Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > О, спорт, ты - мир!

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2010, 13:02   #326
Администратор

Поблагодарили 10,689 раз(а) в 6,751 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от spectator Посмотреть сообщение
Армянская команда знатоков завоевала Кубок Южного Кавказа
Fatih и об этом написал:
Цитата:
неофициальный статус соревнований по брейн-рингу не помешал армянской делегации преподнести выигрыш в одной из пяти неофициальных номинаций как выигрыш Кубка Южного Кавказа.
Кстати, это не первый случай, когда армянская делегация смещает акценты, пытаясь смягчить горечь разгрома: в 1998-мом году представители армянских знатоков заявили в Армении, что победили на первом Чемпионате Южного Кавказа, высосав из пальца какие-то результаты и зачёты, но были разоблачены Борисом Бурдой. Напомним, что и на первом Чемпионате Южного Кавказа в 1998-ом году первое и второе места заняли команды Азербайджана - команда Балакиши Касумова и команда Анара Азимова. Методы, как видим, не меняются. Как не меняется и факт доминирования Азербайджана в интеллектуальном движении Южного Кавказа - несмотря на все иезуитские выходки армян.
Выигрыш в одной из пяти номинаций преподнесен Регнумом как главный итог соревнований!!!

Правда, если учесть, что информация дана со слов Тиграна Кочаряна, то многое становится понятным.

Регнум в очередной раз показал, что балом там правят одни армяне и армянские прихвостни. Поражает легковерие редакции - глотают все, что им скармливают. И лажаются в тысячный раз.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2010, 14:20   #327
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

http://www.atc.az/forum/showpost.php...postcount=2966

Старый 29.07.2010, 20:03   #328
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Вы думаете,что Колеров больше не заходит к нам на сайт?
Заходит и читает в чем у уверен на все 100%.
Семечку увидели,а такой большой арбуз не увидели.
Это Регнум и все этим сказано.
И соскочил он с нашего сайта,потому,что не смог ответить нашим юзерам аргументировано по поводу фальсификации на его сайте.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
V Baku (29.07.2010)
Старый 13.08.2010, 16:00   #329
Администратор

Мои фотоальбомы

Евреи Армении против азербайджанского знатока Ровшана Аскерова: " Больше всех пострадали индейцы Северной Америки!"
12.08.2010 16:07

Грязные игры армян против азербайджанцев продолжаются! На этот раз армяне при помощи евреев пытаются дискредитировать известного азербайджанского знатока Ровшана Аскерова.

По сообщению армянского ИА "Медиамакс" , Еврейская община Армении намерена обратиться с открытым письмом к руководству "Первого канала" России с просьбой рассмотреть вопрос целесообразности участия Ровшана Аскерова в
телевизионной игре "Что? Где? Когда?". Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции в Ереване руководитель Еврейской общины Армении Римма Варжапетян. По ее словам, в последнее время Ровшан Аскеров не раз позволял себе антисемитские высказывания в своем блоге, а также заявил в грубой форме, что не признает и не верит в Холокост. Римма Варжапетян подчеркнула, что о данном факте будет также оповещен Генеральный совет Евразийского еврейского союза. В армянских СМИ началась настоящая истерия после данного "обвинения" ...

" Полная глупость и чепуха!!! - прокомментировал Trend Life Ровшан Аскеров. - Вырванным из контекста словам эти люди хотят придать окраску антисемитизма. Легче всего обвинить меня в антисемитизме (говорит с иронией), потому моя супруга наполовину еврейка, и сын по материнской линии получается тоже евреем. Я уже не говорю о друзьях из клуба знатоков Друзе, Бурде, Абрамовиче, Белкине и т.д. Вообще-то я не делю людей по религиозному или национальному признаку. Что касается "промывания костей" моих комментариев, то отмечу одно - во Второй Мировой войне пострадало очень много народов, жертвами также стали миллионы русских, белорусов, украинцев, евреев и т.д., поэтому не стоит все время выделять, что какой-то народ пострадал больше всех. Если на то пошло, то в мировой практике больше всех пострадали индейцы из Северной Америки, коренные жители земли, которые сейчас живут в резервациях".

По словам Ровшана, не исключено, что это планомерная акция армян по дискредитации азербайджанцев, тем более что в "Что? Где? Когда?" нет ни одного армянского знатока.

"В век информационной войны армяне готовы идти на все, лишь бы дискредитировать азербайджанцев. На этот раз объектом стал я. И так как, как бы нескромно не звучало, я известен в странах СНГ, благодаря игре в "Что? Где? Когда?", то на моем имени они решили сделать свое "черное дело", причем использовать в этом евреев. Подло и гнусно", - добавил Аскеров.

По словам знатока, он с уважение относится к истории еврейского народа и считает, что очередная попытка армян очернить азербайджанца будет заслуженно осуждена.

Старый 13.08.2010, 16:08   #330
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
руководитель Еврейской общины Армении Римма Варжапетян
Римме Варжапетян давно уже не сидится на месте - все думает, где бы что бы за уши притянуть, чтобы азербайджанцев и евреев лбами столкнуть.

Цитата:
в июне 2005 года на конференции русскоязычных евреев, проходившей в Израиле, представитель еврейской общины Армении Римма Варджапетян пыталась доказать, что евреи, изгнанные из Азербайджана, нашли убежище в Армении. Мы потребовали список этих еврейских семей, который, естественно, отсутствовал. Кроме того, она пыталась доказать, что в Азербайджане не было январских событий 1990 года. И тогда в Израиле между еврейской общиной Азербайджана и Армении (большинство из них арменизированные евреи) произошел крупный скандал", - сообщил главный раввин европейских евреев Азербайджана Меир Брук.

Старый 13.08.2010, 16:39   #331
Модератор

Поблагодарили 2,369 раз(а) в 1,560 сообщениях
Вес репутации: 97
vintage на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну это вообще пролет.
На эту фуфу никто не клюнет.
Вся элита ЧГК не один раз была в Баку и все прекрасно знают,кто и,что.
Ну почему армян нет в ЧГК,это и ежу понятно,они хорошо разбираются только в вопросе великого и многострадального народа и все,а больше им и не надо.
На сколько мне память не изменяет,наши евреи сидят и в Кнессете.

vintage вне форума   Ответить с цитированием
Ответ