Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 22:53   #51
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 66
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Щас Алик должен появится. В Хельсинки очередной бармалей въехал в толпу и Алик скажет, что это ответка Путина на санкции.
Почему я не удивляюсь? Ведь ТАМ недавно сам луноликий был.
Видать слабохарактерный и двинулся.
А ведь мог бы и жить.
Если в кране нет воды.....

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 21:22   #52
Местный

Поблагодарили 47 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 51
Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Почему я не удивляюсь? Ведь ТАМ недавно сам луноликий был.
Понятно. А там, где луноликий не был, наверняка присутствовали его дурные помыслы. Надо полагать, после ухода в мир иной луноликого настанет великая эра во истину европейского процветания, невиданной до селе толерантности и мультикультурализма, пепсикольной (чтоб не сказать квасной) демократии и мира во всем мире.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 16:58   #53
Местный

Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 21
Алик Бахши скоро придёт к известностиАлик Бахши скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Итак, санкции начали давать результаты, - Крупнейший банк Крыма лишился доступа к SWIFT. Если этот, так сказать предупредительный сигнал, не подействует на Путина, то вся банковская деятельность в России может перестать существовать и всё вернётся на столетие назад в эпоху СССР с пародией на банки, так называемые сбербанки.

Алик Бахши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 17:37   #54
Местный

Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
Если этот, так сказать предупредительный сигнал, не подействует на Путина, то вся банковская деятельность в России может перестать существовать и всё вернётся на столетие назад в эпоху СССР с пародией на банки, так называемые сбербанки.
Алик о чем это ты? Экономика порвана в клочья, ЧМ-18 не будут проводить в стране аххрессоре, а ты про пародии на банки. Чтоб порожняка не гонять зря поклянись уже, что повесишься, если таки банки РФ будут работать через другую программу, чем свифт. Скажи честно, ты в своей больничке один такой умный или у вас там кузница прорицателей и ньюсмейкеров?

Старый 25.08.2017, 18:38   #55
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Алик о чем это ты? Экономика порвана в клочья, ЧМ-18 не будут проводить в стране аххрессоре, а ты про пародии на банки. Чтоб порожняка не гонять зря поклянись уже, что повесишься, если таки банки РФ будут работать через другую программу, чем свифт. Скажи честно, ты в своей больничке один такой умный или у вас там кузница прорицателей и ньюсмейкеров?
Не трогайте Алика, он журналист, местный, который так и не ответил, каким образом крах России положительно повлияет на карабахский конфликт.
Гамлет, а вы не подскажите через какие программы работают Иран и Корея?

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 20:10   #56
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Гамлет, а вы не подскажите через какие программы работают Иран и Корея?
Алику надо отдать должное, он на вопросы, как может, отвечает. А ты только вопросы задаешь и хохочешь сам с собой. Запущенный случай. В поисковике можешь набрать "банковская система Ирана или С. Кореи"? Если справишься, то узнаешь как там это все работает. В Иране уж точно не сильно отличается работа банков от цеевропейской продвинутой банковской системы. Там воруют, пожалуй, меньше, чем у вас.

Старый 25.08.2017, 20:18   #57
Местный

Поблагодарили 1,401 раз(а) в 1,036 сообщениях
Вес репутации: 133
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

А на пляжах Российского Крыма не работает dress code,это тоже надо алику проанализировать и высказать свое мнение.
Хотя он вряд ли сечет разницу между свифтом и дресс-кодом)))

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 11:11   #58
Местный

Мои фотоальбомы

Россия похоже введёт вводить жесткие валютные ограничения в кризис. Именно так и указано - в кризис. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10075244
Это означает одно, что как бы не хорохорились Путин со своими шавками о нечувствительности российской экономики к санкциям, дело идёт к серьёзным экономическим проблемам.
От экспортеров будут требовать репатриировать деньги, в обязательном порядке продавать валюту, получать разрешения на покупку валюты, открывать спец. счета для отдельных видов валютных операций и резервировать под них деньги. Такие поправки предлагается ввести в закон о валютном контроле. Таким образом, всё возвращается к экономике Советского Союза, которая привела страну к распаду, только на этот раз распадётся Россия.

Кстати, Трамп затягивает ввод в действие последних принятых Конгрессом санкций, что, возможно, является следствием участия Путина в президентских выборах.

Старый 25.10.2017, 14:46   #59
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
От экспортеров будут требовать репатриировать деньги, в обязательном порядке продавать валюту, получать разрешения на покупку валюты, открывать спец. счета для отдельных видов валютных операций и резервировать под них деньги. Такие поправки предлагается ввести в закон о валютном контроле. Таким образом, всё возвращается к экономике Советского Союза, которая привела страну к распаду, только на этот раз распадётся Россия.
Алик, твоя неуемная страсть дерьмом бросаться столь велика, что ты даже не утруждаешь себя изучением вопроса валютного регулирования в иных странах.

Цитата:
По данным МВФ, около 50 государств (Польша, Чехия, Израиль, Венгрия, Китай и др.) имеют требование в законодательстве об обязательном возвращении на родину экспортной выручки.http://finuni.ru/valyutnyy-kontrol-v...oy-ekonomikoy/
Валютное регулирование гораздо более сильное в Китае например, и его экономика до сих пор не сдохла на радость пациентам оной больнички. С ума сойти, сколько в мире идиотов, страдающих графоманией, но ничего не читающих.

Старый 25.10.2017, 20:20   #60
Местный

Мои фотоальбомы

Вроде в феврале начнется. Конфискуют триллион долларов и введут санкции на всех олигархов. Придётся Путину расплачиваться с олигархами борзыми щенками, недаром ему предусмотрительно уже одного щенка подарил президент Туркменистана.

Старый 25.10.2017, 22:35   #61
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вроде в феврале начнется. Конфискуют триллион долларов и введут санкции на всех олигархов.
В феврале в вашей больничке вакцинация должна начаться от бешенства. Не пропусти.

Последний раз редактировалось Гамлет; 25.10.2017 в 23:09.
Старый 31.10.2017, 12:03   #62
Местный

Мои фотоальбомы

Под давлением Сената Трампу всё же пришлось ввести новые антироссийские санкции, касающиеся на этот раз деньги наворованные у народа русскими чиновниками и олигархами, которые они хранят за рубежом. Общее состояние этих, спрятанных денег оценивается от 1 до 2 триллионов долларов. https://www.kp.ru/daily/26744.5/3772487/?from=smi2

На что теперь Путин будет покупать виолончели! Может случиться, что виолончелисты от гнева распнут Путина на воротах Кремля.

Старый 31.10.2017, 14:36   #63
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Общее состояние этих, спрятанных денег оценивается от 1 до 2 триллионов долларов.
Алик, я сильно сомневаюсь, что там что-то отыщут по части краденных денег. Виновность сначала доказать, а когда заранее объявляют экспроприацию, это похоже на шоу для лохов. Ну зацепят там какую-то мелочевку и что с того. Это чтоб русофобские кретины помастурбировали на очередной анонсированный конец рашки. Ты поищи другого дерьма в СМИ покидаться в Путина.

В триллионах вывезенных денег нет никакой сенсации, население к этой новости абсолютно индифферентно. Тем паче, Вовик своим указом предписал вернуть капиталы из офшоров в страну, а на его указ олигархи забили. Ну коль скоро так, то эта амеровская мулька не более чем фуфло.

Последний раз редактировалось Гамлет; 31.10.2017 в 14:41.
Старый 20.01.2018, 12:46   #64
Местный

Мои фотоальбомы

Танкер с российским газом компании Новатэк, следовавший в США, развернули посреди Атлантики обратно по причине того, что эта компания попадает под антироссийские санкции.

Старый 20.01.2018, 14:44   #65
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Танкер с российским газом компании Новатэк, следовавший в США, развернули посреди Атлантики обратно по причине того, что эта компания попадает под антироссийские санкции.
Я что-то не слыхал чтобы санкции против российского газа вводились, а вот с фейковыми новостями у них борются. Газ куплен французской компанией и следует в Бостон. https://www.rbc.ru/business/20/01/20...79477c8ee5bd34 Алик, твоя больничка и ты сам попадешь под санкции за распространение фейковых новостей.

Старый 09.08.2018, 01:57   #66
Местный

Мои фотоальбомы

Санкционная петля всю туже затягивается вокруг Империи Лжи. США введут санкции против России из-за отравления Скрипалей в Британии. Вашингтон согласился, что Скрипали были отравлены российскими спецслужбами. https://www.bbc.com/russian/news-45123158
Россию ещё ожидает суд за сбитый малайзийский лайнер и гибели 298 человек. Империя Лжи и её главный лжец дорого заплатят за свои кровавые дела. Путин доведёт Россию до ручки и русский бунт неминуем, народ выкинет Путина из Кремля, после чего лжец окажется в руках международного трибунала.

Старый 09.08.2018, 09:09   #67
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Путин доведёт Россию до ручки и русский бунт неминуем, народ выкинет Путина из Кремля,
\\

Алик, это типа как ЧМ медным тазом накроется?

Старый 09.08.2018, 11:12   #68
Местный

Поблагодарили 101 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 107
бом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
\\

Алик, это типа как ЧМ медным тазом накроется?
А еще пусть он расскажет про чемпионат Европы по летним видам спорта....

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:48   #69
Местный

Мои фотоальбомы

Кремль буквально завопил о ещё не введённых санкций из-за отравления Скрипалей. Песков отметил, что Москва считает неприемлемыми антироссийские санкции в отношении РФ, которые "в нашем понимании и по нашему убеждению являются абсолютно незаконными и не соответствующими международному праву". https://www.vesti.ru/doc.html?id=3047320
Как припекло Россию, так вспомнили о международном праве, на которое плевать хотели, когда нападали на Грузию и Украину.

Старый 11.08.2018, 14:21   #70
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Кремль буквально завопил о ещё не введённых санкций из-за отравления Скрипалей. Песков отметил, что Москва считает неприемлемыми антироссийские санкции в отношении РФ, которые "в нашем понимании и по нашему убеждению являются абсолютно незаконными и не соответствующими международному праву". https://www.vesti.ru/doc.html?id=3047320
Как припекло Россию, так вспомнили о международном праве, на которое плевать хотели, когда нападали на Грузию и Украину.
Медведев прокомментировал последнии санкции Вашингтона из-за отравлении Скрипалей. https://youtu.be/j6VEP5u9eHM
На самом деле, это откровенное признание Кремлём своей неспособности противостоять санкциям ни экономическими, ни политическими шагами. У Путина с его бандитской камарильей остаётся использовать единственно доступный - это начать ядерный кошмар, на что прямо и сказал Димон "или иными методами", о чем, я и написал в статье "Ядерный кошмар как единственный путь российского фюрера" http://nastej.ru/threads/Ядерный-кош...о-фюрера.2030/
У этих придурков как пугать мир его уничтожением методом исламистских террористов, взрывающих себя в людных местах более ничего разумного не осталось.

Старый 11.08.2018, 15:06   #71
Местный

Поблагодарили 1,401 раз(а) в 1,036 сообщениях
Вес репутации: 133
Г.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личностьГ.К. - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Медведев прокомментировал последнии санкции Вашингтона из-за отравлении Скрипалей. https://youtu.be/j6VEP5u9eHM
На самом деле, это откровенное признание Кремлём своей неспособности противостоять санкциям ни экономическими, ни политическими шагами. У Путина с его бандитской камарильей остаётся использовать единственно доступный - это начать ядерный кошмар, на что прямо и сказал Димон "или иными методами", о чем, я и написал в статье "Ядерный кошмар как единственный путь российского фюрера" http://nastej.ru/threads/Ядерный-кош...о-фюрера.2030/
У этих придурков как пугать мир его уничтожением методом исламистских террористов, взрывающих себя в людных местах более ничего разумного не осталось.
алик,ты в какой-то дешевой ,муниципальной клинике лечишься?Бабок нет на приличную психиатрическую клинику?Попроси Путина,он тебя быстренько в ЦКБ вылечит.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2018, 12:24   #72
Местный

Мои фотоальбомы

Итак, США ввели первую часть санкций из-за отравления российскими спецслужбами Скрипалей, под первую часть санкций подпадает запрет на поставку России продукции двойного назначения, экспорт в РФ всех "чувствительных" товаров и технологий, связанных со сферой национальной безопасности США, а также поставок электроники, компонентов и технологий из нефтегазовой отрасли.
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/5492588

Через три месяца, если Россия не покается, в силу вступит вторая более серьёзная часть санкций, а именно чуть ли не полную приостановку дипломатических отношений и полный запрет экспорта в Россию американской продукции за исключением продуктов питания. Кроме того, будут запрещены полёты в Америку всех российских авиакомпаний, контролируемых государством.

Интересно, что предпримут путинские шавки, дети которых отшиваются по заграницам.

Старый 27.08.2018, 13:12   #73
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Через три месяца, если Россия не покается, в силу вступит вторая более серьёзная часть санкций, а именно чуть ли не полную приостановку дипломатических отношений и полный запрет экспорта в Россию американской продукции за исключением продуктов питания.
Алик, я тут про тебя афоризм нашел: "Идиот так же неисчерпаем, как и гений. Только зачем его исчерпывать?". Товарооборот с пиндосами у РФ незначительный, чтоб по поводу его прекращения сокрушаться.

Ты если хочешь нанести ущерб Путину, то начинай его хвалить, твоя хула только поднимает его рейтинг. При дорогом Леониде Ильиче было много восхваляющих генсека идиотов. Из-за этого многие не любили ЛИ, хотя, бардака при том застое было на порядок меньше, чем сейчас. Да и дорогой ЛИ был неплохим человеком и, видимо, всерьез боролся за мир. С тех пор политтехнология шагнула далеко, поэтому идиотов, поющих осанну Путину нынче почти незаметно. А уж ДЛБы его поносящие, сами того не зная, работают на темнейшего.

Старый 07.11.2018, 15:54   #74
Местный

Мои фотоальбомы

Итак, как было и обещано, с ноября будут вводится "адские" санкции, в результате которых пострадают многие отрасли российской экономики. Россия таким образом прочна встала на путь дальнейшего распада империи. Если СССР мало зависел от Запада в плане экономики, то сегодня российская экономика тесно связана с мировой экономикой и санкции могут её вовсе обвалить. Путин заплатит дорогую цену за дерзкие покушения на сложившийся мировой порядок.

Старый 07.11.2018, 21:05   #75
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Итак, как было и обещано, с ноября будут вводится "адские" санкции, в результате которых пострадают многие отрасли российской экономики.
Алик, ты спишь, с февраля ожидался грандиозный шухер по поводу санкций, потом с августа, а теперь некто прибаБахши вещает про ноябрь и т.д. Ты бы хоть объяснял с чего это вдруг санкции станут "адскими", а не дурацкими, как большинство анонсирующих их идиотов.

Ответ