Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджан: Карабахская проблема

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2015, 09:50   #251
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 257
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
На имени Arian,пожалуй можно и остановиться.

Куда ты завел нас, Сусанин-герой?!
- Идите вы на ..., я сам здесь впервой..
Все-таки насколько я лучше и справедливее Вас...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 11:18   #252
Местный

Поблагодарили 4,430 раз(а) в 3,134 сообщениях
Вес репутации: 348
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
1. Полицейский - тоже наш, и придумывает схемы ненажатия кнопок лифта, вместо того, чтобы индикаторы этажа для начала поставить. Затем потребовать, чтобы мусорную свалку убрали. Я понимаю, что когда-то он поймет, что стадион и мусорная свалка несовместимы, и мы начнем понемногу двигаться в правильном направлении.Возможно, от избытка внутренней культуры, который пока не до конца задействован, возможно, от пока не до конца задействованного интеллектуального потенциала полицейского.
это ваше наболевшее, я с такими явлениями не сталкиваюсь. например, на днях наш полицейский остановил меня, ему показалась, что я разговариваю по телефону за рулем. а я ему объяснила, предъявив доказательство что по телефону я не могла говорить, я просто поправляла волосы. он попросил извинения и пожелал мне "яхшы йол". не возможно, а точно, от избытка внутренней культуры, который до конца задействован, и до конца задействованного интеллектуального потенциала полицейского. и очень важный момент, взаимное уважение творит чудеса.

Цитата:
2. И как Вы представляете, чтобы с ненавистью взять Карабах?
во первых, будь у нас ненависти армяне и не подумали мечтать о наших земель.
во вторых, только отсутствие ненависти у нас позволяет минской группе издеваться над нами.
А остальное дело техники, а не чувств.

Цитата:
3. Выживать - это не прекрасно, но неплохо. Лучше, чем не выжить намного. Я просто взял это не прекрасное слово у Вас. А так - они живут себе. В это трудно поверить, но это так.
вы могли бы для себя назвать это жизнью???

Последний раз редактировалось Scarlett; 01.05.2015 в 11:35.
Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 11:22   #253
Местный

Поблагодарили 880 раз(а) в 674 сообщениях
Вес репутации: 76
Molla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личностьMolla Nəsrəddin - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Все-таки насколько я лучше и справедливее Вас...
Само собой.

Molla Nəsrəddin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2015, 11:28   #254
Местный

Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Molla Nəsrəddin Посмотреть сообщение
Само собой.
кто бы сомневался

Старый 01.05.2015, 11:51   #255
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
это ваше наболевшее, я с такими явлениями не сталкиваюсь. например, на днях наш полицейский остановил меня, ему показалась, что я разговариваю по телефону за рулем. а я ему объяснила, предъявив доказательство что по телефону я не могла говорить, я просто поправляла волосы. он попросил извинения и пожелал мне "яхшы йол". не возможно, а точно, от избытка внутренней культуры, который до конца задействован, и до конца задействованного интеллектуального потенциала полицейского. и очень важный момент, взаимное уважение творит чудеса.

во первых, будь у нас ненависти армяне и не подумали мечтать о наших земель.
во вторых, только отсутствие ненависти у нас позволяет минской группе издеваться над нами.
А остальное дело техники, а не чувств.

вы могли бы для себя назвать это жизнью???
1. Возможно, Вы не заметили, но в том контексте, в котором я написал "полицейский", имелись в в виду любые органы контроля и управления. Понятно, что около лифтов полиция не стоит. Там могут быть работники ЖЭКа, например. А про полицейского, которого Вы встретили, могу сказать, что ожидания неплохо заработать от Вас у него просто в этом случае не было. Было бы - все повернулось бы по-другому. Примеров - масса.
2. Не понимаю, как наличие этой ненависти могло бы удержать армян Карабаха от попыток выйти из состава Азербайджана. То есть типа мы их любим - они пытаются уйти, мы их ненавидим - они стараются остаться? Вы думаете, это так работает?
3. Насчет можно ли назвать это жизнью - поясните, пожалуйста. Вы реально думаете, что они очень плохо живут? Я не имею оснований так думать, но, может, Вы что-то знаете? И - если бы они взасос даже дружили с нами, что бы это дало им в экономическом аспекте такого, что резко изменило бы их жизнь?

Старый 02.05.2015, 01:11   #256
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Arian Посмотреть сообщение
Не понимаю, как наличие этой ненависти могло бы удержать армян Карабаха от попыток выйти из состава Азербайджана. То есть типа мы их любим - они пытаются уйти, мы их ненавидим - они стараются остаться? Вы думаете, это так работает?
если мы ненавидели их, то не создали им благоприятные условия для размножения.

Цитата:
Насчет можно ли назвать это жизнью - поясните, пожалуйста. Вы реально думаете, что они очень плохо живут?
если вы ворчите на жизнь у нас, то там не жила бы даже ваша собака.

Старый 02.05.2015, 01:17   #257
Администратор

Поблагодарили 10,688 раз(а) в 6,750 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
то что среди армян есть те, для которых истина важнее всеобщей армянской истерии, это как свет в конце туннеля...
Это было только начало. Продолжение следует.

Армянская журналистка, рассказавшая о сожженных азербайджанцах
1 Мая 2015, 13:16

30 апреля было опубликовано сенсационное расследование армянской журналистки Мане Папян о кровавых событиях в Армении в конце 80-х годов прошлого века. Напомним, что результаты проведенного на свой страх и риск исследования М. Папян однозначно свидетельствуют, что убийства и изгнание азербайджанцев из Армении начались до событий в Сумгаите, а сам процесс организовывался и управлялся из Москвы. Нетрудно догадаться, что материалы армянской журналистки произвели эффект разорвавшейся бомбы в азербайджанском обществе. Достаточно посмотреть республиканские СМИ, а также азербайджанский сегмент социальных сетей, чтобы понять, насколько неожиданной для нас стала смелость Мане Папян.

Почему армянская журналистка сочла нужным обнародовать разоблачающие ее соотечественников факты и как решилась на этот шаг? Не угрожали ли ей после этого? Ответить на эти вопросы корреспондент попросил саму Мане Папян.

«Спасибо за то, что оценили мой труд. Я всегда выступаю за правду, какой бы горькой она ни была. Дело в том, что я узнала про гукаркские события всего несколько месяцев назад, и как журналист считаю, что если произошло что-то, то надо об этом написать, как бы тяжело это не было мне как гражданке Армении.

В то же время, хочу отметить, что двухсторонняя пропаганда очень усложняет работу журналиста и порождает ненависть друг к другу. Однако мне никто пока не угрожал, хотя честно предупредили, что в азербайджанских СМИ могут исказить смысл моего расследования. К сожалению, они оказались правы. Мне очень жаль, что в некоторых азербайджанских СМИ статью изменили по своему усмотрению. Это еще раз доказывает, что двусторонняя пропаганда мешает профессиональной журналистике», - рассказала нам М. Папян.

Армянская журналистка также отметила, что не намерена останавливаться только на событиях в Гукарке.

«У меня есть определенные планы, но для претворения их в жизнь мне нужны не только армянские источники. Поэтому пока ищу источники для дальнейшей работы», - резюмировала М. Папян.

Напомним, что первые погромы азербайджанцев произошли задолго до Сумгаита: в Кафане еще в 1987 году пролилась первая кровь наших соотечественников. Самые трагические события развернулись в Гукарском районе Армении (ныне Лорийская область), где заживо были сожжены 13 азербайджанцев, причём 12 из них были жителями села Вартан. В результате действий армянских «бородачей» в Гугаркском районе были зверски убиты 70 азербайджанцев.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 01:23   #258
Местный

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 16
Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Армянская журналистка также отметила, что не намерена останавливаться только на событиях в Гукарке
Цитата:
В результате действий армянских «бородачей» в Гугаркском районе были зверски убиты 70 азербайджанцев.
о них Мане Папян написала?

Нефтчи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 01:28   #259
Местный

Мои фотоальбомы

цитаты Папян в кавычках.

Старый 02.05.2015, 01:29   #260
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

То есть Мане о 70 убитых ничего не написала?
Или все же она подтвердила цифру азагитпрома?

Старый 02.05.2015, 01:43   #261
Местный

Мои фотоальбомы

вы зачем переспрашиваете, разучились читать?

Старый 02.05.2015, 01:44   #262
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
если мы ненавидели их, то не создали им благоприятные условия для размножения.

если вы ворчите на жизнь у нас, то там не жила бы даже ваша собака.
1. Когда Вы говорите, что "если мы ненавидели их, то не создали им благоприятные условия для размножения", я понимаю, что Майн Капмф - это доброе произведение для детей из приютов. Ну, вроде святочных рассказов. Но не дай Бог, если такое прочитает какой-нибудь сопредседатель...
2. Если бы я родился армянином и жил бы в Ереване, я бы жил не хуже, чем теперь. И собаки у меня уже нет, только кошка. И я не армянин, к счастью...

Старый 02.05.2015, 01:47   #263
Местный

Нефтчи на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
вы зачем переспрашиваете, разучились читать?
у нас тут запрещено читать Мане.
вот и приходится спрашивать о том что она пишет у друзей соседей.

Так она все же писала и назвала цифру азагитпрома или у нее другие данные?

Старый 02.05.2015, 01:52   #264
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нефтчи Посмотреть сообщение

ну и строгая цензура у вас, у нас по свободней, даем для вас возможность читать ее у нас на форуме.

вы уже не раз повторяете слово "азагитпрома" , мне это слово не знакомо, чем его едят?

Старый 02.05.2015, 02:25   #265
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Нефтчи Посмотреть сообщение

Запрещено читать Мане? Почему-то совковый родной анекдот вспомнился: "Рембрандта читала? В кровать!"

Пользователь сказал cпасибо:
Dismiss (02.05.2015)
Ответ