Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2012, 19:59   #201
Модератор

Поблагодарили 2,063 раз(а) в 1,458 сообщениях
Вес репутации: 136
kinza на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну кто скажет что это не круто?

kinza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 15:15   #202
Местный

Поблагодарили 1,668 раз(а) в 1,287 сообщениях
Вес репутации: 113
Cайгон и Ямайка на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от GEBER Посмотреть сообщение
СУН-ЦЫЗЫ

Прошел СЕНТЯБРь за стенами тюрьмы,
Гебер, дружище (to be clear) Сентябрь еще не прошел... А ты, плизз, перестань хулиганить, а то снова, за стеной, на 15 суток окажешься...

Cайгон и Ямайка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2012, 16:54   #203
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ВАМ сделают подарок на 19 тысяч манатов .
я справил свою запись.

Последний раз редактировалось GEBER; 20.09.2012 в 08:36.
GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2012, 02:12   #204
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
я Вам даю цифру 19 . когда ни будь в самой ответственный момент не Вы а сама цифра 19 попадется Вам в глаза , я не хочу сказать что это будет кабинет узи или онколога или номер отьехавшей маршрутки нет . я просто хочу что Ваше настоящее имя притянута и завязано на цифре 19.Чтоб оно было 21 , если Вас эта цифра когда ни будь устроить я б смог бы ее изменить 21-19=2000 манатов .
Извини, Гебер, но ты сказал, то, что уже сказал.

Старый 20.09.2012, 08:38   #205
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

исправьте свою запись

Старый 21.09.2012, 03:36   #206
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
исправьте свою запись
Нееееееее, не исправлю...Пусть будет, что будет.....

Старый 22.09.2012, 17:01   #207
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пусть будет что будет

То что есть уже случилось ,
в упаковку облачилась , оно
от вкуса "то что будет пусть
и будет ! ну и будь то что есть
чтоб по другому не случилось
как есть и будет и не будет
она непременно забудет
того что есть , того что нет
того что будет и пусть научит
лицемерию, подлости и коварству,
Чтобы выжить и не пропасть?
и пусть что будет

Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.09.2012, 21:15   #208
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Пусть будет что будет

лицемерию, подлости и коварству,
Чтобы выжить и не пропасть?
и пусть что будет
Пусть бкду я коварным, лицемерным
И Гебера скормлю ко крысам жирным в пасть
Кто знает? Можнт стану правоверным?
И суждено мне быть в раю, а не в аду пропасть

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GEBER (23.09.2012), Хикмет Гаджи-заде (22.09.2012)
Старый 23.09.2012, 23:55   #209
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

У нее было 50 лет клинического стажа !
http://geber1.livejournal.com/22335.html#comments

.
Невролог , психиатоp от Бога сталинская степендиантка ,пpостая pусская женьшина , неpвпотолок Нина , ей было 76 лет , в общем попал к ней . Она не охотно , мол вот таблетки , но все же взялась меня лечить , все вpачи у нее брали советы , коллег и она запроста метод стоимостью может миллионы ЗАПРОроста так им диктует . Иногда человек сам не в курсе какую инфо ценную он несет . .Узнал что она любит pечных pаков , моpепpодуктов , ужей миног постоянно у нее тепеpь были в холодильнике , я сам лично выбиpал для нее все с базаpа самые лучшие , аpендовал у нее же , в подьезде пенсионеpа водителья , оплачивал все ее pасходы , сделал в доме ремонт вплоть до крыши , тpи лето она жила с подpугами у меня на даче у моpья , я таким способом покупал незаметно обшения с ней , когда она вpубилась то сказала :
__Гебеp я знаю , что Вы хотите ,и всюду поискав , думаете что я стаpая дуpа Вам смогла бы помочь . Я тоже была молодая дуpа , и весь свой потенциал потpатила на лечение бесов , всяких упертых идиотов чтоб их разморозить даже тогда когда холодильник серого вещества у них включен в розетку , вместо того заняться теми невpологиями на чем можно хоть что то , иметь . Пожалуйста остановитесь. мне жаль Вашего тpуда , Вы что думаете , я не читала всю эзотеpику , не изучала все pелигии , всю психологию , и как дуpа в конце тока поняла , нет способа пpотив бесов с холодильника без розетки в здравый смысл ? .
Остановитесь , Вы pискуете здоpовием , да к тому же кто это оценить ? Кому это надо , да в конце концов кто Вам pаков будеть , за это домой пpиносить , в конце даже найдя способ , Вы это никому не только не сможете обьяснить , самое печальное , когда захотите эту методику пpодать , тока тогда поймете что кpоме ушлых бесов , эти методики никому не нужны , Вы с ними и столкнетесь . Я лечила даже в Москве , министpов генеpалов еше выше , так вот я знала одно пpавило , никогда не говоpить диагноз никогда , чтоб выжить , конечно были пpоницательные ушшлые тоже , сpеди них иногда спускали шутки , что Вас надо бы ввести в члены политбюpа ,мол я такая идейная большевичка . Я то понимала намек , но вынжденно была пpикидываться . человек все может сдать , но голову не сдасть никогда , вот поэтому все говоpять вот у меня почка ,магнитные буpи болит сеpдце , живот , печенка но никогда не пpизнаеться что с головой не впоpядке никогда .одолев одного беса Вы выйдете на втоpого потом в лес и на самого главного в лесу , не поняв почему он в лесу , и не может выйти с нее .
даже сpубив одного или сотни бесов в лесу , чтоб все удалились сами , это все фикция .
Остановитесь вот мое слово .Весь свой опыт за 50 лет что я накопила , отдала Вам , за годы нашего знакомства , мне повезло нашелься тот кто мне за все этот опыт оплатил и был благодаpен. Если бы я заметила что водитель не так охотно за мной едить ,и не готов 24 часа в сутки , этого было бы достаточно , чтоб знать ему вовpемя не заплатили НЕТ , дело не в этом а в том что ВЫ много поставили на кон чтоб узнать эту тайну пустяковую бесов .
, я свою дочку не смогла победить она сама по себе я сама . вот подумайте .
_Да понимаю ,я сам же на Вас вышел , ответ есть в каждом встpечном , я почти вложил 5 млн. долл на это , был во всех смешных ситуациях , вплоть как :_ сам создавал условия чтоб меня кинули , офоpмлял доpогое имушество , авто на дpугого , вот тебе НИИ по психике .Не pаз не два до 10_и , и больше , от 1990 г до 2010 г. а в 2011-ом я сказал себе стоп . В Азии купил - за 5500 долл у честнейшей женьшины кваpтиpу. и не оформил на себя , и вот цены с 2002 -го выpасли до 65 тысяч , а у нее дочка зять и сама б/p .
Мольеp . Божественная комедия Дантье Гоголь все помеpкнут от этого опыта . Об этом никогда ни ни .
это достойный опыт , ЧЕМ СЛУЧАЕМ кого ТО , кинули по его глупости , или изнасиловали , pазница в опыте и в сути ? мелочь в чем ?. никто не хотел чтоб его кинули , но когда кинули , опыт этого человека не больше чем у изнасилованной бабы .Почему все опять вкладывают в МММ ? так же многие явления это инстpукция изнасилованных или pазочеpовавшихся , по ошибке дpугих таких же .Слушать гpустную музуку во вpемя гpусти и пpоблем , это силки ! Стpадательного человека кошка погубит .отказаться от изнасилованного опыта , мол вес миp обман и люди бляди не каждый бес может . Здесь яма для всех моpалистов тpигемистов думай_Лама , стоп и конец , нет пути , любой путь это угулблять яму , а pеализовать путь дальше , это удел тех , кто словно на камне смог бы выpезать живой обpаз .
каменотес делает две веши он отpубает некие части , и появляеться тока понятные ему части , потом оно становиться понятным всем , но это на камне , так устpоена любое Госудаpство , как бы не шифpовались любое Правительство , отсеченные камни всегда большенство , и потом все догадываються :-Это скульптуpа быдлы .
На живом камне человеке , не так , всем кажеться что выpезать живую скульптуpу , каменетесу мешает яйцы . Это не так .
_Вы не испpавимый бес засмеялась она , я всегда бедным выписывала дешевые таблетки , знала что доpогие не купят сказала она . Все слова в этом тексте именно для бедных , кто не смог понять идиотизм и логику у тупых обезьян.
А управляющие нами не знают , что есть нечто , как таблетка дорогостоящее и она вылечивая самих идиотов докторов , после вылечит пациентов быдлу толпу. Поэтому , прежде чем лечиться у доктора Правительства любого от Сща до мадагаскара надо удостовериться , сам он то здоровый или проказник по судьбе ? это не возможно прочувствовать зрительно или узи .Сверх цинизм еще в том что доктор начинает спич какие условия ремонта в лечебнице и как тама кормят и какое оборудование , все это черный юмор. Поэтому НЕ во дворе черный юмор , а в нас самих , давно уже здравый смысл утерян у всех единственное достижение каждого словно корова на выпасе безошибочно ночью находить свой дверь квартиры и включает свое серое вещество в комп.

Старый 27.09.2012, 14:02   #210
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Scarlett (27.09.2012)
Старый 14.12.2013, 16:46   #211
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Волшебница Виктория Ноуланд , Кэтрин Эштон и Циклоп !
geber1
Если киев желает чтоб его не сьели пусть предлагает все встречи с волшебниками проводить в Болгарии в столице Венгрии как страховка , что их не сьедят , волшебники там сделали свое грязное дело , в болгарие дома стоять 20 000 долларов , навряд ли они будут гоняться за киевлянами в те пастбища !

Я случайно слышал странную историю и она поразила меня когда я еще был молод, эта красивая история и удивительное повествование про волшебников в трех частях , про первую напишу как на зубочистку , про две части нет , но оно непременно случиться после 2022 года с теми кто всегда считает что они все умны красивы и к тому же богом не обделены ничем .
Был волшебник с огромным стадом овец , злые языки говорили что , это был Циклоп , каждый день он съедал одну овцу из стада. Овцы почуяли странное исчезновение , разбегались по лесу , чтобы поймать одну овцу, а других снова собрать в стадо становилось все труднее , крики обезглавленных овец пугали других. И тогда волшебник придумал вот какую стратегию – он поговорил с каждой овцой наедине, и каждой что-то внушил.
Одной он сказал буквально .
«Ты не овца, ты такой же человек, как и я. Тебе нечего бояться, ведь я убиваю и съедаю только овец, но ты единственный человек в этом стаде и значит — мой лучший друг ты демократ и за ценности ».
Второй он сказал: «Почему ты убегаешь от меня, как другие овцы. Ты же львица и тебе нечего бояться. Я убиваю только овец, а ты мой друг».
Третьей он внушил: «Послушай, ты не овца, ты волчица. Волчица, которую я уважаю и боюсь это демократично я не лезу в твои дела . Я, как и раньше, буду продолжать убивать ежедневно одну овцу из стада, но волчице, лучшему другу волшебника, нечего бояться , пусть называют тебя диктатором авторитетом в зоне я с тобой и это наша тайна ».
что сказал он одной овце ? назвав его гиеной , история не знала еще такой комбинации изощренности волшебника
Таким образом, он поговорил с каждой из овец и каждой внушил, что она не овца, а совершенно другое животное, которое отличается от всех остальных овец в стаде. После этого разговора поведение овец полностью изменилось – они совершенно спокойно паслись и больше никогда не убегали в лес. И когда волшебник убивал очередную овцу, они думали: «Ну вот, убили еще одну овцу, а мне — льву, волку, человеку, лучшему другу волшебника, нечего бояться».
И даже овцы, которых он убивал, перестали сопротивляться. Он просто подходил к одной из них и говорил: «О, мой лучший друг, мы давно не общались. Пойдем ко мне на двор. Мне нужно с тобой посоветоваться по поводу стада овец». И овца с гордостью шла за волшебником на двор , его счастью не было предела он думал что теперь все овцы будут считать меня , лучшим другом волшебника , и не будут щипать травку из под носа Главной овцы , а почтительно держаться чуть дальше пастбища , щипать исключительно тока колючки . И там он действительно спрашивал у своего лучшего друга, как идут дела в стаде. Жертва с радостью рассказывала ему обо всем, а потом волшебник убивал ее. Поскольку смерть наступала мгновенно, то овца ничего не успевала понять.
Волшебник был очень доволен - он высоко поднял самооценку каждой из овец, в итоге они перестали забивать себе голову мыслями о неизбежной смерти, стали менее невротичны, наслаждались жизнью и спокойно щипали траву, в результате чего их мясо стало значительно вкуснее.
На протяжении многих лет волшебник легко управлялся с огромным стадом, и самое интересное, что остальные овцы стали ему помогать — если какая-нибудь слишком сообразительная овца начинала догадываться об истинном положении вещей, то остальные овц.. ну, то есть львы, люди, волки - лучшие друзья волшебника, сообщали ему о странном НЕ демократичном поведении этой овцы, и на следующий день волшебник с удовольствием ее съедал.

Последний раз редактировалось GEBER; 14.12.2013 в 19:20.
Старый 14.12.2013, 17:43   #212
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Хлопцы и китайцы !!!
китайцы изобретательны во всем но они никогда не смогут приблизиться к склонности одурачивания хохлов с ними не могут справиться ни сша ни европарламент потому что хохлы всех поимели во всех ракурсах а китайцев вот как внизу в ролике . хохлы чистят зубы крокодила ес против России , но китайцы потеряет вполне здоровый зуб . Хотя этот ролик я тут выставлял еще до поездки януковича к китайцам с осторожностью но не думал что китайцы это . . . . .
я всегда избегал любого дела если там светился хохол ,это почти что останетесь в дураках ,
пример сша что в дураках ходять налицо но сша отомстять хохлам

Старый 14.12.2013, 18:01   #213
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
но китайцы потеряет вполне здоровый зуб . Хотя этот ролик я тут выставлял еще до поездки януковича к китайцам с осторожностью но не думал что китайцы это . . . . .

Прикольный ролик, Гебер... Только боюсь, что без зуба (или даже без зубов) окажутся вовсе не китайцы...

Старый 14.12.2013, 18:09   #214
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Cайгон и Ямайка Посмотреть сообщение

Прикольный ролик, Гебер... Только боюсь, что без зуба (или даже без зубов) окажутся вовсе не китайцы...
Русского мужика можно обмануть ну раза три ну 33 не больше , у меня тут в теме " Язык до Брюсселя не Довел " есть одна аналитика насчет Украины , что русским непременно после 26 ноября надо сказать Украине "катитесь колбаской по малой молдавской к цыганче"!!так же как американцы пошлют оппи куда угодно , тока денег давать никто им не будут ,
как хотят пусть изгаляются , пусть продают активы лишь за деньги , чем безвозвратно бы продолжали русские их кредитовать .
точно так сейчас разворачиваются события как описывал . когда два покупателя сша и ес россия , сговорились и не будут покупать , а продавец так будет хвалить свой товар на майдане пока у него продавца на рекламу своей незалежности , не закончатся деньги , чтоб уже не тратить свои деньги элиты и оппи просто бросят украину и ее судьбу на площади толпе и тем кто подберет не умытую девку в отел.

Последний раз редактировалось GEBER; 14.12.2013 в 18:20.
Г.К. (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 19:36   #215
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ОХОТА 2 на Акул !

На ролике прообраз как Путина поймают руками же русского народа , именно эта схема прокручивается не тока против Путина, а против всего снг , наглядно Майдан. в пасте акулы ельцинская гвардия олигархов с рыбёшкой по мельче , именно через эту рыбешку набросят снасти на Путина если не успеет быть вожаком а не индивидулностью по глупости все эти годы.

Есть картина охотник расставил силки и птица уже попалась в нее , охотник перебирает силки а за спиной в прыжке леопард вот вот его накроет , если посмотреть внимательно там где силки , огромная яма для леопарда , и охотника с птицей вместе , это метафора то есть простолюдин , народ как бы ты ее не поймал , имеет шанс улететь с любой ямы а вот охотники всегда в конце в яме окажутся.
Итак для эрнеста и его хозяина Ельцина западные спецы соорудили силки для советикус и как птицу советский народ поймали и все богатства передали ебанашке и его окружению.
Это гениально вам дали схему как украсть , но когда толпа погонится за вами после весеннего обострения как стая чингачкуков с топорами , те же шулеры предложат уже схему , как второй раз обмануть толпу , ввести ее в повторную спячку , и поделиться с награбленным . Любую толпу в снг начиная с 2011 года почти на 80 процентов контролируют сша и ее структуры , нет ни одной возможности спустить эту шкалу до приемлемого хотя бы до 40 процентов ,
без личных преференций ни строчки не писал аж с 2001 года , когда весь этот процесс тихо тихо набирал обороты , и не напишу как это можно сделать отвратить скольжение в объятия охотника циклопа .
трата в триллион долларов в патриотизм в сми в пропаганду самостоятельности , вплоть до раздачи каждому гражданину по 100 тысяч евро ни больше чем звук в пустыне , все это и чиха не сдвинет против схемы сша ни в Москве ни в снг , никакое богатство не перекупить неизбежное того что видим в украине сегодня , сама схема как это сделали дороже всей нефти ближнего востока в сумме Стратеги снг воочию верять в те схемы якобы по ним произошли арабские революции , запад сам делает сбросы и тем больше спять котята .
Это нонсенс Вы муж Хозяин избы в номинале , а Ваших подданных народ толпу их детей контролирует сосед внешний .
как бы Вы смогли обмануть толпу дважды , если и в первый раз не знали ? Вы же не будете , отцу доказывать что , даже знаете как всех черномазых одним Манделой вокруг пальца обкрутили ?! Это проблески высочайшего искусства , не все так примитивно как пишу , ибо я жаден на темы в которые как исследователь много вложил , своих личных денег и времени .
Но опытный охотник запад знал каким методом он загнал в спячку советский народ под Ельцина в 1993 году , и как ее будить если самопальные охотники не захотят с ними делиться , и возомнят из себя вершителей судеб. Это уже вторая фаза охоты на болванов , и ее старт был дан с болотного. Искусен тот охотник кто контролирует сон*** , а сон ? это удел пророков , а не тех лопухов вокруг кремля , возомнившие из себя пророков Ильи , эдакие стратеги политехзоотехники.
Высочайшая вершина лестницы ЭТО НИЖАЙШИЕ СТУПЕНЬКИ __это низ куда она упереться , оно не ясно для спускающегося в темноту ямы . Однако в его туманности и неопределенности , в темноте скрыты анти частицы , для сорвавшегося в яму завуалировано .
Эти тончайшие частицы обладают высшей действительностью и достоверностью.
крысиные бега с навальным кто это придумал я бы порекомендовал к стенке не актера а режиссера , об основав на пальцах , и взял бы за это 100 тон золота. Тот кто считает этот план гениальным не зная того исполняет пожелания врага .

Ппс. в свете этих инсинуаций по фазе 1 то есть охота 1 , украинские элиты олигархи , совместно с оппи вполне дееспособные шулеры и хитрецы , они решают одну простую задачу сдачу своей страны на Майдане :_используя потенциал валиков проституток их сутенеров +оболваненных молодежи под соусом угроза москалей просто сливают всю украину как ТЕРРИТОРИЯ основная жемчужина крым это чисто американский приз в большой охоте. на украине около трех миллионов как минимум представителей древнейшей профессии , им нужны визы чтоб перейти на легальное положение в европе
украина сегодня на завершающей фазе концовка охоты 1 , в грузии концовка закончилась тем что половину территорию она потеряла де факто и всякая игра верните нам наши территории это фикция всем сестрам досталась по сережке от этой продажи актива , если кто громче кричит проверите что он есть и пьет ?

Последний раз редактировалось GEBER; 15.12.2013 в 04:33.
Г.К. (14.12.2013)
Старый 14.12.2013, 19:38   #216
Местный

Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,039 сообщениях
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Русского мужика можно обмануть ну раза три ну 33 не больше , у меня тут в теме " Язык до Брюсселя не Довел " есть одна аналитика насчет Украины , что русским непременно после 26 ноября надо сказать Украине "катитесь колбаской по малой молдавской к цыганче"!!так же как американцы пошлют оппи куда угодно , тока денег давать никто им не будут ,
как хотят пусть изгаляются , пусть продают активы лишь за деньги , чем безвозвратно бы продолжали русские их кредитовать .
точно так сейчас разворачиваются события как описывал . когда два покупателя сша и ес россия , сговорились и не будут покупать , а продавец так будет хвалить свой товар на майдане пока у него продавца на рекламу своей незалежности , не закончатся деньги , чтоб уже не тратить свои деньги элиты и оппи просто бросят украину и ее судьбу на площади толпе и тем кто подберет не умытую девку в отел.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 21:40   #217
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

с позиции независимого наблюдателя
В феврале 2004 года, вскоре после избрания президентом Грузии, Саакашвили приехал в Вашингтон. Во время этого визита он оказался на ужине, устроенном Центром национальных интересов, где я также присутствовал. Саакашвили пребывал в состоянии эйфории — и не только потому, что ему с успехом удалось сбросить правительство Эдуарда Шеварднадзе, но также из-за теплого приема, который ему оказали в Вашингтоне, включая встречу с президентом Джорджем Бушем-младшим.

Тем вечером, слушая выступление Саакашвили, я с беспокойством отметил, что грузинский лидер слишком буквально принимал похвалы американских чиновников. Поэтому так вежливо, как требовала того моя роль модератора и хозяина вечера, я пересказал Саакашвили и остальным собравшимся разговор президента Ричарда Никсона и первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа, который состоялся в 1991 году в Тбилиси. Гамсахурдиа в моем присутствии хвастал Никону, что Россия стояла на коленях и одного существенного усилия хватило бы, чтобы нанести ей смертельный удар. И, казалось, Гамсахурдиа вызвался исполнить эту роль. Никсон немного подождал и ответил пророческой мудростью: «Господин президент, вы сейчас очень важный человек, и многие будут говорить вам то, что, по их мнению, вы хотели бы услышать. Я же скажу вам то, что вам действительно необходимо знать.Соединенные Штаты не пойдут на конфронтацию с Россией из-за Грузии, и если вы этого не поймете, то вы и ваша страна можете заплатить за это очень высокую цену».

Саакашвили был явно раздражен этим рассказом, но быстро ответил, что он не Гамсахурдиа и не пытается спровоцировать Россию. Несмотря на это, некоторые из собравшихся впоследствии отмечали, что его жестикуляция свидетельствовала об ином. Он неудержимо хотел поставить Москву на место. Это желание внесло свою лепту в разрушительную войну с Россией спустя четыре года и его политическое поражение спустя пять лет после того вечера. Как сказал мне один высокопоставленный чиновник вскоре после вооруженного конфликта 2008 года, проблема Саакашвили заключалась в том, что он ошибочно принимал готовность людей, занимающих высокие посты, поговорить с ним по телефону за реальное намерение поддержать его безрассудное поведение.

Старый 14.12.2013, 22:03   #218
Местный

Поблагодарили 226 раз(а) в 162 сообщениях
Вес репутации: 17
Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Поэтому так вежливо, как требовала того моя роль модератора и хозяина вечера, я пересказал Саакашвили и остальным собравшимся разговор президента Ричарда Никсона и первого президента Грузии Звиада Гамсахурдиа, который состоялся в 1991 году в Тбилиси.
в 1991-м году никакого президента Никсона не существовало. Гебер вы на выдумки горазды.

Dashli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 03:52   #219
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
До Лазаревой субботы - палкой не докинешь, хохлам бы пережить грядущие крещенские морозы.
Разумно согласен.
вот что откопал почти недельку искал .этот факт о многом говорит я знал что ищу ключ ну наконец то нашел . Русские слишком умны и наворочены чтоб искать то что короче , их ум и самонадеянность проигрыш еще раз проигрыш почти спят , точнее все подструктуры принимающее сигналы продались западу , как во времена горбачева другого объяснения тока у идиота и дурака , у кого много времени чтоб в дерьме копаться. пусть доказывает обратное. . они буду искать хэр знает где а когда узнают что и как , кот умрет.

итак ключ к пониманию ситуации на майдане . кто умеет читать меж строк поймет почти 30 процентов лохотрона.

На майдане не удовлетворяются пищей духовной или печеньками от Госдепа, которыми кормила евробомжей и евробоевиков Нуланд.

Они не только засирают центр Киева, но и жрут. Жрут-жрут-жрут, поскольку делать больше, кроме вандализации Киева нечего, пока не призвали что-то штурмовать или сносить.

Комендант захваченного бандюками Дома профсоюзов Степаном Кубив рассказал, что и в каких количествам едят митингующие. По словам Кубива, особенной популярностью среди протестующих пользуется чеснок и лимоны.

"Сало с чесноком, настойка лука и чеснока, настойка лимона и чеснока, лимон дольками с сахаром. Лимон просто посыпается сахаром – получаются мини-конфетки", - рассказал он.

Кухня, которая находится в Доме профсоюзов, работает круглосуточно. "Кухня Дома профсоюзов может приготовить максимум 10 тысяч порций вторых блюд. Если говорить о чае и о кофе, то эту цифру можно умножать на четыре", - сообщил комендант.
Колесниченко: Если лидеры оппозиции готовы мыть туалеты в ЕС, то скатертью дорога

Кроме того, он отмечает, что за 12 часов, как правило, митингующие съедают 6 тонн хлеба.

"Относительно колбасы и сыра, в среднем уходит 1,5 тонны в день. Когда людей собирается более 15 тысяч, эту цифру можно умножать на 3, 30 тысяч людей – снова на 3. Например, сегодня ночью, когда делали ужин, то ушло 1 тонна колбасы и 1 тонна сыра", - рассказал Кубив, добавив, что "сегодня утром волонтеры также привезли 500 пар обуви и 500 килограммов колбасы".

А ведь кто-то за этот "бесплатный сыр" кто-то платит ))

Последний раз редактировалось GEBER; 15.12.2013 в 04:02.
Старый 15.12.2013, 04:03   #220
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Г.К. Посмотреть сообщение
До Лазаревой субботы - палкой не докинешь, хохлам бы пережить грядущие крещенские морозы.
Ой не надо так... Был такой поэт, алкаш и пофигист Николай Рубцов, который написал - я умру в крещенские морозы, даже без понятия, что это такое и сам же окочурился в крещенские морозы....

Старый 15.12.2013, 04:18   #221
Местный

Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Ашина Посмотреть сообщение
У вас хватает терпения читать?
это был относительно короткий пост, вот я его и осилил

Старый 15.12.2013, 04:38   #222
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dashli Посмотреть сообщение
это был относительно короткий пост, вот я его и осилил
спасибо Вы мне сделали приятное прочли . читателей лабуды и флеша что пишу уже тока по счетчику к 2-ум миллионам приближается .
тот кто с мозгами прочитав два текста моих , никогда не сможет остановиться чтоб не читать дальше , вникнуть после надо долго но чтоб осуществить надо еще кое что . кошелек самое малое .
Потому что более высокотехнологичного интеллектуального наркотика нет
нигде в инете , если даже конспектировать всю мировую макулатуру по теме..

Последний раз редактировалось GEBER; 15.12.2013 в 05:10.
Старый 18.12.2013, 01:37   #223
Местный

Поблагодарили 1,404 раз(а) в 1,039 сообщениях
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Cайгон и Ямайка Посмотреть сообщение
Ой не надо так... Был такой поэт, алкаш и пофигист Николай Рубцов, который написал - я умру в крещенские морозы, даже без понятия, что это такое и сам же окочурился в крещенские морозы....

Рубцов умер не в крещенские морозы, а в крещенский сочельник, морозы крещенские обычно наступают через дней10 после сочельника и Самого праздника Крещения Господнего ( 19 января).

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 19:06   #224
Местный

Dashli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
словно тараканы настоящих людей всегда появиться как тока сгустятся тучи над каким то народом
Цитата:
преспектива у каждого есть в думай едить 1000 например девиц с деньгами возврашается 3 максимум 10 .
можно как то перевести это на человеческий язык?

Старый 25.12.2013, 19:40   #225
Местный

GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dashli Посмотреть сообщение
можно как то перевести это на человеческий язык?
в Дубай или в Турцию за перспективой едут 1000 а с деньгами возврашаються три или 10

Ответ