Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Международная панорама > Россия

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 22:53   #51
Местный

Поблагодарили 599 раз(а) в 408 сообщениях
Вес репутации: 65
V Baku - весьма и весьма положительная личностьV Baku - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гамлет Посмотреть сообщение
Щас Алик должен появится. В Хельсинки очередной бармалей въехал в толпу и Алик скажет, что это ответка Путина на санкции.
Почему я не удивляюсь? Ведь ТАМ недавно сам луноликий был.
Видать слабохарактерный и двинулся.
А ведь мог бы и жить.
Если в кране нет воды.....

V Baku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2017, 21:22   #52
Местный

Поблагодарили 45 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 48
Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от V Baku Посмотреть сообщение
Почему я не удивляюсь? Ведь ТАМ недавно сам луноликий был.
Понятно. А там, где луноликий не был, наверняка присутствовали его дурные помыслы. Надо полагать, после ухода в мир иной луноликого настанет великая эра во истину европейского процветания, невиданной до селе толерантности и мультикультурализма, пепсикольной (чтоб не сказать квасной) демократии и мира во всем мире.

Гамлет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 16:58   #53
Местный

Поблагодарили 22 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 18
Алик Бахши скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Итак, санкции начали давать результаты, - Крупнейший банк Крыма лишился доступа к SWIFT. Если этот, так сказать предупредительный сигнал, не подействует на Путина, то вся банковская деятельность в России может перестать существовать и всё вернётся на столетие назад в эпоху СССР с пародией на банки, так называемые сбербанки.

Алик Бахши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 17:37   #54
Местный

Гамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личностьГамлет - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Алик Бахши Посмотреть сообщение
Если этот, так сказать предупредительный сигнал, не подействует на Путина, то вся банковская деятельность в России может перестать существовать и всё вернётся на столетие назад в эпоху СССР с пародией на банки, так называемые сбербанки.
Алик о чем это ты? Экономика порвана в клочья, ЧМ-18 не будут проводить в стране аххрессоре, а ты про пародии на банки. Чтоб порожняка не гонять зря поклянись уже, что повесишься, если таки банки РФ будут работать через другую программу, чем свифт. Скажи честно, ты в своей больничке один такой умный или у вас там кузница прорицателей и ньюсмейкеров?

Старый 25.08.2017, 18:38   #55
Местный

Поблагодарили 33 раз(а) в 30 сообщениях
нет скоро придёт к известностинет скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Цитата:
Алик о чем это ты? Экономика порвана в клочья, ЧМ-18 не будут проводить в стране аххрессоре, а ты про пародии на банки. Чтоб порожняка не гонять зря поклянись уже, что повесишься, если таки банки РФ будут работать через другую программу, чем свифт. Скажи честно, ты в своей больничке один такой умный или у вас там кузница прорицателей и ньюсмейкеров?
Не трогайте Алика, он журналист, местный, который так и не ответил, каким образом крах России положительно повлияет на карабахский конфликт.
Гамлет, а вы не подскажите через какие программы работают Иран и Корея?

нет вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2017, 20:10   #56
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от нет Посмотреть сообщение
Гамлет, а вы не подскажите через какие программы работают Иран и Корея?
Алику надо отдать должное, он на вопросы, как может, отвечает. А ты только вопросы задаешь и хохочешь сам с собой. Запущенный случай. В поисковике можешь набрать "банковская система Ирана или С. Кореи"? Если справишься, то узнаешь как там это все работает. В Иране уж точно не сильно отличается работа банков от цеевропейской продвинутой банковской системы. Там воруют, пожалуй, меньше, чем у вас.

Старый 25.08.2017, 20:18   #57
Местный

Поблагодарили 1,400 раз(а) в 1,035 сообщениях
Вес репутации: 131
Г.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

А на пляжах Российского Крыма не работает dress code,это тоже надо алику проанализировать и высказать свое мнение.
Хотя он вряд ли сечет разницу между свифтом и дресс-кодом)))

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2017, 11:11   #58
Местный

Мои фотоальбомы

Россия похоже введёт вводить жесткие валютные ограничения в кризис. Именно так и указано - в кризис. http://www.banki.ru/news/lenta/?id=10075244
Это означает одно, что как бы не хорохорились Путин со своими шавками о нечувствительности российской экономики к санкциям, дело идёт к серьёзным экономическим проблемам.
От экспортеров будут требовать репатриировать деньги, в обязательном порядке продавать валюту, получать разрешения на покупку валюты, открывать спец. счета для отдельных видов валютных операций и резервировать под них деньги. Такие поправки предлагается ввести в закон о валютном контроле. Таким образом, всё возвращается к экономике Советского Союза, которая привела страну к распаду, только на этот раз распадётся Россия.

Кстати, Трамп затягивает ввод в действие последних принятых Конгрессом санкций, что, возможно, является следствием участия Путина в президентских выборах.

Старый 25.10.2017, 14:46   #59
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
От экспортеров будут требовать репатриировать деньги, в обязательном порядке продавать валюту, получать разрешения на покупку валюты, открывать спец. счета для отдельных видов валютных операций и резервировать под них деньги. Такие поправки предлагается ввести в закон о валютном контроле. Таким образом, всё возвращается к экономике Советского Союза, которая привела страну к распаду, только на этот раз распадётся Россия.
Алик, твоя неуемная страсть дерьмом бросаться столь велика, что ты даже не утруждаешь себя изучением вопроса валютного регулирования в иных странах.

Цитата:
По данным МВФ, около 50 государств (Польша, Чехия, Израиль, Венгрия, Китай и др.) имеют требование в законодательстве об обязательном возвращении на родину экспортной выручки.http://finuni.ru/valyutnyy-kontrol-v...oy-ekonomikoy/
Валютное регулирование гораздо более сильное в Китае например, и его экономика до сих пор не сдохла на радость пациентам оной больнички. С ума сойти, сколько в мире идиотов, страдающих графоманией, но ничего не читающих.

Старый 25.10.2017, 20:20   #60
Местный

Мои фотоальбомы

Вроде в феврале начнется. Конфискуют триллион долларов и введут санкции на всех олигархов. Придётся Путину расплачиваться с олигархами борзыми щенками, недаром ему предусмотрительно уже одного щенка подарил президент Туркменистана.

Старый 25.10.2017, 22:35   #61
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Вроде в феврале начнется. Конфискуют триллион долларов и введут санкции на всех олигархов.
В феврале в вашей больничке вакцинация должна начаться от бешенства. Не пропусти.

Последний раз редактировалось Гамлет; 25.10.2017 в 23:09.
Старый 31.10.2017, 12:03   #62
Местный

Мои фотоальбомы

Под давлением Сената Трампу всё же пришлось ввести новые антироссийские санкции, касающиеся на этот раз деньги наворованные у народа русскими чиновниками и олигархами, которые они хранят за рубежом. Общее состояние этих, спрятанных денег оценивается от 1 до 2 триллионов долларов. https://www.kp.ru/daily/26744.5/3772487/?from=smi2

На что теперь Путин будет покупать виолончели! Может случиться, что виолончелисты от гнева распнут Путина на воротах Кремля.

Старый 31.10.2017, 14:36   #63
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Общее состояние этих, спрятанных денег оценивается от 1 до 2 триллионов долларов.
Алик, я сильно сомневаюсь, что там что-то отыщут по части краденных денег. Виновность сначала доказать, а когда заранее объявляют экспроприацию, это похоже на шоу для лохов. Ну зацепят там какую-то мелочевку и что с того. Это чтоб русофобские кретины помастурбировали на очередной анонсированный конец рашки. Ты поищи другого дерьма в СМИ покидаться в Путина.

В триллионах вывезенных денег нет никакой сенсации, население к этой новости абсолютно индифферентно. Тем паче, Вовик своим указом предписал вернуть капиталы из офшоров в страну, а на его указ олигархи забили. Ну коль скоро так, то эта амеровская мулька не более чем фуфло.

Последний раз редактировалось Гамлет; 31.10.2017 в 14:41.
Старый 20.01.2018, 12:46   #64
Местный

Мои фотоальбомы

Танкер с российским газом компании Новатэк, следовавший в США, развернули посреди Атлантики обратно по причине того, что эта компания попадает под антироссийские санкции.

Старый 20.01.2018, 14:44   #65
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Танкер с российским газом компании Новатэк, следовавший в США, развернули посреди Атлантики обратно по причине того, что эта компания попадает под антироссийские санкции.
Я что-то не слыхал чтобы санкции против российского газа вводились, а вот с фейковыми новостями у них борются. Газ куплен французской компанией и следует в Бостон. https://www.rbc.ru/business/20/01/20...79477c8ee5bd34 Алик, твоя больничка и ты сам попадешь под санкции за распространение фейковых новостей.

Старый 09.08.2018, 01:57   #66
Местный

Мои фотоальбомы

Санкционная петля всю туже затягивается вокруг Империи Лжи. США введут санкции против России из-за отравления Скрипалей в Британии. Вашингтон согласился, что Скрипали были отравлены российскими спецслужбами. https://www.bbc.com/russian/news-45123158
Россию ещё ожидает суд за сбитый малайзийский лайнер и гибели 298 человек. Империя Лжи и её главный лжец дорого заплатят за свои кровавые дела. Путин доведёт Россию до ручки и русский бунт неминуем, народ выкинет Путина из Кремля, после чего лжец окажется в руках международного трибунала.

Старый 09.08.2018, 09:09   #67
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Путин доведёт Россию до ручки и русский бунт неминуем, народ выкинет Путина из Кремля,
\\

Алик, это типа как ЧМ медным тазом накроется?

Старый 09.08.2018, 11:12   #68
Местный

Поблагодарили 96 раз(а) в 87 сообщениях
Вес репутации: 101
бом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личностьбом-бош-баш - просто великолепная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
\\

Алик, это типа как ЧМ медным тазом накроется?
А еще пусть он расскажет про чемпионат Европы по летним видам спорта....

бом-бош-баш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 22:48   #69
Местный

Мои фотоальбомы

Кремль буквально завопил о ещё не введённых санкций из-за отравления Скрипалей. Песков отметил, что Москва считает неприемлемыми антироссийские санкции в отношении РФ, которые "в нашем понимании и по нашему убеждению являются абсолютно незаконными и не соответствующими международному праву". https://www.vesti.ru/doc.html?id=3047320
Как припекло Россию, так вспомнили о международном праве, на которое плевать хотели, когда нападали на Грузию и Украину.

Старый 11.08.2018, 14:21   #70
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Кремль буквально завопил о ещё не введённых санкций из-за отравления Скрипалей. Песков отметил, что Москва считает неприемлемыми антироссийские санкции в отношении РФ, которые "в нашем понимании и по нашему убеждению являются абсолютно незаконными и не соответствующими международному праву". https://www.vesti.ru/doc.html?id=3047320
Как припекло Россию, так вспомнили о международном праве, на которое плевать хотели, когда нападали на Грузию и Украину.
Медведев прокомментировал последнии санкции Вашингтона из-за отравлении Скрипалей. https://youtu.be/j6VEP5u9eHM
На самом деле, это откровенное признание Кремлём своей неспособности противостоять санкциям ни экономическими, ни политическими шагами. У Путина с его бандитской камарильей остаётся использовать единственно доступный - это начать ядерный кошмар, на что прямо и сказал Димон "или иными методами", о чем, я и написал в статье "Ядерный кошмар как единственный путь российского фюрера" http://nastej.ru/threads/Ядерный-кош...о-фюрера.2030/
У этих придурков как пугать мир его уничтожением методом исламистских террористов, взрывающих себя в людных местах более ничего разумного не осталось.

Старый 11.08.2018, 15:06   #71
Местный

Поблагодарили 1,400 раз(а) в 1,035 сообщениях
Вес репутации: 131
Г.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всемГ.К. - это имя известно всем
Мои фотоальбомы

Цитата:
Медведев прокомментировал последнии санкции Вашингтона из-за отравлении Скрипалей. https://youtu.be/j6VEP5u9eHM
На самом деле, это откровенное признание Кремлём своей неспособности противостоять санкциям ни экономическими, ни политическими шагами. У Путина с его бандитской камарильей остаётся использовать единственно доступный - это начать ядерный кошмар, на что прямо и сказал Димон "или иными методами", о чем, я и написал в статье "Ядерный кошмар как единственный путь российского фюрера" http://nastej.ru/threads/Ядерный-кош...о-фюрера.2030/
У этих придурков как пугать мир его уничтожением методом исламистских террористов, взрывающих себя в людных местах более ничего разумного не осталось.
алик,ты в какой-то дешевой ,муниципальной клинике лечишься?Бабок нет на приличную психиатрическую клинику?Попроси Путина,он тебя быстренько в ЦКБ вылечит.

Г.К. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ