Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2006, 09:00   #76
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 72
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Григ свалил да, ну за тебя рад. Форум нормальный, просто тебя к нему не как не пришьёшь. Давай, расти большим, малчык

korvin вне форума  
Старый 01.10.2006, 22:51   #77
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Noi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

November One, Ваши действия неправомерны и откровенно провокационны .
Топоним Мартуни употреблялся мной совершенно обоснованно, поскольку я отвечал(цитировал) на посты юзера капитан, где он и применял его. Кроме того этот же топоним употреблялся не раз и юзером ( по моему и модератором) Корвин....

http://www.realazer.com/forum/index.php?sh...7111&#entry7111

*капитан*
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
через пару часов мы пошли в атаку и захватили спящий Мартуник...[/b]
пост №37

Цитата:
Центром района является поселок городского типа Мартуни [/b]
пост №79

Цитата:
Рельеф Мартунинского района представлен низко горьями [/b]
Цитата:
В поселке Мартуни и селе Хатек находятся гробницы [/b]
*корвин"

Цитата:
одно из них ему запомнилось в виде мартуни [/b]
пост№90

Цитата:
или то что он райцентр Мартуни с селом перепутал.[/b]

Кроме того, на форуме множество раз использовались топонимы с искажениями, или не совпадающие с официальной версией...к примеру
Нахичевань- вместо Нахчыван
Степанакерт- вместо "ханкенди"
Сумгаит-вместо Сумгайыт
Иреван(Ираван)- вместо Ереван
и др.

Почему же Ваши карательные меры столь избирательны?

Noi вне форума  
Старый 01.10.2006, 23:22   #78
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 43
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Noi, ty pomnish' DRUGOJ forum?

tam vyrezajut dazhe menja...
zdes' eshhjo kak nikak....

dunga вне форума  
Старый 02.10.2006, 00:05   #79
Пользователь

Noi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Помню, Дунга, но это означало лишь, что правила для всех.
А здесь имеет место избирательное применение и не только вырезание , но еще и раздача рейтингов, причем целенаправлено в отношении только одного юзера в указанной теме.

Noi вне форума  
Старый 02.10.2006, 03:10   #80
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 43
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

net dorogoj, tam do six por personalnaja vendetta u nekotoryx moderatorov igraet, nu da nichego, Noi, sluchaj, ty ne obizhajsja sil'no.

davaj, ne rasstraivajsja, skoro prazdniki budut :baby:

dunga вне форума  
Старый 03.10.2006, 01:10   #81
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 21
November One на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Если кратко:

Меры по исправлению искаженных топонимов в теме я начал предпринимать после того, как заранее сообщил об этом в той же теме (т.е. не задним числом). Могу сказать, что названия Степанакерт и Ираван допускаться также не будут. Сумгаит и Нахичевань искажением не считаю. Корвин - модератор, его посты не в моей компетенции. А у вас повышение рейтинга не за искажение топонимов (за это у вас, если не ошибаюсь, устное предупреждение), а за препирательство в треде.
Yel gələndə, ver gətirsin bu yana,
Bəlkə mənim yatmış bəxtim oyana.

November One вне форума  
Старый 03.10.2006, 23:02   #82
Пользователь

Noi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сумгаит и Нахичевань искажением не считаю[/b]
.

Не могли бы Вы пояснить, почему? Каковы критерии?

Noi вне форума  
Старый 03.10.2006, 23:17   #83
Пользователь

Noi на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

К тому же....
Сам факт модераторства не предполагает возможность нарушения правил, даже напротив.
Не обладая компетенций наказывать другого модера, Вы вполне могли бы прежде чем редактировать , "исправлять" , вырезать мои посты , связаться с Корвином и попросить отредактировать самому....иначе Ваша настойчивость и избирательность продолжает оставаться (как я уже отмечал) необоснованной и провокационнной....( вследствие чего был и задан вопрос, который Вы безотлагательно квалифицировали как "препирательство" ;) )...тем более, что в случае с другим юзером,(ссылки я давал) никакой модераторской индульгенцией и не пахло.

П.С. Вообще говоря, дело не в рейтинге, мне это совершенно безразлично, просто постарайтесь взглянуть на все вышесказанное непредвзято...

Noi вне форума  
Старый 04.10.2006, 13:55   #84
Местный

Мои фотоальбомы

Сумгаит и Нахичевань - потому что они (особенно Сумгаит) до сих пор широко используются в русскоязычных азербайджанских источниках,в качестве названий соответствующих населенных пунктов Азербайджана.

Я не считаю возможным редактировать посты модераторов. Но это не касается постов других юзеров.

Что же касается вашего частного впечатления от моих действий, то меня оно совершенно не волнует.

November One вне форума  
Старый 08.10.2006, 04:43   #85
Гость

Мои фотоальбомы

А почему посты Ноя пропадают без объяснения причин? Мне что, сканы делать каждый раз? Если юзер нарушает, то есть правила и пункты. Если же его постинги не устраивают кого-то из модераторов, то можно добавить туда свои пункты или просто повесить объяву, мол, граждане не волнуйтесь, просто реалазер постепенно превращаем в бакилилар, чувствуйте себя в знакомой среде и все такое...

Старый 08.10.2006, 10:43   #86
Местный

Мои фотоальбомы

Причины указаны.

Если не указана причина в отдельности, то это, как правило, связано с удалением нескольких постов разных юзеров в связи с флудом, и это также указано.

Делать или не делать сканы - ваше личное дело, разумеется, и касается только вас.

November One вне форума  
Старый 08.10.2006, 13:38   #87
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 8.10.2006, 9:43) [snapback]8647[/snapback]</div>
Цитата:
Причины указаны.

Если не указана причина в отдельности, то это, как правило, связано с удалением нескольких постов разных юзеров в связи с флудом, и это также указано.

Делать или не делать сканы - ваше личное дело, разумеется, и касается только вас.
[/b]
Новембер, там был пост, который не имел отношения к флуду и правил не нарушал. но он загадочным образом исчез. ок, проехали. буду делать сканы. чтоб в следующий раз было что предъявлять.

а вообще. очень бы хотелось, чтоб ты с таким рвением выживал бы с форума других юзеров. Тут дофига "тактиков", то есть тех, кто может закатывать километровые темы а ля "сам дурак, нет это ты дурак, а вот у меня ссылка что ты дурак". Это уже настолько приелось на других форумах, что воспринимается как пустой флуд, даже если тема спора и серьезная. А Вокс и Ной это "стратеги", у них беседа идет в плане "а завтра будет то-то, а послезавтра мы можем прийти к этому и т.д." На дейазе и бакилиларе таких юзеров нет, особенно азери и потому там достаточно почитать архив за любой месяц, чтоб понять о чем эти форумы и насколько там все изменилось с момента последнего посещения.

Я не хочу, чтоб ты думал, типа я тут из армянской солидарности выкобениваюсь. нифига подобного. даже больше - с Воксом у меня несхождение позиций почти по всем пунктам, а с Ноем достаточно прохладные личные отношения. Но эти юзеры создают интересные дискуссии, в которых начинают участвовать и другие юзеры. Тогда начинают рождаться мысли и концепции, появляется желание и самому перестать дурачится и написать туда что-нить серьезное. Если же Ной неудобен, то здесь куча неслабых аз-юзеров, которые вполне могут справится и без модерской поддержки. вооот...

Так что можешь сколько угодно превращать "тактиков" в грушу для битья и испытывать на них свою модерскую дубинку, лично я тебе слова не скажу плохого. Но серьезных юзеров трогать не нужно, тем более безосновательно, с исчезновением постингов и т.д. Иначе ты мне не оставишь выбора - я вынужден буду в каждом своем посту медленно пить тебе кровь, каплю за каплей, не нарушая при этом правила форума.

ЗЫ. буду рад, если ты вынесешь из этого поста суть, а не начнешь придираться к мелочам и кипятиться. Гони в шею всех, но этих не трогай без причины. Если они тебя злят, но правил не нарушают - срывай злость на таких, как ЧД. Ты очень толковый модер и всегда найдешь, к чему докопаться, даже если они нифига не нарушат

- - - - - - -

Исправлено. Повышение рейтинга за неоднократное искажение никнейма и игнорирование устных просьб.

Старый 08.10.2006, 13:44   #88
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Новембер, там был пост, который не имел отношения к флуду и правил не нарушал. но он загадочным образом исчез. ок, проехали. буду делать сканы. чтоб в следующий раз было что предъявлять.[/b]
Повышение рейтинга за неоднократное искажение никнейма и игнорирование соответствующих устных просьб - это раз. Второе: я уже говорил, что причины удаления постов указаны, а в тех случаях, когда нет отдельного указания, это связано с тем, что удаляется сразу несколько постов в связи с флудом, и на это также есть указание.

Остальное - твое личное мнение, которое меня не касается, и разъяснения, которых я не просил. За исключением одного:
Цитата:
Иначе ты мне не оставишь выбора - я вынужден буду в каждом своем посту медленно пить тебе кровь, каплю за каплей, не нарушая при этом правила форума.[/b]
Ничего не получится - не то, что в отношении модераторов, но и отношении юзеров. При малейшем обоснованном подозрении на целенаправленное агрессивное преследование будут приняты очень жесткие меры.

November One вне форума  
Старый 08.10.2006, 14:06   #89
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 8.10.2006, 12:44) [snapback]8656[/snapback]</div>
Цитата:
Повышение рейтинга за неоднократное искажение никнейма и игнорирование соответствующих устных просьб - это раз.
[/b]
Ну и где я там исказил твой ник??? ты просил меня не называть тебя ласкательно Ноябрик и я перестал это делать. С тех пор пишу полный ник. За что мне щас был припаян рейтинг? Кидаю скан поста целиком, там видно, что это оригинал до твоего "исправления искаженного ника".

Цитата:
Ничего не получится - не то, что в отношении модераторов, но и отношении юзеров. При малейшем обоснованном подозрении на целенаправленное агрессивное преследование будут приняты очень жесткие меры.[/b]
начинай подозревать прямо с этой минуты.

Старый 08.10.2006, 14:15   #90
Местный

Мои фотоальбомы

Не утруждай себя, в твоем скане все как раз есть. Навембер. Для первого раза это не нарушение, конечно, только вот это не первый раз. Я тебя уже раза просил не искажать мой ник подобным образом. См. здесь и здесь. Вот за это искажение и игнорирование у тебя повышение рейтинга.

November One вне форума  
Старый 08.10.2006, 14:18   #91
Гость

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(November One @ 8.10.2006, 13:15) [snapback]8659[/snapback]</div>
Цитата:
Не утруждай себя, в твоем скане все как раз есть. Навембер. Для первого раза это не нарушение, конечно, только вот это не первый раз. Я тебя уже раза просил не искажать мой ник подобным образом. См. здесь и здесь. Вот за это искажение и игнорирование у тебя повышение рейтинга.
[/b]
Слушай, робот, почем я знаю, что одна буква может тебя так обидеть? С английского читается Навембер, вот я и писал через "а". Что в этом ругательного и заслуживающего рейтинг?

Старый 08.10.2006, 14:22   #92
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 8.10.2006, 14:18) [snapback]8660[/snapback]</div>
Цитата:
Слушай, робот, почем я знаю, что одна буква может тебя так обидеть? С английского читается Навембер, вот я и писал через "а". Что в этом ругательного и заслуживающего рейтинг?
[/b]
Ну, обида тут ни при чем, просто не люблю, когда искажают ник. А сразу, конечно, не узнаешь, поэтому я и сказал, что для первого раза это отнюдь не нарушение. А для того, чтобы узнать, существуют две моих просьбы, где я просил не искажать мой ник подобным образом. Как я уже сказал, повышение рейтинга у тебя за искажение и игнорирование этих просьб. А сейчас вот еще одно - за "робота."

November One вне форума  
Старый 08.10.2006, 14:28   #93
Местный

Мои фотоальбомы

Пост удален. Дав забанен за переход на личности и грубейшее оскорбление.

November One вне форума  
Старый 09.10.2006, 00:51   #94
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
а именно, оффтоп, флуд или правописную ошибку в его нике, накрутить неугодным ему арм. юзерам (читай по нац признаку) по 50-60% в день, доводя рейтинг юзера до 100%.[/b]
Болтать - не мешки ворочать. Ссылки и примеры, пожалуйста. Особенно насчет оффтопа и 50-60 процентов в день за "оффтоп, флуд или правописную ошибку в его нике". За искажение ника (точнее, за неоднократное искажение и игнорирование соответствующих устных просьб) было одно повышение рейтинга Даву - как раз в этой теме. За флуд два повышения - тебе. В общей сложности 30 процентов на двух юзеров за десять дней.

Цитата:
Прошу предпринять меры по устранению валюнтаризма[/b]
"В моем доме попрошу не выражаться". (С) Кавказская пленница.

November One вне форума  
Старый 09.10.2006, 01:05   #95
Местный

Мои фотоальбомы

Я спокоен как десять мешков цемента и серьезен как инсульт.

Если ничего не можешь представить, так и скажи. В рейтинг-профиле и в архивах все есть.

Цитата:
на какой срок был бы забанен, если бы (предположим) этот постинг написал я, или другой арм. юзер.[/b]
Сорри, я не говорю на этом диалекте русского языка. Перевод, пожалуйста.

November One вне форума  
Старый 09.10.2006, 01:20   #96
Местный

Мои фотоальбомы

Ты про свой рейтинг-профиль? Там все, как я и говорил - за флуд два повышения рейтинга начиная с 26 сентября. Все еще жду ссылок и примеров насчет оффтопа и "50-60 процентов в день за "оффтоп, флуд или правописную ошибку в его нике".

Так что "редкая птица в здравом уме долетит до середины чудесного Тихого Океана". (С)

November One вне форума  
Старый 09.10.2006, 01:29   #97
Местный

Мои фотоальбомы

Написал и могу еще раз повторить. Вот твой пост:

"модератор November One, позволяет себе за незначительные "грешки", а именно, оффтоп, флуд или правописную ошибку в его нике, накрутить неугодным ему арм. юзерам (читай по нац признаку) по 50-60% в день, доводя рейтинг юзера до 100%."

Я прошу привести примеры и ссылки насчет оффтопа и 50-60 процентов в день за "оффтоп, флуд или правописную ошибку в его нике". Также я заметил, что за флуд у тебя 20 процентов в общей сложности, а за искажение ника и игнорирование устных предупреждений у Дава 10 процентов в этой теме. За оффтоп ни одного повышения рейтинга вообще нет, не говоря уже о 50-60 процентах в день за эти нарушения. В общей сложности 30 процентов на двух юзеров за десять (точнее, двенадцать дней) за нарушения, которые ты указал.

Еще раз: примеры и ссылки, особенно насчет оффтопа и 50-60 процентов в день за "оффтоп, флуд или правописную ошибку в его нике", пожалуйста.

November One вне форума  
Старый 09.10.2006, 01:49   #98
Местный

Мои фотоальбомы

В рейтинге Дава, как я уже говорил , из нарушений, упомянутых тобой (оффтоп, флуд или правописную ошибку в нике), 10 процентов за искажение никнейма и игнорирование устных просьб - сегодня. С твоими 20 как раз делает в общей сложности 30 за нарушения, о которых ты говорил. За двенадцать дней. Повторяю еще раз:

Примеры и ссылки относительно этой фразы: "модератор November One, позволяет себе за незначительные "грешки", а именно, оффтоп, флуд или правописную ошибку в его нике, накрутить неугодным ему арм. юзерам (читай по нац признаку) по 50-60% в день", пожалуйста. Так ты можешь привести конкретные примеры, подтверждающие свое утверждение, или нет? Особенно насчет оффтопа и 50-60 процентов в день за "оффтоп, флуд или правописную ошибку в его нике", пожалуйста.

November One вне форума  
Старый 09.10.2006, 01:57   #99
Местный

Мои фотоальбомы

ОК, отметим, что примеров и ссылок на свое утверждение ты привести не можешь, и пойдем дальше.

Читаю:
Цитата:
В последние несколько дней юзер Ной получил несколько раз повышение рейтинга абсолютно на ровном месте.[/b]
Два раза за девять дней за препирательство в треде. Остальное - твое мнение, которое меня, естественно, не касается.

November One вне форума  
Старый 09.10.2006, 02:02   #100
Местный

Мои фотоальбомы

Всегда пожалуйста.