Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Книга Жалоб и Предложений

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 08:27   #101
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Брут на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

а причем тут депутат и зачем вам ссылку?
мне просто было интересно для страж форумской морали считался ли руганью это слово или нет ))

Брут вне форума  
Старый 25.06.2010, 11:36   #102
Местный

Поблагодарили 4,481 раз(а) в 3,171 сообщениях
Вес репутации: 406
Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
мне просто было интересно для страж форумской морали считался ли руганью это слово или нет ))
Это ругань. И если вашего депутата парламентская комиссия по этке не наказала за такую ругань, то значит выражаться таким образом древне армянская традиция.

Scarlett вне форума  
Старый 25.06.2010, 14:47   #103
Местный

Поблагодарили 783 раз(а) в 552 сообщениях
Вес репутации: 52
ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

cлово несомненно нецензурное

ZSJ вне форума  
Старый 25.06.2010, 15:38   #104
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 120
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Гитлер Посмотреть сообщение
а причем тут депутат и зачем вам ссылку?
Уважаемый Адольф

добро пожаловать на АТС

однако должен вам заметить, что у нас не принято с женщинами бранится и препираться.

прошу вас, оставить женщин форума в покое

и ругаться с мужчинами сколько вашей душе угодно

по рукам?

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Старый 25.06.2010, 18:40   #105
Местный

Scarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущееScarlett обеспечил(а) себе прекрасное будущее
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Хикмет Гаджи-заде Посмотреть сообщение
Уважаемый Адольф

добро пожаловать на АТС

однако должен вам заметить, что у нас не принято с женщинами бранится и препираться.

прошу вас, оставить женщин форума в покое

и ругаться с мужчинами сколько вашей душе угодно

по рукам?
)))))
Хикмет бей вы видимо упустили, ваш уважаемый не с женщинами бранился, а с мужчинами, но то что это брань вообще имело место быть на нашем форуме уже делает его персоной не жаленной. Стали бы вы например приглашать к себе того кто хамит, ругается и грозиться что выгонит вас из вашего дома? Конечно же, нет. Поэтому в дальнейшем, когда будете приглашать, постарайтесь быть более разборчивым.

Scarlett вне форума  
Старый 25.06.2010, 23:16   #106
Местный

Поблагодарили 2,199 раз(а) в 1,382 сообщениях
Вес репутации: 120
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
)))))
Хикмет бей вы видимо упустили, ваш уважаемый не с женщинами бранился, а с мужчинами, но то что это брань вообще имело место быть на нашем форуме уже делает его персоной не жаленной. Стали бы вы например приглашать к себе того кто хамит, ругается и грозиться что выгонит вас из вашего дома? Конечно же, нет. Поэтому в дальнейшем, когда будете приглашать, постарайтесь быть более разборчивым.
OK

Хикмет Гаджи-заде вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Scarlett (25.06.2010)
Старый 28.06.2010, 12:49   #107
Администратор

Поблагодарили 10,979 раз(а) в 6,933 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Винтаж, я открыла отдельную тему по вашему постингу - думаю, тема заслуживает отдельного обсуждения, да и с данным разделом не связана.
http://www.atc.az/forum/showthread.php?t=11588

Dismiss вне форума  
vintage (28.06.2010)
Старый 28.06.2010, 23:33   #108
Местный

Поблагодарили 424 раз(а) в 300 сообщениях
Вес репутации: 44
NAUTILUS на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для NAUTILUS с помощью Skype™

Дис,возможно ли мне поменять свой никнейм на форуме ?

NAUTILUS вне форума  
Старый 28.06.2010, 23:39   #109
Администратор

Dismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспоримаDismiss репутация неоспорима
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
Дис,возможно ли мне поменять свой никнейм на форуме ?
Думаю, что да. В старом можно было - в новом не было заявок, поэтому могу ошибаться. Но скорее всего, можно.
На какой ты хочешь поменять? Скажи, и попробуем, если не удастся, напиши мне на имэйл и я дам пароль к новому нику.

Dismiss вне форума  
Старый 29.06.2010, 00:13   #110
Местный

Мои фотоальбомы

На NAUTILUS,конечно.
Если удасться буду очень благодарен.

NAUTILUS вне форума  
Старый 29.06.2010, 00:15   #111
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от SAMIR_BAKU Посмотреть сообщение
На NAUTILUS,конечно. Если удасться буду очень благодарен.
Кажется, получилось.

Dismiss вне форума  
Старый 29.06.2010, 00:23   #112
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Щас попробую.
Хорошая попытка.Все получилось.Спасибо.Душа вернулась в свое старое тело.

NAUTILUS вне форума  
Старый 30.06.2010, 22:32   #113
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Мано Посмотреть сообщение
Веди себя прилично, женщина.
1.Почему не однократно банили на ник этого юзера?
2.Почему он все равно заново регистрируется и допускается на этот форум?
3.На каком основании этот хам должен указывать как себя вести?

Просьба к администрации, отвечать на вопросы по отдельности .

Последний раз редактировалось Scarlett; 30.06.2010 в 23:00.
Scarlett вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:03   #114
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мано на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Веди себя прилично, женщина.
Это цитата из фильма.

Мано вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:09   #115
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Это цитата из фильма.
"Папаша, Вам не кажется что Ваше место возле параши" (с) цитата из фильма

ZSJ вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:22   #116
Пользователь

Мано на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
"Папаша, Вам не кажется что Ваше место возле параши" (с) цитата из фильма
"Пасть порву" (c)

Мано вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:34   #117
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
"Пасть порву" (c)
"Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством. Не устраивайте преждевременные истерики!"

ZSJ вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:41   #118
Пользователь

Мано на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от ZSJ Посмотреть сообщение
"Вам, предводитель, давно уже пора лечиться электричеством. Не устраивайте преждевременные истерики!"
"идите .... мелкими шагами". (c) непомнюоткуда

Мано вне форума  
Старый 01.07.2010, 15:45   #119
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
"идите .... мелкими шагами". (c) непомнюоткуда
предположу что из личного опыта

ZSJ вне форума  
Старый 01.07.2010, 18:09   #120
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Scarlett Посмотреть сообщение
1.Почему не однократно банили на ник этого юзера?
Можно проанализировать причины банов по сообщениям юзера, используя функцию поиска. Как правило, они указываются либо в самом сообщении, либо непосредственно под ним.
Цитата:
2.Почему он все равно заново регистрируется и допускается на этот форум?
Потому что клонирование на нашем форуме не запрещено.
Касательно последнего факта клонирования сообщаю, что после печально известных событий на нашем и других армаз-форумах стороны конфликта провели дипломатические переговоры при участии посредников из числа уважаемых юзеров с обеих сторон и достигли консенсуса по некоторым принципиальным вопросам в рамках правил форума. Следствием этих переговоров явилось предоставление противоборствующей стороне взаимовыгодных условий для мирного сосуществования на территории нашего форума на общих для всех юзеров началах.
Цитата:
3.На каком основании этот хам должен указывать как себя вести?
Не нужно указывать на нарушение другого юзера, действуя тем же методом. Основания, дающие одному юзеру право указывать другому, как себя вести, администрации не касаются, если только это указание не включает в себя нарушение. Разберитесь между собой, либо, если есть нарушения, пошли репорт, модераторы разберутся. С некоторых пор я, следуя твоему совету, отошла от активного модерирования, предоставив большую свободу действий модераторам. И Кинза, и Фаерланд активны, своевременно и адекватно реагируют на репорты и жалобы. Думаю, что и с твоей жалобой они смогут разобраться и принять правильное решение.

Dismiss вне форума  
Старый 01.07.2010, 19:44   #121
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Dismiss Посмотреть сообщение
Касательно последнего факта клонирования сообщаю, что после печально известных событий на нашем и других армаз-форумах стороны конфликта провели дипломатические переговоры при участии посредников из числа уважаемых юзеров с обеих сторон и достигли консенсуса по некоторым принципиальным вопросам в рамках правил форума. Следствием этих переговоров явилось предоставление противоборствующей стороне взаимовыгодных условий для мирного сосуществования на территории нашего форума на общих для всех юзеров началах.
В простонародье это называется сепаратные переговоры никем уполномоченных лиц с неизвестно кем уполномоченными лицами.Вы бы хоть для приличия посоветовались с простолюдинами-юзерами.Лично я против такого процесса как с одной,так и с другой стороны.Это превратит территорию данного вполне пристойного и уровневого форума в сральник,вроде диспутовского армаза или того хуже бакылыларовского межнаца.Это мое личное мнение и если в результате прошедших секретных переговоров тут постоянно будет вонять говном,то я как человек чрезвычайно чистоплотный и брезгливый вынужден буду откланятся.Отвечать на мой постинг и что-то объяснть мне не обязательно.Нет необходимости.

NAUTILUS вне форума  
Старый 01.07.2010, 20:07   #122
Модератор

Поблагодарили 2,082 раз(а) в 1,465 сообщениях
Вес репутации: 159
kinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личностьkinza - весьма и весьма положительная личность
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
В простонародье это называется сепаратные переговоры никем уполномоченных лиц с неизвестно кем уполномоченными лицами.Вы бы хоть для приличия посоветовались с простолюдинами-юзерами.Лично я против такого процесса как с одной,так и с другой стороны.Это превратит территорию данного вполне пристойного и уровневого форума в сральник,вроде диспутовского армаза или того хуже бакылыларовского межнаца.Это мое личное мнение и если в результате прошедших секретных переговоров тут постоянно будет вонять говном,то я как человек чрезвычайно чистоплотный и брезгливый вынужден буду откланятся.Отвечать на мой постинг и что-то объяснть мне не обязательно.Нет необходимости.
Почему нет необходимости?
Разве сепаратные переговоры бывают гласными?
Eсли ты о них узнал значит они не сепаратные, а если хочешь конкретно знать - личные.
Dismiss ханум же обьяснила: были переговоры результате которых она обьявила.
Ты напрасно так Самир.
За чистотой рук других я позабочусь, а тебе остается мне помогать если вдруг я не увижу грязь.
Абсолютно не нужный разговор Бро!

kinza вне форума  
Dismiss (01.07.2010)
Старый 01.07.2010, 20:22   #123
Администратор

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от NAUTILUS Посмотреть сообщение
В простонародье это называется сепаратные переговоры никем уполномоченных лиц с неизвестно кем уполномоченными лицами. Вы бы хоть для приличия посоветовались с простолюдинами-юзерами.Лично я против такого процесса как с одной,так и с другой стороны.
Самир, угомонись, к форуму и к форумской общественности это не имеет никакого отношения. Это касалось лично меня и никакой необходимости в вовлечение в переговоры остальных юзеров не было.
Цитата:
Это превратит территорию данного вполне пристойного и уровневого форума в сральник,вроде диспутовского армаза или того хуже бакылыларовского межнаца.Это мое личное мнение и если в результате прошедших секретных переговоров тут постоянно будет вонять говном,то я как человек чрезвычайно чистоплотный и брезгливый вынужден буду откланятся.Отвечать на мой постинг и что-то объяснть мне не обязательно.Нет необходимости.
У каждого форума свои особенности и свое лицо. Если за 4 года наш форум его смог обрести, то вряд ли ему что-то угрожает.
Но я не смею задерживать никого из тех, кто не разделяет мои методы администрирования, вынуждает меня изменять своим принципам и предрекает форуму печальное будущее. Хотя, признаюсь, мне было бы жаль, если бы это произошло в твоем случае, поскольку я считаю тебя ценным и интересным юзером, и форум с твоим уходом многое бы потерял. Так что успокойся и не парься по пустякам.

Dismiss вне форума  
Старый 01.07.2010, 20:44   #124
Местный

ZSJ на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Kinza и Dismiss, раз уж пошел разговор о переговорах и результатах, то не лишне было бы узнать по подробнее, что происходит

ZSJ вне форума  
Старый 01.07.2010, 20:47   #125
Местный

Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от kinza Посмотреть сообщение
Почему нет необходимости?
Разве сепаратные переговоры бывают гласными?
Eсли ты о них узнал значит они не сепаратные, а если хочешь конкретно знать - личные.
Dismiss ханум же обьяснила: были переговоры результате которых она обьявила.
Ты напрасно так Самир.
За чистотой рук других я позабочусь, а тебе остается мне помогать если вдруг я не увижу грязь.
Абсолютно не нужный разговор Бро!
Сепаратных переговоров вообще быть не должно,если речь идет о каком-то сообществе людей,единомышленников взамоуважающих друг друга.Если разговор идет в стиле хийарды...,то я уже индидян пас.Извини,бро.

NAUTILUS вне форума  
Закрытая тема