Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2006, 11:04   #251
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 25.11.2006, 8:41) [snapback]17238[/snapback]</div>
Цитата:
a ja poka vsem i vsemi dovolen iskljuchaj translit....
nu nikak ne mogu ponjat' prichinu trudnostej s nim....[/b]
Ты не можешь попасть ни одной ссылке на транслит? (круто, что ты всем доволен, и дай Бог, чтобы "пока" никогда не кончалось... )

Dismiss вне форума  
Старый 26.11.2006, 23:28   #252
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 132
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

Sleepless, забанен

Ziyadli вне форума  
Старый 26.11.2006, 23:56   #253
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 26.11.2006, 22:28) [snapback]17439[/snapback]</div>
Цитата:
Sleepless забанен [/b]
Клоны Sleepless и Эльдар удалены.

Dismiss вне форума  
Старый 04.12.2006, 20:34   #254
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 27
ARMENIAN на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Цитата(Ziyadli @ 3.12.2006, 14:47)

Забанен юзер Уткарш. За этот постинг http://www.atc.az/index.php?s=&showt...ndpost&p=19209[/b]

Зиядлы,
у тебя какой "измеритель срока банов"? этому измерителю давно на завод Точприбор отравить надо на переработку, либо вообще выбросить в утиль к шейтановой матери...

Обсуждение действий модератора: бан на два дня

ARMENIAN вне форума  
Старый 05.12.2006, 17:27   #255
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 5.12.2006, 2:03) [snapback]19643[/snapback]</div>
Цитата:
Требую срочно вернуть Торала в наши ряды... [/b]
Завтра в 17.41 срок бана Торала завершится.

Dismiss вне форума  
Старый 12.12.2006, 15:00   #256
Гость

Мои фотоальбомы

А можно тему про Ножвспину перенести в раздел флуд и там продолжить? ведь она шикарная - вроде прикалываемся, но и по сабжу серьезно спорим. а если оставить сухой сабж, то она превратится в очередную серую тему.

Старый 12.12.2006, 18:50   #257
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 12.12.2006, 14:00) [snapback]21807[/snapback]</div>
Цитата:
А можно тему про Ножвспину перенести в раздел флуд и там продолжить? ведь она шикарная - вроде прикалываемся, но и по сабжу серьезно спорим. а если оставить сухой сабж, то она превратится в очередную серую тему.[/b]
Просмотрела всю тему - соотношение флуда и оффтопа к серьезным постингам действительно в пользу оффтопа, особенно если учесть, что многие постинги я уже переместила в оффтоп ранее. Тема перемещена.

Dismiss вне форума  
Старый 24.12.2006, 01:18   #258
Местный

Вес репутации: 50
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 23.12.2006, 23:34) [snapback]24459[/snapback]</div>
Цитата:
Убедительная просьба создать "Курсы молодых Модераторов".
Каждый раз когда меня банят, делают это с блокировкой по IP. Прошу прекратить эту практику, ибо этим вы сами нарушаете правила. Тренироваться можете на мне, все равно долго тут не задержусь.
Я регистрировал свой ник на азербайджанском форуме, а не на турецком.
[/b]
Ман, а разве мы для вас не турки? тогда какая тебе разница? :ad:

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 24.12.2006, 11:51   #259
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 61
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Пока админов нет , отвечаю, нет. Так как и так он не прикреплен к определенному турецкому сайту, это наш, азербайджанский сайт . Манометр, нравится вам или нет, на сайте будет сотни материалов с тысячи РАЗНЫХ турецких сайтов. Статьи мы сами выбираем, что нравится, переводим и для вас, мы не жадные )))))

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 24.12.2006, 13:08   #260
Администратор

Поблагодарили 52 раз(а) в 43 сообщениях
emil отключил(а) отображение уровня репутации
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для emil с помощью ICQ Отправить сообщение для emil с помощью Skype™

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 24.12.2006, 2:52) [snapback]24496[/snapback]</div>
Цитата:
Прошу Админа ответить, будет отделен форум от турецкого сайта или нет.
[/b]
А с чего Вы взяли что сайт турецкий?
Форум, как форум. Что Вам мешает? Какая разница откуда на него заходить?
Вот ещё один адрес http://mc-amishav.az/ откуда Вы можете зайти на форум. И по возможности я буду ставить ссылку на форум там, где только у меня появится такая возможность.
Спасибо за вопрос. Надеюсь я дал исчерпывающий ответ!

emil вне форума  
Старый 24.12.2006, 15:07   #261
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Manometer @ 24.12.2006, 12:20) [snapback]24510[/snapback]</div>
Цитата:
Mortima, если вы этим сайтом хотите подтвердить тезис "один народ - два государства", то я, с твоего позволения, с сегодняшнего дня буду так и считать.
[/b]
Ман, ты можешь считать что угодно, это твое личное дело. Сайт не создавался для подтверждения или опровержения тезисов, а как инфо-ресурс. И надеюсь будет пользоваться успехом, нравится вам это или нет.

ПС: Долго хохотала над "Дисей, подкошенной гагешев.нет" :1: Знаешь, Ман, я смотрю и слушаю веселые и развлекательные программы, правда не такие однобокие как ваш ресурс, но не принимаю их всерьез, а тем более не представляю что они могут кого-то подкашивать :1126965183:

бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 24.12.2006, 16:32   #262
Гость

Мои фотоальбомы

А мне наоборот нравится сайт. Всегда хотел иметь возможность почитать турецкую печать. но не знаю ни турецкого ни буржуйского. А счас начну приобщаться. Хотя и догадываюсь, что освещаться будет однобоко и только те статьи, которые выгодны вам, но это лучше чем ничего.
Кстати, у меня бизнес предложение к вам. Если ваши переводчики с турецкого будут простаивать, то мы готовы им подкидывать халтуру - перевод ГагашевНет на турецкий. Платим в баксах, рублях и евро. Это не шутка, я серьезно.

Старый 24.12.2006, 16:45   #263
Гость

Мои фотоальбомы

В конце-концов, кто нам поможет, если мы друг-другу не будем помогать и выручать.

Старый 25.12.2006, 12:07   #264
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 72
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ВАЙ причем тут турецкий сайт. Просто статья из турецкой прессы, не вижу ничего прерасудительного, какая разница откуда она.
Дав, я не понял это что модно что ли у вас там как что требовать штрафной. Пожалуй пора уже вводить пункт правил по рэйтингу за симуляцию, как в футболе. Мано не обижайся, я тебе не раз говорил, умей абстрогироваться (если ты не симулируешь).

korvin вне форума  
Старый 25.12.2006, 14:30   #265
Гость

Мои фотоальбомы

Он не симулирует. Я тебе тыщу раз говорил - Мано армянин, а не Хай. Армяне сентиментальный и толерантный народ. У них все по-другому устроено.

Старый 25.12.2006, 14:58   #266
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 72
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Симулирует сто процентов, он раньше не такой был, он очень изменился (ржунемогу)

korvin вне форума  
Старый 26.12.2006, 01:31   #267
Гость

Мои фотоальбомы

А что там с сайтом вашим? Небось сами хакнули в рекламных целях? Наши врятли бы стали вам такой бесплатный пиар делать. Хотя в последнее время чего только не происходит...

Старый 26.12.2006, 02:11   #268
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Дав @ 26.12.2006, 0:31) [snapback]24779[/snapback]</div>
Цитата:
А что там с сайтом вашим? Небось сами хакнули в рекламных целях? Наши врятли бы стали вам такой бесплатный пиар делать. Хотя в последнее время чего только не происходит...
[/b]
Черт, угадал . Говорила я нашим, Дав нас сразу вычислит, не делайте. Сказали - ты его переоцениваешь. :ac: Неловко как получилось с пиаром :unsure:

бдительность в целом

Mortima вне форума  
Старый 26.12.2006, 21:26   #269
Местный

Поблагодарили 453 раз(а) в 308 сообщениях
Вес репутации: 106
Raven скоро придёт к известностиRaven скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

;) Морти, супер
вообще, надо же, уже начинают портить- значит интересно

Raven вне форума  
Старый 08.01.2007, 22:32   #270
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

3.\Выражаю ей соболезнование в связи с потерей, человек погиб на войне, в бою, как я понял, и достоин уважения.\--
(отредактировано) Дав, вы правильно поняли, он погиб в бою. С армянами. И очень-очень достойно . Только в последнем бою его счет--аж на восемь ........(слово не могу подобрать).

Qarabag bizimdir!!!
Предупреждение за грубость.

...отредактировали...
Я очень прошу( пожалуйста-настоятельно), из поста ДАВа убрать слова о его, армянском соболезновании мне. Для меня это-- настоящее оскорбление. И в этой теме, данное соболезнование мне от армяна, как минимум, НЕУМЕСТНО.

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума  
Старый 08.01.2007, 23:19   #271
Местный

Поблагодарили 36 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 61
Buta на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Дайте ссылку

Хафиз Ширази

Buta вне форума  
Старый 09.01.2007, 00:12   #272
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:

Постинг юзера Насими удален, а сам он забанен
[/b]
Почему? в чем было нарушение ?

Scarlett вне форума  
Старый 09.01.2007, 04:48   #273
Местный

Поблагодарили 1,748 раз(а) в 1,058 сообщениях
Вес репутации: 132
Ziyadli скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 8.1.2007, 23:12) [snapback]27691[/snapback]</div>
Цитата:
Почему? в чем было нарушение ?
[/b]
Он просто Насими, который тут бросался оскорблениями. Нежелателен он здесь.

Ziyadli вне форума  
Старый 09.01.2007, 13:35   #274
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 9.1.2007, 3:48) [snapback]27781[/snapback]</div>
Цитата:
Он просто Насими, который тут бросался оскорблениями. Нежелателен он здесь.
[/b]
Тогда не надо было его изначально авторизовать. Я этого юзера не знаю и поэтому не могу сказать что-то про оскорблений. Но пост был без оскорблений. И вы могли его забанить при первой попытке оскорбления. А причина желателен не желателен , не аргумент для администрации уважаемого форума.

Scarlett вне форума  
Старый 09.01.2007, 15:33   #275
Администратор

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 9.1.2007, 12:35) [snapback]27866[/snapback]</div>
Цитата:
Тогда не надо было его изначально авторизовать. Я этого юзера не знаю и поэтому не могу сказать что-то про оскорблений. Но пост был без оскорблений. И вы могли его забанить при первой попытке оскорбления. А причина желателен не желателен , не аргумент для администрации уважаемого форума. [/b]
Скарлетт, активизировала его я, поскольку ай-пи не совпадал с ранее забаненным навечно Насими и несколькими его клонами, и формального повода для обвинения в клонировании у меня не было. Зиядлы вовремя обнаружил соответствие Насими его забаненным клонам и забанил его снова, как и требовалось по правилам форума.

Dismiss вне форума  
Закрытая тема