Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > Азербайджанское общество > Диаспора Азербайджана

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2008, 18:07   #76
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 38
dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

я вот сижу и читаю записки XX летнего ушера про то что он якобы обладает коллосальным неисчилисмым запасом (тапшем,хёрмятом,$$$) и так далее, про то как, такие как он ЗАЩИЩАЛИ Родину в то время как Дунга нашёл теплое местечко(кстати отлужив в армии что нельзя пока сказать про ушера), про то ЧТО сделал ушер для родной страны(когда дунга делал то что от него требовала Родина во время войны-читайте газеты, журналы,встречи,заседания посвяшённые ходжалам,шуше,и всему тому о чем ушер или кто другой может не обвиняя меня рассказать на лицном опыте)

и катаюсь со смеxу.
ай джамаат, ну надо же смелость иметь и признаться да.

завтра ушер(или кто другой с аналогичным мировоззрением) перейдэт дoрогу какому нибуть гаврику из клана, и всэ что у него есть он попросту лишиться чтобы не доказывать всем свою чистоту, завтра член семьи ушера(аллах елямясин) попадэт на границу и его там либо ранят,поймают,либо убьют,либо он сбежит оттуда изза вшей в окопах, или он потеряет свой бизнез которуй якобы реально курировал дядя ушер(и который просто упрётся в полнейшее беззаконие-или ещё хуже-угрозы жизни, что не так???) и что думаете МИРОВОЗЗРЕНИЕ его не поменяется на 100%???

ещe как!

кстати полностью согласен с мнением МАдяра по поводу "богами на родине" ( )"нулей за рубежом". Именно так оно и есть : те кто хорохориться сейчас своим положением в Баку -полученному не за голову ,знания а по тапшу, родственным связям или взятки будут здесь чистейшими нулями, безо всякого "хёрмята",либо работать на хлебных фабриках(если возьмут в таком возрасте) либо сядут на шею налогоплательщикам на пособие по безработице.Как это делают сомалийцы.

а этого им(хёрмятли адамлара) их так называмеамая гордость не позволит.поэтому они и сидят в Баку не рыпаясь на тот сук на котором висят.

И это до поры до времени.

КАЖДЫЙ хочет лучшего для своей семьи.Usher с этим согласился. Допустим что у ушера там золотые горы(я даже рад за него) но ето не его: это клана.Любое поползновение в сторону и всэ обращаетсайв прах. Просто usher (обобщаю всех)не может признаться в том что что и у него есть план Б.Знаете, Плана Б когда всэ СУПЕР-ПУПЕР не бывает.

я не прав????

PS. чему должен завидовать usherисследование по его же просьбе)

1. тому что что в случае войны он должен будет сделать тапш своeму сыну,племяннику для освобождения от армии(себе не надо, по возрасту не подходит), купить вовремя билет на самолёт для проверки швейцарского счёта в банке(так как все билеты будут уже проданы детишкам клана)и ему может не повезти
2. тому что всэ что он имеет, на самом деле ему принадлежит лишь до поры до времени(как только кому то понравиться его "кусок" ему придётся это отдать) и не говорите что НЕТ никого от кого надо было бы крышоваться.Тапш он на то и тапш чтобы предотвращать насильственный захват более жадного хищика другим.
3. что половину из того что он действительно может сказать про то как живёт его страна и что он действительно по этому поводу чуствует он не может сказать даже под своим ником
4. что он не подумал об отъезде когда не было войны.знаете как прекрасна была бы жинь сейчас если бу я родился тут ?? через 2 года я было бы миллионером только благодаря отчислениям в детский фонд начиная с 15 лет)
5. что сkорее всего он уже прошлое поколение которому осталось лишь спокойная пенсия, лишь бы бeз войн,но кябабами(usher, дорогой вы кябаб любите?) и разговорами о собственном героизме по недопущению очередной баталии в которой и сам не участвовал
6. что в то время как люди как гюлли, дунга вовсю работают за рубежом для улучшения имиджа республики создавая огранизации,компании по помощи родной стране(причём безвозмездно) и не требуя от так называемй родины ни гроша и таким образом от нее не завися ушер просто сидит пытается принизить любого кто хоть както добился чего-то БЕЗ ТАПША, родственных связей,постоянно развиваясь и идя вперёд.

вот вам и ответ.

dunga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:21   #77
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 21
Гюлли Джахангир на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Ну все, Дунга вам ответил. Мне нечего добавить. На счет один раз увидеть - от меня приглашения не ждите. Вы же все-все-все... Сделайте себе визу и приезжайте. Правда ради того, что вы из Азербайджана, смогу вам уделить один день из моей очень заполненной недели и дать вам бесплатную экскурсию по Копенгагену. И чтобы вы не подумали, что я живу в бедноте и нуждаюсь, могу показать вам свой дом. А так... саглыгнан галын (если вы поняли, что я сказала). :biggrin:
nasıl çıkar karanlıklar aydınlığa...

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Гюлли Джахангир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:28   #78
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

чем отличается жизнь за рубежом от прзябания там где ушер( опять о его же просьбе)

1. бесплатная медицина
2. обеспеченая пенсия(причём такая что позволит вам получать от 3К в месяц(к65годам) и это тольлько от государства, так как есть ещё и частные банквские пенсии до 8-10 К дoходит)
3. никакого беспредела полиции на дорогах.Остановят только за явное нарушение.И это ешё можно оспорить.
4. цены ниже чем в баку на ВСЁ,при зарплате в 20 раз выше
5. возможность спокойной жизни без эксцессов
6. возможность поездок куда угодно и когда мне угодно без страха перед очередным выкрутасом на границе- ширинлик,хёрмят,где родился, в общем низкопробного вымогательства(даже с нашим пасспортом)
7. создание фонда обучения для детей
8.создание заранее опеспеченного фонда для себя и детей
9. рост по карьерной лестнице(без боязни перехода твоей дороги какого нибудь тапшованного деятеля)иногда бывает, нo с этим можно боротьсй и ты побеждаешь.
10. прекрасное признаваемое образование
11. безбоязненное высказывание своих мыслей
12. возможность создания и функционирования собственной компании- никто к тебе не лезет по мелкому.(например: один раз создал все как положенo, и ни пожарники, ни вода свет,газ, ни участковый к тебе больше непридут)
13.возможность защиты своих прав
14. никто не ЛЕЗЕТ тебе в душу и не роется в твоей личной жизни(если ты не бритни спирс)
15. здоровая пища
16. ОПЛАТА ТРУДА по способностям
17. масса extracurricular activities для тебя итвоих детей на выходные и в неделю
18. везде существует система ,функции которой ЗНАЮТ все, и работу которой можно проверить как часы
19. возможность обращения к члену парламента если возникают трудности(например с МИДОМ) ивозможность проверки их работы по обращению
20. здесь есть всё что есть в Баку и даже больше(тут такая каша национальностей что даже ехать никуда не надо, и иранский раён, иармянский, и арабский, итанзанийский,исомалийский, и китайский, и греческий, и итальянский, и азербайджанский,и русский, и еврейский)
21. САМОЕ ГЛАВНОЕ--никто никого не кидает,ил пытаестя кинть или навариться(бывают конечно НОВОПРИБЫВШИЕ деатели из всех стран необученные демократии - но после первог-второго прокола начинают жить по правилам)
22. пособие беремнным и родителям,небольшое но всe же
23. даааааа, совсем забыл, ведь это так приятно: вода,свет,газ ПОСТОЯННО, мусор убирают как часы-я даже не знаю что такое ЖЭК уже и где он тут находиться
24. все проблемы решаются по телефону
25.если парламентарий обворовался его сажают, если он что-то неправльно сделал, дают второй шанс и если нет, то ОНИ либо сами уходят либо доживаут до срока и больше не лезут никуда.
26. ещё добавить???

почему я всегда забываю про политику?

17. если что-то происходит с 1 канадцем, тут поднимается море возмущения
18. тербуют к ответу любого включая Прям министра
19. плевали на королеву
20. премьер министр отвечает НА любые вопросы без проволочек.

Старый 16.03.2008, 18:38   #79
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 254
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 16.3.2008, 18:07) [snapback]124174[/snapback]</div>
Цитата:
я вот сижу и читаю записки XX летнего ушера про то что он якобы обладает коллосальным неисчилисмым запасом (тапшем,хёрмятом,$$$) и так далее, про то как, такие как он ЗАЩИЩАЛИ Родину в то время как Дунга нашёл теплое местечко(кстати отлужив в армии что нельзя пока сказать про ушера), про то ЧТО сделал ушер для родной страны(когда дунга делал то что от него требовала Родина во время войны-читайте газеты, журналы,встречи,заседания посвяшённые ходжалам,шуше,и всему тому о чем ушер или кто другой может не обвиняя меня рассказать на лицном опыте)

и катаюсь со смеxу.
[/b]
Я с неподдельным уважением отношусь к Вашим заслугам в рядах Советской Армии. Хотелось бы узнать о том, как Вы применили полученный там бесценный опыт в первые годы независимости Азербайджана.
Пожалуйста, пошлите мне эти газеты, ссылки на Ваш самоотверженный труд во имя Азербайджана в годы войны (1992-1993). У меня есть только сведения о Ваших героических действиях на таиландо-кампучийской границе в те годы и в отелях по обе стороны границы. Операции Вы планировали из штаб-квартиры в Малайзии, насколько я помню.<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
ай джамаат, ну надо же смелость иметь и признаться да.
завтра ушер(или кто другой с аналогичным мировоззрением) перейдэт дoрогу какому нибуть гаврику из клана, и всэ что у него есть он попросту лишиться чтобы не доказывать всем свою чистоту, завтра член семьи ушера(аллах елямясин) попадэт на границу и его там либо ранят,поймают,либо убьют,либо он сбежит оттуда изза вшей в окопах, или он потеряет свой бизнез которуй якобы реально курировал дядя ушер(и который просто упрётся в полнейшее беззаконие-или ещё хуже-угрозы жизни, что не так???) и что думаете МИРОВОЗЗРЕНИЕ его не поменяется на 100%???

ещe как!
[/b]
Кошма-а-ар!
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
кстати полностью согласен с мнением МАдяра по поводу "богами на родине" ( )"нулей за рубежом". Именно так оно и есть : те кто хорохориться сейчас своим положением в Баку -полученному не за голову ,знания а по тапшу, родственным связям или взятки будут здесь чистейшими нулями, безо всякого "хёрмята",либо работать на хлебных фабриках(если возьмут в таком возрасте) либо сядут на шею налогоплательщикам на пособие по безработице.Как это делают сомалийцы.
[/b]
Ну да, у нас все наоборот. У нас гении плотничают, а идиоты банками управляют. Желаю Мадьяру найти свое место в жизни и сменить родную стамеску на кресло директора "Чейз Манхэттен Банк".

И еще. Выучите Вы, наконец, английский язык. Он Вам в Канаде может пригодиться. Мой ник произносится по-английски "Ашер".

Arian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 18:48   #80
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 16.3.2008, 18:21) [snapback]124176[/snapback]</div>
Цитата:
Ну все, Дунга вам ответил. Мне нечего добавить. На счет один раз увидеть - от меня приглашения не ждите. Вы же все-все-все... Сделайте себе визу и приезжайте. Правда ради того, что вы из Азербайджана, смогу вам уделить один день из моей очень заполненной недели и дать вам бесплатную экскурсию по Копенгагену. И чтобы вы не подумали, что я живу в бедноте и нуждаюсь, могу показать вам свой дом. А так... саглыгнан галын (если вы поняли, что я сказала). :biggrin:
[/b]
Извините, ханум, но при всем уважении к Вам Копенгаген будет 155-м городом в Европе, который я захочу увидеть. Самый близкий к Вам город, в котором я был, это - Амстердам. Там довольно интересно, но только день, мне кажется. Или два. А можно выставить фотку Вашего дома? Он мне интереснее, чем даже весь Копенгаген.

Старый 16.03.2008, 18:48   #81
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

usher, все вопросы по английскому к кнопке транслит, она вам ответит.

по теме есть что сказать???

поймите вам не надо соревноваться с дунга по поводу сравнения его жизни и вашей, это две несравнимые вещи,причём не в Вашу пользу.я к этому не стремлюсь,и вам того же желаю. всего того что я добился в жизни я обязан лишь самому себе и аллаху и никоим образом какому нибудь дай-даю,или царству по рождению.
ямогу начав с нуля построить всэ заново в любом месте мира, даже в Азербаджане: но я не хочу.

я вижу изменившиеся лица, вижу отношения людей готовых раздавить тебя морально, физически если ты только лучше их,вижу как разрушается мой город,как загаживается мой полуостров и я по ЗАКОНУ ничего не могу сделать(уже видели д того бедного журналиста попытавсегося остановить вырубку маслиновых деревьев просто фотографируй их?да? видели? просто так к человеку на улице несколько(!) ножевых ранений не делают.только по прказу или заказу.

моя жизнь это моя жизнь, я ей горжусь,гордился и буду годиться. Но, тут есть одно но: я никогда не буду тыкать ею в лицо другим.

Я видел то что никакой ушер не может увидеть, имогу сравнить

Usher,скажите :есть разница поехать погулять в Германию или попробовать там пожить как местный и поработать там???

если вы не видите разницы тогда это другое дело. Если видите тогда объясните нам как вы понимаете это.

Старый 16.03.2008, 18:49   #82
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

PS. вот видите ушер, даше англицкому моему завидуете

Старый 16.03.2008, 19:17   #83
Местный

Мои фотоальбомы

Ашер, зайдите на мой сайт, который кстати, я сама финансирую, и в разделе Новруз вы сможете увидеть мою новрузовскую квартиру. И специально для вас, я обязательно сфотографирую свой дом с переднего фасада, ну и садик тоже. Только пусть немного погода установиться.

Дунга, ко всему тому, что ты написал, я хочу только добавить, что я здесь смогу воспитать своих детей честными, трудягами, демократами и надеющимися на свои силы. Я могу дать им образование, которое они никогда не смогли бы получить в Азербайджане.

П.С. Ашер, на счет армян в Азербайджане - странно как-то. Уже 13 лет живу здесь, а до сих пор знаю несколько армян, живущих в Баку. Првда сейчас они зовут Лейла, Джаннет ну и другие азербайджанские имена. :biggrin:

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 16.03.2008, 19:41   #84
Администратор

Поблагодарили 10,569 раз(а) в 6,662 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Не нужно спорить, друзья мои. :smile: Здесь хорошо тем, кто успешен и самодостаточен - за границей тоже, здесь плохо тем, кто не устроен, и там тоже, и никто никому не может сказать, что где-то лучше, потому что он там, а где-то хуже, потому что его там нет. Человеку хорошо там, где он чувствует себя нужным и где он счастлив. А это может быть любая точка мира.
Мне хорошо там, где мои друзья и близкие, т.е. здесь, ашеру тоже хорошо здесь - так зачем нам внушать, что нам должно быть плохо, только потому, что кому-то другому здесь было плохо, а там стало хорошо?
Все это настолько индивидуально, что спорить не о чем. Человеку там хорошо, где ему хорошо. :biggrin:

Dismiss на форуме   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 19:48   #85
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 16.3.2008, 18:28) [snapback]124179[/snapback]</div>
Цитата:
чем отличается жизнь за рубежом от прзябания там где ушер( опять о его же просьбе)

1. бесплатная медицина
[/b]
Именно поэтому мой товарищ, который давно уже имеет канадское гражданство, приезжая в Баку, бросается здесь зубы лечить. У него зарплата 60К.
Другой, у которого зарплата 120К, отремонтировал жене зубы за 8К.
Вполне бесплатно.
Цитата:
2. обеспеченая пенсия(причём такая что позволит вам получать от 3К в месяц(к65годам) и это тольлько от государства, так как есть ещё и частные банквские пенсии до 8-10 К дoходит)
[/b]
У меня будет явно больше. И причем к 62-м. От государства же...
Цитата:
3. никакого беспредела полиции на дорогах.Остановят только за явное нарушение.И это ешё можно оспорить.
[/b]
Ну, это как у нас. Правда, у нас штрафы ниже.
Цитата:
4. цены ниже чем в баку на ВСЁ,при зарплате в 20 раз выше
[/b]
См. выше про зубы. А про зарплаты... У кого как... Естественно, самым низкооплачиваемым - прямая дорога в Канаду... А другим - на фиг?
Цитата:
5. возможность спокойной жизни без эксцессов
[/b]
Странная и непонятная формулировка.
Цитата:
6. возможность поездок куда угодно и когда мне угодно без страха перед очередным выкрутасом на границе- ширинлик,хёрмят,где родился, в общем низкопробного вымогательства(даже с нашим пасспортом)
[/b]
Езжу - никакого вымогательства. Пусть другие юзеры из Азербайджана опровергнут, если это не так.
Цитата:
7. создание фонда обучения для детей
8.создание заранее опеспеченного фонда для себя и детей
[/b]
Если деньги есть, зафондировать их везде можно.
Цитата:
9. рост по карьерной лестнице(без боязни перехода твоей дороги какого нибудь тапшованного деятеля)иногда бывает, нo с этим можно боротьсй и ты побеждаешь.
[/b]
У нас так же.
Цитата:
10. прекрасное признаваемое образование
[/b]
Признаваемое - может быть. Прекрасное - в 5% университетов. В любом случае оно, ваше, и нам доступно.
Цитата:
11. безбоязненное высказывание своих мыслей
[/b]
Почитайте этот форум. Непохоже, чтобы они боялись. Привыкли к абсолбютной безнаказанности.
Цитата:
12. возможность создания и функционирования собственной компании- никто к тебе не лезет по мелкому.(например: один раз создал все как положенo, и ни пожарники, ни вода свет,газ, ни участковый к тебе больше непридут)
[/b]
У вас что, за свет и газ не платят, а противопожарная безопасность не контролируется? В в Канаде или в Африке живете?
Цитата:
13.возможность защиты своих прав
[/b]
Ух, завидую! Здесь даже не приходится... Обожаю сутяжничать...
Цитата:
14. никто не ЛЕЗЕТ тебе в душу и не роется в твоей личной жизни(если ты не бритни спирс)
[/b]
Блин, точно завидую. О моей личной жизни каждый день во всех газетах пишут, а я ведь совсем не Бритни Спирс.
Цитата:
15. здоровая пища
[/b]
"Всемирная торговая организация (ВТО) во вторник, 7 февраля, заявила, что Евросоюз в нарушение торговых норм наложил мораторий на использование генетически модифицированных растений и продуктов. Как сообщили дипломаты, ВТО также постановило, что шесть отдельных стран, среди которых Франция и Австрия, также нарушили правила, введя свои собственные запреты на торговлю и импорт генетически модифицированными продуктами. Жалобу в ВТО на Евросоюз подали США, Канада и Аргентина."
http://www.podrobnosti.ua/economy/foreign/.../07/284548.html
Вашу "здоровую" пищу Европа, как видишь, отблевывает.
Цитата:
16. ОПЛАТА ТРУДА по способностям
[/b]
А у нас - выше способностей.
Цитата:
17. масса extracurricular activities для тебя итвоих детей на выходные и в неделю
18. везде существует система ,функции которой ЗНАЮТ все, и работу которой можно проверить как часы[/b]
17 - перечисли, 18 - поясни.
Цитата:
19. возможность обращения к члену парламента если возникают трудности(например с МИДОМ) ивозможность проверки их работы по обращению
[/b]
У нас - тоже.
Цитата:
20. здесь есть всё что есть в Баку и даже больше(тут такая каша национальностей что даже ехать никуда не надо, и иранский раён, иармянский, и арабский, итанзанийский,исомалийский, и китайский, и греческий, и итальянский, и азербайджанский,и русский, и еврейский)
[/b]
Тебе кого в Баку не хватает? Армян или танзанийцев? А может, арабов и сомалийцев?
Цитата:
21. САМОЕ ГЛАВНОЕ--никто никого не кидает,ил пытаестя кинть или навариться(бывают конечно НОВОПРИБЫВШИЕ деатели из всех стран необученные демократии - но после первог-второго прокола начинают жить по правилам)
[/b]
По поняткам, что ли?
Цитата:
22. пособие беремнным и родителям,небольшое но всe же
23. даааааа, совсем забыл, ведь это так приятно: вода,свет,газ ПОСТОЯННО, мусор убирают как часы-я даже не знаю что такое ЖЭК уже и где он тут находиться
24. все проблемы решаются по телефону
[/b]
Совок ты, Дунга. Совсем от жизни отстал.
Цитата:
25.если парламентарий обворовался его сажают, если он что-то неправльно сделал, дают второй шанс и если нет, то ОНИ либо сами уходят либо доживаут до срока и больше не лезут никуда.
[/b]
А это ваще перл...
Цитата:
26. ещё добавить???
[/b]
Валяй.
Цитата:
почему я всегда забываю про политику?
17. если что-то происходит с 1 канадцем, тут поднимается море возмущения
18. тербуют к ответу любого включая Прям министра
19. плевали на королеву20. премьер министр отвечает НА любые вопросы без проволочек.
[/b]
Бедная королева!!!

Старый 16.03.2008, 20:03   #86
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 16.3.2008, 18:48) [snapback]124189[/snapback]</div>
Цитата:
Usher,скажите :есть разница поехать погулять в Германию или попробовать там пожить как местный и поработать там???

если вы не видите разницы тогда это другое дело. Если видите тогда объясните нам как вы понимаете это.
[/b]
Погулять всегда приятнее. Куда приятнее, чем поработать.

Старый 16.03.2008, 20:12   #87
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Гюлли Джахангир @ 16.3.2008, 19:17) [snapback]124203[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, зайдите на мой сайт, который кстати, я сама финансирую, и в разделе Новруз вы сможете увидеть мою новрузовскую квартиру. И специально для вас, я обязательно сфотографирую свой дом с переднего фасада, ну и садик тоже. Только пусть немного погода установиться.

Дунга, ко всему тому, что ты написал, я хочу только добавить, что я здесь смогу воспитать своих детей честными, трудягами, демократами и надеющимися на свои силы. Я могу дать им образование, которое они никогда не смогли бы получить в Азербайджане.

П.С. Ашер, на счет армян в Азербайджане - странно как-то. Уже 13 лет живу здесь, а до сих пор знаю несколько армян, живущих в Баку. Првда сейчас они зовут Лейла, Джаннет ну и другие азербайджанские имена. :biggrin:
[/b]
То есть, чтобы Вы соблаговолили вернуться, нужно и этих несчастных Лейлу и Дженнет изгнать? И тогда в Азербайджане появится пара холостых мужчин... А это плохо... Или они все вместе в Данию, как беженцы, уедут... Кстати, они все еще здесь 1-й сорт, как Вы писали? А можно с ними познакомиться?
Дайте адрес сайта и с нетерпением жду фотографий дома.

Старый 16.03.2008, 20:54   #88
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 16.3.2008, 20:27) [snapback]124214[/snapback]</div>
Цитата:
ушер, ты сам дезертир, понял?!
дезертиры это те кто уходят с действительой военной службы: я ДО КОНЦА отлужхил и был демобилизован по закону, и хватит орать тут и бросаться словами.

ты вообще в армии служил?

самому лет 55 уже а ещё лезешь тут уму разуму учить все кого попало. то меня, то гюлли, то спектаора, то мадьяра, у тебя что жаба заела что люди за границей? заела держи в себе.нефига приличным людям блеваться на форуме в лицо.
значит так, либо ты прекращаешь тут навешивать бирки "дезертир" тому кто действительно остлужил либо затыкаешся рaз и навсегда в моём направлении,понял?

нет? буду банить , ты мне надоел своей провокационной сущностью

за дезертира я тебe прямо сейчас навешу баллов. хватает уже. по хорошему без наездов ты не понимаешь. теперь пеняй на себя.
[/b]
ндиру
Ты, конечно, не дезертир из СА. Там ты честно отслужил. Правда, когда, как ты написал "вас" (а это нас) "русские давили", ты пошел к командиру и предложил ему обменять твой военный билет на билет до Баку. В общем, представляю его физиономию... А вот здесь ты явно откосил. Но я не придираюсь. Только не пиши больше петиций с требованием войну начать немедленно. Я терпеть не могу <strike>некрофилов</strike>. <strike>Тем более ханжей-некрофилов..</strike>.

Usher, 10% за переход на личность.

Старый 16.03.2008, 21:11   #89
Местный

Поблагодарили 4,341 раз(а) в 3,065 сообщениях
Вес репутации: 255
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Iu.M. @ 15.3.2008, 22:12) [snapback]124067[/snapback]</div>
Цитата:
Господа, прошу вас перестать говорить друг другу резкости.

(да что с этим форумом твориться за последний месяц?)
[/b]
Действительно, противно читать, на столько что не хочется писать. Мильчек хырда шейдир , урек буландырыр . Что не тема, и высказывания своего мнения, тут же появляться посты возражения, переходы на личность, обсуждения знания и уровня юзеров. И этот взгляд с высока, заслуживает только плевка с еще большей высоты. Заметьте, ни одного самостоятельного поста с личным мнением по поводу обсуждаемой темы нет у этих юзеров. А только лишь придирки ко всем постам где критикуется власть и его действия, а иногда и бездействия. Надо отдать должное труду этих адвокатов власти , что ни один такой пост не упускается из вида. Начинают придираться к отдельным фразам и когда исчерпав все аргументы, уводя тему в далекий оффтоп они переходят на личность. Уважаемые достойные юзеры, чтоб окончательно не превратить форум в блевотину, предлагаю не реагировать на посты недостойных юзеров.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:22   #90
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 12.3.2008, 14:25) [snapback]123239[/snapback]</div>
Цитата:
Теперь уже не так. Кто-то уезжает, кто-то возвращается. И не все там тоже довольны, как и здесь. Я уже немало людей встречал здесь, которые образование в Европе, США получили, работали там или имели возможность на работу устроиться, но вернулись и здесь им нормально.
[/b]
Да Вы правы не все довольны, азербайджанец который получают образование за границей больше всего для своей карьере...но не для тех стран о которых вы писали выше, потому что они бы не могли себя вести так как сдесь! А тут закон один "Дай денег, и зеленая дорога "!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 21:41   #91
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

да какой он горец???
какая там папаха? что нам про него известно?

то что:

сидит обливает грязью постоянно всех несогласных с его мнением, никакой вежливости, никакго такта, комменты его просто баном попахивают постоянно.
никакого уважения к собеседнику
только и может что реплики выплэскивать.
надоел уже,
я спокойно к этому относилйса, несмотря на многочисленные выпады в любой моей теме и не только. думал ну старый немощный человек, надо как-то отнестись к этому спокойно, но этот противный старикашка уже совсем оброс маразмом до такой степени, что ни в одной теме не даэт нормально провести дискуссию. :фоол:

был бы хоть в чём то прав, имел бы хоть долю уважения к собеседникам, не был бы до такой степени завистливым, и не пытался бы всех й вся учить там бог знает какому ненужному опыту ещё куда ни шло.

но мы тут долиберальничались с такими как ушер.

не может вести себя: в бан.

Старый 16.03.2008, 21:42   #92
Местный

dunga на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

ksen, я мог эту тему и сам закрыть.

и никаких истерик с моей стороны тут нет, попрошу находиться в рамках.

Старый 16.03.2008, 21:48   #93
Местный

Мои фотоальбомы

Ксен, мой таинственный знакомый (все же кто ты, я так и не поняла). Я не датчанка, успокойся ... Вообще ты с кем? С демократами-либералами или с теми, другими...

Кстати, я смеялась над твоим последним постом, Дунга. Хватит да так смешить!

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 16.03.2008, 21:53   #94
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Johan Nesskens на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 16.3.2008, 20:50) [snapback]124255[/snapback]</div>
Цитата:
да, ksen, ты с нами или против нас???
[/b]
Не надо делит на своих и на чужих...просто есть люди...которые играют на нервах! Их бесит когда пишут правду!

Johan Nesskens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:04   #95
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Завидовать можно ему.
И восхишаться таким как он.
Создать комфорт в нечеловеческих
условиях,согласитесь маленький подвиг,и для этого не всегда нужны тапш и нахечиванская прописка.
А вы с Гюлей бьёте не по правилам,лукавите частенько,в частности
про полностью состоявшуюся жизнь.Гюля так скажут твои дети.лет через 30,но они тоже так не скажут ибо всех нас скоро попрет новая могучая волна.
Миша-Иуда!

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:05   #96
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(dunga @ 16.3.2008, 20:50) [snapback]124255[/snapback]</div>
Цитата:
[/b]
Я увы законченый одиночка.
Всегда сам за себя.

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:08   #97
Местный

Поблагодарили 4,341 раз(а) в 3,065 сообщениях
Вес репутации: 255
Scarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючекScarlett как роза среди колючек
Мои фотоальбомы

Цитата:
[/b]
Нет так нельзя. Не надо делить юзеров на наших и не наших. Все наши, но меше чаггалсыз олмаз.
Суть не в том кто за демократию а кто за диктатору, каждый имеет право на личное мнение. Но ни кто не имеет право неуважительно, с высока общаться с оппонентом, переходить на личность , оскорблять! Но некоторые юзеры заметив вседозволенность переходят все границы, и ведут себя паскудно. А с такими есть всего один метод борьбы, как гласит поговорка собака лает ветер гуляет.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2008, 22:09   #98
Местный

Мои фотоальбомы

О чем ты, мой таинственный знакомый. О каких лукавствах ты говоришь? Ты разве меня не знаешь? Если я поставлю цель, я ее добьюсь. Я поставила цель обустроиться здесь, и я ее добилась. Добилась того, что 75% азербайджанцев не может добится у себя же в стране. И ты это прекрасно знаешь. Поэтому оставь свои философские и совершенно неуместные фразы в сторону. Они не имеют никакого смысла.

ПыСы, про волну вообще не поняла.

Nazim Hikmet

Visit azerifood.com

Старый 16.03.2008, 22:22   #99
Местный

Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Johan Nesskens @ 16.3.2008, 21:22) [snapback]124234[/snapback]</div>
Цитата:
Да Вы правы не все довольны, азербайджанец который получают образование за границей больше всего для своей карьере...но не для тех стран о которых вы писали выше, потому что они бы не могли себя вести так как сдесь! А тут закон один "Дай денег, и зеленая дорога "!
[/b]

Это не так. Возможно, Вы имели в виду очень узкие сферы человеческой деятельности... Но и там не совсем так...

Старый 17.03.2008, 02:53   #100
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(usher @ 15.3.2008, 9:07) [snapback]123975[/snapback]</div>
Цитата:
Вот этого, Дунга, не надо. Война уже была, и тебя на ней не было. А ты тогда был самого что ни на есть призывного возраста. И был, как я понимаю, за пределами Азербайджана. Так что я абсолютно уверен, что если война буде снова, то ты, возможно, Канаду покинешь, но только для того, чтобы уехать в Австралию. Или в Малайзию.
[/b]
Мондьё, вы так указательным пальцем указали и якобы заявили мол тебя юзера... тебя в том бое небыло... Мне просто интересно, вы лично принимали участие в той "разборке"...? Если да! Почему ты не стал Шахидом?
Не престойно сегодня "тыкаться" и задавать глупые вопросы... Сегодня решается Судьба Азербайджана и мы сыны и дочеря Азербайджана должны быть едиными всего того что касается Азербайджана!
Азербайджанлы пойми... Ты есть только частица фундамента имя которому АЗЕРБАЙДЖАН!
Азербайджанлы склони свою голову перед Азербайджаном!
Азербайджанлы ты есть смертный... Азербайджан есть Вечность! Так определил нашу судьбу наш Великий Танры-Аллах!!!

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием
Ответ