Вернуться   ::AzeriTriColor-Форум:: > Азеритриколор > ПЭН-клуб АТС

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 00:59   #1
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Sandro на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

По умолчанию Жил-был тушканчик

Слово надо держать. Обещал рассказать о тушканчиках, придётся поделиться. Кто узнает себя - значит дротик полетел в яблочко.

Тушканчики всегда стараются показать себя больше католиками, чем товарищ Бенедикт из Ватикана. Дозволенная храбрость, хоть в виртуале, хоть в реале, норма их жизни. Из за полуслепых глазёнков своих боссов-хозяев они могут и кукиш показать и нахамить по самую катушку.
Забавно видеть, как иногда в порыве чувств тушканчик признаётся в своей тупости и ещё в том, что он не просто так опускается, но есть за что и ради кого. Куда же дальше, животное неразумное? Опять по новой?

Тушканчики бывают без рода. Женский, мужский, средний, а иногда вообще без роду-племени. Особенно смешно смотреть, как маленький пухленький тушканчик напивается и ведёт себя, как свинья у барских ног. До племенного борова-осеменителя они явно не дотягивают, но стараются из последних сил, частенько превращаясь в жалкую псину в глазах окружающих, но сами себе кажутся церберами, доберманами, мастивами неаполитано. Какая глупая самоуверенность, млекопитающее мелкопакостное! Марш в псарню, к ноге хозяина! Знай своё место!

/Продолжение следует/

Sandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:32   #2
Местный

Поблагодарили 1,893 раз(а) в 1,277 сообщениях
Вес репутации: 104
ksen на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Sandro Посмотреть сообщение
Слово надо держать. Обещал рассказать о тушканчиках, придётся поделиться. Кто узнает себя - значит дротик полетел в яблочко.

Тушканчики всегда стараются показать себя больше католиками, чем товарищ Бенедикт из Ватикана. Дозволенная храбрость, хоть в виртуале, хоть в реале, норма их жизни. Из за полуслепых глазёнков своих боссов-хозяев они могут и кукиш показать и нахамить по самую катушку.
Забавно видеть, как иногда в порыве чувств тушканчик признаётся в своей тупости и ещё в том, что он не просто так опускается, но есть за что и ради кого. Куда же дальше, животное неразумное? Опять по новой?
Тушканчики бывают без рода. Женский, мужский, средний, а иногда
вообще без роду-племени. Особенно смешно смотреть, как маленький пухленький тушканчик напивается и ведёт себя, как свинья у барских ног. До племенного борова-осеменителя они явно не дотягивают, но стараются из последних сил, частенько превращаясь в жалкую псину в глазах окружающих, но сами себе кажутся церберами, доберманами, мастивами неаполитано. Какая глупая самоуверенность, млекопитающее мелкопакостное! Марш в псарню, к ноге хозяина! Знай своё место!

/Продолжение следует/
Ну понял,я тушканчик,хорошо тушканчик так тушканчик,но вот ,что интересно,тебя прорвало, именно после того как я тебе пообещал оставить тебя в покое,буквально полчаса назад.
Значит тебя устраивала ситуация ,когда я долбил тебя сразу при твоей очередной посадке,а тут я умываю руки,и этим займётся народ (или мои хозяева как тебе лучше) и тогда у тебя не остаётся надежды на мысль -это он тушканчик не даёт развернутся моей гиганской басмачьей мысли,потому что тебя будет гноит сам форум.
Я умываю руки .
Но ещё раз хочу тебе напомнитъ,почему я так тебя презираю-не за лозунги твои пустые,не за смайлики(которых уже нет),не за хлев, в котором ты живёшь и даже не за страстное желание , гадить и только гадитъ здесъ,а за твою подпись,в которой весь ты - не состоявшийся вертухай!
Жалъ, смайла тушканчика нет

ksen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 01:51   #3
Пользователь

Sandro на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Цитата:
Кто узнает себя - значит дротик полетел в яблочко.
"Убей вежливостью" (с) Учитель

ПС. пока что армяне молчат, значит себя не узнали. Будет вам to be continue.

Старый 27.02.2010, 01:53   #4
Пользователь

Sandro на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

Тушканчики с меткой "мэйд ин армениа" довольно омерзительны своими повадками.
Они могут прикинутся другом, аполитичным, доброжелателем и даже войти под кличкой приятной уху врага в приват и шептать там уйму всякой приятной тщеславной душонке чепухи. Кто то быстро раскусывает таких "вагифов, мурадов, зейнабушек, сергеев", но кое кто попадается в ловушку и выдаёт то, о чём надобно молчать во все времена. В моё поле зрения попадались и такие экземпляры тушканчиков, которые при конкретном предложении войны, репатриации, помощи включали реверс моментально и садились в лужу под общий хохот и сарказм.

/Продолжение следует/

Старый 28.02.2010, 13:02   #5
Гость

Мои фотоальбомы

Цитата:
Не узнаю форум... Какие-то "левые юзеры" пошли..

Вам бы, Сандро, (ник тоже "левый", не местный) в Мире животных писАть, а не ПЭН-Клуб нагромождать..
Скажете, что Вы меня не знаете, и правильно делаете.. Но этот раздел, где творил наш Мугаб (Мугаб, еще раз спасибо тебе за твой талант), омерзлять не позволю..

+ еще межнациональные распри разжигать..

Цитата:
/Продолжение следует/
Лучше не надо...

Старый 28.02.2010, 23:51   #6
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

Цитата:
Сообщение от Gunka Посмотреть сообщение
Не узнаю форум... Какие-то "левые юзеры" пошли..

Вам бы, Сандро, (ник тоже "левый", не местный) в Мире животных писАть, а не ПЭН-Клуб нагромождать..
Гунька, Сандро не может тебе ответить. Он в бессрочном бане.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ