянская пропагандистско- дезинформационная машина вновь попытается скрыть лилию на своем плече, назвавшись новым именем, вполне возможно, вновь азербайджанским, будет пытаться тиражировать лживые новости о нашей стране. Тем самым , они вновь пойдут по стопам героини произведения А.Дюма миледи, у которой было так много имен (Анна де Бейль, Шарлотта Бакстон, леди Кларик, баронесса Шеффилд, графиня де ла Фер, леди Винтер), но конец которой был таким позорным.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 02:45   #68
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

этого Акпера то сами клоуном называете, то цитируете... А ведь он и вправду клоун, притом довольно плоский. Ладно хватит с оффтопом.

Что вы всё об одном и том же сайте. Вы лучше о еврейском сайте, который ссылается на совсем другой источник. Напомню:

Израильское информационное агентство.

В статье ссылаются на :
DEBKAfile, Political Analysis, Espionage, Terrorism, Security

Старый 12.02.2009, 03:16   #69
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
этого Акпера то сами клоуном называете, то цитируете... А ведь он и вправду клоун, притом довольно плоский. Ладно хватит с оффтопом.

Что вы всё об одном и том же сайте. Вы лучше о еврейском сайте, который ссылается на совсем другой источник. Напомню:

В статье ссылаются на :
При чем тут Акпер? Тема про дешевую армянскую подставу, которую тут же прикрыли. А еврейские организации уже опровергли эту дешевую утку. Да и далеко ходить не надо - Эмиль, как один из активных участников еврейского населения Азербайджана, тут, можно и у него спросить.

МВД Азербайджана и руководители еврейских организаций республики опровергают информацию о еврейских погромах- http://gorskie.ru/php/news/newsnew.p...=33654&start=0
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 12.02.2009, 03:33   #70
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 227
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:

В статье ссылаются на :
Слушай, а почему армяне стали пускаться на такую совсем уж примитивную ложь? Неужели невозможно было придумать какую-нибудь байку, которую не опровергнуть хотя бы за несколько часов? Сочинили бы что-нить поживее! А то - Сумгаит. Меньше часа езды от Баку и всё ясно.

Деградируем-с.... Нет былого задора.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 03:55   #71
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Prosecutor Посмотреть сообщение
При чем тут Акпер? Тема про дешевую армянскую подставу, которую тут же прикрыли. А еврейские организации уже опровергли эту дешевую утку. Да и далеко ходить не надо - Эмиль, как один из активных участников еврейского населения Азербайджана, тут, можно и у него спросить.

МВД Азербайджана и руководители еврейских организаций республики опровергают информацию о еврейских погромах- http://gorskie.ru/php/news/newsnew.p...=33654&start=0
Причём тут Акпер? хм.. мне показалось, что ты на него ссылался постом выше... наверное показалось...
Ну а теперь ты. Причём тут сайт Горские.ру? Я же про другие сайты спрашивал.

Старый 12.02.2009, 04:00   #72
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
Слушай, а почему армяне стали пускаться на такую совсем уж примитивную ложь? Неужели невозможно было придумать какую-нибудь байку, которую не опровергнуть хотя бы за несколько часов? Сочинили бы что-нить поживее! А то - Сумгаит. Меньше часа езды от Баку и всё ясно.

Деградируем-с.... Нет былого задора.
Ну во-первых ещё не доказано про ложь. Ваши отнекования - не доказательство.
Во-2х. Не доказано, что если даже это ложь, то пущена с армянской стороны. Лично я ссылаюсь на еврейский источник, который почему-то все в упор не хотят заметить.. ) Ты в том числе.
В 3х. .. нет, об этом промолчу.

Старый 12.02.2009, 05:16   #73
Местный

Поблагодарили 1,894 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 106
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Научись спорить аргументировано и без эмоций, потом можно будет и на твои посты внимание обращать.
Какие ещё аргументы?
Тебя здесь закидали опровержениями,а ты упёрся в этот ZMAN.
Ну в лом им опровергать или соплеменник там твой засел и держится "до последнего патрона".
И ты с самого начала этого дешёвого фарса знал,что -слабенько,слабенько поработали,на этот раз без фантазии.
А ты вопишь тут о еврейском источнике,без эмоций к тому же.
Я тебе по секрету скажу-была резня нет дыма без огня,сам знаешь,оказывается жертвы были армянки, жёны еврейских мужчин.
Прорвало видатъ кого то-почему ,мол у нас всё еще живут армяне а в западном Азербайджане ни души азербайджанской,вот и снесло ребятам крышу.
Кстати раскрутите сюжет ,через пару месяцев запускайте и продолжим в этой же теме.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2009, 05:51   #74
Местный

Ardani на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ты себя этим постом просто вогнал в одно нехорошее место... не понял почему? неудивительно. но обьясню.
1. взыграло животное желание оскорбить армянских женщин, но тем самым ты оскорбил самого себя. Знаю, что сам ты это не понимаешь..
2. именно такие как ты могли учинить погромы армян в Сумгаите и в Баку, и именно такие как ты убегали с поля боя, увидев армянских мужчин.

Обиделся? Не надо. Это правда. А на правду не обижаются. Извини если буду игнорировать твои посты. Можешь делать удобные для тебя выводы.

Старый 12.02.2009, 06:46   #75
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Ну во-первых ещё не доказано про ложь. Ваши отнекования - не доказательство.
Во-2х. Не доказано, что если даже это ложь, то пущена с армянской стороны. Лично я ссылаюсь на еврейский источник, который почему-то все в упор не хотят заметить.. ) Ты в том числе.
В 3х. .. нет, об этом промолчу.
Ну если бы ты не был армянином, то прекрасно разглядел бы основной источник (http://azertopnews.3dn.ru, оперативно закрытый теми, кто его открывал), откуда и пошла утка, перепечатанная не только еврейскими, но и радостно подхваченная армянскими и русскими сайтами. Ну а так как ты армянин, то и спросу с тебя мало - ВРАГ да. Если не тебе чушь разную тиражировать, то кому же еще.
А. Троицкий

Ответ