Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Политика в Азербайджане > Внешняя политика Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2007, 14:34   #1
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 121
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Я вот подумал и решил накатать эту темку здесь.

Ребята, мужики, немужики, лейдиес энд джентльмен! А ведь нашими действиями мы вручаем господство над одним нашим ценнейшим местом в руки западной гагашне!!!

Например, посадили Эйнуллу (не буду обсуждать, так ли это, "ок" ли или "не ок", тема другого разговора), а тут некоторые наши оппозиционеры, например, именно мною уважаемый Ильгар Мамедов, начали кампанию "мол, он (Э.Ф) может и не прав, но сажать его не стоило, это вредит имиджу нашей страны", "свобода слова" и прочее... А тут я прочел, что уже демократичная гагашня накатала целое писмецо (читайте здесь http://www.analitika.az/forums/index.php?s...amp;#entry57639 ), эрменилер демиш "асма егала, права нарушаются, свобода слова нарушается".

Я тут тоже в дискуссии с Хикмет муаллимом написал ему ответ ( читайте здес" http://www.atc.az/forum/index.php?s=&s...ost&p=54877 ), где я делаю акцент на то, что наши (оппозиция и власти) слишком уж озабочены имиджем страны за бугром. А наши оппозиционеры вообще на этом собаку сьели, чуть чего, то сразу "Метью Брайза беле деди", "ОБСЕ эле деди". Я понимаю, но не делаем ли такими действиями себя заложниками мнения запада? Не показываем ли нашему народу, что мнение оттуда ценнее нашего? Простит ли народ своих политиков за то, что они готовы ложить нас на алтарь чужих мнений да ценностей?

Сам-то Запад на эти ценности давно свистнуть хотел. Куда катимся?

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 15:10   #2
Местный

Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 23
Shahin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Что дозволено Юпитеру, то не дозволено Быку.
Двойные стандарты, а как же.

Пока сам не стал Юпитером, к сожалению, надо играть по его правилам.

Shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 15:19   #3
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Shahin @ 28.4.2007, 14:10) [snapback]54900[/snapback]</div>
Цитата:
Что дозволено Юпитеру, то не дозволено Быку.
Двойные стандарты, а как же.

Пока сам не стал Юпитером, к сожалению, надо играть по его правилам.
[/b]
С ними-то ясно, а мы че норовим себя быком представить? Че нашим политикам кроме бычей роли для нашего народа другой альтернативы-то не представляется возможным? Власти-то ладно; бяка, продажны, антинародны итд... А чего это наши оппозиционеры так готовы под Юпитера ложиться?

Старый 28.04.2007, 15:37   #4
Местный

Поблагодарили 135 раз(а) в 92 сообщениях
Вес репутации: 23
Shahin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Мой любимый афоризм - политиков надо менять так же часто, как и памперсы. По той же причине.
(что игтидар что мухалифет, одно...)

Shahin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 15:56   #5
Местный

Поблагодарили 85 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 88
Pan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Меня мало волнует имидж страны - если конечно, им не придет в голову бросать на нас бомбы.
Для меня демократия имеет ценность как эффективный способ управления государством - вне зависимости от того, что о ней говорят.
Найдут другой, более эффективный, способ - будут сторонником этого другого способа.
Сажать или не сажать Э.Ф. или кого-то другого - наше внутреннее дело.

Pan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 17:26   #6
Местный

Поблагодарили 457 раз(а) в 305 сообщениях
Вес репутации: 59
Prosecutor на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 28.4.2007, 5:56) [snapback]54908[/snapback]</div>
Цитата:
Меня мало волнует имидж страны - если конечно, им не придет в голову бросать на нас бомбы.
Для меня демократия имеет ценность как эффективный способ управления государством - вне зависимости от того, что о ней говорят.
Найдут другой, более эффективный, способ - будут сторонником этого другого способа.
Сажать или не сажать Э.Ф. или кого-то другого - наше внутреннее дело.
[/b]
Сажать или не сажать Эйнуллу, конечно же, наше внутреннее дело. И опять разговор сполз к такому аморфному понятию, как демократия. А что это такое и с чем его едят - никто не знает.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Prosecutor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 18:57   #7
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.4.2007, 17:26) [snapback]54911[/snapback]</div>
Цитата:
Сажать или не сажать Эйнуллу, конечно же, наше внутреннее дело. И опять разговор сполз к такому аморфному понятию, как демократия. А что это такое и с чем его едят - никто не знает.
[/b]
Это древнегреческое слово, которым нас постоянно корят. Имеет сакральный смысл. Произносится в ходе ритуальных действий и, в особенности, при жертвоприношениях.

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:06   #8
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 28.4.2007, 8:57) [snapback]54914[/snapback]</div>
Цитата:
Это древнегреческое слово, которым нас постоянно корят. Имеет сакральный смысл. Произносится в ходе ритуальных действий и, в особенности, при жертвоприношениях.
[/b]
Благодарю за точное замечание. Что такое демократия никто доподлинно не знает. Иногда говоришь с людьми из "демократических" стран и поражаешься до чего же все у них и у нас одинаково с одной только разницей - нашим на все наплевать и они ничего не скрывают, а у них умеют все скрывать и достаточно хорошо.
...у нас очень многое во внешней политике в последние годы с подачи В.В. Путина строилось по принципу русской народной пословицы, боятся – значит, уважают. ... Нет, дело в том, что эта пословица – это не есть русская народная мудрость, это есть русский народный идиотизм, потому что боятся – это не значит уважают, боятся – значит, боятся. Боятся – значит, ненавидят, боятся – значит, избегают.
А. Троицкий

Старый 28.04.2007, 22:43   #9
Местный

Поблагодарили 4,412 раз(а) в 3,118 сообщениях
Вес репутации: 330
Scarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордитсяScarlett за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.4.2007, 17:26) [snapback]54911[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
По мне , демократия это диктатура закона . В законах четко определено все права и обязанности .И перед законом все равны . Не выполнив свои обязанности нельзя требовать своих прав . Законы кому то могут нравиться , а кому то нет. Но подчиняться им обязаны все . Иногда по требованию времени могут быть востребованы новые законы , а некоторые могут изжить себя . В таком случае изменение в законодательстве принимаются обществом тоже по правилам указанном в законе.

Например в случае с Фатуллаевым , он нарушил закон страны где он живет и был осужден по закону этой страны .( обсуждения за это 2.5 года мало или много неуместны . Этот срок указан в УК , и то что виновен именно по той статье то же доказано) А вмешивание других стран это и есть нарушение прав нашей страны, тем более делать какие то заявления , значит антидемократично.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 23:07   #10
Местный

Поблагодарили 1,662 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 256
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 28.4.2007, 22:43) [snapback]54947[/snapback]</div>
Цитата:
По мне , демократия это диктатура закона . В законах четко определено все права и обязанности .И перед законом все равны . Не выполнив свои обязанности нельзя требовать своих прав . Законы кому то могут нравиться , а кому то нет. Но подчиняться им обязаны все . Иногда по требованию времени могут быть востребованы новые законы , а некоторые могут изжить себя . В таком случае изменение в законодательстве принимаются обществом тоже по правилам указанном в законе.

Например в случае с Фатуллаевым , он нарушил закон страны где он живет и был осужден по закону этой страны .( обсуждения за это 2.5 года мало или много неуместны . Этот срок указан в УК , и то что виновен именно по той статье то же доказано) А вмешивание других стран это и есть нарушение прав нашей страны, тем более делать какие то заявления , значит антидемократично.
[/b]
А тем более он такое дерьмо... Им в их европах еще поискать придется... По-моему, даже журналистов наших от него тошнит. Если нет - готов обсудить...

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 00:47   #11
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 38
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Сун Цызы:

Двумя элементами Разум наш Дышет
Прозападным думает , русским слышет
Нет пользы от слушанья , если оно !
Не понято ,тем , что природой Дано
Так бесполезен солнечный свет для нас
Коли блеска его , погасит кирогаз

GEBER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 04:47   #12
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MATIN HASANOV на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 28.4.2007, 19:06) [snapback]54920[/snapback]</div>
Цитата:
а у них умеют все скрывать и достаточно хорошо.
[/b]
Ne ile esaslandira bilersiniz bunu? Dirnaqarasi demokratiyani harada nezerde tutursunuz? Avropaya aid bir misal cheke bilersinizmi?

MATIN HASANOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 04:55   #13
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MATIN HASANOV на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 28.4.2007, 21:43) [snapback]54947[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Sizce, deyek ki, Afrikanin her hansi bir qebilesinde ozunemexsus yazilmish ve ya yazilmamish qanunlar esasinda, insani chox adi, bizim uchun gulmeli bele olan sebeblere gore yandirirlarsa ve men buradan desem ki, bu qeyri humanist bir aktdir ve bunu dayandirmaq lazimdir, bu halda men qeyri demokrat bir davranishdayammi?

MATIN HASANOV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 06:16   #14
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(matin @ 29.4.2007, 18:47) [snapback]55196[/snapback]</div>
Цитата:
Ne ile esaslandira bilersiniz bunu? Dirnaqarasi demokratiyani harada nezerde tutursunuz? Avropaya aid bir misal cheke bilersinizmi?
[/b]
Уважаемый, если бы у меня было столько времени, чтобы переварить в собственном мозгу все пережитое и увиденное в разных странах, то я бы уже написал книгу и получил бы Нобелевскую премию.

Но так как вам хотелось услышать конкретные примеры, то вот вам два:

1. Семья Кеннеди в Штатах. Плюнь в их сторону и попадешь или в сенатора или федерального/окружного судью, мэра и т.д. (все выборные позиции, между прочим). Спрашивается, они что, все гении что ли, что народ покорно идет за них голосовать? И что, все они на федеральные зарплаты живут? (она не больше 120-150 тысяч долларов в год). Кстати, основатель их клана, отец покойного президента, нажил себе состояние во время "сухого закона", продавая алкоголь. Естественно, все свои доходы удачно легализовал.

2. В штате Аризона проживает известная семья Чавес - потомки белых испанцев, переселившихся в Мексику (Новую Испанию) еще в эру конкистадоров. Этим людям принадлежит весь штат. Они занимают многие выборные должности. Без их согласия в штате не происходит ни одно мало-мальски важное событие. Наверное, это и есть демократия по-американски.
А. Троицкий

Старый 30.04.2007, 08:50   #15
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
[/b]
уже говорила это в реале, скажу еще раз - нет такой вещи как демократия! Вообще!
Это очень выгодное понятие, карта которую очень выгодно разыгрывать, когда нужны аргументы, вся подлость и несправедливость происходят именно поде ее прикрытием. И вообще, требовать от разных стран на разном этапе развития применения одних и тех же управленческих принципов по крайней мере глупо. Демократия, в своем рафинированном виде, может быть применена к паре-тройке стран с высоким уровнем развития и жизни, к таким как например Швейцария, Норвегия, в которых давно уже победил коммунизм, кстати они как раз таки на эту тему молчат, о демократии орут те, кому еще что то надо в этом мире - территории, ресурсы и т.д., кто еще занят распределением власти

Ни одна страна мира в состоянии войны не станет действовать по законам демократии.
Нашей стране нужна диктатура и ориентироваться нужно исключительно на то что выгодно стране, а не на то что демократично или нет.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 09:30   #16
Уленшпигель

Поблагодарили 196 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 56
Madyar скоро придёт к известностиMadyar скоро придёт к известности
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для Madyar с помощью ICQ Отправить сообщение для Madyar с помощью MSN

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 30.4.2007, 8:50) [snapback]55223[/snapback]</div>
Цитата:
уже говорила это в реале, скажу еще раз - нет такой вещи как демократия! Вообще!
Это очень выгодное понятие, карта которую очень выгодно разыгрывать, когда нужны аргументы, вся подлость и несправедливость происходят именно поде ее прикрытием. И вообще, требовать от разных стран на разном этапе развития применения одних и тех же управленческих принципов по крайней мере глупо. Демократия, в своем рафинированном виде, может быть применена к паре-тройке стран с высоким уровнем развития и жизни, к таким как например Швейцария, Норвегия, в которых давно уже победил коммунизм, кстати они как раз таки на эту тему молчат, о демократии орут те, кому еще что то надо в этом мире - территории, ресурсы и т.д., кто еще занят распределением власти

Ни одна страна мира в состоянии войны не станет действовать по законам демократии.
Нашей стране нужна диктатура и ориентироваться нужно исключительно на то что выгодно стране, а не на то что демократично или нет.
[/b]
Не помню кто, но точно кто-то из великих сказал -"Нет ничего на свете хуже демократии. Но, к сожалению, ничего лучше еще не придумали"
А я тут вывел собственный постулат -"Если демократия - это власть большинства. Если большинствов любой стране аморфно и продажно. Вывод - демократия - это власть нехороших людей". Я не прав?

Madyar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 10:44   #17
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 78
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(matin @ 30.4.2007, 4:55) [snapback]55199[/snapback]</div>
Цитата:
Sizce, deyek ki, Afrikanin her hansi bir qebilesinde ozunemexsus yazilmish ve ya yazilmamish qanunlar esasinda, insani chox adi, bizim uchun gulmeli bele olan sebeblere gore yandirirlarsa ve men buradan desem ki, bu qeyri humanist bir aktdir ve bunu dayandirmaq lazimdir, bu halda men qeyri demokrat bir davranishdayammi?
[/b]
eeeh, matin - cox teessuf, amma mehz bele chixir ki, ferqi yoxdur. Eger menim qanunum adam yemekdirse, bu menim shexsi demokratiyamdir ve hec kes menim ishime qarisha bilmez. Dehshetdir.. dehshet! yeqin ki daha bir neche nesil kechmelidir.

Xan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 10:46   #18
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Mortima @ 30.4.2007, 8:50) [snapback]55223[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Демократия есть. Просто ты ее еще не видела. Точнее не заметила.

Для того, чтобы для человека появилась демократия, надо, чтобы человек сам стал демократичным внутри.

Старый 30.04.2007, 10:54   #19
Местный

Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Эх Зиядлы, Зиядлы... Ну тебе что, делать нечего, такие темы открывать? Вот щас придем мы с Корвином, напишем пару некрасивых постов не подходящих под категорию бана.. Начнется базар. А все ведь шло так тихо и спокойно.

Знаешь, я все же согласен с Шахином. Мы пока еще не стали Юпитером.

Кроме того, какой у оппозиции выбор? И при чем тут оппозиция. Мне уже надоел этот подход - что-то у нас плохо, сразу "а у них на западе не лучше). Что-то плохо во власти, так сразу "а в этой оппозиции тоже не очень-то".

Почему вы так боитесь или не желаете хотя бы один раз справедливо высказать критику в адрес власти? Я понимаю, я возможно слишком критичен и это вселяет пессимизм. Но и вашему сверх-оптимизму нет места.

ЕС сейчас единственный фактор, удерживающий нас от превращения в Узбекистан. Я лично рад, что хотя бы какая-то инстанция способна давить на коррумпированную власть.

(а тема у тебя провокационная)

Старый 30.04.2007, 12:10   #20
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 30.4.2007, 9:54) [snapback]55251[/snapback]</div>
Цитата:
Почему вы так боитесь или не желаете хотя бы один раз справедливо высказать критику в адрес власти?
[/b]
Как не боятся, Хан, когда рядом сидят два здоровенных нахичеванца и хмуро улыбаются? Не все такие смелые как ты, зная, что под колпаком в МНБ, но все равно пишешь смело.

Насчет властей... ну дык однажды уже решили, что они бяка и решили, что надо им оппонировать, вот и ищем как и с кем оппонировать. А выбор такой: а) или быть с одном ряду с Эйнуллой и КО (уволь, менний дейил); б) пить чай с Иса Гамбар, когда народ на улице демонстрирует (тоже менний дейил, чай люблю, но не в такой час); в) вместе с Али Керимли работать над его карьерой (о да менний дейил, так как не вижу резона) итд.. итп...Остается вот критиковать, чтобы эти ребята наконец-то представили нам свою концепцию, как решать проблемы. Или же отошли от сцены, чтобы другие могли занимать место в оппозиции. Ведь оппозиция в политической жизни страны также важна как и власти.

А если тебе хочется только критика властей, то так и скажи. Проблем нет. Вот скажу: плохо у нас все, но власти заявляют, что они делают как могут и как умеют. Твои действия?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я понимаю, я возможно слишком критичен и это вселяет пессимизм. Но и вашему сверх-оптимизму нет места.[/b]
Где оптимизм? Я пессимистичен до невозможности. С такими темпами не быть нам мировым лидером (а это моя минимум-программа). А максимум программа, это флаг Турана над Вашингтоном и Москвой, и щобы все русские и американцы обратились к нам с челобитием на нашем сладком огузском наречии,м к тому же на на приятном уху гянджинском диалекте говоря "гадан алым, хан, сен леленин джаны бизе ярдым эле, балаларымыз вар языхых".

Нет, ты не критичен, ты просто смел. Не боишся никого, когда мы исключительно из трусости не можем так свободно выразить свои мысли как ты.
Цитата:
ЕС сейчас единственный фактор, удерживающий нас от превращения в Узбекистан. Я лично рад, что хотя бы какая-то инстанция способна давить на коррумпированную власть.[/b]
Ах! Значит ты признаешь, что мы в лучшем положении чем узбеки? Неужели ты признаешь, что у нас кое-что лучше чем в других странах, даже если это Узбекистан?
Цитата:
(а тема у тебя провокационная)[/b]
Извини, что не успел посоветоваться с тобой. Но Рамиз Анверыч и двое хмурых нахичеванцев, что всегда ходят со мной, сказали, чтобы я откpыл немедленно эту тему.

Старый 30.04.2007, 12:50   #21
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 46
Mortima на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 30.4.2007, 10:46) [snapback]55249[/snapback]</div>
Цитата:
Демократия есть. Просто ты ее еще не видела. Точнее не заметила.

Для того, чтобы для человека появилась демократия, надо, чтобы человек сам стал демократичным внутри.
[/b]
Хорошо, Хан. Вот, допустим, ты демократичный и я, и Зиядлы. И живем мы все вместе в демократическиой стране США, которая демократично бомбит недемократичный Ирак.

Если я не заметила "страну Демократия" укажи мне такую.
Демократия - понятие эталонное, т.е. недостижимое, как только понятие демократия входит в конфликт с понятием национальные/политические/экономические интересы она моментально превращается в метод и орудия для достижение целей. И это происходит в любой стране. Демократия хороша на местах, как болрьба с коррупцией например, или с произволом полиции. но если подняться на пару ступеней выше - это все перестает иметь смысл. демократия - метод поддержки и регуляции властями используя ценности приемлемые большинством.

Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и
бдительность в целом

Mortima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 14:20   #22
Модератор

Поблагодарили 693 раз(а) в 522 сообщениях
Вес репутации: 65
Turku Kettola на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Демократия - это форма правления и ничего более. Подразумевается наличие свободного волеизьявления (выборы,референдумы), принцип разделения властей.

Кстати в Древней Греции (откуда и происходит европейская демократия ) правом голоса и выборности обладали только граждане. Рабы и прочие не граждане - такой возможности не имели.
Так что демократия (власть народа -демос)- это функциональный инструмент, не несущий какого-либо идеологического или кастового смысла. Вариации-интерпретации начинаются тогда,когда "заинтересованные лица" пытаются придать этой форме ту или иную окраску, в зависимости от своих убеждений,взглядов,предпочтений и интересов.
Тогда получается :
демократия каст (соц.слоев)
военная демократия
нац.демократия
либеральная демократия
христианская демократия
исламская демократия
суверенная демократия
китайская,африканская, да хоть буддистская...

Turku Kettola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 16:30   #23
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Scarlett @ 28.4.2007, 22:43) [snapback]54947[/snapback]</div>
Цитата:

[/b]
Очень правильные слова,демократия и есть диктатура закона.Но арест Эйнуллы не какого отношение к демократии или торжеству закона и законности не имеет,его нельзя было арестовать и "лепить" мученика,демократа.Чаладзе помогла ему из простого журналиста превратится в политика.Так что он ещё не раз спосибо скажет ей за это.

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 17:19   #24
Местный

Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Natiq Ceferli @ 30.4.2007, 6:30) [snapback]55363[/snapback]</div>
Цитата:
Очень правильные слова,демократия и есть диктатура закона.Но арест Эйнуллы не какого отношение к демократии или торжеству закона и законности не имеет,его нельзя было арестовать и "лепить" мученика,демократа.Чаладзе помогла ему из простого журналиста превратится в политика.Так что он ещё не раз спосибо скажет ей за это.
[/b]
Ни во что он не превратился. Каким был жуликом, таким и остался. С той разницей, что посидит теперь немного, в следующий раз будет умнее, надеюсь.
А. Троицкий

Старый 30.04.2007, 17:41   #25
Местный

Поблагодарили 352 раз(а) в 277 сообщениях
Вес репутации: 70
Natiq Ceferli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Prosecutor @ 30.4.2007, 17:19) [snapback]55374[/snapback]</div>
Цитата:
Ни во что он не превратился. Каким был жуликом, таким и остался. С той разницей, что посидит теперь немного, в следующий раз будет умнее, надеюсь.
[/b]
Ну тогда кричите "Браво" и судью пригласите на "Бисс",радуйтесь,демократия и справедливый суд в Азербайджане победил. :smile:
Арест Эйнуллы больше всего на руку ему и армянам.Он стал героем,а армяни уже "трубят" на весь мир о том,что азербайджанцы сами пока не определились кто же натворил Ходжалы.Кстати,обращаюсь тем,кто поддерживает это решение суда,почему бы вам всем не подать в суд на правительство Азербайджана,который НЕ АРМЯН а Ф.Гаджиева осудила по Ходжалинскому делу,а?Потом Европейский суд дал оправдание Гаджиеву,так и будет с Эйнуллой,он ещё и денги,компенсацию выиграет у правительство.Не исе...

Natiq Ceferli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ